Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Тында (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=151)
-   -   Празднование 35-летия БАМа (http://politikforum.ru/showthread.php?t=14973)

Белый Каям 11.07.2009 17:52

ВСЕХ БАМОВЦЕВ С ПРАЗДНИКОМ!(F) (F) (F)

Вьетнамская Девушка 11.07.2009 18:18

Поздравляю всех с праздником!:-D(Y)

Выдумка 11.07.2009 21:05

Бамовцы с праздником вас.!!!! СегоднЯ смотрела новости,мурашки побежали по телу,просто ужас как хочетсЯ обратно!!!!:-S

Выбираю Сама 12.07.2009 00:28

Мой любимый и родной город!!!Дорогие мои друзья-тындинцы!!!С Праздником вас!Горжусь тобой, мой Город, и твоими замечательными Людьми!Расти, процветай, благоустраивайся- ты заслужил лучшую жизнь своими великими делами!Помню и всегда люблю!!!!

AlexandraM 12.07.2009 07:10

Ну как прошло мероприятие? Давайте делиться впечатлениями. Слышала мнение, что гала-концерт на стадионе в прошлый раз (на 30-ти летие) лучше. Мне понравился концерт у кафе "Александра"

Альфа 12.07.2009 10:51

Дорогие мои БАМовцы, Тындинцы, друзья!!! С праздником нас всех и Вас нынешних, которые наперекор всему на БАМе, и нас всех ПРОШЛЫХ БАМовцев, которые не считают себя прошлыми, тюкю БАМ - это судьба!!! Здоровья ВАМ, там живущим, а нам -побывать еще раз в своей молодости!!!

Алферов 12.07.2009 12:36

Всех БАМ-овцев поздровляю с 35 летием.
Сколько любви, добра и тепла посеил этот суровый край! Желаю Всем жителям БАМа, чтоб ни одни суровые морозы не смоглиб сломить тот дух иту закалку которую получили строители Байкало Амурской Магистрали.
Любви, счасться и процветания всем БАМовцам.
с любовью, от солнечной Грузии.(v)(L)(F)

Водолейка 12.07.2009 12:51

Праздник был просто замечательный(Y) . Всё очень хорошо организованно, мне очень понравились концерты у кафе "Александра", на площади 25-летия БАМа и в парке(fr) !!! Лично моё мнение на 30-ти летие концерт на стадионе был в 100 раз лучше!!!:-|

Вторая Отрицательная 12.07.2009 14:59

Ребята!Всех с праздником!Раскажите по какой причине Путина не было?Все ведь вылизали к его приезду.

Авсеев 12.07.2009 15:31

Смотрел новости! Путин с 8 на 9 Был в Севастополе, с Байкерами встречался! Какой может быть БАМ, если он не связан с политикой!

Алпатов 12.07.2009 16:03

поздравляем всех друзей и знакомых !семья Криворучко
скучаем, БАМ вспоминаем как прекрасные годы нашей жизни

Вся Такая Влюбленная 12.07.2009 16:33

Дорогие,БАМовцы.Поздравляю всех с прошедшим праздником.Как хочется вернуться в Тынду хотя бы не надолго. Там так же КРАСИВО?

Всем Спасибо 13.07.2009 10:43

Огромное спасибо всем фотографам, разместившим фото с празднования юбилея БАМа. Может вам что-то и не понравилось в проведении праздника, но судя по фотографиям организация была на высоком уровне

Алистратов 13.07.2009 21:27

ребята, здрасьте, а что за забор по периметру площади 25летия БАМу? это временное сооружение для графити конкурса или всегда так теперь?(hu) (md)

Ветреная 14.07.2009 02:42

Это было временное сооружение:-D, сейчас уже все убрали

Запретный Пмад 14.07.2009 13:31

Дорогие БАМовцы!!!
Поздравляю всех вас с 35-ти летним ЮБИЛЕЕМ БАМа!!!
Будьте счастливы!!!
БАМ-Тында я люблю тебя!!!
(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)

Без Данных 15.07.2009 08:21

Концерта не видел... Праздник отметили не в Тынде, а в Уссурийске... Скромно, по-военному)

Всем В Торец 15.07.2009 11:04

Добрый день.Смотрела новости ,а также все передачи касающиеся БАМа.И пусть небыло Путина ,но праздник все равно состоялся ,ведь сделали его сами БАМОВЦЫ !!!!!
Прошло 25 лет как я с семьей уехала с Тынды ,но сердцем мы с мужем - ТАМ .

Вселенная 15.07.2009 15:01

Огромное спасибо за фотографии.за то.что дали возможность побывать на празднике.ведь это наша молодость.Всем бамовцам здоровья и благополучия.(Y) (F)

Всего Лишь Я 15.07.2009 16:00

Сегодня приехала из Тынды. Чевствовали в основном железнодорожников. Строителей упоминали только вскользь. И после сладких речей высоких представителей власти на привокзальной площади Бондарь сказал, что думал не только он, но и все строители- Нет БАМа , но есть дорога построенная НАМИ, и не смотря ни на что железная дорога , построенная НАМИ живет и работает. Не знаю показывали ли СМИ его речь, но она была в точку.
Строители БАМовцы , хотя и были огорчены , но им ли привыкать! И отлично отметили СВОЙ праздник. Встретилась с друзьями, и как здорово, что они есть у меня. Посмотрела фото и еще раз прошлась по Красной Пресне, посмотрела живопись на "тканевом заборе" , смотрела концерт, любовалась салютом. :'( Грустно


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot