Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Приднестровье (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Бендеры-город надежды и любви (http://politikforum.ru/showthread.php?t=1344)

Наталья Как 03.07.2008 23:16

Бендеры-город надежды и любви
 
Каждый житель нашего маленького и уютного городка живет надеждой на лучшее,верит *своему городу и любит его парки ,скверы,улицы,а украшением города стали люди ,которые здесь живут.Бендеры просто наш дом,если одним словом описать чувства,которые охватывают ,когда слышиш БЕНДЕРЫ!

natasha cogo 20.08.2008 09:38

Моя любимая СШ №6
 
*-) :-| 8oI

Яна Вольман 20.08.2008 11:58

привет всем кто жил в районе Нарсуда и Пожарной Охраны!
 
Ну привет и дальше что

Черная кашк 15.10.2008 15:05

отдам котят в хорошие руки...)))
 
отдам двоих котяток в хорошие руки. 2 месяца от роду. чисотплотные, не прихотливые, ласковые, игривые. оригинального окраса. тел. 0 777 47074 - Ирина

Александра Симь 20.11.2008 21:11

SOS!!!
 
В субботу, в Киеве, в автокатастрофе
погибли родители двух детей. *
Младшему 1,5 года - черепномозговая травма,
нужна кровь 4-я отрицательная!!!
Всем, кто может помочь, обратиться в
Институт нейрохирургии ул.Мануильского,32 (5 корпус)
Прием крови с 9.00 до 12.00

нас в группе 18 тысяч человек!
Разошлите это сообщение по группам, пожалуйста, чтобы не было поздно!!!

Лилия Мучм 09.12.2008 15:54

Люся Грин в проекте "Дружба народов" (в частности - о Бендерах)
 
http://www.silver.ru/releases/druzhba_narodov/
В разделе "Молдова" - сторонний взгляд на нас и нашу жизнь.

Танюшечка Вахк 23.12.2008 13:06

Какие соревнования недавно прошли в Бендерах???
 
Что нового в мире спорта, кто в курсе????

Борис Эфка 25.12.2008 14:58

Проблемы города Бендеры
 
http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=7
Давайте обсуждать события в бендерах тут

Лилия Мучм 04.02.2009 08:53

Бендерчане! Помогите найти вещь!
 
Уважаемые жители г.Бендеры! Перед Новым Годом в центре города около магазина Виктория у меня с машины свинтили значок: хромированный ягуар. Вешь редкая, надежды мало, но все же, если известно кому-то что-то, пишите в личку. В долгу не останусь. Заранее спасибо.

Лилия Мучм 04.02.2009 08:55

Бендерчане! Помогите найти друга!
 
Уважаемые жители г.Бендеры! Перед Новым Годом в центре города около магазина Виктория у меня с машины свинтили значок: хромированный ягуар. Вешь редкая, надежды мало, но все же, если известно кому-то что-то, пишите в личку. В долгу не останусь. Заранее спасибо.

Inga Gol 14.03.2009 22:26

Тираспольчане в Бонне
 
Привет всем тираспольчанам, кто живет в Бонне.Интерсесно нас много или нет?

Александр иТа 02.04.2009 20:27

Расскажите, что вы видели или слышали о кладах либо находках найденных в Бендерах или пригороде.
 
Друзья! Я люблю историю нашего города и все, что с ней связано. Я видел перстень из серебра с турецкой символикой подаренный моему товарищу его тестем на день свадьбы. Перстень был найден его тестем на территории крепости в советские времена. Он очень красив. По памяти на нем был минарет, цветы и арабская вязь. Товарищ давно в России и перстень наверно с ним. В нашем дое где мы проживали по ул. Садовой 6 при сносе дома обнаружили тайник. В тайнике обнаружили хорошую винтовку, патроны и какие то бумаги. И мне интересна исория о найденном подвальном складском помещении под старым магазином( в настоящее время разрушен) рсположенном по улице Советской напротив лицея возле старой почты. Говорили, что там все было нетронуто. Интересно все, что касается истории города.Пишите. Будет интересно.

Tasha Оlix 28.04.2009 17:56

наш район Борисовка...
 
вспомним детство ;-)?

Ира Канцевич 11.05.2009 09:00

высшее образование в Молдове - куда поступать?
 
Уважаемые выпускники школ и лицеев!
Славянский университет Республики Молдова имеет честь пригласить учеников старших классов школ и лицеев и их родителей на День открытых дверей, который состоится 15 мая 2009г. в 11.00. Славянский университет успешно работает на рынке образовательных услуг Молдовы с 1997 г. и является признанным в стране и за рубежом вузом, отличающимся эффективностью своей системной подготовки специалистов в экономической, юридической и гуманитарной областях. Славянский университет обладает всеми необходимыми юридическими документами, лицензией и сертификатом об аккредитации.

все подробности на сайте surm.md

Нюсик 17.06.2009 15:22

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
 
http://img-fotki.yandex.ru/get/3501/motorist68.13/0_2b501_900f2772_XL.jpg
16.06.2009 остановилось сердце человека с большой буквы, Вити БЛЕХЕРА.Я обращаюсь ко всем тираспольчанам кто знал его,а также к старшему поколению уголовного мира почтить память,ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ

Вадик Дада 06.07.2009 01:18

Кто жил на ул.Советская 2 ???? отзовитесь...это общежитие возле Автовокзала.
 
Я жил там с 1973 по 1987 годы....

Копылова 09.07.2009 19:27

Кто с Птичника!!!
 
Привет! с 89года жила на Птичнике. Хотелось бы увидеть здесь еще многих, к сожалению память на фамилии плохая!!!

Оля Николина 10.07.2009 14:14

Ulitsa Timireazeva
 
Kto jivet ili jil po ulitse Timireazeva prisoedineaitesi

Елена 23.07.2009 21:24

Помогите найти человека!!!
 
Кто знаком с семьей Соколовых - Олег(1966-67 г.р.), Антонина, сын Вадик, до 1992 г. жили на ул.Мичурина?
Их очень хочет найти бывший сослуживец Олега - Федор.

Андросова 21.09.2009 19:39

ПОМОГИТЕ ВЫИГРАТЬ ДЕТСКИЙ КОНКУРС ЗА РАНЕЕ СПАСИБО ПОДРОБНОСТИ В РАЗДЕЛЕ !!
 
Проголосуйте за нашу главную фотографию( внизу- посередине маленькая голова пингвинчика на нее нажать и нужно там покажет какой ваш голос по счету )Участвуем в детском конкурсе.Заранее спасибо.!!!

Нил Михайлов 04.10.2009 22:13

Друзья! Поддержите Легендарного тренера- педагога по боксу - Лазаренко Александра Александровича /Сан Саныча/ В Бендерах многие ему обязаны своим положением в жизни!
 
Недавно у него погиб сын! Страшно когда родители переживают своих детей! Тяжело! Сан Саныч начал собирать материал о Молдавском боксе и собирается выпустить вторую книгу о боксерах Молдавии. Собирает,Вспоминает, Делает, Переживает - за Нас и для Нас! Тоже Тяжело! Вспомните?! С Миру по нитке... И не проходите Молча! если уж проходите Мимо! Его телефон в Бендерах 373552 2 11 22 .

ИННА Мава 12.10.2009 10:37

Поиск пропавших родственников
 
Добрый день.
Этостраничка несчастной женщины, которуюудалось вырвать из рабствапредприимчивых нелюдей, использовавших еёдля попрошайничества вТюменской области. К сожалению, документы еёостались у них...
Мыищем родственников женщины, которая на фото.У неё нарушена речь(возможно, ДЦП)и всё, что она смогла нам поведатьэто то, что она Инна Васильевна Андреева, сестра у неё Алёна (Андреева?), живёт Алёна в Одессе,много родственников на Украине, в Молдавии.муж Алёны (возможно)в США. В школу и детсад Инна не ходила, жила в деревне.
Пожалуйста, если Вам известна Инна, отклинитесь.
Это попытка помочь несчастной женщине.
Заранее благодарим.

Дмитрий Сама 08.11.2009 22:52

а я вот девушку свою первую ищу... Света Калиткина.... На Балке жила, на Юности.... Кто может владеет инфой, сообщите мне, плииз....
 
заранее спасиб!!!

Мороз 18.11.2009 20:35

Проголосуйте за меня плиз!!!!!
 
http://gallery.autoladyshow.ru/main.php?g2_itemId=5229url
Бендеры надеюсь на вашу поддержку!

Марина Кусь 06.01.2010 21:10

теперь реально можно читать сообщения любого пользователя в одноклассниках. для этого нужно зайти на сайт: www. shpion. hdd1. ru и ввести имя и фамилию интересующего человека
 
Элла, вы считаете, что это "куто"?

Наталья Энгэ 10.02.2010 23:25

кто живет или жил на баме.ул.ленинградская?вам сюда
 
ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ!!!! Я ЖИЛА НА ЛЕНИНГРАДСКОЙ 38. СКУЧАЮ ПО СВОЕМУ РОДНОМУ БАМУ!!!!

Александр Саха 18.02.2010 17:15

Приглашаются авторы и читатели в интернет-журнал о Приднестровье!
 
Здравствуйте, друзья! Приглашаю всех желающих стать авторамиинтернет-журнала «Живое Приднестровье»! http://livepmr.ru/

«Живое Приднестровье»— это журнал, вкоторый пишет множествоавторов. Разместить свой материал тут может любой желающий. Главное, чтобы этапубликация была связана сПриднестровьем, спроисходящими именновнашей маленькой стране событиями.

Идея создания этого проекта назрела уже давно. Мне, честно говоря, надоелочитать однообразные официальные новости, регулярно публикуемые насайтахвроде «Нового Региона» или «Ленты ПМР». Информация втелевизионных СМИтакже неотличается разнообразием. Скучно! Хочется чего-то новогоипо-настоящему живого. Поэтому иназвание ужурналатакое: «Живое Приднестровье».

Автором вжурнале «Живое Приднестровье» может стать любой, кто владеетрусским языком и кому есть что рассказать ожизни вПриднестровье,есть чем поделиться считателями журнала.

Добро пожаловать в «Живое Приднестровье»! - http://livepmr.ru/

Дима Тэк 21.03.2010 21:27

ССУ-30 Отзовитесь
 
Кто работал напишите

Мундрескул 14.04.2010 14:50

Кто желает приобрести верного друга, замечательные щенки таксы ждут вас.
 
Заходите ко мне, посмотрите наших щеночков у меня в альбоме.

Анатолий Син 27.04.2010 10:03

любителям жизнерадостной, бодрящей, веселой и просто бесшабашной балканской музыки ПОСВЯЩАЕТСЯ:
 
всем любителям балканской музыки посвещается:

на великом проекте, который посвящен балканской музыке, www.balkana.ru, после долгой подгодовительной работы вышел мой первый сборник (микс), где были собранны, на мой взгляд, одни из интереснейших композиций последнего времени.

альбом можно скачать здесь:
http://www.balkana.ru/music/post/Balkanskaya-duwa-(miks)

для скачивания необходимо зарегистрироваться, но это совершенно бесплатно и занимает одну минуту времени.
там же можно оставить свой comment, за что зараннее всем благодарен.

Николай Шми 23.05.2010 18:08

Мы служили в Бендерах
 
Schmidt Nikolay CHimeskie woyska 1982-1983

Крошкина 22.06.2010 13:08

Средняя школа №3 - выпуск 1961 года, отзовитесь!!!!
 
Уважаемые выпускники СШ№3 1961 года!!! В следующем году школа отметит свой весьма солидный юбилей - 60-летие СШ №3 и 20 - летие гимназии. Не останьтесь в стороне, ведь это и Ваш праздник. Расскажите о себе, о своих одноклассниках, мы будем Вам очень признательны за предоставленную информацию. Пишите в личку. Спасибо!!!!!!!!!
P.S. Выпускники других лет, если у вас есть что рассказать, мы будем рады Вас услышать. Исследовательская работа ведётся по всем выпускам.(E)

Зыкова 28.06.2010 21:38

Море Море Море Море Море
 
Одесса Одесса Одесса Одесса Одесса



База Отдыха **Приморское**
Приглашает Вас на отдых --Украина ,Белгород-Днестровский район *Одесской обл.*село Курортное
3-х разовое питания,проживание в 4-х местном домике стоимость в сутки 10евро, Так же имеются люксовые номера со всеми удобствами ипитанием в сутки 17евро.

тел. +373 (552) 64833 с 08.00-16.00
тел. +373 (552) 63967 с 16.00-22.00
Светлана Семёновна

Cibotari Vlod 16.07.2010 23:19

Измени свою жизнь к лучшему!
 
Орифлэйм – одна из наиболее динамично развивающихся косметических компаний в мире. Косметика Орифлэйм продается в 62 странах, и мы продолжаем открывать новые рынки, где люди смогут приобретать качественную натуральную косметику из Швеции. Широкий ассортимент позволит каждому найти для себя то, что ему необходимо.
И мы ждем вас!! с уважением консультант Oriflame!!

Александр Гавк 17.07.2010 16:08

ПРОДАМ
 
Продам эл.компрессор(380). Индийский. Выдает 8.5 атм. СРОЧНО

Ширинская 05.08.2010 17:04

Инспейс-биржа,недвижимость,эл-ная ком-ция,направление здоровья
 
СКАЙП * HRIZANTEMA14

Trexler 06.08.2010 07:28

Тирасполь 15 лет спустя...
 
Тирасполь 15 лет спустя(часть 1) * http://www.youtube.com/watch?v=FExENPun7sE&feature=youtu.be

Мельник 15.08.2010 12:54

КОГДА НИБУДЬ ПОЕДУ НА РОДИНУ!!!
 
Когда небудь поеду!ближе к новому году!А кто меня там встретит?

Николай Кам 20.08.2010 19:19

Вы любите футбол?Вы пойдете подержать любимый клуб?Наш город.наша команда!Давайте подержим наш Шериф и в ЛЕ и в ЛЧ!
 
Конечно поддержим! Молодцы они! В ЛЕ - тьфу, тьфу, тьфу...
А в ЛЧ - обязательно!!!

Мйя Георгиевн 27.08.2010 17:54

Фитнес, аэробика, тренажерные залы. Лучшие в городе, отзывы.
 
и мне интересно,поделитесь,кто где занимается и какие впечатления?!


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot