Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Абхазия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   АБХАЗИЯ, (http://politikforum.ru/showthread.php?t=3817)

НонаС 05.05.2010 05:55

САН САНЫЧ" ЧТО ? ВАМ ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ ИСКАЖЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДА?
* *ПРОВЕРЬТЕСЬ НА ВОСПРИЯТИЕ!

НонаС 05.05.2010 06:04

САН САНЫЧ! И ЕЩЕ,СТРАДАЕТ У ВАС , ПРИЧЕМ ВЫРАЖЕННО, ОБРАЗНО-ИНФОРМАЦИОННОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ НА ОСНОВЕ *РЕКОМБИНАЦИИ ОБРАЗОВ ПАМЯТИ, ПРЕОБРАЗУЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ, ОДНИМ СЛОВОМ, ВООБРАЖЕНИЕ!

Олег Омэк 05.05.2010 06:15

Мурман, что Нона на работе? Ошибки не кому исправить? Не колотись за изверга Саакашвили, ему всё равно "кирдык" светит.:-D

Виктор Пав 05.05.2010 07:44

я смотрю здесь некоторые до сих пор никак не смирятся с тем,что Абхазия и Южная Осетия независимыми стали.Успокойтесь,да надо было не жалеть их ,а дать так,чтобы от них одни огороды остались,столько горя принесли они в семьи моих земляков.

Олег Омэк 05.05.2010 10:34

Сан. Саныч, это всё Мурман пишет и от имени Ноны, их отличить по орфографии можно, у Мурмана путаная речь и ошибки. И крыша у него давно слетела, в "Ганахлеба" предлагал, не хочет, а хочет быть президентом Абхазии :-D :-D :-D :-D :-D , а там бы ему реально помогли.:-O

Олег Омэк 05.05.2010 10:48

«Как Вы прокомментируете признание Саакашвили в том, что он продался Бушу?» ответил: «Мы услышали лишь то, о чем знали все и давно. Уверен, что у Саакашвили сдают нервы. Он просто напуган сложившейся ситуацией». Не отказался от комментариев и бывший министр обороны Грузии Окруашвили. «Я не присутствовал на банкете, но мне уже доложили свои люди о том, что Саакашвили признался в том, что продался Бушу за «конфетку». Признаюсь честно: я нисколько не удивлен. Во-первых, я лишний раз для себя убедился, что Саакашвили – весьма странная и загадочная личность. Он может ни с того ни с сего заговорить о помидорах или автомобильных покрышках, когда идет обсуждение бюджета страны или закупки нового вооружения. Во-вторых, ему нельзя пить вообще, что он, кстати, и старается делать. Дело в том, что его организму достаточно 50 грамм водки для захмела, а шампанское просто-напросто делает его дурачком. А что у трезвого на уме – у пьяного на языке», – цитирует его высказывание «Позитив плюс».

Олег Омэк 05.05.2010 10:55

ОйНаШкА=) КаКаЛиЯ, никто и не сомневается в независимости Абхазии, только Нона и Мурман воду мутят, Ты зря на Машу наехал. Наезжать на Мурмана надо у него с головой ,...того...(md)

Аинар Как 05.05.2010 10:56

Олег Александрович если это так то мне стоит извиниться.

Олег Омэк 05.05.2010 11:09

(Y) (Y) (Y) Абхазия, независимое, государство, что либо изменить и пытаться не стоит, дороже выйдет. Грузия, если, что то сможет, то пусть у себя наводит порядок, если сможет отделаться от стереотипов. Абхазию и Ю. Осетию обходить стороной. Но если захотят восстановить "добрососедские" отношения, в рамках независимости Абхазии и Ю. Осетии, пожалуйста, Мы войны не хотим, но " наш бронепоезд стоит на запасном пути"....:-D

Аинар Как 05.05.2010 11:10

Ой Олег полностью с тобой согласен

Аинар Как 05.05.2010 11:11

Тамара ты это на меня намекаешь?

Олег Омэк 05.05.2010 11:13

Горец,(v) было небольшое недоразумение, сейчас всё ОК. ОйНаШкА=) КаКаЛиЯ Мурман это бывший житель "Гагры", сейчас живет в Новокузнецке, и чушь городит, не успокоится.:-D

Аинар Как 05.05.2010 11:13

Ну я и так простой:)

Аинар Как 05.05.2010 11:14

Спасибо Олег! А какого черта он такую фигню морозит?

Аинар Как 05.05.2010 11:14

Тамара это я

Аинар Как 05.05.2010 11:16

Хаха:) Маша ну приходится! Просто за свою страну...я....вообще....

Олег Омэк 05.05.2010 11:19

Маша,(F) название темы требует этого,:-D "шашки наголо", так "Наполеоны" в Драндах сейчас, умора,:-D поближе к "нарам".

CAPO Dit 05.05.2010 15:09

ОЛЕГ, заметь, мурман живет в новокузнецке, и открыто поливает грязью русских и россию, неровен час, еще скажет что россия-это грузинская земля, у таких это в порядке вещей чуш городить!

Будо Тап 05.05.2010 16:06

Иди ты на фиг старый урод!

НонаС 05.05.2010 18:25

ВЕЧЕР ДОБРЫЙ ВСЕМ!


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot