Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Казахстан (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   ХОЧУ ТЕБЯ НАЙТИ. (http://politikforum.ru/showthread.php?t=5115)

Мария 17.11.2010 21:03

. По просьбе *знакомых * *разыскивается * НИНА *КЕСЛЕР *...мужа звали САША * ...дочь ОЛЯ...дочь ОКСАНА. *Брата Нины * *звали Виктор. * *Предположительно она *в Германии. *ПОМОГИТЕ,

Гимадиева 18.11.2010 09:07

Дорогие земляки. Помогите найти человека. Может кто-то знает, а *может было на слуху фамилия Сабитов Баязит. Ему сейчас примерно 70-75 лет. Заранее благодарна.

Давыдова 18.11.2010 12:22

Здравствуйте! Может кто-то знает, где сейчас проживает Гуля Усенова? Мы ещё учились в школе,когда они уехали из Москворецкого.

Наталья Мася 18.11.2010 22:12

По любым архивным делам, обращайтесь в архив по месту жительства. В НЕТЕ вбейте-МИНСКАЯ КОНВЕНЦИЯ *93 года--выберите свою статью и начните заявление со слов :-согдасно Минской конв.......... ст.%......данные ваших предков. И аржив совершенно бесплатно и ответственно будет заниматься этим делом, а обычно футболят................

Геннадий Када 19.11.2010 13:36

Спасибо *но *самому интересней и своего *рода *увликательней.

Харченко 19.11.2010 20:02

Здравствуйте.Может кто мне поможет.Ищу знакомых из АлмаАты они жили на улице Абдирова в районе Литейного завода.Это Татьяна Проскурякова дев.Валерий Харламов и Юрий Чернышев.Все они жили в Алма Ате.Если кто что знает ПОМОГИТЕ.......

Ольга Тук 21.11.2010 07:46

Здравствуйте! Ищу подругу Ступаченко Елену. Проживала в с Дмитриевка Щучинского района Кокчетавской обл.

nurik_kantaev 10.03.2012 11:22

Цитата:

Сообщение от Муравьева (Сообщение 675015)
ПОМОГИТЕ НАЙТИ АНИКОВУ (ПО МУЖУ АХМЕДОВА) ОЛЬГУ НИКОЛАЕВНУ *1966 г.р. с.Осиновка. 25 лет назад уехала в г.АРКАЛЫК и связь прервалась.СПАСИБО(писать в личку)

Здравствуйте. Я зять вашей подруги. Она живет в Караганде. тел 87003072686 звоните вечером. Ахмедова Ольга Николаевна. :)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от nurik_kantaev (Сообщение 1926826)
Здравствуйте. Я зять вашей подруги. Она живет в Караганде. тел 87003072686 звоните вечером. Ахмедова Ольга Николаевна. :)

У нее 3 детей. Муж Ахмедов Сергей

bonya2012 17.04.2012 19:10

В прошлом у нас было только будущее, в настоящем у нас нет даже его.

olga6 03.12.2012 23:28

Цитата:

Сообщение от Ольга Тук (Сообщение 675112)
Здравствуйте! Ищу подругу Ступаченко Елену. Проживала в с Дмитриевка Щучинского района Кокчетавской обл.

Найдите меня в одноклассниках Я знаю где живет Лена golga6@rambler.ru

Добавлено через 1 минуту
[QUOTE=olga6;2097050]Найдите меня в одноклассниках Я знаю где живет Лена [/Q golga6@rambler.ru напишите мне смс

Владимир Николаевич 04.12.2012 19:26

БРАТ Пилинкевич
 
Цитата:

Сообщение от Кучер (Сообщение 675054)
Здравствуйте, земляки! По просьбе своей подруги Пилинкевич (Акуловой) Натальи Леонидовны, ищу её двоюродную сестру: Самарскую ( Пилинкевич дев.) Любовь Николаевну 1953г. рождения. Проживала в Джамбулской области, село Георгиевка, совхоз Трудовик, ул. Садовая, д.4. Работала учителем начальных классов. СПАСИБО!!!

Я, Владимир, также брат. Обращайтесь! Буду рад. Сюда. На почту wnp@nm.ru или по телефону 89188860060

Ekaterina33 20.12.2016 18:38

Помогите!!!!
 
Дорогие жители села Толебе! Обращается к вам ученица МБОУ Лисковская СОШ, Кесовогорского района Тверской области с огромной просьбой.
Мы собираем материал об участников ВОв. У нас есть фронтовая фотография, где запечатлен Имангазиев Николай Сидикович, проживавший до войны в Джамбульской области, Чуйском районе,село Новотроицкое(Новотолебе), Украинская улица, дом 37.
Если можете что - либо сообщить о его фронтовой и после фронтовой жизни.
Пожалуйста помогите нам и напишите!!!!!!!!!!
Мы можем прислать фронтовую фотографию с ним и материал, собранный нами, о его сослуживцах.
Заранее благодарны!!!!!!!!!! Ждем ответ!!!!!!!!!

Сергей Мамонтов 16.01.2017 13:14

КазТехИмпорт
 
КазТехИмпорт

Наша компания выполняет всю работу под ключ!
А именно, в наши услуги входит:

Заказ и поставка грузоподъемного оборудования
Доставка оборудовая
Производим растоможку оборудования
Самостоятельно проектируем чертежи
Производим монтаж и пусконакладочные работы
Сдачу лифтового оборудования
Обслуживание лифтового оборудования, с учетом того что 5 лет мы даем гарантию

ТОО «КазТехИмпорт — НС» единственная компания в Казахстане, которая дает гарантию на свое грузоподъемное оборудование 5 лет.
НАШ АДРЕС:

Республика Казахстан
г. Астана, ул. Бейбитшилик 54 а


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot