Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Армения (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Не знать армянский язык,это стыдно??? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=2108)

Aлиса 19.06.2010 14:57

Не стыдно,если родился и живёшь в России.Ростовский (чалтырский)диалект-это тоже армянский.я тоже на нём общаюсь,а вот ереванский не понимаю,хотя в школе мы изучали hаёц лезу

Виталик Ман 19.06.2010 15:53

АРМЯМОЧКА :-D :-D :-D :-D ты на чалторском,я на шаумяновском :-P

Aлиса 19.06.2010 21:02

Ну да Виталик,согласись что это тоже армянский.я пойму шаумяновский.а ты чалтырский поймёшь?

Виталик Ман 19.06.2010 21:20

Если често ,то нет.:-D Приходилось слышать:-P

Sose Pitv 19.06.2010 21:36

Да... Лично я не умею читать и писать по-армянски, и мне очень стыдно, но этим занимаюсь...

ВЕРОНИКА МКОЯ 19.06.2010 22:07

DUMAYU 4TO NE STIDNO.STIDNO ETO KOGDA TI ARMENIN I NE PRIZNAESH ETOGO.NASTAYASHI ARMENIN DOLJEN GORDITSYA,4TO ARMENIN,DAJE NE ZNAYA ARMYANSKI.DOLINA,ALEGROVA,ZARA,BETROS KIRKOROV NE ZNAYUT ARMYANSKI NO GORDYATSYA.ETO JE POXVALNO

Баберцян 19.06.2010 22:27

Не знать армянский язык не стыдно,потому,что у каждого своя судьба и каждый растёт в своей среде.Я училась в Грузии в русской школе,спасибо маме-она разговаривала с нами по армянски и поэтому я понимаю и разговариваю на армянском.Но читать и писать я не умею.Знать армянский язык желательно и любой другой язык всегда в жизни пригодится.

Nune Movt 19.06.2010 23:03

Уважаемая Вероника, если честно, то из перечисленных Вами людей лично для меня абсолютно не понятно поведение Аллегровой. Среди армян она называет себя армянкой, среди азербайджанцев азербайджанкой, среди русских русской, то есть ведет какую то хитрую, нечестную игру. Я как-то смотрела её интервью по первому российскому каналу, где она ни слова не промолвила о своем армянском происхождении, вместе с тем, когда этого, диктует ситуацию поет, величественную песню про Армению. Лично для меня не объяснимо такое двуликое поведение.

Ани Аветисян 19.06.2010 23:57

Бедрос Киркоров тоже не признаёт, его слова -У меня в крови есть *греки, болгари и другие народы.

ANUSH NОvo 20.06.2010 01:17

КАК ПОНЕЛА КАСАЕТСЯ ТЕМ АРМЯНАМ У КОТОРЫХ КОРНЬИ АРМЯНСКИЕ?НЕТ НЕ СТЫДНО,БЫЛО БЫ ХОРОШО ЧТОБЗНАЛИ И АРМЯНСКИЙ ЯЗЫК,НО ЕСЛИ НЕ ЗНАЮТ НЕ СТРАШНО,ОЧЕНЬ МНОГО АРМЯН КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ АРМЯНСКИЙ ,НО ОЧЕНЬ ПОТРЕОТЫ И МНОГО ДЕЛАЮТ ДЛЯ АРМЕНИИ.

Акоб авсэ 20.06.2010 03:17

jelatelno znat,no est mnogo faktorov,raznie liudi,vospitanie ,da jelanie toje.moi deti znaiut,no ksojeleniu tolko govoriat,imeia u sebia doma u4itelnicu iz erevana.takoe toje bivaet

Taron Koxo 20.06.2010 07:09

Mart ir lezun chimana,iharke amote

ЭЛЕОНОРА ОКОП 20.06.2010 07:14

JELATELNO I POXVALNO ,CHTO BI ZNAT--GOVORIT I CHITAT, NA SVOYOM RODNOM YAZIKE...NO ESLI OBSTOYATELSTVO TAK SLOJILIS,CHTO NE GOVORITE I NE PISHETE ---TO ETO NE STIDNO.. STIDNO BUDET,KODA SEBYA NE BUDESH CHITAT ARMENINOM..

MARGARITA Mosi 21.06.2010 16:34

ia zakoncila armianskuiu skolu v tbilisi i gorjus etim; no v jizni bivaet vse; glavnoe vsegda pomnit sto ti armianin i gorditsa etim; i nigde nikogda ni pozorit nas'

ЭЛЕОНОРА ОКОП 21.06.2010 16:51

?? ?????? ?????--- ???? ??????, ?? ???? ??? ???-- ?? ????????? ??? *???????,????????????????,????? ?? ????...????? ???? ??? *??? *????????...??????? ? ?????? ??? ?????? ,???? ?? ??????????????..??? ??? ??---???? ????? ???..

ЭЛЕОНОРА ОКОП 21.06.2010 16:58

¦¦¦ *
??? ?????? ? ??? ????,

?? ??????? ???? ?????,
????? ???? ???????
???????????? ? ?????,
??? ???, ????, ???? ??? ???,???? ???????? ??? ?????...??,????? ??? ?????,
??????? ???????...

Кристя 21.06.2010 22:26

я родилась и живу в России,армянский язык не знаю,если честно стыдно и не комфортно,мои родители просто в детстве не разговаривали со мной на армянском,может быть если очень захотеть и постараться и сейчас можно выучить,в этом и доля моей вины есть,лентяйничаю,но вот как здесь пишут,типо в России родились,им простительно,я так не считаю,родители с самого детства должны разговаривать на армянском,есть армянские школы,было бы желание.

ЭЛЕОНОРА ОКОП 21.06.2010 23:05

TI MILODEC-- KRISTINA-- TI PRAVILNO SKAZALA-- BILA -BI JELANIE.. UCHITSA NI KOGDA NE POZDNO.. YA RODILAS V TBILISI-- A TAM XODILA DO *4--OGO KLASSA V ARMYANSKUYU SHKOLU.. I DOSEX POR CHITAYU ,PISHU I RAZGOVARIVAYU TOJE NA RODNOM YAZIKE.. (Y)

Валерик иОну 22.06.2010 19:29

Aveli amote lezun imanal,bayz hogov yev eutyamb 4linel hai.

TATEVIK MnОt 23.06.2010 07:57

hayi hamar hayeren chimanal@ voch miayn amot e, ayl hayereni imacytyun@partadir e


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot