Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Эстония (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   РАДОСТНЫЕ И ПОЗИТИВНЫЕ МОМЕНТЫ НАШЕЙ ЖИЗНИ. (http://politikforum.ru/showthread.php?t=9912)

Olga Skop 31.05.2009 23:29

Галя,от всего сердца рада вашей победе! Сама не расстаюсь с фотиком с 7 лет,как старший брат научил! Первый мой фотоаппарат "СМЕНА",помню до сих пор!Дигитальная "мыльница" всегда с собой в сумочке,а если что-то серьезное то подключаю сынулю,у него PENTAX серьезный!
С Леной согласна,танец живота дело зрелищное! У меня невестка тоже год занимается,смотрели из т.с. годовой отчет - здорово! Я ей из Египта привезла наряд,хоть и в Таллинне этого добра полно,но все-таки из первоисточника...

Маргарита Омэкс 01.06.2009 13:09

ГАЛКА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!(F)(F)(F)(F)(F)(K);-) Мы ждем твоих новых работ!!!(Y)(Y)(Y)(Y)(Y):-D

Паламарчук 04.06.2009 17:38

Галочка, хороших людей всегда окружает только прекрасное!!! А вы можете все прекрасное доносить до нас!!! Продолжайте в том же духе!!! Желаю вам новых успехов и вдохновения!!!!

Галина Нэав 06.06.2009 08:03

(U)С...П...А...С..И..БО..ООООО......!!!!!!(K)(K)(K )
Все фото-работы наши вывесили на стэнд.....с поздравлениями...и ещё и подарки нам всем дали.....:-$(хотя мы все просто от любви к цветам все это делали.)........но приятно....и за ваши дорбые слова еще раз -СПАСИБО...так тепло и уютно на душе......(K)(F)(F)(F)

Маргарита Омэкс 07.06.2009 06:17

Дух святой сошел с небес
Для свершения чудес.
Дал апостолам наказ
Проповедовать средь нас
О всех Божиих делах
На различных языках.
Храм явленье увенчал.
День торжественным тот стал.
В душах обновление.
Наши поздравления!
Будем петь да веселиться,
А гадают пусть девицы
На березовых венках,
На воде да на цветах.
Молодым-свои гаданья.
Мы березкой свой дом украсим,
Будет в доме нашем праздник.
Вас мы в гости приглашаем,
Пиво с медом обещаем
И яичницу с блинами-
(F)Хорошо вам будет с нами. (F)(F)(F)

Галина Нэав 11.06.2009 15:02

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА......(L).....ПОЗДРАВЛЯЮ ....НАШУ ....СВЕТЛАНУ(НИЛБЕ)....С ОКОНЧАНИЕМ УЧЕБЫ.....СВЕТА ...ТЫ СУПЕР....Я В ТЕБЕ НЕ СОМНЕВАЛАСЬ НЕ МИНУТКИ....ПОЗДРАВЛЯЮ.....(F)(F)(F)(F)(F)......ЖДЕ М ТЕБЯ НА ФОРУМЕ ТЕПЕРЬ .....ПОЧАЩЕ....ОТДЫХАЙ (D)(D)(D)(D)(C)(C)(C)(C)(C)И К НАМ....(lo)

Светлана Нидэ 11.06.2009 15:37

Привет, всем! (F) Да я действительно успешно защитила свою дипломную работу! Радость, слёзы, ликование, какое то интересное, невыссказуемое чувство...Урааааааааааа! Всё позади.И доказала себе, что хотя и трудно учиться не на родном языке, но если захотеть всё можно осуществить, когда рядом с тобой любимая помощница дочка, родные, близкие, друзья, да и просто хорошие коллеги и люди.Всем благодарна.
А одногрупникам счастья, удачи. Не бойтесь уже не в молодом возрасте преобретать новые знания. Это так здорово снова оказаться в школе. Занятия, лекции, зачёты, трясучка перед экзаменами, шпаргалки,которыми никак не поднимается рука пользоваться и т.д. ;-)

Надежда Вакк 11.06.2009 18:38

Светочка, от души поздравляю!!!!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Тамм 11.06.2009 19:28

Светлана,всех вам благ и успехов в жизни!!!
Поздравляем!!!

Карконен 11.06.2009 22:09

Светочка от всей души , поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! (Y)

Olga Skop 12.06.2009 23:20

Света! От души поздравляю,молодец!(F)(F)(F)(F)(F)(nt)(^)(D)(v)

Cветлана Сав 14.06.2009 22:16

Светлана! С победой над всеми трудностями, языковыми барьерами! очень рада за Вас!

Светлана Нидэ 15.06.2009 07:05

Всем огромное спасибо за поздравления! (L)
Продолжаю радоваться! Не могу понять, что делать со свободным временем! Но отдыхать без забот, так ЗДОРОВО!(Y) 19.06 выпускной, а дальше праздник!(D) (^)(ic) (F) Всех жду, присоединяйтесь!(K) (F)

Aleksander S 17.06.2009 09:04

Поздравляю! А если не секрет,на кого учились?(Y)*-)(F)

Юлия Юта 17.06.2009 14:12

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! и согласна,что учиться никогда не поздно,было бы желание.И тоже очень любопытно было бы узнать у Вас,Светлана,какую стезю осваивали.Я,наверное,что-то пропустила...простите великодушно!(F)

Светлана Нидэ 17.06.2009 14:29

Юта! (F)
Спасибо за поздравления!(F) У нас такая прекрасная группа! Очень милые люди собрались здесь!Столько много поздравлений из разных концов получаю! (Y)
А училась я по своей специальности-акушерской! Получила высшее образование! И очень этому рада!
Хотя и работаю уже 28 лет в этой области, но сейчас такие требования. А учиться надо на протяжении всей жизни. И это так здорово!
Ещё раз всем-всем СПАСИБО! (F)

Галина Нэав 17.06.2009 17:04

ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ И НУЖНАЯ РОБОТА....(Z)(X)(Z)(X)(Z)(X)......УМНИЧКА.....РАДЫ ЗА ТЕБЯ....ТЕПЕРЬ ОТДЫХАЙ- ТЫ ЗАСЛУЖИЛА НА ВСЕ 100%(D)(C)(C)(D)(D)(C)(D)(^)(G)(G)(G)(G)(K)(K)(K)( F)(F)(F)(F)(F)

Нильсен 17.06.2009 21:10

А полупозитивный момент сюда моНа?
Я писала как то что получила уведомление, что меня сокращают и 1 августа должна была стать безработной! САма по себе ситуация быть безработной и получать пособие-очень нервировала и я искала работу.. Нашла..., и скоро приступаю на новом рабочем месте.. Радуюсь, что я не будубезоработной, не надо отмечаться на бирже и тд... хоть и новое место не вполне устраивает, так же теряю в зарплате, за то рядом с домом.. И плюсы и минусы..Я так порешила, что буду и дальше искать работу, которая полностью ответит потребностям, а эту, что нашланадо не упускать..Ведь легче искать, когда есть работа..и экономика не пострадает..Я рада, хоть радость моя ине полная..но это лучше чем ничего в свете кризиса то...Вот!

Нильсен 17.06.2009 21:11

Светлана, очень рада за вас! Поздравляю от души с высшим образованием! Это такая победа! Здорово! Ура !!!!!!

Светлана Нидэ 17.06.2009 21:41

Леночка! (F) Спасибо!
Думаю, что на данный момент это хорошо, что работа нашлась. Ведь очень важно для человека-занятость! Я не представляю себя безработной...Тоже стала бы искать что нибудь подходящее. Ну пусть пока не самая лучшая..., но всё что не делается-всё к лучшему! Пройдёт немного времени и всё образумится, всё будет отлично. Нужно только чуток потерпеть и пережить эти невзгоды. Я надеюсь и верю, что у Вас всё образумиться. Главное, чтобы Вас поддерживали Ваши родные и близкие! Чтобы было здоровье! Удачи Вам и всем, кто оказался в такой же ситуации!(Y) (F)


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot