Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Украина (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Ющенко присвоил звание Героя Украины фашистскому прихвостню и палачу Степану ... (http://politikforum.ru/showthread.php?t=13219)

Бисмарк 23.01.2010 20:42

Ющенко присвоил звание Героя Украины фашистскому прихвостню и палачу Степану ...
 
Ющенко присвоил звание Героя Украины фашистскому прихвостню и палачу Степану Бандере. Позор!

Когда я смотрю на Ющенко и Саакаашвили, то мне кажется, что узколобик Джордж-Дыбилю Буш подбирал себе гауляйтеров на Украину и в Грузию по принцыпу: "Холуй не должен быть умнее хозяина!". Найти таких, конечно, было не просто! :-DНо он нашёл! :-DМолодца! :-D

Бисмарк 23.01.2010 20:44

Ющенко присвоил звание Героя Украины фашистскому прихвостню и палачу Степану Бандере. Ранее он уже присваивал это звание гауптштурмфюреру СС Роману Шухевичу-Чупринке. Позор! (N)

ПАТРИОТКА 23.01.2010 20:49

Позорищще !!! (N)(N)(N)(N)(N)

ПАТРИОТКА 23.01.2010 20:50

это он свинью подкладывает новому президенту! этот указ всё-равно отменят!

Без Слёз Не Взглянешь 23.01.2010 20:54

это он свинью подкладывает новому президенту! этот указ всё-равно отменят!
__________________________________________

дурень думкою багатіє....)

Алхимик 23.01.2010 21:01

Поляки уже подают в суд на это!

Без Слёз Не Взглянешь 23.01.2010 21:03

Сергей Гаврилов в який суд???? :-D :-D :-D :-D

Атаман 24.01.2010 14:07

В Севастополе по этому поводу люди жгут укро паспорта чтоб не становиться в один ряд с такими героями !

Альтаир 24.01.2010 15:01

В Севастополе по этому поводу люди жгут укро паспорта чтоб не становиться в один ряд с такими героями !
------
Жгут паспорта-стало быть задело.Пожгут-да и утихомиряться.

Адидас 24.01.2010 15:16

Жгут наверное те кто втихаря уже российский паспорт получил...5-то колонисты...

ПАТРИОТКА 24.01.2010 15:29

Чобитько, тебя жаба душит (ch)от австро-венг.фино-угор.жадности? (коротко западенско-чухонской):-D

Адидас 24.01.2010 15:53

Меня не жаба душит, мне смешно, что такой бред можно написать--паспорта жгут в знак протеста....
Ну сжег, а потом...?? Его же соратники помчатся и квартиру перепишут...

Адреналин 24.01.2010 18:19

А в Московской патриархии действия Ющенко сравнили с действиями Герострата.
-Это вопиющий случай, когда действующий глава государства предпринимаетусилия в направлении не объединения, а разъединения своего народа, -прокомментировал журналистам руководитель пресс-службы патриархаМосковского и всея Руси священник Владимир Вигилянский. - Как Геростратстремился войти в историю разрушением храма, так и Ющенко войдет висторию своими безответственными действиями в отношении собственногонарода.
Тем временем на Украине уверены, что глупость президентаЮщенко еще можно исправить. Ряд украинских депутатов и политиков ужетребуют от Виктора Януковича и Юлии Тимошенко гарантий того, что кактолько один из них станет президентом, тут же отменит указ Ющенко.
- Народ должен быть уверен, что новый президент, за которого будут отданы голоса во втором туре,не поведет страну вслед за Ющенко по аморальному и циничному путиоправдания палачей и предателей, - подчеркнул народный депутат УкраиныЛеонид Грач.

ПАТРИОТКА 24.01.2010 18:25

Слава, ты неисправим! этим и хорош! наверно, троечником был -передергивал и гримасничал на уроках (ch)пакостил..

Адреналин 24.01.2010 18:26

«Ющенко знал, что отдает почести человеку, активносотрудничавшему с нацистами, творцу идеологии и военизированныхотрядов, выступающих против поляков и польского государства».
(Бывший премьер-министр Польши Лешек МИЛЛЕР.)

«Наша реакция может быть только отрицательной. В годы Второймировой войны банды бандеровцев зверствовали и на чехословацкойтерритории. Со стороны Виктора Ющенко это провокация!»
(Председатель Словацкого союза борцов с фашизмом Павол СЕЧКАР.)

Вопросов Нэт 24.01.2010 19:33

Боже, дай розуму в тупі голови багатьом дописувачам, особливо автору теми, тому що реально не знає людина, що за маячню вона несе.

ПАТРИОТКА 24.01.2010 19:55

Володимир, случайно, не в наших украденных православных церквях молишься (ch)

Франкфурт 24.01.2010 19:56

История повторяется. Ющенко не потомок ли гетмана Выговского, что стравливал и резал своих же?

Адидас 24.01.2010 19:56

Ну так, сжег паспорт и что, жизнь остановилась ??
На другой день поплетется в милицию писать заявление об утере., взятку платить, чтобы быстрее восстановили...Чушь полная...

Хорошо, если Янукович проплатит ...а то с пенсии чекистской придется выделять..

ПАТРИОТКА 24.01.2010 20:27

Чобитько, что ты в чужой карман всё смотришь..лучше скажи-как дальше дружить будем-прошлое вспоминать или в будущее -вместе в одну сторону ;-)

Аристократ 24.01.2010 20:45

Интересный человек, этот Ющенко наш, Виктор Андреевич. Вроде бы взрослый мальчик, президент суверенной страны, а, тем не менее, живет в фэнтезийном мире, где благородные украинские эльфы сражаются со злобными гоблинами-москалями.

Аристократ 24.01.2010 20:50

Видимо президент Украины решил уйти красиво, и в его понимании это, присвоить звания героя Украины Степану Бандере, которого абсолютное большинство жителей Украины считает предателем и фашистским пособников. И этой выходкой Ющенко снова расколол украинское общество и снова поиздевался над теми ветеранами, которые освобождали Украину. Он это "успешно" делал на протяжении всех 5 лет своей бездарной власти. И видимо, когда понял, что власть уже не будет ему принадлежать, в последний момент решил признать своего кумира героем. Это не первая подобная выходка, Ющенко уже присвоил звание героя Украины одному из лидеров УПА Роману Шухевичу, который во время войны сжигал белорусские села, но видимо этого Виктору Андреевичу показалось мало, и, решив, что терять ему уже нечего решил присвоить звания героя Украины Бандере.

Аристократ 24.01.2010 20:50

ПРОДОЛЖЕНИЕ:
И тем самым он опорочил это звание, теперь предатели в одном ряду с реальными героями. Я думаю, человек в здравом уме вряд ли бы сделал подобное, но видимо Ющенко окончательно тронулся мозгами. Особенно мне жалко украинских ветеранов войны я представляю их боль, когда он видят как предатели, с которыми они воевали становятся героями. Я не понимаю, в чем они так провинились перед Ющенко? Тем, что спасли свою страну и свой народ от фашистов? Я считаю, что те кто издеваются над ветеранами войны это нелюди и подонки. Страшно смотреть на слезы ветеранов, я посмотрел по тв интервью с ветеранами, которых попросили прокомментировать выходку Ющенко, они ели-ели сдерживают слезы. Сказать тут уже нечего, т.к слов нет. Радует только одно, что подобная выходка была последней у Ющенко в качестве президента Украины, скоро к власти в Украине придет новый человек, который не будет раскалывать украинское общество и издеваться над ветеранами.

Аристократ 24.01.2010 20:52

На мой взгляд это все равно что Гитлеру дать героя Украины...

Бурьян 24.01.2010 21:37

Если у Украины такие герои, то следует задуматься о будущем этой страны. И сейчас - самое время! Выбор идёт...

Вопросов Нэт 25.01.2010 20:34

На мой взгляд это все равно что Гитлеру дать героя Украины...
Игорь Семяновский,
обратись к психиатрам и при том срочно, может и появится ещё надежда на выздоровление...

Аристократ 25.01.2010 21:03

Володимир(Вл... Ш Опять свидомитские штампы...) Придумайте что- нибудь более оскорбительное... А то как то по- пионерски все это выглядит... Пионером -то были? Были видать и что ж Вас уму разуму не научили пионервожатые... Или Вы уже тогда прятали портрет Бандеры под подушку и утирали скупую слезу по невинно убиенному вождю? (F) (F) Два цветочка Вам!!!

Адреналин 26.01.2010 07:37

Семяновский вы правы!
А ваш оппонент, очевидно, привык, что у его отца и деда руки по локоть в крови невинных.

Бисмарк 26.01.2010 16:25

Ющеру надо было присвоить звание Героя Украины Каину, Царю Ироду, Иуде Искариоту и другим великим украинцам.:-D

Алхимик 26.01.2010 19:28

(Y)(Y)(Y)

Адреналин 26.01.2010 21:35

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Арарат 27.01.2010 11:44

Ющер выполнил задание большого папы почти до конца - экономику угробил, украинизацию тотальную провел, героев фашистов признал! отлично! возьми свои 30 серебрянников и на президентскую пенсию. только надо вспомнить что же произошло по Библии с взявшим свои 30 серебрянников....

Вопросов Нэт 27.01.2010 19:37

Небольшой ликбез, для недалеких http://obozrevatel.com/news/2010/1/26/346557.htm, хотя некоторым хоть кол на голове чеши, результат всегда известен... .

Ария 27.01.2010 19:52

Володимир админ группы Украинцы.Чего от него можно услышать?Все предсказуемо.

Алхимик 27.01.2010 21:15

А в Польше Бандера приговорен к смертной казни за убийство.

E-Name 28.01.2010 03:48

Ну и пусть ,он "катится"(Володимир-админ.) отсюда.Нет места, бандеровским-прихвостням,в НАШЕЙ группе.

Lesbi 28.01.2010 05:01

Cогласна с Александром, пусть упражняется в своей группе.

Алхимик 28.01.2010 10:43

О чем Вы говорите, если отец Ющенко пил хороший кофе в концлагере!

Артист 28.01.2010 14:42

Михаил Корниенко:Мне стыдно, что я украинец!
Послеобъявления Бандеры Героем Украины у меня не замолкал мобильный и«Скайп», то и дело пиликала аська, пачками приходили электронныеписьма... Мне звонили друзья из России и Израиля, Беларуси иКазахстана, писали из Штатов, Германии, Чехии, Италии, Голландии. Всеспрашивали: «Как вы могли дойти до такого?!» Что мог я им ответить? .....
http://sevastopol.su/world.php?id=18005

Арамис 28.01.2010 15:12

Леонид Федотов! Сказал бы, мол не понимаю украинцев. Наверное, им виднее.


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot