Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Тында (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=151)
-   -   Лыжная база в Тынде, жива? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=15044)

Калина 18.06.2008 22:30

Лыжная база в Тынде, жива?
 
Ребята, напишите кто-нибудь что стало с лыжной базой, которая была в 80-е годы в Тынде? Наши любимые тренера Тисленко Владимир Власович и Елена Павловна, что с ними?

Алистратов 19.06.2008 00:00

На самом деле, что стало с сильнейшей лыжной школой в области? сам когда-то бегал...

кто сейчас тренерует детишек, и проводятся ли соревнования прошлого уровня: этапы первенства городов Дальнего Востока и Сибири

в своё время лучшая трасса в регионе была

Какая Замечательная Девушка 19.06.2008 15:14

Была на "лыжке" этой зимой, трасса и тренера в отличном состоянии, и юных лыжников предостаточно. *(Y)

Калина 23.06.2008 20:47

Приятно узнать, что школа жива. Мы в ней занимались в начале 80-х, когда стоял еще просто один вагончик, а за ним , тоже в вагончике, жили тренера Тисленко, с новорожденным Колькой. А потом было строительство базы, мы маленькие были, а помогали на равне со взрослыми.

А еще через несколько лет строили мост возле базы, чтобы у нас можно было проводить областные марафоны и лыжникам легче было возвращаться.

Что там интересно сейчас?

Несколько Тысяч Фраз 01.07.2008 06:25

Сейчас в Тынде есть свой *отличный горнолыжный спуск "Усть Корал". Приезжайте удивляйтесь.

Калина 08.07.2008 20:37

Как классно, что в Тынде люди еще любят лыжи.

Я когда в 9 классе бросила заниматься лыжами, то родители все снаряжение продали за какие-то копейки.

Во взрослой жизни (так судьба сложилась), что ув моей семье теперь есть лыжное снаряжение у всех, даже у дочки 7 лет, несмотря на то, что мы живем на юге.

Всем желаю удачи и здоровья!!! :-$

А мой вопрос на счет тренеров Тисленко, кто-нибудь знает их судьбу?

Нереальная 05.08.2008 02:02

Привет! Владимир Власович юбелей отметил (точно не скажу какой), все так же ездит на буране, Елена Павловна и Коля тоже там же работают. Если помнишь Костянецкую Таню и Семину Лену, то они маленьких детишек тренирует, а Власыч постарше детей.

А в этом году наша Лыжная база тридцатилетний юбилей праздновала! (F)

Непростая 23.08.2008 21:38

Привет!!!

Я тренировалась *на лыжке 9 лет. Потом, окончив школу, долгое время не появлялась там.А в этом году в июне, решила навестить такое родное место.Я пробежала по всей трассе, даже той, которая для малышей! Там все также ухожено. В некоторых местах расширяют ее, а так все также.Видела Владимира Власовича-он абсолютно не изменился за последние года.Все такой же энергичный и фанатичный. У них все хорошо. *:-D

Калина 18.10.2008 08:25

Огромное всем спасибо за участие в форуме. ОЧЕНЬ приятно узнать приятные новости из детства. *(F) (L)

Гольдин 04.11.2008 16:22

Класс! Только благодаря этому форуму вспомнил как звали моего тренера. Владимир Власович, точно! В 1984г. там был еще тренер по- моложе. Никто не вспомнит как его звали?

Атлантида 03.12.2008 10:01

А я и моя подруга Нина Сушкова утюжили лыжню с 1976 г. в 79 поступили в техникум физкультуры и как раз нашим преподавателем был Владимир Власович Тисленко, а Лена тогда училась вместе с нами. Затем они вместе приехали в Тынду. Да, и Кольку маленького помним. Все они до сих пор работают тренерами и рулят этой базой, которая, кстати, является одной из лучших на Дальнем Востоке.

Гольдин 05.12.2008 16:59

Может у кого есть телефоны базы. Могли бу как то позвонить?

Голубушкин 03.07.2009 14:43

Лыжка ещё как жива!!!:-DИ надеюсь будет жить...! Окончил школу в 2003 году и до сих пор хожу ...:-DВладимир Власович и Елена Павловна рулят на ней как и раньше. Так держать(fr).

Nature Golden Time 31.10.2009 08:46

Всем привет!Мои дети занимались у Лены Семиной.Здесь в Украине лет 9 назад выделили путевки на фирме,отдых детям в карпаты.Наша группа одни спортсмены:боксеры,каратисты,гимнастки.Для приличия предложили детям лыжную прогулку,а лыжи старье.Они были в шоке,когда моя младшая дочь заявила:"На "дереве" не пойду-дайте что-нибудь приличное".Нашли!На вопрос "Где научились?" ответ "В Тынде,на лыжке".Знай наших!!!

Лисёнок 27.12.2009 12:57

Галя,привет.Смотри альбом про лыжную базу, наслаждайся воспоминаниями. Приятно было вспомнить!

Калина 29.12.2009 12:36

На праздниках покапаюсь в старых фото и постараюсь тоже добавить фоторграфии лыжной базы "тех времен" в альбом. А тренера "по-моложе" звали Швец Николай Васильевич (кто-то спрашивал).

Атлантида 18.02.2010 12:58

23 ФЕВРАЛЯ ВЛАДИМИРУ ВЛАСОВИЧУ ТИСЛЕНКО ИСПОЛНЯЕТСЯ 73 ГОДА, И Я ИДУ НА ЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!! ОТ КОГО ПЕРЕДАТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!????

Гостья 18.03.2010 17:29

Всем лыжникам привет!Я с 6 лет занималась лыжами,все мое детство прошло на лыжной базе и я ничуть не жалею.

Нет Данных 18.10.2010 21:01

Привет всем! Я тоже немного занималась лыжами. Мы жили совсем рядом с лыжнёй на улице Автомобилистов. В 1985г мы уехали навсегда.... Галина, с тобой мы учились в одном классе. Но я очень хочу найти Лену Сёмину!!! помогите,пожалуйста, мы с ней очень дружили. В те годы она с родителями жила в общаге, а мы в соседнем бараке. У нас есть совмесное фото, мы фотографировались в фотоателье в центре города,на память,перед моим отъездом. Но толи фотограф был пьян,вобщем мы с ней там вышли как "зеки" на сером фоне. Мы долго смеялись ,но времени не было на исправление....Если может кто помочь,буду очень благодарна!

Шендо Дарья 23.10.2013 07:58

Эм база стоит и не куда не денится мост новый посмторили..и все хорошо Тесленко Елена Владимеровна со своей семьей уехала...щас новые тренера.Готовимся к зимнему сезону


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot