Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Приднестровье (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   C каким местом в Тирасполе связаны ваши воспоминания? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=1309)

olesya vydo 18.07.2009 16:06

tiraspol' eto samoe yarkoe nezabuvaemoe detstvo eto shkola#4 i park pobedy na dlinnix peremena ili vmesto yrokov eto pervaya lubov' eto samue sladkie vospominaniya
i odin vopros chto takoe 100 metrovka i gde ona naxodilas' napomnite pozaluista

Anatoly Gol 18.07.2009 17:16

Это от ул. Шевченко до Коммунистической по 25 Октября.

ГАЛИНА ПОГ 18.07.2009 20:22

в аисте бар гном!а еще, хорошо помню, лето, часов 10 -11 вечера, и от шелковиц в центре как ситец по асфальту.а мы центровые на набережной пока родители с фабрики не идут, тогда и разгонят по домам.а мы еще во дворах до 2-3 ночи толклись.соседи ругались.........а нам все до лампочки.
улица свердлова 22. где валентина сергеевна жила. вот бы машину времени!

Ольга 19.07.2009 20:17

Кинотеатр " Мир" рядом с 8-ой школой. как здорово было бегать на 10-ти часовой сеанс с уроков

ЛЕСЯ ПИТК 01.08.2009 00:07

РОДДОМ г.Тирасполя - самыенезабываемые и неизгладимые мои впечатления!!!!!:-D

мих 13.08.2009 00:48

park pobedi,

ГЕЛА 13.08.2009 23:44

chto takoe 100 metrovka i gde ona naxodilas' napomnite pozaluista
100-метровка, это отрезок улицы 25 Октября, приблизительно от центральной поликлиники, мимо кафе "Умбра" и до пяточка напротив кинотеатра Тирасполь, где автоматы с газ. водой стояли. Вот, народ туда - сюда по этой стометровке и тусовался, потом в "Орфей" или "Современник", на дискотечку. Или в бар в "Аист", тоже хорошо, Да и "Десертный" в "Днестре" не плохо

Елена Ган 20.08.2009 09:12

Всё, каждый закаулок.

Иван Пмэш 20.08.2009 11:45

Зачитываюсь о сообщениях, но не видел упоминания о "Плациндной" недалеко отБелого дома на 25 лет Октября - не зайтив нее было затруднительно когда с одноклассниками после либо до подготовительных курсов в универе (перед поступлением) шли мимо - я отдаю себе отчет, что домашние плацинды вкусные, но это заведение со спецификой изготовляемых блюд (плацинды) вавевает в совокупности с ранее сказанным приятные воспоминания.ВСЕМ ПРИВЕТ...8-я школа выпуск 1993 года.

Руслан Дуда 20.08.2009 12:32

A pochemu nikto ne vspomnil pyshechnuju naprotiv Glavpochtampa vozle doma knigi. Kakie tam byli pyshki s kakao. Azh sejchas sljunki tekut... (fr)

Юра Шаповалов 20.08.2009 12:53

Родился вырос и живу здесь.Помница как мы с 9 школы бегали в умбру на большой перемене . Как на против школы строялась 9 этажка и мы в 7 классе бегали туда курить после школы.У нашего однокласника брат был моряком и мы в то время покуривали.В 80-х годах Сигареты Стран запда все знают считалось вышим шиком.Но потом нас здали и на род. собрании плоховсекончилось.С курением было в спешке покончино.Парады в центре,маевки.В Тирасполе всегда весело.Чем больше в кармане золотого запасу тем веселее.Удачи всем вам!!!

Садовая 17.11.2009 09:35

Прочитала отзывы и на душе стала теплее, как прикосновение к чему-то телому, уже 13 лет как мы уехали из Тирасполя, увидели много разных городов, но Тирасполь это самый лучший город моей жизни. Мы жили на ул. Краснодонской, как бы мне хотелось пройти по улицам Тирасполя, многое связано с ними, кафе " Солнышко" , дискотека в ДК " Современник", набережная, я ведь когда-то была в составе почетного караула около танка. Я люблю тебя Тирасполь!(L)

Васильева 17.11.2009 10:13

Самое яркое воспоминание-первый раз в первый класс, школа №10 по ул. Мира,это1964г. Очень хорошо помню,как весной где то в апреле весь школьный двор был изрисован классиками, и мы-младшеклассники приходили пораньше,чтобы успеть поиграть в классики. Парк"Победы"-любимое место отдыха,качели,карусели,самое любимое-"Чёртово колесо".А самый мой любимый кинотеатр"Спутник". А вообще-очень люблю Тирасполь,очень уютный,чистый,просто мой родной город!


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot