Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Россия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Фестиваль в Сочи. Всемирный фестиваль молодежи и студентов. (http://politikforum.ru/showthread.php?t=19239)

irbis09sk 03.08.2022 17:53

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2138052)
А чем корюшка не ушодила то?

Да тем , что ее нет !!! Как и неведомой фестиваль !

Анти-Дот 03.08.2022 23:09

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2138100)
Да тем , что ее нет !!! Как и неведомой фестиваль !

К зиме пойдет, никуда не денется. Наловим, в прошлог году и наморозиди и насушили. Хотя на базах можно и сейчас купить

irbis09sk 04.08.2022 17:27

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2138105)
К зиме пойдет, никуда не денется. Наловим, в прошлог году и наморозиди и насушили. Хотя на базах можно и сейчас купить

У нас ее ни зимой , ни летом ! Поганец из кгбяк , хотел навести порядок с рыбой , да так все словами и осталось !

Анти-Дот 05.08.2022 02:05

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2138120)
У нас ее ни зимой , ни летом ! Поганец из кгбяк , хотел навести порядок с рыбой , да так все словами и осталось !

нет, потому что в промышленных масштаба ее выловит малореально, так что она есть либо в районах ареала обитания, Балтийское море, Японское и Охотское моря


хотя соленую/сушеную, как мне кажется купить можно везде, наверное у вас просто спроса нет

irbis09sk 06.08.2022 04:54

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2138134)
нет, потому что в промышленных масштаба ее выловит малореально, так что она есть либо в районах ареала обитания, Балтийское море, Японское и Охотское моря


хотя соленую/сушеную, как мне кажется купить можно везде, наверное у вас просто спроса нет

Мне всегда интересно , как вы выворачиваетесь , оправдывая поганую власть . Вы не видели , как в том году тоннами рыбу вываливали на землю ? Вы не в курсе как мафия гаранта набивая свои карманы не позволяет поставки хорошей и дешевой рыбы ? вы или наивны , или такой же враг

Анти-Дот 06.08.2022 08:11

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2138166)
Мне всегда интересно , как вы выворачиваетесь , оправдывая поганую власть . Вы не видели , как в том году тоннами рыбу вываливали на землю ? Вы не в курсе как мафия гаранта набивая свои карманы не позволяет поставки хорошей и дешевой рыбы ? вы или наивны , или такой же враг

Я вообще никого не оправдываю, я говорю про реальные факты.
А рыбы сейчас стало действительно меньше и никакая власть, не сможет изменить это в короткие сроки.

Это результат варварского вылова со времен СССР, гребли как не всебя о будущем не думали.

Вот и выгребли

irbis09sk 06.08.2022 19:44

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2138176)
Я вообще никого не оправдываю, я говорю про реальные факты.
А рыбы сейчас стало действительно меньше и никакая власть, не сможет изменить это в короткие сроки.

Это результат варварского вылова со времен СССР, гребли как не всебя о будущем не думали.

Вот и выгребли

Да и во времена СССР , хорошая рыба была дефицитом ! А поганец обещал навести порядок в рыбной промышленности , уже года 3 назад !!!

Анти-Дот 07.08.2022 04:21

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2138185)
Да и во времена СССР , хорошая рыба была дефицитом ! А поганец обещал навести порядок в рыбной промышленности , уже года 3 назад !!!

Хорошая, по вашему это какая?

Я помню в продаже были и крабы и куча какой-то мороженной рыбы. Магазины Океан были такие

irbis09sk 07.08.2022 05:10

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2138189)
Хорошая, по вашему это какая?

Я помню в продаже были и крабы и куча какой-то мороженной рыбы. Магазины Океан были такие

Да кто спорит , что в Приморье рыба была ? ЕЕ у нас , в центральной России , не было !!! Я в 79 . в Тавриде , зашел в солдатскую чайную и был поражен 5 видами колбас , изобилием сметаны , конфет и выпечки !!! А у нас , на владимирщине . вакуум в магазинах поражал чистотой !!!

Анти-Дот 07.08.2022 23:32

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2138193)
Да кто спорит , что в Приморье рыба была ? ЕЕ у нас , в центральной России , не было !!! Я в 79 . в Тавриде , зашел в солдатскую чайную и был поражен 5 видами колбас , изобилием сметаны , конфет и выпечки !!! А у нас , на владимирщине . вакуум в магазинах поражал чистотой !!!

военторг всегда отличался хорошим снабжением

irbis09sk 08.08.2022 18:10

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2138200)
военторг всегда отличался хорошим снабжением

Странный военторг , на укропии хорошо снабжал , а в России плохо ?

Анти-Дот 10.08.2022 04:00

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2138229)
Странный военторг , на укропии хорошо снабжал , а в России плохо ?

Низнай ничего проукраину , у нас хорошо работал.

irbis09sk 10.08.2022 17:46

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2138272)
Низнай ничего проукраину , у нас хорошо работал.

я в Тавриде в вч через день котлеты едал , а у вас в КДВО , хлебушек ,сухарями часто заменяли и капуста квашенная обрыдла всем !!!

Анти-Дот 29.08.2022 12:56

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2138291)
я в Тавриде в вч через день котлеты едал , а у вас в КДВО , хлебушек ,сухарями часто заменяли и капуста квашенная обрыдла всем !!!

Это вам зампотыла, надо было пинать. Я в армии на 7 кг поправился, хорошо кормили

Анти-Дот 31.08.2022 01:01

Прапорщик показывает солдатам новый танк:
- Перед вами боевая машина, оснащенная по последнему слову техники. На ее борту установлен компьютер...
- Товарищ прапорщик, а у компьютера какая скорость? -спрашивает один солдат .
- Для бестолковых объясняю: компьютер движется со скоростью танка!

irbis09sk 31.08.2022 06:54

Короче по теме . Мизерность этого " фестиваля " заметна многим , но не вам , смешно , не правда ли ?!

Анти-Дот 06.09.2022 16:55

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2139133)
Прапорщик показывает солдатам новый танк:
- Перед вами боевая машина, оснащенная по последнему слову техники. На ее борту установлен компьютер...
- Товарищ прапорщик, а у компьютера какая скорость? -спрашивает один солдат .
- Для бестолковых объясняю: компьютер движется со скоростью танка!

............. :D

Анти-Дот 09.09.2022 22:28

Для борьбы с лесными пожарами в Подмосковье было решено провести грандиозный пивной фестиваль.

irbis09sk 10.09.2022 12:37

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2139763)
Для борьбы с лесными пожарами в Подмосковье было решено провести грандиозный пивной фестиваль.

Смешно . А для уничтожения антинародной власти воров и людоедов , фестиваль проводить будем или подготовку вооруженных отрядов начнем ? На вашем мизерном фестивале , хоть кто то заикнулся о позорности верховного ворья ? если нет , это массовое лизоблюдство перед ворьем карьеризма подрастающих едрососов . не более того !!!!!!!!!!

Анти-Дот 11.09.2022 03:35

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2139795)
Смешно . А для уничтожения антинародной власти воров и людоедов , фестиваль проводить будем или подготовку вооруженных отрядов начнем ? На вашем мизерном фестивале , хоть кто то заикнулся о позорности верховного ворья ? если нет , это массовое лизоблюдство перед ворьем карьеризма подрастающих едрососов . не более того !!!!!!!!!!


Это типа, анекдот был


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot