Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Россия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Владимир Владимирович Путин - действительно, человек с большой буквы "Ч" !!! Великий политик, стратег, дипломат... СИЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ!!! (http://politikforum.ru/showthread.php?t=1984)

Зуля Шаки 12.08.2009 19:56

Владимир! Угрожать нехорошо! А Егору хочу сказать! Страшно,когда на защите Отечества стоят люди,которые называют своего главнокомандующего-"медвежонком"!8oI

Светлана 12.08.2009 19:59

Но "медвежонок" - это ведь ласково звучит, не грубо и подходит нашему президенту!(F)

Зуля Шаки 12.08.2009 20:05

Мы ж про армию говорим,а не про двух влюблённых!!!:-P

Владимир Свят 12.08.2009 20:05

Зульфия я не угрожаю - я держу погоны на плечах и отвечаю как раз за это. И по моим понятиям он просто врет. Пусть напишет рапорт на имя командуюещего с критикой. И все пройдет по инстанции. А я по своим каналам проверю его . Если он учится то он учится уже не будет.

Светлана 12.08.2009 20:12

Он наверное грузинский лазутчик (sr) на кол его !

Зуля Шаки 12.08.2009 20:17

ХА-ХА! Владимир! Рапорт! Одно дело на форуме языком чесать! А совсем другое-рапорт! Рапорт-это во-первых-слабо! А во-вторых-даже если бы это было правдой-Егор же не камикадзе!!!! Гос.машинаему за такой рапорт-размажет кишки по забору!(hu)

Зуля Шаки 12.08.2009 20:38

Дык,Егор! Где ж других -то взять!!! Чиновник и порядочный человек-два взаимоисключающих понятия!! Вот если только Путина клонировать и на все посты расставить!!!:-P:-P:-P

Владимир Свят 12.08.2009 21:05

Егор мое подозрение оправдалось- из тебя офицер как из меня балерина. Ты к офицерам не имеешь никакого отношения. Ты трепло! Удачи тебе в трепе и дальше...

Юрий Кам 12.08.2009 21:38

Особо выдающиеся посты Егорки отправлены в космос ! он следующий, если не перестанет просто трепаться.

Зуля Шаки 12.08.2009 21:51

Ну зачем вы так?!:-(А плюрализм мнений?!:-PВрагов надо знать в лицо! Так с ними легче бороться!:-PА теперь он затаится!:-S С кем тогда спорить? Если мы все-"за"-это же скучно!:-$(F)

Юрий Кам 12.08.2009 21:57

Зульфия всё будет хорошо! и ему на пользу, будущий офицер не должен быть трепачём...... или ?

Зуля Шаки 12.08.2009 22:05

Болтун-находка для шпиона!!!!(hu)Но и сладкоголосым певцом действительности-тоже быть не должен! Егорка конечно наплёл тут всякой ерунды и даже обидеть успел некоторых! Но 22 года! Голова-масла нет! Хотя я немного сомневаюсь,что он действительно трудности видел! Но насчёт Сердюкова-согласна с ним! Ведь форму-то у Юдашкина заказали!(md)

Светлана 13.08.2009 02:09

А что наши солдаты не заслужили иметь красивую форму? *-)Пора бы и этим уже заняться!

ЯНОЧКА Lsd 13.08.2009 03:52

Зульфия, и все же не стоит списывать людей за их возраст можно и в 22-23 иметь не одно высшее образование, быть юридически и не только "подкованным", да и вообще мудрым по жизни...

Шар 13.08.2009 08:26

А что наши солдаты не заслужили иметь красивую форму? *-)Пора бы и этим уже заняться!
---------------------------------------------------------------------------
Хоть и не по теме...Светлана ! Это.что,самая главная проблема Армии и быта военнослужащих ????:-( И еще , красота-не есть удобство...

Шар 13.08.2009 08:29

Такое ощущение,что под именем Егор вещает кто-то другой.....
а мальчика просто подставили...

Зуля Шаки 13.08.2009 12:00

Нет ,Яна! В 22 года мудрым быть нельзя! Как бы не хотелось! А наличие высшего образования никаким образом к мудрости не относится! Ум и мудрость-разные вещи! Мудрым можно быть,не умея читать и писать!:-P

ЯНОЧКА Lsd 13.08.2009 13:02

именно поэтому я и разделила эти понятия - образование и жизненная мудрость если вы заметили и я их не путаю... но в случае с Егором (да простит он нас:-D ) нет ни то, ни другого...

Владимир Свят 13.08.2009 13:35

Валентина права! Егор ведет себя очень странно. Это чужой логин . Если он воевал то воевал возле ближайшего гастронома. Валя не обижайтесь на него- в инете много "липы" Не он первый и ни он последний. Пусть модератор или админ за ним присмотрит.

Шар 13.08.2009 16:02

Да что мне на него обижаться... Скорее всего - это просто его фото....хотелось бы так думать...курсант Рязанского ВДВ и слушатель Академии ФСБ ???? Никогда не позволит себе таких высказываний.....


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot