Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Москва (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Как Вы оцениваете год правления Д.А. Медведева? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=9)

Максим Сах 26.09.2010 06:15

poka neponjatnomalo cego sdelal

Roman Son 26.09.2010 16:15

Нормально. поправился и часики меняет каждый день)

- ----MAX---- - 27.09.2010 05:15

Никак (sc)

Владимир Сви 27.09.2010 14:15

Nu dumay chetverochku postavit mozjno.. 4.

Александр Вам 27.09.2010 17:15

Дионис! Если все мои высказывания передашь хотябы Путину В.В. с огромным удовольствием отвечу на твой вопрос. Есть предложения,идеи. А если самому Медведеву, то буду отвечать на любые вопросы,которые интересуют тебя, и наш правительственный дуэт.

Алексей Гкэ 27.09.2010 23:15

Я пожалуй оценю на два бала так как Д . Медведев для народа ничег хорошего не сделал.

Никитюк 28.09.2010 10:15

А Что Медведев президент, а похоже что путин(tr)(md)

Евгений Ккуг 28.09.2010 16:15

Да всё в общем-то неплохо,только вот всё как дорожало ,так и до сих пор дорожает,как каммунальные услуги дорожали,так и дорожают...и всё в разгар кризиса и сокращений.Ещё посмотрим чем народ после Нового года обрадуют.Государство уже мало,что контролирует в экономике,а вот зато во внешней политике выступаем вполне достойно.

Ульянов 29.09.2010 00:15

Он делает вид что правит.

Рюмина 29.09.2010 12:15

:-$ В теме только женщины правильно оценивают работу
Д.А.Медведева! Саммиты, внешняя политика - лучшая!
Россия единственная противостоит НАТО.
В Украину - не хотите?

Владимир Сви 29.09.2010 23:15

Narod vi takie naivnie zdes,, chto vam Medvedev za 4 goda zjizn pomenjaet,, eto eshe kak minimum 50 let proidet kogda rossija podnimiorsja do evropeiskogo uravnja esle s evropoi sravnevat,,, a rabotu on horoshey vedet tverdaja emu 4 on molodec i nadeys chto on eshe novii srok prizedenstva provedet, dai boh schastja i krepkogo zdorovja i nernov emu,, tak kak eshe mnogo raboti emu predstoit...rossija bolshaja,, i narod nash palki trebuet,,,

Александр Вам 29.09.2010 23:15

Дионис! Как бы я его не оценивал. Тебе лично,какое дело? Если ТЫ задаешь вопрос,будь любезен контролировать,курировать,давать комментарии, по полученным высказываниям,высказать свою точку зрения. А так сидишь как дармоед- толку от тебя? Не сильно и умный вопрос Ты задал. Ты то тут при каких делах?, чи на пизде,чи при пизде не понятно. А баламутов у нас в стране и без тебя хватает по самые некуда. Я не поддаюсь одурачиванию,гипнозу,и другим придурочным вариантам. Хочешь общаться со мной- надо решиться. Взвесить все ЗА и все ПРОТИВ, найти середину и вперед. Там будет видно. Насколько я понимаю- этот вопрос нужен тебе так,как мне: "Как оно?" ------- " А ОНО, ОНО КАК?".

Александр Вам 30.09.2010 12:15

Господа! Обращаюсь к ВАМ. Необходимо проигнорировать все форумы, по всем сайтам. У нас с вами есть свои странички. Давайте пообщаемся между собой, будем ближе друг к другу. Не надо кормить этих модераторов за наши деньги. Толку от них ноль. Ни один мадератор не вышел на определенное общение с личностью, не сделал помощи нуждающимся,не дал дельного совета. А вход на сайт хоть и стоит копейки, но зачем я должен кормить нахлебника. Я захожу на сайты,только для того,чтобы хоть как то помочь людям в их заблуждениях, их иллюзхиях - открыть им глаза на ту глупость,которая находится в наших компах.

Виктория Кам 30.09.2010 18:15

(Y) (N) (Y) (v) (F)

Сергей Сина 01.10.2010 01:15

Денис! Ответьте на один вопрос - кто стал лучше жить? В России за год увеличилось колличество миллионеров. Все программы в стране до простых людей не доходят вообще. Такоеощущение, что депутаты сами себе реформы и законы придумывают, как легально денег потом заработать. Не будем далеко ходить, возьмем ТСЖ для примера.Я пошел узнать на счет помощи малому бизнесу мне сказали получишь 50000 и справок собери, согласуй все и не факт, что дадут вообще. Кто получает атикризисные кредиты?

Сергей Сина 01.10.2010 10:15

У меня где я живу дом разваливается. Вам фотоесли показать, то увидите угол отвалился. Все история уже с 1996 года тянется. Мы попали под программу федеральную по переселению с ветхого жилья. И что на деле. Постановление администрацииесть, деньги выделены. Сейчас цены на жилье упали и чиновникам не выгодно расселять по 30 тыс.руб за метр когда год назад они могли мне продать за 50 тыс.руб метр. А если денег нет, бери кредит, залезай в "кабалу". Так что не знаю о чем Вы речь ведете. Законы не работают вообще. Я могу Вам тысячу примеров привезти корупции, взяток, а об откатах я вообще ни говорю.

Дже ки 01.10.2010 14:15

Итоги Медведева: бла бла бла бла бла

Светлана Шэвэ 02.10.2010 03:15

Он достаточно Умный человек, но не его надо оценивать...)

Евгений Пана 02.10.2010 14:15

Только говорит,говорит,а толку нет.Обаме за болтавню премию дали!

Владимир Чэк 02.10.2010 21:15

Как очередной ОСОЗНАННЫЙ шаг к уничтожению РОССИИ.
Среди молодежи только и разговоров: какой язык учить и куда валить *из этого дурдома........


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot