Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Украина (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Ющенко присвоил звание Героя Украины фашистскому прихвостню и палачу Степану ... (http://politikforum.ru/showthread.php?t=13219)

E-Name 01.02.2010 11:32

Он,эта мразь-бандера уже даже не"херой", а геМОРОЙ-Украины.

Арамис 01.02.2010 11:46

Шура, з твого прізвища нічого, крім дулі, не виходить...(fr)

E-Name 01.02.2010 12:57

пани Назар Об.... и т.д. это-ЧМО,значит .ты это,знаешь?

Lesbi 01.02.2010 15:09

Игорь Сычев -позор Украины.

Алхимик 01.02.2010 19:06

пластун сычев, вытри сопли! И сходи в школу!

Переслегин 02.02.2010 09:58

Назар грубит и коверкает мое имя...далее он будет Фима Ниппель. Мне так удобнее(как и ему . видимо). Ну а то что ия его соответствует думаю ему понравится- ведь он еврей, а не украинец.
Его попытки увести разговор от героя Украины Батыя просто смешны! Одно слово- Фима!

Арамис 02.02.2010 10:31

Клоники антиукраїнські відчувають дефіцит інтелекту?

Альтаир 02.02.2010 14:03

Вова,Назар,Игорь,Сергей,Татьяна.Плюнте.Нашли из-за чего чубыться.Приезжайте летом ко мне-наловим,рыбки,раков.Пивка попьем.

Арамис 02.02.2010 16:09

Володимир! +100

E-Name 02.02.2010 16:24

Стыдно,что Украиной правят такие недоумки(ющи и юльки).Стыдно,что этот прокажённй пасечник,глумится над священной памятью о миллионах сложивших свои головы в борьбе с фашизмом.Он надругался над павшими и живыми,одержавшими победу в войне с фаш.Его политика,направлена на раскол страны,потворствует МАХРОВОМУ национализму и реабилитации фашистких пособников.С окончанием его горе-правлением,закончится и этот оранжевый бред.

Lesbi 02.02.2010 16:28

Владимир, спасибо. Дружить всегда приятнее, чем враждовать. Да и что нам делить, язык? Мы ведь друг друга понимаем, вот пусть одни говорят на украинском, другие на русском, дело не в этом, мы все рождены в одной стране и давайте жить дружно.

Арамис 02.02.2010 17:34

http://www.youtube.com/watch?v=IMSUnYzdTWk

Переслегин 02.02.2010 17:39

занятно, что нацисті..когда ответить нечего поминают каких-т о клонов..божество что-ли такое их бандерское?
Насчет евреев я как всегда опять угадал точно....
Но это не повод, чтобы старика-душегуба Батыя оставить без геройского звания...ладно там Чикатилло не всем по душе! Но Батый? А они нам бандеру каого-то пришмаленного подсунули!

Арамис 02.02.2010 17:54

Вовчик, ты бы о своей расыйскай истории поразмышлял бы... Как Александр Невский собирал дань из русичей в пользу хана, как Ивашка Грозный продавался хану, мусульманской "правице", как Петрушка Кровавый губил русский народ, исповедовавший свою родную веру, продаваясь чужеземцам и отдавая им все наследие русское...

Алхимик 02.02.2010 18:07

Как Вам не стыдно! Поносить Святого Александра Невского, Великого Князя Киевского, признанного во всем православном мире!!! Теперь с понимаю почему абсолютное большинство граждан Украины не преемлют галицкий национализм!!!

Переслегин 02.02.2010 18:08

Еврей будет учить меня истори Росии и Украины? К несчастью так сейчас на Украине и происходит.....
Нет у них отдельной истории......а вот евреи есть....
Попытки приплести Невского вовсе забавны. ему-то Ющей точно героя не даст.
А вот Батый в Киеве русском тогда еще след кровавый оставил, бандера позавидует! С Бабьим Яром конечно он никак не прославился.....Зато бийля церкви Десятинной крест на братской могиле все помнят. Так чому ж вин не герой? Сколько народу положил и замордовал в Киеве? А по всей Руси? Катовал и убивал всех- тогда русский и украинцев особо не разделяли...а евреев и вовсе не было в наличии.

Переслегин 02.02.2010 18:11

Про невского пусть гавкают себе тут. тема -то другая. не нравиться им сравнение с Батыем- слишком близки они с бандерой! Вот и уводят Невскому. А он канонизирован и тех кто гавкает на него, явно не православные, а скорее всего евреи!
О чем я раньше писал не раз...

Арамис 02.02.2010 18:52

Канонічнікі расєскіє! Историю бы свою занли лучше...

Алхимик 02.02.2010 19:27

Назар уподобляется сопливому пластуну сычеву! Униатской верой сыт не будешь!

Переслегин 02.02.2010 19:31

Я ведь сразу вычислил, что он еврей...и православие ненавидит! а любит Батыя м прчих бандер!


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot