Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Курилка (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Даешь беспредел! Вход слабонервным запрещен. (http://politikforum.ru/showthread.php?t=14482)

Ванюхин 31.08.2009 23:34

Виталий, пить - БУМ! (D)(D)(D)(D)(D)(D)

Двое 01.09.2009 04:07

Инна, у Вас челюсти там вдоль пляжей плавают, знаем, выдели несколько частей..

Podmoskow 01.09.2009 05:19

Инка, да откуда ж у вас там акулы могут быть? Ты ж там их всех расшугала! Теперь вот до крокодилов добралась....

Podmoskow 01.09.2009 05:37

Анекдот (адаптированый...):
Жорик с Инкой на каком-то курорте типа экзотическом, отдыхают вместе...
- Господин Жорик, тама ваша спутница Инка упала в бассейн с крокодилами и акулами!!! Кошмар! Надо спасать!
На что Жорик отвечает:
- Ваши крокодилы и акулы, вы их и спасайте...

Векшинский 01.09.2009 09:05

Сидит на берегу обезьяна. "травку" курит и ржет во все горло. Подплывает бобер - Чего так ржешь? Я тоже хочу!
Обезьяна - На, затянись и дыхание задержи! И подает бобру чинарик. Бобер затянулся и нырнул.
Вынырнул на другом берегу, а там крокодил загорает.
- Чего эт там, бобер, обезьяна развеселилась?
- Так травку курит, и мне дала затянуться!
Крокодил в воду. Подплывает к обезьяне.
Обезьяна увидела:
- Выдыхай бобёр, выдыхай!!!!!!!

Podmoskow 02.09.2009 12:35

Мля! Тысяча чертей! Наши российские суды самые офигенные суды в мире!!!!! Я куею, дорогая редакция! Откуда тока берутся люди в прокуратуре, которые толком не могут сформулировать суть иска?!!!!

Decadence 03.09.2009 09:41

Жорик...пока в прокуратуру и в суды будут набирать по блату..а не попрофпригодности...так будет всегда!

Двое 03.09.2009 14:05

в прокуратуру по другому не берут..

Андрусов 03.09.2009 14:44

Жорик! На данный момент в прокуратуре работают, по сравнению со всеми нашими гос. органами, наиболее квалифицированные и подготовленные юристы. Однако, из-за установки объять необъятное - попытки контролировать исполнение законов и законность нормативных актов во всех сферах деятельности федеральных и метных органов, юридических и физических лиц, прокуратура перегружена нескончаемым валом заданий, исходящих из Ген. прокуратуры и плановыми мероприятиями. Не исключено, что тот пом. прокурора, что бледно выглядел в суде, получил задание на участие в этом деле минут за 15 до начала судебного заседания. Но поскольку именно на него в итоге, руководство возлагает ответственность за исход разбирательства, я больше чем уверен, что этот пом. прокурора весьма быстро войдет в курс дела.... Более сильной нагрузки, чем работники прокуратуры, сейчас не испытывает ни один федеральный орган, и даже следственный комитет.

Андрусов 03.09.2009 14:47

А блатных набирают..да. Но только спекаются они быстро. Потому что там работа персонифицирована (а соответственно и ответственность), за чужие спины не спрячешься,твоя профнепригодность становится очевидной уже через полгода-год. Так что без ума, трудолюбия блатной там не задержится. А умные, талантливые и среди блатных встречаются. Сам видел!

Decadence 05.09.2009 15:28

Оять мы...как в уголке...сУрьёзными разговорами стали темку засорять..:-D

Podmoskow 08.09.2009 06:21

Я вам дам флудить! Эт кто так прикололся?

Бояка 08.09.2009 08:19

Ну я :-$ ...и что?:-P
ухаха..бум все флудить в зоопарке..воут!

Decadence 08.09.2009 08:57

О!...Жорик появился...и зоопарк зашевелился...:-D

Варваркин 08.09.2009 11:04

А хышников на работу тут берут??? Я тигр по китайскому гороскопу=)

Podmoskow 09.09.2009 01:25

Я вама тута всем хвосты понакручу.... Флудоблюды мля! Нех тут сиськи мять... Тут арена for битвов кровавых...

Podmoskow 21.09.2009 17:26

"Ныне стало модно и классно
Получать пи...ей на марше Несогласных..."
КАЧ

Decadence 21.09.2009 17:47

Слушай...а кто такие несогласные?...У нас нет таких маршей...вот я и спрашиваю...А что...есть еще согласные?...И кто с кем согласен,..а с кем нет?...Вишь, Жорка...скокко я тебе вопросов назадавала!:-D

Podmoskow 21.09.2009 17:50

А ты у Сереги Николаева и Дениса Васюхно спроси.... Это те которые слушают Эхо Москвы, читают новую газетенку, и познают мир на сайте каспаров.сру... :-D И при всем этом думают, шо выйти неорганизованным стадом на улицу, и назвать это "маршем", это реально чот решит в стране.....

Decadence 21.09.2009 17:51

А...вот еще вопрос...кто кого лупит-то?


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot