Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Казахстан (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Давайте пофамильно и поименно назвать людей, связанных с КАзахстаном!Наших (http://politikforum.ru/showthread.php?t=5149)

Светлана Гак 15.10.2008 19:28

Давайте пофамильно и поименно назвать людей, связанных с КАзахстаном!Наших
 
Давайте пофамильно и поименно назвать людей, связанных с КАзахстаном!Наших земляков!

Светлана МАслер! С этой красивейшей из красивейших я пошла в первый класс! Наши отцы жили и трудились в совхозе Тимирязево, Петропавловловской области.И встретились мы на "одноклассниках", НО У МЕНЯ ТАКОЕ ЧУВСТВО, ЧТО Света ПРОЖИЛА СО МНОЮ ВСЮ ЖИЗНЬ БОК О БОК!!!!!

Светлана Гакд 15.10.2008 19:35

иЗВИНИТЕ ЗА ОПЕЧАТКИ В ТЕКСТЕ, НО ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ РАССКАЗОВ О ЗЕМЛЯКАХ,бЕЗ ПРИМЕРА, НО ГЛУБОКО В СЕРДЦЕ ЛЕЖИТ ДАК ВЛАДИМИР_ВЫПУСКНИК ПИПТа.мНЕ БЫЛО ЛЕТ 13, ЕМУ НА ГОДА ЧЕТЫРЕ БОЛЬШЕ. в ТЕ ВРЕМЕНА, В СОВХОЗЕ иШИМСКИЙ, ГДЕ пЕТРОПАВЛОВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО ПЕДАДОГИ ЧЕСКИЙ ПРОХОДИЛ ПРАКТИКУ-Я ЗАПОМНИЛА ЭТОГО ПАРНЯ ПО МНОГИМ ХАРАКТЕРНЫМ ЧЕРТАМ- ПРИЧИНА НАШЕГО РАЗРЫВА.- "она слишком молода!". каК ВЫ ПОНИМАЕТЕ-ЭТО УЖЕ НЕ ДИАГНОЗ!, РАЗВЕ ЧТО Я МОЛОДА ДЛЯ СВОИХ ЛЕТ!!!!

Светлана Гакд 15.10.2008 19:37

ДАЖЕ,ЕСЛИ УЧАСТНИКИ БУДУТ ВАРИТЬСЯ В СОБСТВЕННОМ СОКУ,- И НЕ ЗА (v)ХОТЯТ ПОДДЕРЖАТЬ МЕНЯ-Я БУДУ НОСТАЛЬГИЧЕСКИ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВСПОМИНАТЬ СВОИХ ЗЕМЛЯКОВ-КАЗАХСТАНЦЕВ!!!

Светлана Гак 16.10.2008 21:30

пОДРУГА МОЕГО ОТРОЧЕСТВА -ДЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЯ ПОМИНОВА ЛЮБА,ЖИТЕЛЬНИЦА СОВХОЗА ИШИМСКИЙ,ЕЕ СЕСТРА СВЕТА И БРАТ ТОЛЯ! КАК же я скучаю по этим людям!вы остались казахстанцами? (v)

Бельснер 19.10.2008 18:30

С удовольствием добавлю моих подруг-Ольга Овчарова,Ирина Гонтаренко,Наталья Заплавная,Алия Асельбекова ну и многие другие

Кучер 20.10.2008 11:50

Я тоже с удовольствием добавлю имена своих друзей: Светлана Косякова,Ольга Борисова,Наталья Пилинкевич, Татьяна Пинских, Галя,Женя,Роза Солтангазиновы, Александр Кабаненко, Виктор Вейнгардт и многие другие. Я очень хочу Вас найти!

Светлана Гакд 21.10.2008 19:48

Касымову СВЕТУ -ПЕВУНЬЮ С СОВХОЗА ИШИМСКИЙ ПОМНЮ-ГДЕ ОНА СЕЙЧАС!!!!

Светлана Масм 06.03.2009 20:11

Светлана Лобова (Гордеева)! Ты, конечно, преувеличила мою красоту! Но я счастлива, что встретила тебя, одноклассница и землячка!

екатерина мами 15.03.2009 18:16

Подруги; Ольга Иванова, Салтанат, Айнура, Гульмира живут под Алматой Илийский р-он, ст. Байсерке.
Тетя Евгения Попова, бабушка Ниточкина Алла Николаевна, дедушка Попов Виктор Борисоч, сестренка Настя (fr) *(L)

Ирина Пкас 15.03.2009 18:34

в селе Самарском:Света Деева,Олеся Мамедова,Мария Гончаренко,Александр Нарожный,Костя Мирзаев,Саша Лунев и многие другие. (L)

Кондакова 30.03.2009 06:20

Нина Постникова, Зося Шликбаева, Людмила Круковская, Наталья Тарасенко, *Виктор Зорин, Сергей Павельев, Александр Тастемиров, Василий Селиванов Татьяна Соловьёва,Таисия Долгушева, Татьяна Ступак

Нырова 30.03.2009 06:50

Чемолганцы, привет! Мои друзья: Таня Шадрова(Елисеева), Мамепдовы, Дундич, Боря Абашидзе,Беззубовы,Таня Карпенко, одноклассники, одношкольники....Чемолган находится в Алма-Атинской обл.

Риффель 06.11.2009 07:20

Подруг Рыспаеву Маню,Галю Шаповалову.Надю Герцог,Фриду Элензеер.(Фамилии девичьи).Жили вс.Киевский Карагандинской области,Нуринского района.Дайте о себе знать.

Татьяна Макс 06.11.2009 08:42

Хочу вспомнить свою подругу Лукьяненко Светлану,светлого и доброго человечка.Отзовись.

Хозяинова 06.11.2009 11:44

Розу Джураеву,Рашида Калимбекова.

Эвелина Каш 06.11.2009 12:38

(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)
Привет! Хочу найти на сайте своих одноклассников и одногрупников из города Семипалатинска!!! Более подробная информация в анкете.
(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)

Валя Kly 07.11.2009 12:40

ЗДРАВСТВУЙТЕ все с городаКАРАГАНДА,Казахстана и тд городов.....ЛарисаКуницкая *ее сноха Таняи ее мама Лена Дятлова ИЩУТ -Александра Липкнехт -Либрехт и тд.*Aleksandr Lipknecht* может иначе немного фам.-пишется)-eму приблизительно40-42года)1967г.р.??)Служил в армии в г. Советске Калининградскойобласти, встречался с дев.Леной Дятловой. Поссорились, и он уехал поокончании службы домой, в город Караганду*Казахстан.У Лены..в последствииродилась дочь Таня*он об этом и незнает до сих пор.Была любовь(ножизнь повернулась другим лицом)Он писал потом-много писем, но она неотвечала,вышла замуж, родила девочку, его дочку.Она Таня уже взрослая ихочетнайти своего отца. АлександраЛ....Вобщем будем очень благодарны ВСЕМ всемв поисках людей из КАЗАХСТАНА,.Может проживать в Германии. ВОТтакИСТОРИЯ-роман..ПОМОЖИТЕ.

Лариса Ткуха 07.11.2009 13:00

Доброго дня ,всем!!!!Кто из Зыряновска Вост. Каз. Обл.Т.У.54. Пос. Джандосово Алма- атинская обл.

Татьяна Ома 10.12.2009 20:06

Хочется что-нибудь узнать о Козловой Любе и Гребеньковой Оле из г. Гурьева.

Оксана Ганта 17.12.2009 10:51

МОЮ ДОРОГУЮ ПОДРУГУ ДЕТСТВА БОЛТ РАИСУ.САГИМБАЕВА ЕРБОЛА.САШКУ НЕМЧЕНКО.ОНИ И СЕЙЧАС ЖИВУТ В КАЗАХСТАНЕ.


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot