Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Курилка (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   ДЕВУШКА за РУЛЕМ-это...... (http://politikforum.ru/showthread.php?t=4061)

Павел Дятк 09.06.2008 10:26

ДЕВУШКА за РУЛЕМ-это......
 
ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ :-D :-D :-D (v) (v) (v)

дарья хачи 09.06.2008 10:34

вы, молодой человек, видно сами без руля? или просто завидуете ;-)

Павел Дятк 09.06.2008 10:51

Даша (КОНЕЧНО) завидую :-D

Наталья 09.06.2008 12:36

Если она умеет водить, то респект и уважуха. Но если нет, пусть лучше не высовывается. Буквально десять минут назад возвращалась с обеда на рабоу. Одна бландинистая авечка выскачила с второстепенной дороги мне прямо под колеса, жутко рада тому что у меня педаль тормоза и реакция в норме, а то лежала бы эта пчелка уже в реонимации.
А вообще хочу заметить, что в Минке мужиков, которые напоминают обезьяну с гранатой, причем сильно замедленного действия, куда больше чем женщин. Женщины они более окуратны на дороге и их предугадать легче, они не лихачат на дорогах.

дарья хачи 09.06.2008 12:41

Павел Дятко
без обид? ;-)
просто сама вожу хорошо, даж отлично. вот и задело

Наталия Дагд 09.06.2008 14:36

лучше бы вам меня *на дороге меня не встречать - опасно, водить не умею, пугаюсь, теряюсь, ужаааааас, за што права дали?

дарья хачи 09.06.2008 14:43

Наталия Богдан
ну прям-таки...небось все с точностью наоборот *;-)

дарья хачи 09.06.2008 14:52

Женщинам нельзя говорить, что мужчины ездят лучше
Женщинам нельзя говорить, что мужчины водят автомобиль лучше! Это доказали психологи из Квинслендского университета, что в Австралии, передает Newsru.com.
В эксперименте девушек разделили на две группы. Одним сказали, что ученые будут изучать, почему же мужчины водят машины лучше женщин. Второй группе этого не говорили. И оказалось, что как только женщинам напоминали про мужчин, то они тут же начинали совершать ошибки на дороге, становились невнимательными и нервничали за рулем. Кроме того, число девушек, которые сбивали «неожиданно» появившегося на дороге пешехода, в первой группе было заметно выше, чем во второй. :-D

Наталия Дагд 09.06.2008 15:25

Дарья, я серьезно, права получила 2 года назад, опыта нет, надавно села за руль - подрезала-испугалась, теперь опять за рульне сажусь. Пока своей машины не будет не научусь.

Виктор Омэ 10.06.2008 00:15

http://5koleso.ru/articles/2786

Павел Дят 10.06.2008 03:27

Даша, (F) (F) (F) женщин которые водят хорошо и внимательно, очень мало......... ;-)

Юлия Сэм 10.06.2008 06:13

А я считаю, что качество езды зависит от опыта. если человек, неважно, (Z)или (X), ездит каждый день по 50-100 км, через год он мастер, через пять-профессионал.

дарья хачи 10.06.2008 08:47

Наталия, шумахер тож начинал не ахти. у всех косяки есть, даж у профессионалов
Павел, согласна. но это касается и мужчин ;-)

дарья хачи 10.06.2008 08:49

я больше 3 лет за рулем. и до сих пор мечтаю быть таксистом, до сих пор очень часто вижу во сне себя за баранкой. а когда начинала в автошколе -- казалось, никогда не смогу водить

Булавко 10.06.2008 11:09

а я вот сдаю экзамен в ГАИ :-S 14-го! может кто подскажет, как это лучше сделать, для достижения успеха?

дарья хачи 10.06.2008 11:24

Татьяна, не забудь взять спокойствие и хороший настрой. на самом деле там все безумно просто. особенно комп.

Наталья 10.06.2008 12:18

Я за рулем уже семь лет. Права получила еще не достигнув и восемнадцати, первая машина, моя, куплена мне в 20 лет. Так вот пока я за свою не села я машины не чувствовала, тоже дергалась и пугалась и готова была выпругнуть из-за руля при первом же сигнале сзади. Но зато когда почувствовала свою машину, заная на что она способна, только тогда я начала учится водить. Правда хочу отметить одну вещь, я всегда боялась мешать чужому движению и всегда сторалась держаться правее что бы никого не напрягать. :-(
Так что Наташа Богдан права на сто процентов, что когда появится своя машина, тогда она и научится ездить. Главное не напрягать других *;-)

Ольга Гайн 11.06.2008 17:18

я за рулем почти 10 лет. мне водить оченб нравится, получаю от этого огромное удовольствие. считаю, что самое противное, когда на дороге люди пытаются самоутвердиться. причем к машине это не имеет никакого отношения. хамское отношение встречается со стороны водителей различных машин.

Ольга Гайн 11.06.2008 17:21

если внимательно понаблюдать за водителями на дороге, то видно, где водитель девушка, а где мужчина. нарушения девушек обычно происходят от неуверенности, незнания. мужчины же водят и нарушают с какой-то агрессией. если неуверенного водителя можно аккуратно объехать без взаимного ущерба, то чего ждать от агрессивного водителя-мужчины незнаешь.

Александр Кусн 11.06.2008 19:07

Девушка за рулём-это участник движения женского пола (L) (v)


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot