PDA

Просмотр полной версии : Кому в Узбекистане жить хорошо?


Страницы : [1] 2

Вассаби
07.06.2008, 21:51
Кому в Узбекистане жить хорошо?

Р а я Хамидова
08.06.2008, 11:57
призиденту провительству,Томожне минтам *(sr)

Марсианка
09.06.2008, 14:06
моим друзьям, как ни странно. Живут им нравится, уезжать не хотят. Вроде на все хватает. *Но *я *понимаю, если бы они побывали в другом каком-тот городе,, где уровень жизни повыше, чем в Таше, *был бы пример для сравнения, и они , скорее всего тоже захотели бы перемен.

Мистерия
09.06.2008, 15:37
Дмитрий, вы право, шутник!

хорошо там живут: таможенники, милиция, прокуратура и прочие проверяющие органы, ну и проводники. с свою бытность, когда я ездила поездом *в ташкент и билет в кассе стоил 4 500 р, мы билеты в кассе не брали, а давали эти деьги проводнику и ехали за эти деньги вчетвером!!! я не говорю про тех, кого он набирал в дороге в Казахстане и проч. и эти люди ехали в проходах.ну и те, кто присосался к хлебным везде. впрочем, как и везде.

Вассаби
09.06.2008, 20:16
Анюта я не шутник.Я просто любознательный.

Сурен Мкк
10.06.2008, 04:47
Хорошо живётся тем, у кого печать в кармане :)

Вассаби
10.06.2008, 11:45
Здраствууйте Сурен.О какой печати идёт речь?

Бонифаций
10.06.2008, 18:31
я вот сегодня выпил бутылочку водочки с другом и мне здесь стало так хорошо...

Вне Закона
10.06.2008, 23:08
я вернулся из России и мне здесь больше нравится. не променял Ташкент на Москву. так же люблю наши горы, недавно ездил в них и полазил там пару дней. люди здесь хорошие.

Сурен Мкк
11.06.2008, 00:15
Pechat', ot kotoroy zavisit ochen' mnogoe. Samaya obiknovennaya, kotoraya shtampuetsia riadom s podpisiyu. (lo)

Миланочка Папи
24.06.2008, 16:50
Однозначно: И.А.Каримову и его семье. *-)Надеюсь, что меня впустят после этого в Узбекистан? И выпустят... *-)

Бродяга
24.06.2008, 20:04
Какая семья Каримова, давно уже вся в России, один дед только тут доживает свой век.

Миланочка Папи
24.06.2008, 22:02
Боюсь спросить (hu).... шёпотом попробую: ОН пожизненно в президентах? **-)

Бродяга
25.06.2008, 06:23
Да не чего бояться, конечно пожизненно, как помрёт, следующий начнёт заново историю переписывать, снимать портреты, и книги с мыслями предшественника *в сортир. А бояться ни чего не надо, исход у всех один в этом мире *;-)

Fenya
25.06.2008, 09:26
Mne toje tut jit' horosho! Samoe rodnoe, samoe teploe mesto na zemle! S samimi dobrimi Lyud'mi!!!

Мини Бикини
26.06.2008, 10:45
Думаю, только узбекам. Русским тяжело, просто они привыкли и не представляют что есть другая жизнь, что можно жить по другому.

Мономах
27.06.2008, 13:05
Везде хорошо где нас нет!!!Очень хочу в Таш,могилы зовут.А друзья практически все здесь.

Мариям Синд
27.06.2008, 18:44
Оптимистам

Valerie Оlix
27.06.2008, 18:46
....и думать когда же наступят другие времена,помоему здесь этого никогда не будет,дальше просто некуда....

Миникуколка
27.06.2008, 22:30
Son'ka tak eto zhe i zamechatel'no. Mi k Vam i budem v gosti priezhat'. Samodostatochniy chelovek eto vezde xorosho i na neobitaemoom ostrove. Nu a Tashkent ochen' dazhe obitaem. Tak chto zhdite i ni kuda ne uezhajte!!!!!

Кареглазка
28.06.2008, 13:46
Сонька, я вот не грожусь, я просто приезжаю в Ташкент каждые 3-4 месяца. следующий раз буду в сентябре. надеюсь на "очную" встречу с Вами. *ну а насчет вопроса форума, я думаю тем людям которые до сих пор живут в Узбекистане и до сих пор не уезжают, там действительно хорошо. *и я не согласна с Евгенией, которая утверждает, что люди просто привыкли и не знают что есть другая жизнь. *привыкли - да, но про другую жизнь тоже знают. у меня в гостях в Америке перебывали все мои друзья из Ташкента. причем были они здесь как минимум 1 месяц и я им не создавала "тепличных" условий туристов, просто не было возможности. они видели нашу жизнь "изнутри" и всегда мне говорили и говорят: везде свой "дурдом", только дома этот "дурдом" переносится легче, потому что все родное и с детства знаешь что нужно сделать в любой ситуации.

Мономах
28.06.2008, 17:11
Ильдар,спасибо,конечно за комплимент,но словосочетание *"Могилы зовут"употребляют все,кто далеко от захоронения останков своих близких и родных.Меня так приучили с детства ходить на Боткино и на Уртасарай,что мне этого ужасно не хватает.Не могу же я ходить на чужую могилку,так ведь?Я скучаю. :-(

Миникуколка
29.06.2008, 03:40
Sonechka, Zolotaya Ruchechka esli ti otvetila konkretno mne, to ti otkuda-to menya znaesh? Togda esli mozhno otkroysya mne sim-sim.

No a esli v obchem, to otvechu tak, *nikogda ne govorila ob etom vsegda ochen' xotela, chtoby moi druz'ya priexali ko mne. A v etom godu chestno sobiralas', tak kak podumala esli gora ni ni k Magamedu, to Magomed dolzhen (ili naoborot), no k sozhaleniyu ochen' ser'eznie semejnie obstayatel'stva pomeshali mne v osuschestvlenii moej mechti. Tak chto kak tol'ko vse ustakanet'sya i uspokoit'sya zhdi. Zaaranee telegrafiruyu. Ya ne nazojliviy gost'

НИКА
29.06.2008, 04:21
ГМММММ ну Ленусь ты даешь кто бы говорил :-@ хорошо хоть столкнулась с тобой в интернете ,а то бы так и сидела ждала тебя * 8oI , *пиво было супер.......

А по поводу где хорошо живется везде свои трудности ,мне пока и в Ташкенте не плохо , подумаешь нет у меня особняка на 20 комнат и бассейна нет.... ну и что :-D счастье я вам скажу в совсем не в этом , главное что дети здоровы , мне лично в Ташкенте хорошо!!! :-D

НИКА
29.06.2008, 05:53
Да нет радость в следующий раз я уже подумаю.......

Миникуколка
29.06.2008, 06:24
Son'ka spasibo ogromnoe za predlozhennuyu zabotu. K schast'yu est' u kogo ostanovit'sya. Glavnoe eto osuschestvit'.

Джаннат Касу
01.07.2008, 17:16
Слушайте, лапулечки! И без обид попрошу! Все (подчеркиваю ВСЕ!), кто уехал загранку из моих знакомых работают там на черных и неблагодарных работах - обслуживающий персонал, заводы и фабрики и тому подобное. Согласна, что получают за это в разы больше. Но не в деньгах счастье, поверьте мне, состоятельной женщине! *(H) Почти все мои знакомые, кто ТАМ остался и живет, имеют высшее образование, работают загранкой целыми днями, вкалывают как лошуди, все время жалуются на что-либо... Особенно всем не хватает заказ-сомса и лепешек с каймаком, казы... Так вот, не будем отвлекаться... Здесь жить очень даже неплохо. Как любит говаривать мой муж, здесь с каждым человеком можно договориться и на этом нажиться. А загранкой такое не пойдет, взять к примеру Казахстан или Россию, можно и там договориться, но ставки в разы поболее *-) А если, кто и считает, что здесь хорошо живется только тем, кто ворует по-крупному, тот очень ошибается, пример - те же мои знакомые, кто остался здесь

Ник Азрилян
01.07.2008, 17:28
ZDRAVCTVUYTE *VCE!!!! * *DZANNAT *XOCHU *VAM *CKAZAT *CHTO *PO *MOEMU *VI *NE *V *TOM *VAGONE. *LUDI *ZHIVUT *TAM *GDE *IM *NRAVITCYA A *VOT *NASHET *RABOTI *VI *MENYA *IZVENITE *KAKAYA *YZH *EST *( *LUBISH *KATATCYA *LUBI *I *CANOCHKI *VOZIT *) *I *NI *KTO *NE *GOVORIT *CHTO *V *TASHE *NELZYA *ZHIT *KONECHNO *ESLI *U *VAS *EST *TO *VI *MOZHETE *DOGOVORITCYA *A *ESLI *U *KOGO *NET *TO *CHTO *IM *DELAT?

Вне Закона
01.07.2008, 18:15
Джаннат я прочитал ваше последнее сообщение и немного развесилился: вы пишите что здесь живется тем хорошо, кто ворует по крупному: мне здесь живется хорошо и даже очень, после 10 лет проживания в россии я вернулся и мне здесь здоровско. я не ворую, я добропорядочный гражданин и даже ни кого не обманываю.

Мономах
01.07.2008, 18:33
Джаннат,дай бог чтобы Вы жили там достойно.Расскажу Вам случай,который произошел со мной в 95 году.Меня воспитывали строго.Яркой и короткой одеждой я не привлекала к себе внимания.В 95 году за 2 недели до родов,я шла по махалле к роддому.Я ела яблоко по дороге.Знаете из-за угла выбежали человек 12 детей узбечат от 4 лет и до 15.Самый маленький подошел к изгороди,сорвал длинную ветку,подбежал ко мне и прополосовал меня во весь рост.Я уронила яблоко.Хотела было ему ответить,но поняла,что там за его спиной стоят еще 11 человек.Я прибавила ходу,сработал инстинкт самосохранения,но в спану мне летели куски глины и шквальный узбекский мат в перемешку со словами"Езжай своя россия".Я также знаю много узбеков очень порядочных и честных.Может я бы и не уехала,если бы уровень жизни.Я здесь не ворую,не обманываю а просто зарабатываю достойно,как и должно быть.Жаль что все так вышло.Но уровень жизни здесь намного лучше.Для общей массы людей.

Миникуколка
02.07.2008, 06:31
Dzhanat, na samom dele eto tak zdorovo, chto vam v Tashkente xorosho. I esche luchshe vam dolzhno bit' ot togo, chto vam ne nuzhno nervnichat' s pereezdom, privikat' k novomu mestu, lyudya. I samsa zakaz imeete i patir, i ajab sandal' vse bez izmeneniy. Vi schastlivaya zhenschina, a esche k tomu zhe i sostoyatel'naya.

Tak vam nado svoim znakomim skazat', chtobi ne muchalis' na chernix rabotax i priezhali obratno. Druz'ya zhe vse taki. Serdse to navernoe bolit u vas za nix.

Бродяга
02.07.2008, 06:46
Да что вы к еде прицепились, всей этой канители полно в России и в других странах, самсы и лепёшек. Ну а мальчики, кидавшие камушки, активно работают лапатами и таскают нынче кирпичи на стройках великой страны. Трудом искупают свою вину перед великим русским народом + зарабатывают на жизнь свою грешную и родителям помогают.

Вне Закона
02.07.2008, 13:10
"Ручка", я вобщето не обсуждаю у кого какой муж, я говорю про Узбекистан.

Равиль Одым
02.07.2008, 17:34
:-Dя незнаю чо и сказать горы это класс!!!!!!!!чимган это супер!!!!

Бродяга
02.07.2008, 21:45
лес и море, тоже песня *(ch)

Лучшая Девушка
02.07.2008, 22:51
может лучше попросить тов.Самонова открыть тему "Кто не любит Узбекистан и уехал по какой причине"...

Бонифаций
03.07.2008, 13:02
ну давайте тогда и все остальные темы позакрываем...интернет запретим,из телевидиния оставим только один какой нибудь государственный патриотический канал прславляющий сидящих у власти маразматиков,женщин оденем в паранжу что бы своей красотой не отвлекали мужчин от воинско-рабочей повинности,несоглассных сошлем к примеру в навои пусть в рудниках загнутся,суд упраздним будем все решать по шириатским законам на месте!

ВАЛЕНТИНОЧКА Tovv
03.07.2008, 17:14
Dmitriy Basov, vi menya konechno izvinite, no v vashem vozraste govorit takie gluposti, eto ujas!!!! *:-S chto znachit "trudom iskupayut svoyu vinu pered velikim russkim narodom"???? *:-O Kakuyu eto vinu, mojno uznat`??? Mojet tu chto kogda to carskaya Rossiya zavoevala ix rodnuyu zemlyu i lishila mnogix obichaev i tradiciy??? I chto eto znachit "na svoyu greshnuyu jizn`"?? eto vi velikiy i moguchiy postanovili chto u nix greshnaya jizn`? Bred kakoy to, a ne soobshenie u vas. V drugoy raz, budte nemnogo blagorazumnee v svoix izlojeniyax.

Мишка Гам
07.07.2008, 20:35
Мне хорошо.Однозначно...Как-то Яворская меня даже самодостаточным человеком назвала.Видимо,поэтому мне и хорошо...

Миникуколка
08.07.2008, 02:02
Marusechka, ya rada, chto pomogla vam xot' chemto. A esli ya vas tak nazvala, i vi vosprinyali eto pravil'no to znachit tak ono i est'!!!!!!!!

Мишка Гам
08.07.2008, 07:05
Яворская!С большим уважением отношусь к людям,уехавшим,но не переставшим любить Узбекистан и Ташкент!
И ваще...Мы знакомы,между прочим...Просто я в гриме...

Бродяга
08.07.2008, 07:36
Поясню для Вали: “ трудом искупают ”, значит кончилась

эйфория мустакильности, лозунги стихли, кучами потянулись в Россию с поклоном,

там “ угнетатели узбекского народа “ ( как вы прочли не так давно в новых

узбекских учебниках истории в школе) предоставили им возможность работы и

жилья, а не вернули обратно с криками езжай в свой бабайстан. На счёт родной земли большие споры, так как

часть Таджикской, Казахской и Киргизской присвоено, разборки ещё с переди. И

перечислите какие такие традиции и обычаи лишились???!

По поводу “грешной жизни” – вот когда вам пытаются подсунуть

гнилую картошку на базаре, при обмене всучить меньше денег, обмануть с куском

мяса, обвесить и т.п.

Сколько людей свернуло свой бизнес и уехало ни с чем, а

понятие “бизнес по узбекски” вам знакомо? Так поинтересуйтесь и вам расскажут. *(v)

Мишка Гам
08.07.2008, 21:21
Басов...Жаль тебя...Тупишь безнадежно...И не обьяснишь тебе,в чем ты не прав ибо не поймешь ты,несчастный слепой глухого своего товарища...
Что?Тебе твои имперские замашки житья не дают?Трудно понять и уяснить для себя,что бабаи,оказывается,тоже люди?

Бродяга
08.07.2008, 21:51
Фэйс свой чего прячешь - *Гульчатай Гульчатаевна?

:-D

Мини Бикини
09.07.2008, 10:54
Этот вирус * зовут ностальгия,
Не поможет, увы, интернет.
Просто мы теперь стали другими,
Понимаем, что прошлого нет.
Что нам надо: По сути - немного
Прикоснуться к тем теплым домам.

Мы с тобой, собираясь в дорогу,
Наше детство оставили там.
Далеко, далеко за морями,
За горами, не виден в дали,
Мир огромный, потерянный
На другой половине Земли.
Будут сниться знакомые лица,
Проступая из завтрашней тьмы.
Не сумев увезти за границу,
Нашу юность оставили мы.
Хорошо бы вернуться однажды,
Появиться на белом коне!
Так мечтает, наверное, каждый,
Или это все кажется мне.
Как собрать уцелевшие части?
И забрать их оттуда с собой?
Мне теперь вспоминается часто
То, что не было, может, со мной…
Мы живем совершенно другие
На другой половине Земли...
Этот вирус зовут ностальгия
И лекарство еще не нашли

Мишка Гам
09.07.2008, 11:27
Хочу и прячу! :-|Кайф такой... *-)В связи с такими интересными вопросами,у меня теперь два предположения:меня либо хотят вызвать на дуель(на сковородках Тефаль),либо подозревают меня в шпиёнаже...Протиф России ф пользу Узбекистана... :-O

Мономах
09.07.2008, 19:06
Ребята,давайте жить дружно!!!!!!!!!!!

Лучшая Девушка
09.07.2008, 19:50
Верно Ляля!!!!! *(Y)

Наталья Ткяд
10.07.2008, 02:21
Цитата----

Бывал я раньше в Фромузе тоже! Читал и Ксантов, и некстов и хороших человеков и других. Кстати, я там тоже пытался с "американцами" поспорить, моментом заткнули.-----

* Да, вы знаете, они не церемоняться с теми у кого другое мнение, самое смешное - не спорят, а просто затыкают, удаляют с форумов и выкидывают из групп.

Хотите цитатку?

-----

A VI GLUPEE,CHEM YA DUMALA----

* Это модератор Марина Лемишева мне прислала в личку.

И это несмотря на то, что у нас в Узбекистане традиция - не хамить старшим.

Правда, она живйт в Штатах и давно забыла, что значит уважеть кого то кроме себя.

Бродяга
10.07.2008, 06:11
;-)

Вассаби
20.07.2008, 06:52
<p>Здравствуйте Валентина!Я хотел бы выступить в защиту Дмитрия Басова.Я считаю что он обсолютно прав.Вы говорите царская россия поробатила узбекский народ?А кто виноват в том что узбекский народ не может жить без поробащений.Если его не поробощают извне то он поробощает сам себя.Как напремер это происходит сейчас.Солдатов водят в музей истории Тимуридов и рассказывают про великие традиции узбекской армии.А после Амира Тимура куда подевались эти великие традиции,почему они не прогнали русских окупантов?Может кишка была тонка у наследников Амира Тимура?Исторический факт:При освоении узбекистана генерал Скобелев имея при себе 13 пехотных рот и 3 казачьи сотни обратил в бегство 25000 армию наследников великих традиций.Если бы в Узбекистан не пришли русские то пришли бы англичане.И узбеки не обладали бы равными правами со своими колонизаторами при СССР.Англия с них бы все соки выжала.И не было бы здесь метро,авиостроения,дорог и электростанций.Кто со мной не согласен,могу оставить контакты

Алишер Яку
20.07.2008, 06:55
МНЕ! (fr)

Вассаби
20.07.2008, 06:59
Кто сомною не согласен могу оставить контакты.Только белых и пушистых прошу не беспокоить.Можем встретиться и поспорить.Я не посрамлю памяти генерала Скобелева и других русских окупантов!

Наталья Ткяд
20.07.2008, 07:05
Валентина Яворская является активным членом *группы - Ташкенткие по всему мир(написано на латинице) и *именно там в группе такие грубияны , о которых я уже писала.

* Просто они пробираются в другие группы и сеют раздоры между участниками.

* *Я в какой то степени согласна с Дмитрием.

Могу привести пример , кстати, исторический.

В Италии в конце 19 века на 9 миллионов крестьян было *50% безземельных, а в Туркестанском крае - малоземельных и безземельных в разных уездах от 9 до 22%.

Так Италия так относилась к своеу народу, а "русские оккупанты". к бедным порабащённым людям.

Кроме прочего - покупать землю у местного населления переселенцам категорически запрещалось - чтобы не создавать социальной напряжённости.

* Вот так.

Наталья Ткяд
20.07.2008, 07:08
Цитата----Я не посрамлю памяти генерала Скобелева и других русских окупантов!---

Дмитрий, есть совершенно одиозный учебник истории *Узбекистана за 9 класс, автор Рахимов *- бедный генерал такая одиозная фигура - чуть ли не убийца младенцев и детей!

Читаешь - и волосы дыбом встают, куда там Валентине!!!!

Ник Азрилян
20.07.2008, 07:56
MNOGO *NE UVAZHAEMAYA *N.N!!! *VO *PERVIX *VI *NI *KOKOGO *OTNOSHENIYA *K *TASHKENCAM *NE *IMEETE *VI *PRISHLAYA *V *NASH *GOROD. *VO *VTORIX *ETO *VI *CEYATE *CMUTU *V *NASHIX *GRUPPAX *I *NE *PEREVODITE *CTRELI *C *CEBYA *NA *DRUGIX *NORMALNIX *LUDEY *TO *CHTO *VI *PREPODAVATEL *ISTORIYI *ILI *CHEGOTO *ESHO *ETO *NE *GOVORIT *CHTO *VI *PORYADASHNAYA *A *TO *CHTO *VI *ANTECEMITKA *I *NACIONALISTKA *ETO *VCE *ZNAUT *I *NE *LEYTE *GRYAZ *NA *LUDEY *A *LUCSHE *CKAZHITE *VCEMU *FORUMU *CHTO *VI *RABOTAETE *NA *CPEC *CLUZHBI *I *VAS *NI *KTO *NE *GNAL *C *GRUPPI *VAS *RACKUCILI *I *VI *CAMI *POKINULI *GRUPPU * *I *GOVORIT *OB *UVAZHENIYI *VI *TOZHE *NE *MOZHETE *T.K *VI *EGO *NE *ZASLUZHILI *POVTORYAU *VI *PRISHLAYA *V *UZBEKICTAN *I *NE *MOZHETE *GOVORIT *OT *IMENI *TASHKENCEV

Миникуколка
20.07.2008, 09:41
НН, ну вы уже совсем так изошлись ненавистью к той группе, что почему-то невинной Валентине, с которой беседует Дмитрий Самонов присвоили мою фамилию. Вы бы сначало у женщины спросили может ей не нравиться моя фамилия. А вы говорите мы смуту наводим. Смуту наводите вы и не только присвоением моей фамилии другому человеку, но и тем, что не гоже все таки ходить по другим колуарам и извените за выражение овс....ть людей. Сплетнями ето называеться, а вы же уже все таки солидный человек.
А нащет людей в той группе о которых вы так нелестно отзываетесь, могу с вами поспорить, так как люди которые там собрались не каждому даеться в жизни честь встретить и читать, что они пишут. Вот например, я считаю, что на такую участницу как Дебора Ягода уже даже можно билеты продавать и просить ее о творческих вечерах-встречах. Я бы на вешем месте, наоборот посоветовала людям посетить те форумы.

Миникуколка
20.07.2008, 09:42
Но, а если вам, что-то не понравилось в этом никто не виноват. На вкус и цвет товарища нет. Кстати я не помню, чтобы вас лично там кто-то оскорблял, хотя вы как раз были на стороне тех кто это делал другим. Печально мне было видеть это сообщение, ну да Бог вам судья, правда жа!
Так что советую Вам всетаки образуметься и говорить больше о себе, чем о нас.

Вассаби
20.07.2008, 11:53
Здравствуйте уважаемая Наталья Николаевна!А где можно побеседовать с этим самым автором Рахимовым?Я хотелбы у него поинтересоватся.Не занят ли он сейчас написанием новой истории Узбекистана о генациде узбекского народа в 21 веке.Не зря ведь столько людей уезжают из узбекистана и заметте не только русских.И этот форум плод этого генацида.У нас была одна из самых много национальных республик.Вы думаете всем этим людям на форуме так хотелось уезжать со своей родины?Нет их вынудили.Я надеюсь господин Рахимов как грамотный и честный историк осветит эти события в своей новой книге.

Мишка Гам
20.07.2008, 15:11
Ишь ты!Чаво тут интересного-то происходить...Анют,могла бы и меня позвать,пообщатся с НН.Мы с ней знакомы кстати...Дама занудлива и по-совковому наивна...Общатся с ней классно!Особливо периодически в лужу ее сажать...В следующий раз зови,а то обижусь!

Няня
20.07.2008, 15:24
Маруся! Ну-ну-ну! Ставлю тебе на вид. В следующий раз, если будешь обзываться, без родителей на форум не пущу!!!

Мишка Гам
20.07.2008, 17:58
:-$Босе не буду...Чесслово!!! :-$

Миникуколка
21.07.2008, 00:53
Дорогая, Марусечка! Извени чувствую большую вину, что не приглосила. Думала тебе не интересен будет промыв косточек НН. Очень уж это не солидно. Тем более это Интернет можно и в лицо так сказать, и морду кстати за это никто не набьет. Вот и попиталась я просто обьяснить это НН, и не мешать людям в их дискуссиях. В следуюсчий раз обязательно!!!!!! Промиз- Промиз!!!

Наталья Ткяд
21.07.2008, 03:46
Ку ку, я здесь!!!!

Ату меня, ату.!!!!

И где та ненависть????

Когда человека ненавидят с ним ищут встречи и пытаются наказать.

А меня нельзя в угол поставить, *я виртуальная, следовательно меня можно только оскорблять.

ну это вам не в новинку!

Сурен Мкк
21.07.2008, 04:14
Во-о-от это прикольно! Надо же..... И кто только этой бабушке интернет показал?!

Наталья Ткяд
21.07.2008, 04:27
Кому бабушка, а кому и Наталья Николаевнв!

А вы думаете, что только молодые да ранние могут с клавой общаться?

Ошибочка вышла, мальчик, я ещё и гладью вышивать могу, а когда за ушком почешут - и замурлыкаю.

А вы что можете???

Наверное ваши родители, дай им Бог здоровья, дальше "Денди" не ушли?

Сурен Мкк
21.07.2008, 04:34
:) (Y)

Наталья Ткяд
21.07.2008, 04:37
Я рада, что у вас есть чувство юмора, а то меня сделали какой-то бабой ягой, а я белая и пушистая.

Никогда не предполагала, что *возраст в 57 лет - возраст мумии,наверное я так и осталась в категории "Дама ягодка опять"
ну об этом не мне судить.

Сурен Мкк
21.07.2008, 04:39
Я вообще не понимаю о чём здесь идёт речь...

Наталья Ткяд
21.07.2008, 04:41
Цитата----Особливо периодически в лужу ее сажать...В следующий раз зови,а то обижусь!-----

Что то я среди своих знакомых таких малюток не встречала, а если и встречала, то *не заметила.

А если и заметила, то нечаянно наступила, прошу прощения, и раздавила.

И когда это вы меня, милочка в лужу сажали, и даже периодически?

Периодичеси - значит часто, а поскольку вашего прелестного личика не вижу, то естественно не узнаю.

Тагда давайте, манюня, покувыркаемся в очередной луже!!!!

Наталья Ткяд
21.07.2008, 04:45
Это наши внутренние разборки - мне эти дамы простить не могут, что я из их группы ушла, а свои темы закрыла - а там были такие перлы!!!

Мама дорогая, всероссийская няня отдыхает.

Азиз Одди
21.07.2008, 14:36
mne xorosho! nenachto ne promenyayu svoyu rodinu!

Мишка Гам
21.07.2008, 15:44
Уважаемая Наталья Николаевна!Ну,зачем же опять так передергивать факты?Никто вас не ненавидит и уж поверьте мне на слово,никто вас не травит и не собирается травить.Ну,зачем вы так?Я в свое время имела возможность с вами пообщатся и пришла к выводу,что с вами достаточно сложно это делать,по той простой причине,что вы просто не хотите замечать других мнений.Но,тем не менее...Честно вам признаюсь,что есть какая-то особенная прелесть в узости ваших взглядов.От ваших сообщений так приятно пахнет той самой великой державой,которую мы все потеряли,что просто плакать хочется.Что и говорить.Ностальгия-вещь страшная.

Наталья Ткяд
21.07.2008, 16:37
Цитата----.Ностальгия-вещь страшная.----

А неверие - ужасная.

Так как насчёт лужи - как два поросёнка, прихватим кого нибудь по дороге - пивка возьмём- может и мои взгляды шире станут!!!!

Мишка Гам
21.07.2008, 18:20
Увы! :-(По причине беспрерывного вождения машины не пью,хотя иногда хочется... ;-)А вот попить чайку... :-PС удовольствием.Называйте лужу,в которой можно поплескатся?

Наталья Ткяд
22.07.2008, 03:15
Цитата----Называйте лужу,в которой можно поплескатся? ---

Моя любимая лужа - армянский ресторанчик "Теремок", свиной шашлык и всй такое.

Платить будем пополам, а то я на пенсии, а узость моих взглядов не даёт возможности зарабатывать каким то непристойным способом.

Да и возраст *играет определённую роль.

Мишка Гам
22.07.2008, 03:32
Наталь Николавна! Дык...И я не девочка-ромашка... ;-)Не знаю,где находится подобное заведение... :-(Рассказывайте теперь,как его найти. ;-)

Наталья Ткяд
22.07.2008, 03:36
Практически напротив Юнусабадского райсобеса.

Но я не думаю, что кому то интересны наши переговоры насчёт *лужи - всё в личку.

НН

Мини Бикини
22.07.2008, 10:34
Самые *лучшие, самые *добрые, и самые светлые воспоминания *в моей жизне - это о Ташкенте ...Скучаю, очень очень ...Скучаю по тем временам, по своему детству......Как здорово все было там.....К сожалению уже ничего *не вернуть..... И от этого становиться горько и тяжело на сердце.... (F)

Нужная
27.08.2008, 04:40
Мне нравится жить в Узбекистане,да у нас не все идеально,но уровень жизни потихоньку растет,и где бы я не была мне всегда хочется домой,а я побывала во многих странах и в европейских и в азиатских......да красиво,да интересно но все не то что у нас особенно ужасны мегаполисы такие как Мосва,Пекин,Бангкок,Нью-Йорк.,Милан,чувствуешь себя песчинкой в море

Сурен Мкк
27.08.2008, 04:42
(Y) (Y) (Y) (F)

Мини Бикини
27.08.2008, 12:10
Вы знаете Елена, а кому-то очень хорошо живётся в деревне ( или кишлаке), каждому своё.......... *-)

Ночной Котёнок
28.08.2008, 20:40
Хорошо живётся тому кто не умеет завидовать и умеет сопереживать не взирая на национальность и вероисповедание.А "паршивая овца" есть в любом стаде.Я родилась в Узбекистане и это моя Родина,но Родина моих предков РОССИЯ и я живу здесь.В Узбекистане я жила среди людей разных национальностей,на свадьбах мы танцевали и 7-40 ,и русскую барыню, и андижанскую польку,и цыганочку ,и лезгинку,и апипа, и Хайтарму...... Простые люди всегда *находили общий язык.Моя мама прожила в Узбекистане 60 лет ,перед отъездом один из стариков аксакалов при прощании сказал,что если русскоязычное население уедет им на смену придут баи и дехкане.Был ли он прав не мне судить ,я 17 лет не была на могилах моих родных ,они покоятся в узбекской земле, и пока у меня нет возможности приехать и поклониться их праху,но они в моём сердце.В моём сердце все те добрые простые люди с кем я жила в Узбекистане.Надо любить людей , надо уметь прощать, только любовь спасёт мир.У русских это хорошо получается,мы не агрессоры.

Ночная Кобыла
30.08.2008, 10:48
На данный момент в Узбекистане хорошо живется ограниченному количеству людей в материальнойплане, а в моральная и психологическая сторона зависит от личных устоев каждого. Можно сказать, я совсем недавно уехала оттуда, и то что жизнь меняется - это наверно всем понятно, все больше и больше приобретает значение знание нац.языка, и для не которых это представляет очень большую трудность.

Мини Бикини
03.09.2008, 09:07
to Любить-как дышат невозможн ...

Как это не зависит от страны *проживания ??? * Вы что хотите сказать что во всём мире люди живут одинаково??? Бред и чушь!!!

Речь идёт *о том, что-бы во-первых: в стране достойно оплачивали твой труд, а во-вторых: уровень жизни людей.

Другими словами, одинаково работая, как Вы говорите, в разных странах, *люди имеют *разные возможности и разный уровень жизни. *Понятно ??? (dt)

Меланхолия
19.10.2008, 18:32
живеться (Y)если работаешь в *МОСКВЕ :-D

Каштанка
07.11.2008, 20:07
:-D :-D :-D :-D :-D

Влад
08.11.2008, 15:04
Алёна, я умею оскорблять, но как ни крути - не буду...................признайтесь всем, что Вы картошку на Чорсу продаёте :-D отвяньте от меня.... если бы Вы знали, как мне пофиг, то Вы бы ничего не говорили.................сами себя не позорьте.....ёпти............

Властелин Колец
16.11.2008, 13:59
:-D :-D (H) (H) :-O (md) Рустам рассмешил !!! (Y)

Наталья Ткяд
16.11.2008, 14:03
Почему искренне высказывание вызывает смах?

Сурен Мкк
19.11.2008, 02:03
А как же манты? (lo)

Наталья Ткяд
19.11.2008, 02:08
Вы знаете, дело не только во вкусной еде или тёплом климате - дело в том, что народ у нас живёт совершенно другой - только умоляю, не говорите мне, что я вижу всё через розовые очки -народ у нас намного доброжелательнее - хоть и современные веяния приняли иногда уродливые формы.

*А хорошо жить двум категориям - тем, кто вкалывает, и тем, про кого вы сами знаете - мне хорошо - я вкалываю.

Анелина Одма
19.11.2008, 11:44
Этот вопрос *конечно же риторический? Кому на Руси жить хорошо, кому в америке жить хорошо....???? Как говориться, везде хорошо где нас нет *:-D

Бельмондо
19.11.2008, 17:22
Ну, мне тут хорошо. Не узбек, не мент, не налоговый инспектор и был, много где: Москва, Берлин, Амстердам, Париж, Тель-Авив, Куала-Лумпур, Ханой, Абу-Даби, Пекин, Стокгольм, Стамбул. Что дальше? Какие вопросы?

Белый Клык
20.11.2008, 10:47
мне пока что неплохо * (H)

Карамелька
20.11.2008, 13:37
А еще не плохо живется тем, кому из зарубежья - высылают деньги, мои родственники

Лимонный Пирожок
20.11.2008, 15:08
Виктория правильно обозначила! А Левин самодостаточный человек! И папа с братом всеравно в России. *Хорошо там где нас нет и главное в то время где нас нет. Бычков,привет!

Крупинка Соли
20.11.2008, 15:11
Ну неужели !!! На форуме появились люди которые до сих пор живут в Ташкенте и не собираются уезжать .Не обсирают местную власть . Да и в полнее не плохо живут здесь …. ) *Я *даже предлагаю новую тему « Почему Вы остались в Узбекистане »

Бельмондо
20.11.2008, 15:16
Ольга,

И Вы здесь? Будет жарко. Папе с братом хорошо в России, я никому не диктую, где им жить, надо же кому-то Россию поднимать. А мы с мамой поднимаем Узбекистан.

Бельмондо
20.11.2008, 15:21
Жанна,

Не надо такой темы, меня сейчас и так заклюют.

Крупинка Соли
20.11.2008, 15:28
Почему Вадим *??? У Вас есть единомышленники . У меня много друзей здесь которые не куда не собираються уезжать . Я сама объездила половину России и не собираюсь уезжать туда, да и не в другую страну мира *. Более того я востребованна как работник здесь .

Крупинка Соли
20.11.2008, 15:35
Почему когда Рустам написал что ему здесь хорошо , на него напали ??? Ведь он не один такой. Уезжают с Ташкента те которые не могли устроиться жить здесь , и строили иллюзии что в другой стране им все принесут на подносе . Отличная работа , иномарка и перспективы роста на работе . Только почему все забывают что чтобы всего этого добиться надо в….ть с утра и до вечера годами . И только тогда ты чего то достигнешь . И это в любой точки мира . Не обезательно куда то сваливать если и на родном месте можно достигнуть всего что ты хотел !!! ;-)

Бельмондо
20.11.2008, 15:46
То, что уехали те, кто не смог устроиться здесь, абсолютно очевидно, я только не понимаю, почему они так на это обижаются? Я бы тоже уехал, если б не нашёл себя. 10 лет назад именно это я и хотел сделать, но всё изменилось и я остался. Тут, в общем-то и спорить не о чем.

Крошечка Ховрошечка
20.11.2008, 15:49
а я очень рада, что вы смогли остаться на родине и живется вам там хорошо!!!!

и желаю чтоб стало еще лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Крупинка Соли
20.11.2008, 15:52
спасибо Татьяна . Но многие уездники считают что мы не уехали только потому что не хватило смелости .... А потом сидят и обсирают Ташкент радуясь тому что уехали .... :-O

Бельмондо
20.11.2008, 15:52
Татьяна,

Я знаю Вас по другим группам. Вы всегда всем желаете *добра. Значит, и у Вас оно всегда будет!!!

Бельмондо
20.11.2008, 15:56
Жанна

Из всех моих знакомых, обсирают только те, кто плохо устроился там. Те, кто там устроился хорошо, не обсирают. Они хорошо живут, поэтому радуются жизни. Зачем им обсирать?

Крупинка Соли
20.11.2008, 16:04
Вадим я сужу по сообщениям других форумчан . Не кто из моих родственников и друзей не когда не судили Ташкент . Когда приезжают и сталкиваются с таможней , просто улыбаются и шутят. Всегда с улыбкой и любовью вспоминают Ташкент . Получая подарки с Ташкента всегда прыгают вокруг них . Хотя все тоже самое *продается в соседнем мине макете

Лимонный Пирожок
20.11.2008, 16:15
Левин с мамой поднимает Узбекистан! А где Гафур и другие которые сдристнули заграницу? И руки у них по локоть в крови- есть кем гордиться за 10 веков после Авицены.!

Кроткая
20.11.2008, 16:31
В Узбекистане, как и в любой стране, жить хорошо тем, кто стоит у власти, и тем, кто занимается любимым делом и при этом зарабатывает на ту жизнь, которая его устраивает. Кому-то это оказалось сделать легче, уехав из Узбекистана, кому-то - оставшись в Узбекистане. Чего ругаться? Одни струсили и уехали, другие струсили и остались :-D

Наталья Ткяд
20.11.2008, 16:32
Лена (Y) (Y) (Y)

Лимонный Пирожок
20.11.2008, 16:50
Сто пудов с Еленой! (Y) (Y) (Y)

Крошечка Ховрошечка
20.11.2008, 16:57
Жанна, я таких людей, честно говоря, не понимаю. может им просто больше нечем заняться. не обращайте на них внимания или просто жалейте.



Вадим, а мне очень нравится ваше умение вести полемику *"с человеческим лицом". *вы всегда умеете обосновать, не применяя агрессию (Y) (Y) (Y)



вам и вашим семьям мира и достатка!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бельмондо
20.11.2008, 17:02
Ольга,

Это мы с мамой выгнали Гафура, чтоб не мешал Левиным Узбекистан поднимать и гордиться Авиценной. Вы что, не в курсе что ли?

Наталья Ткяд
21.11.2008, 05:06
Вадим, могу сказать - сведения из первых рук - он уехал потому что как говорят "Королевство маловато - развернуться негде"!

Лимонный Пирожок
21.11.2008, 07:36
Левин! Таким гражданином как вы должен гордиться Узбекистан! Это серьезно-без прикола.

Недёшево
21.11.2008, 08:43
Девальвация национальной валюты Узбекистана особенно характерна для ноября. К примеру, если месяц назад соотношение сума к доллару составляло 1360:1, то сейчас оно же выглядит, как 1460:1. Для рядовых граждан это повышение цен на услуги, товары первой необходимости, предметы санитарии и гигиены, продукты питания. Почти, как в песне советского барда: рупь - не деньги, рупь - бумажка, экономить - тяжкий грех, ах, душа моя тельняшка - сорок полос семь прорех... *Снижению покупательной способности сума не препятствуют инициированные государством задержки в выдаче заработной платы, социальных пособий и пенсий. К примеру, сегодня пенсионеры чуть свет спешат на почтовые отделения, чтобы записаться в очередь на получение причитающихся им денег. Плюс ежедневные хождения туда же с целью зафиксировать в списке, что ты еще жив и на пенсию претендуешь по-прежнему. Таким образом, пенсии обесцениваются еще до того, как их смогут забрать получатели.

Лимонный Пирожок
21.11.2008, 08:53
В России *рубль тоже падает,но с пенсией такого безобразия нет. Очень выручают Лужковские доплаты,но это только для Москвичей.

Битва Холодильников
21.11.2008, 14:01
Ну вот еще одна реалий рассаказыных Людмилой,и таких примеров безобразия можно приводить десятками.Каримов на свой народ давно забил,его интересуют лишь собственные интересы,побольше зелени и золота в швейцарских банках,а народ это так ,быдло которое на него пашет и которое он держит в страхе.Чем то напоминает Саддама,Гитлер когда был у власти в Германии народ свой содержал в хорошем положении,чего не скажешь о Каримове (N)

Белый Клык
21.11.2008, 16:08
Ольга Нечаева *здавствуйте *(fr) *, и вы сдесь * ;-), * а Узбекистан мной может гордится * *:-D *

Дмитрий *ну уж не вам *с вашим Бушем ( уже бывшим ) говорить *о том кто кого считает *быдлом *;-)

Битва Холодильников
21.11.2008, 20:11
В отличии от Каримова свой карман миллиардами долларов в год не наполняет,а получает президентскую зарплату 400000 *(Y)в год и ему хватает,а если бы держал свой народ в голоде и нищите, давно бы получил инпичмент здесь это все быстро делается.

Белый Клык
21.11.2008, 20:17
Дмитрий сравнения неуместны *, наш *изголяется над своим народом , ваш * с богом мля вобще разговаривает * :-D

Белый Клык
21.11.2008, 20:20
и этот посланник бога *просрал 2 войны , просрал *контроль на кавказе *который был уже почти в кармане , подорвал доверие союзников , загнал старну в экономический кризис , позаботился о народе слов нет * ;-)

Битва Холодильников
21.11.2008, 21:30
Внешнюю политику Америки осуждают даже сами многие американцы,я речь веду как у них все классно продумано и устроено внутри самой страны,очень мощные социальные программы на которые выделяются миллиарды долларов в год.

Белый Клык
21.11.2008, 21:35
но ко всему этому американцы пришли *через уничтожение коренного населения, коррупцию , рассовую нетерпимость , так может *и у Узбекистана свой путь , который начался очень тяжело , но кто знает *что будет *дальше * ;-)

Битва Холодильников
21.11.2008, 21:37
А кризис явление временное и касается здесь в основном тех кто крутит акциями и ценными бумагами,для обычных людей сейчас вообще кайф ,падают цены,каждый день снижается в цене бензин идут большие распродажи многих товаров.

Белый Клык
21.11.2008, 21:41
:-D *зря вы так с упоением смотрите на это , нац валюта падает *, Российский рубль крепнет , последствия могут быть очень неприятными

Битва Холодильников
21.11.2008, 21:47
Узбекистан со своим доходом от хлопка,золота и прочих запасов мог бы содержать свой народ в очень хороших условиях,не хуже чем в Эмиратах,если бы хотя бы выделялось 10% процентов от прибыли государства на социальную сферу.И это не голые цифры ,а то что пишется на сайтах которые запрещены в Узе.

Белый Клык
21.11.2008, 21:48
мы все это прекрастно знаем *, но сцуко поделать ниче не можем *8oI

Белый Клык
21.11.2008, 21:51
но хочу заметить *одно , наши террористы *свои диверсии *против народа не устраивают , взрывали ментов воевали с военными *, но никак не против населения *, о чем то да говорит *наверное

Белый Клык
21.11.2008, 21:55
мля,,,,,,, чует мое сердце *, зря я это написал ,,,,,,,,, как бы мне *потом жить плохо не стало * ,, удалите нафиг этот пост * :-D

Битва Холодильников
21.11.2008, 21:57
А Америке не выгодно держать высокий курс доллара,потому что американские товары в мире становятся дороже,падает экспорт товаров производимых в Америке,и по большому счету от доллара зависят,экономики всех стран.

Сурен Мкк
22.11.2008, 00:48
Дмитрий если у тебя есть какие планы по улучшению ситуации и уровня жизни в Узбекистане, то давай предлагай. Только я тебя попрошу, давай без оскорблений и унижений, договорились?

Битва Холодильников
22.11.2008, 01:21
Меня там уже нет,у меня теперь новая страна,а Узбекистану нужен другой президент а не этот диктатор,при том потенциале какой есть там,народ может жить не хуже чем в любой нормальной стране,потому что есть средства, но они находятся в одном кармане ,и этот карман он никому не отдаст пока он у власти.

Сурен Мкк
22.11.2008, 01:36
Дмитрий поверь мне, все об етом знают и никто с етим не спорит. И не думаю, что стоит об етом так часто упопминать.

Карамелька
22.11.2008, 13:34
А мне, думается-кажется,что вовсе не надо изобретать велосипед, чтобы жить хорошо и красиво; ведь и в странах Запада и в Америке-были годы бардака и беззакония, и *как только научились соблюдать Законы, произошли изменения. У нас,отличные Законы,социальные гарантии,причем наше законодательство-более направлено на "человека",но у нас как всегда, через одно место! Законы для избранных,которые вертят ими как хотят, а для "черни" -к которой мы причислены,только россказни о "правозащищинности". Продажность нашей элиты- не имеет никаких границ,абсолютная вседозволенность и цинизм к Государству и обществу...Нужна "сильная" власть,которая сможет возродить ответственность перед Законом, разогнать чиновничий *беспредел,ввести "высшую меру"...

Бельмондо
22.11.2008, 14:02
Чуть не расплакался узнав, сколько получает Буш. Бедняга, как же он живёт на такие гроши? Дмитрий, а зачем Бушу вообще зарплата, он вместе с Чейни контролирует весь американский нефтяной бизнес. И насчёт импичмента Вы мягко говоря, погорячились. За 7 лет правления Буша в терактах и войнах американцев погибло в разы больше, чем за все предыдущие 18 лет других президентов. И никакой импичмент Бушу никто не объявил и даже вопрос такой не поднял. А вот, Клинтону, при котором Америка не знала, что такое терроризм, война и финансовый кризис и жила лучше, чем когда бы то не было, действительно, чуть импичмент не влепили, еле отмазался. Просто в Америке другие приоритеты, дать в рот секретарше считается гораздо большим преступлением, чем уложить тысячи своих людей в бессмысленных войнах.

Однако, соглашусь внутренняя система в Америке действительно, сильная. Если б такой кретин, как Буш правил бы где-нибудь в другой стране, от неё остались бы рожки, да ножки.

Белый Клык
24.11.2008, 18:32
пока жив , работу не потерял , интернет не вырубили * :-D *значит не все так плохо * (fr)

Бельмондо
24.11.2008, 18:40
Про меня забыли? :-S

Белый Клык
24.11.2008, 18:46
мляк , внатуре *, про Вадима забыли * :-D

вобщем нам *сдесь *офигенно * (Y)

Мимоза
24.11.2008, 18:47
А я? Мне тоже здесь хорошо! (v) Алена полностью согласна с Вами! *(Y)Ведь не докажешь никому правды-то. У них она своя, самая правдивая правда...

Наталья Ткяд
24.11.2008, 18:57
Самое смешное - когда я говорила, что в Узбекистане хорошо - меня почему то подняли на смех - вот парадокс!

Белый Клык
24.11.2008, 18:59
недалекие люди *, вот и ржут * *:-D

Белый Клык
24.11.2008, 19:01
Наталья Николаевна , зашибительный у вас газон * (H) *, хачу *такой *, тогда * точно мне будет *жить лучше всех * (fr)

Наталья Ткяд
24.11.2008, 19:05
Андрей, газоны вокруг своей девятиэтажки мы с мужем сделали сами - мы пенсионеры - а вокруг была грязь и мусор - мы поднатужились - и уже четыре года мы в оазисе - посмотрите на моей страничке много таких фотографий!

* А что касаеться слов - дело не в них, а в том, как относишься к человеку - который это пишет!!!

Бельмондо
24.11.2008, 19:05
Не, Алёна, не надо таких списков. Этот тот случай, когда лучше в "списках не значиться".

Белый Клык
24.11.2008, 19:16
посмотрел *,,,,,,,,,, вот *это да *:-O *(Y) * супер

маму *захотел *сразу *в ваш дом поселить , *как она мечтает *о таком дворике ,,,,,,,, а не об оплеваных подьездах с валяющимися шприцами

Наталья Ткяд
24.11.2008, 19:21
Андрей, всё зависит от людей, которые живут в этом доме - у нас тоже был бардак - но всё в наших руках - и я точно знаю, что это можно сделать в любом доме - нужны деньги (не очень много) и большое желание жить как люди - все, кто приходит в гости, уверены, что у нас есть садовник - нет, никакого садовника - просто - Я ЛЮБЛЮ УЗБЕКИСТАН!!!!

Наталья Ткяд
24.11.2008, 19:23
Педагог всегда педагог - как говориться - *..... не пропьёшь!

Белый Клык
24.11.2008, 19:25
деньги нафиг не нужны , нужно чтобы люди *были *добрее , мама моя тоже в 9 этажке живет , так *там соседи *друг друга незнают , она тоже пенсионерка *, моет *подьезд каждый день , соседи молодые больные все *наверное

Белый Клык
24.11.2008, 19:26
в споре рождается истина *(fr)

Наталья Ткяд
24.11.2008, 19:28
А мы со всеми перезнакомились только после того, как на газоны вышли - а так с утра до вечера на работе - не заметила, как сын взрослый стал - просто пенсионеры у нас очень старенькие - а подьезд я не мою уже года три - у нас есть молодые - и они сами убирают - когда - не знаю - но даже (прошу прощения) перестало мочоё ыонять - а раньше было.

У меня муж суровый - чуть что - дубинку в руки и матом!

Белый Клык
24.11.2008, 19:37
правильно,,,,,,,,, бить нас *молодежь надо , *чтоб не раслаблялись * :-D *

по хребту *лопатой нааааа * :-D

Белый Клык
24.11.2008, 19:41
где с трасти *? *(dt) * *мы все *красавчеги * (H)

Наталья Ткяд
24.11.2008, 19:43
Это за попытки нагадить на его любимый газон - а вы думали, он садист!

Нет, он тоже белый и пушистый - почти, как я.

А в отношении того, что всех лопатой - особенно молодых - а кто на смертном одре стаканчик воды подаст?

Об этом тоже подумать надо!!!

Белый Клык
24.11.2008, 19:47
эх Наталья *Николаевна *, сколько вижу *пенсионеров , душа сворачивается , а где *водоносы ? не те нынче *водоносы пошли

Лимонный Пирожок
25.11.2008, 02:11
Причем Андрей Бычков! Бить вас надо фейс оф тейбл! *А потом спросить: Кому в Узбекистане жить хорошо? И не с пенсионеров вам начинать а пенсионеры у вас спросить хотят. А Бычков?

Белый Клык
25.11.2008, 02:15
тейблу наверное *хорошо * :-D

Белый Клык
26.11.2008, 06:25
всегда

Белый Клык
27.11.2008, 14:23
садист * :-D

Белый Клык
27.11.2008, 14:34
садо-мазо * :-D :-D :-D

Daniya Yon
29.11.2008, 06:49
а я не жалуюсь, не знаю как в областях, но в Ташкенте жизнь хорошая ;-)

Madina Маmo
05.12.2008, 15:52
A vot v oblastyah, Daniya, jizn otvratitelnaya, a v kishlakah voobshe opisaniyu ne podlejit. Poetomu davayte ne budem obobshat o jizni v Uzbekistane po Tashkentu. Ya rodilas v Rosii, no virosla v Samarkande. Kogda-to Samarkand bil dinamichnim i ludnim gorodom, vsegda polnim turistov, molodeji. A seychas polneyshiy upadok i razruha. Ya prosto bila v shoke priehav v Samarkand spustya 3 goda.

Сурен Мкк
05.12.2008, 18:33
Мой младший брат до сих пор живёт в Сырдарье. Не жалуется.

Лимонный Пирожок
05.12.2008, 21:16
Сурен, а где ваши родители? С младшим братом в Сырдарье или с вами в .... загранице?

Вектор
05.12.2008, 22:36
Отчаенная беседка у Вас,А *можно и мне присоедениться?

Сурен Мкк
05.12.2008, 23:12
У *меня уже давно нет родителей.

Лимонный Пирожок
05.12.2008, 23:26
Простите,не знала о вашем горе.

Битва Холодильников
05.12.2008, 23:50
Cурен вам наверное,стоит съездить в Узбекистан, и прокатнуться по областям.........,наверное я думаю взгляды на Уз *поменяются,

Сурен Мкк
06.12.2008, 00:30
Дмитрий мы уже обсуждали эту тему много раз и пришли к выводу, что каждый по своему видит происходящее в Узбекистане, да и в любой другой стране. Я не отрицаю того факта, что в Узбекистане ситуация оставляет желать много лучшего, но люди, ты сам понимаешь, разные... Кого-то не устраивает, кто-то выкручивается, а кому-то очень даже нравится жить в Узбекистане. Я предлагал своему брату переселиться в Россию и даже предлагал ему свою помощь в этом, но он предпочитает оставаться на месте. Так что, как видишь, есть и такие люди, которые могут находить в Узбекистане и плюсы. А что касается прокотнуться, так не надо никуда и ехать, а достаточно взглянуть на ситуацию и здесь в Америке. 350,000 человек уже потеряли работу и прогнозируют ещё о двух миллионах в ближайшие пару месяцев... Интересно, что ждёт эту армию людей... Ты хоть сам-то работаешь??

Битва Холодильников
06.12.2008, 04:39
Работаю на двух работах с удовольствием, в двух лоерских офисах,занимаюсь бизнесом,и переучиваюь по своей специальности.

Крупинка Соли
06.12.2008, 07:56
Сколько можно обсирать Узбекистан ??? Не нравиться валите от сюда , сидите на других форумах и там обсирайте , сколько хотите ! В Ташкенте что силой держут ??? Или заставляют работать на гос, работах ??? Все живем или жили в одном государсве - *а мнение у Всех разное ...

Такое впечетление что все кто здесь остался марозматики , и не понимают в каком дерьме они находяться ....

Жесть конечно тетьки дядьки *:-S

Бельмондо
06.12.2008, 08:41
Жанна и Ирина,

Поймите, что некоторые эммигранты сидят на данных форумах не потому, что их волнуют проблемы, которые безусловно, в Узбекистане, есть. Этих людей мучает злоба от того, что не все оказались такими неудачниками, как они и несмотря ни на что, смогли здесь реализоваться. Это их личные комплексы, вот и всё.

Сурен Мкк
06.12.2008, 12:14
Дмитрий!

Очень интересно. Работаешь на двух работах, занимаешься бизнесом, да ещё и переучиваешься по специальности... Где же ты находишь ещё и столько времени, чтобы находиться на одноклассниках?? *Хочешь, не хочешь, а согласишься с Натальей Николаевной. Вот я например работаю на одной работе постаянно и время от времени подключаюсь ко второй (жизнь-то заставляет, ты-ж сам понимаешь). И вот когда я на второй работе, то у меня времени едва остаётся на семью, жену ;-) А ты ещё и учишься... И бизнесом занимаешься... И на одноклассниках успеваешь...

Madina Маmo
06.12.2008, 12:17
Nu vi pojaluysta ne oboshayte: mit'e unitazov, rabota v restoranah i prochee...... Da, ya jila v Samarkande, rabotala v horoshey tur kompanii, poluchala horoshie dengi, potom perehala v Moskvu po priglasheniyu na rabotu, rabotala s tem je samim uzbekskim passportom v gollandskoy kompanii, poluchala eshe bolshe chem v Samarkande, seychas jivu v Londone, rabotayu v angliyskoy tur kompanii, poluchayu eshe bolshe chem v Moskve, mnogo puteshestvuyu, da i plus k tomu je otkrivayu svoy sobstvenniy tur business-budu specializirovatsya na Centralnoy Azii. I delo ne v tom chto ya uehala iz Uzbekistana potomu chto tam ploho jit, a potomu chto hotela razvivatsya, sovershenstvovatsya. A Uzbekistan, doljna skazat ne progressiruet, a regressiruet, uj poverte mne est s chem sravnit. Bila v etom godu i ujasnulas-eshe huje chem 3 goda nazad. No ogromniy potencial dlya razvitiya turizma chem ya seychas i zanimayus

Сурен Мкк
06.12.2008, 12:34
А насчёт "дерьма и болота"..... Дмитрий, я бы хотел обратить твоё внимание на название этой группы. Мне кажется, что здесь собрались люди, которые ну если не любят, скажем так, то хотя бы неравнодушны к своей Родине. И так, или иначе им не безразлично то, что происходит в этой стране. Практически каждый участник здесь обязательно найдёт пару плюсов и выскажет пару приятных слов об Узбекистане. У меня же к тебе есть вопрос. Мне не интересно, кто тебя пригласил в эту группу, но мне очень интересны твои мотивы. Ты можешь сказать с какой целью ты вступил в эту группу?? Для того, чтобы открыть нам всем глаза в каком "дерьме мы живём?? Не, серьёзно, у меня никак не укладывается... Мне кажется, что человек с такими взглядами, как ты не может иметь ничего общего с такой группой как эта. Ведь почитать твои посты, то можно предположить, что ты ненавидишь свою Родину, так что же тогда ты здесь делаешь?

Сурен Мкк
06.12.2008, 12:40
Ну вот Мадиночка на тебя сейчас и возлогаются все надежды... Ведь потенциал-то в Узбекистане огромный! А в твоих способностях мы не сомневаемся. Начинай свой благородный бизнес, а мы тебе в этом будем помогать! ;-)

Влад
06.12.2008, 12:50
Товарищи, говорить, что в Узе скоро будет всё хорошо - не правильно........через лет 40 - 50 *- это минимум..... Те, кто остался в Узе - это люди, либо которые не могут уехать, либо те, которые не хотят менять свою хорошую жизнь. либо те, кто просто Уз менять не хочет...............это уже такая замусоленная тема...даже если уехали, отзывайтесь хотя бы нормально об этом месте...по крайней мере плохого большинству *эта земля ничего не сделала, и она заслуживает уважения....

Вот я русский, и я благодарен Узу хотя бы за *то, что меня здесь не дискриминируют....я свободно хожу в церковь, учусь на русском языке обучения и так далее, а попробуйие сделать тоже самое в прибалтике или на западе Украины.......вот я о том же.............. а если что то не устраивает, то сваливать, как Дима Качанов, но только не какакть уехав..... у многих есть историческая родина...пожалуйста!!!!!! это личное дело каждого

Влад
06.12.2008, 14:00
Ой, действительно, я тоже........странно как то дажегы

Белый Клык
06.12.2008, 14:18
вота *че делает *с людьми чувство к Родине * :-D :-D :-D

Битва Холодильников
06.12.2008, 17:09
Cурен,я пишу о том что в группах типа этой, создаются отдельные темы,отдельными людьми какая хреновая Америка,причем пишут люди которые эту страну абсолютно не знают.Я состою в трех американских группах ,и там люди пишут что хотят и как хотят,и я не видел ни одного поста негативно отзывающегося об Америке,только позитив. Извините это какая не какая а статистика.

А что касается времени то я его нахожу потому что мой ноутбук всегда со мной,и мои все дела связаны через компьютер и в интернет я выхожу через wireless.

И могу сказать что в Узе я жил не хуже некоторых вместе взятых,и решил для себя уехать, потому что знаю что могу добиться большего в другой стране,чем у себя на родине.

И вступаю в дискуссии чтобы не забывать русский язык. (v)

Битва Холодильников
06.12.2008, 17:23
Потому что такие как я говорят правду :-D

Битва Холодильников
06.12.2008, 17:34
Да не правда разная,а вгляды разные,потому что живем на разных континентах.

Битва Холодильников
06.12.2008, 18:17
Да есть такие здесь наши люди,но это в основном те которые уехали 8,10 лет *назад и более,когда Узбекистан был другим,и поэтому он им запомнился с лучшей стороны.Здесь выходят газеты,и из всех стран СНГ у Узбекистана самый почему то плохой рейтинг,а пресса здесь независимая и свободная,и просто так писать не будут. :-|

Влад
06.12.2008, 18:31
да ладно...друзей много...Белоа...скажите...я и сама оттуда....)хахахахахаахахахах

Белый Клык
06.12.2008, 18:41
:-D * Дмитрий вашу независимую прессу * *и телевидение мы видели *в августе этого года *,

Белый Клык
06.12.2008, 18:56
хочу *, но пока даже не знаю *когда *, весь в бегах * (md) *

(F)

Белый Клык
06.12.2008, 18:58
спокойной ночи и сладких снов , дама живущая в Ташкенте * *(S) *(F) (F) (F)

Madina Маmo
06.12.2008, 19:16
Alena!!! *



1. Ya ne s kem ne sobirayus sporit, ya viskazivayu svoe mnenie, kotoroe ya pomestila na forume. K vam ono popalo sluchayno.



2. Jal konechno chto vam prishlos nesladko, no ya znayu mnogo primerov, kogda ludi realizovali sebya na vse 100% v professionalnoy sfere zagranicey.



3. I ya ne iskluchenie, est eshe bolee uspeshnie ludi.



4. Ya toje lublu Uzbekistan, Samarkand, potomu chto tam proshli moi samie schastlivie godi jizni i mne prosto bolno videt kak s kajdim godom tam stanovitsya vse huje i huje-eto realnost. I mne toje izvestno chto takoe nostalgiya i vse moi rodnie i blizkie jivut eshe v Samarkande i ya rvus tuda kajdiy god nesmotrya na dorogie bileti i dalnee rasstoyanie.



Kajdiy imeet svoy lichniy opit i tochku zreniya, kak i pravo viskazivat ee Spasibo

Madina Маmo
06.12.2008, 19:16
Alena!!! *



1. Ya ne s kem ne sobirayus sporit, ya viskazivayu svoe mnenie, kotoroe ya pomestila na forume. K vam ono popalo sluchayno.



2. Jal konechno chto vam prishlos nesladko, no ya znayu mnogo primerov, kogda ludi realizovali sebya na vse 100% v professionalnoy sfere zagranicey.



3. I ya ne iskluchenie, est eshe bolee uspeshnie ludi.



4. Ya toje lublu Uzbekistan, Samarkand, potomu chto tam proshli moi samie schastlivie godi jizni i mne prosto bolno videt kak s kajdim godom tam stanovitsya vse huje i huje-eto realnost. I mne toje izvestno chto takoe nostalgiya i vse moi rodnie i blizkie jivut eshe v Samarkande i ya rvus tuda kajdiy god nesmotrya na dorogie bileti i dalnee rasstoyanie.



Kajdiy imeet svoy lichniy opit i tochku zreniya, kak i pravo viskazivat ee Spasibo

Белый Клык
06.12.2008, 19:59
Мадина , а в чем именно станивится хуже и хуже *? и кому *? вы считаете что сдесь нельзя себя реализовать *?

Madina Маmo
06.12.2008, 20:01
Ya k vam v lichku celenapravlenno ne pisala, moe mnenie popalo k vam sluchayno esli eto prichinilo vam diskomfort, to proshu prosheniya. * *Tak vot ya i "viskazivayus v pryamom efire" po vashey je prosbe. Mne skrivat nechego

Madina Маmo
06.12.2008, 20:08
Realizovat sebya mojno vezde, esli est na eto sposobnosti. No k sojaleniyu Andrey, ne dumayu chto vam pod silu izmenit slojivshuyusya politicheskuyu cituaciyu v Uzbekistane ili sposobstvovat ekonomicheskomu rostu strani. Ya kak ponimayu vi jivete v Tashkente, stolica kak ni kak, nu estestvenno vse "lavri" *Tashkentu. Ya ne stolichnaya devushka, no i ne derevenskaya toje. Virosla v Samarkande. I videt kak procvetaet odna chast strani, v dannom sluchae rech idet o Tashkente, i regressiruet drugaya chast, ya imeyu vvidu oblasti--ne ochen to priyatnoe zrelishe

Белый Клык
06.12.2008, 20:17
а где в постсоветском пространстве как то *, что то по другому *? у каждого свои силы , может нужно направить их в нужное русло *?

Белый Клык
06.12.2008, 20:25
и что именно *становится хуже в Самарканде Бухаре и других более *менее крупных городах Узбекистана ?

Madina Маmo
06.12.2008, 20:26
Na segodnyashniy den schitayu chto Rossiya i Kazakhstan razvivayutsya stremitelnimi tempami. Eto daje priznaet zapad. A vot "napravlyat sili v nujnoe ruslo"-eto zadacha teh kto stoit u vlasti, vse taki oni izbirayutsya "po vole naroda" kak govoritsya v konstitucii. a vot kak oni spravlyayutsya s etoy zadachet-eto uje vtoroy vopros, no poka chto "vse sili napravlyautsya v lichnie karmani i zagranchnie cheta"

Битва Холодильников
06.12.2008, 20:32
Вот это и есть правда.RESPECT (Y)Мадина!!!

Madina Маmo
06.12.2008, 20:34
Ya ne znayu chto tvoritsya v Buhare i Hive na segodnyashniy den. V Samarkande bila etim letom, gorod prosto vimer: pustota i razruha. Centralnaya ploshad vsya v zapushenii. Molodej vsya razehalas kto-kuda. Bolnici *v ujasnom sostoyanii, boishsya daje na konsultaciyu idti. Shkoli vse pustie, uchiteley net, vse uezjayut. Zimoy ni gaza, ni sveta, prosto kakie-to pervobitnie usloviya jizni. Da i ludi voobshe drugie-grustine, golodnie. A kogda-to Samarkand bil dinamichnim i ludnim gorodom, polnim turistov

Белый Клык
06.12.2008, 20:41
мляк , открыли глаза *:-D ,,,,,,,,, * а мы то темные не знали *в чем *у нас прабла то

Мадина в Казахстане щас такая попа *и уже *второй год , ипотечный кризис по ним *первым самым ударил , в России тоже щас не сладко да и в Европе и в Америке

так в чем ваша правда *которую никто не видит *?

Белый Клык
06.12.2008, 20:44
был Самарканде *на прошлой неделе , *людей полно , туристов много видел , разрухи по городу не увидел , тем более в центре , а ситуация с врачами и учителями *это да *больная тема *:-(

Белый Клык
06.12.2008, 20:47
вы пишете то , что всем известно , ничего нового , или того *, что может *заинтересовать , тупо какаете на народ ,,,,,,,,,,,,, не красиво дамы и господа *,а еще говорите что самодостаточны и реализованы на 100 процентов

Madina Маmo
06.12.2008, 20:50
a chto je togda sprashivaete? :-D *Oy tolko ne nado sravnivat gde, kogda i po komu krizis udaril. Uzbekistan iz nego i ne vihodil poslednie 15 let

PS: Da i eshe mojno akkuratney operirovat slovami, v bogatom i moguchem russkom yazike est *slova i *pomyagche *:-D

Белый Клык
06.12.2008, 20:56
невижу чтобы я , где то позволил себе оскорбить вас , вам смешно *что у нас сложная ситуация *? времена меняются * , кто знает что будет завтра * ;-)

Непонимаю одного , вы горды тем что в Англии и Америке люди могут *жить на пособие и *и так и прожить *всю свою жизнь *?

Madina Маmo
06.12.2008, 20:58
vi menya izvinite Andrey, ya uehala iz Samarkanda v 2004 godu, i vernulas spustya 3 goda, tak vot mne est s chem sravnit. Tak narod tut to kak raz i ne prichem :-D....i tak "bedniy pashet" v Rossi chtobi prokormit cvoi mnogodetnie sem'i jivushue v Uzbekistane. Raz vi takoy samodostatochniy chto vi lichno sdelali dlya blaga strani. Ya hot turistov iz Evropi tuda posilayu, hot valuta v Respubliku idet. Nu a vi, lichno? :-D

Белый Клык
06.12.2008, 20:58
а интерисовался я у вас потому что , пишите вы то *, о чем *не знаете

Битва Холодильников
06.12.2008, 21:00
Андрей пойми правильно,на народ никто не какает,просто когда приезжаешь в цивилизованные страны и видишь как здесь живут люди и имеют элементарно то ,чего незаслуженно лишены люди в общей массе в Узбекистане,вот тогда и складывается впечатление где мы жили.

Я не говорю за себя я говорю вообщем,народ в Узбекистане трудолюбивый и заслуживает к себе лучшего отношения,нежели в котором его сейчас держат нынешние правители.

Madina Маmo
06.12.2008, 21:01
A kto sobstvenno jivet na posobiya? Ya slava bogu rabotayu legalno kak "vol" plachu nalogi na kotorie i jivut bejenci iz afriki, afganistana i prochih neblagopriyatnih stran. Da i projivesh li na posobiya *v Evrope? ochen v etom somnevayus? :-D

Madina Маmo
06.12.2008, 21:02
i chego je ya ne znayu, Andrey, projiv v Uzbekistane 25 let? :-D

Белый Клык
06.12.2008, 21:08
мое учавстие есть *в различных культурных и просветительных мероприятих и не только по ташкенту *, облагораживал город , отдаю процент *в пенсионный фонд *и еще многое *другое , *военно обязан *и если понадобится *встану *за Узбекистан *и с оружием в руках , плачу налоги *, причем очень большие , в замен *ничего не получил *и не требую от государства



пашут везде и не только в Узбекистане

Madina Маmo
06.12.2008, 21:12
nu mi toje na hlopkovih polyah rabotali besplatno :-D na blago Rodini, kotoraya ne mojet obespechit gazom i elektroenergiey doma v zimniy period. *:-D

Белый Клык
06.12.2008, 21:13
а что вы знаете *? *вы пишите настолько смешные вещи ,,,,,,,,, что нам не с чем сравнивать , вы что думаете мы на столько темные и не знаем какие соц пакеты в типа цивилизованных и *благоприятных странах *?

что вы все типа такие *умные а мы темные , ни очем не догадываемся , а тупо гнем спину на папу и ручки ему целуем *, что становится все хуже и хуже

становится лучше и лично я это ощущаю

Белый Клык
06.12.2008, 21:15
и на хлоопковых полях *и на фркутовых * где тока не пахал , дело не в этом , вы все ждете *что то от Узбекистана , он вам чем то обязан *?

Белый Клык
06.12.2008, 21:18
может вся проблемма нашего народа , именно в том что все что то ждут от правительства , а реально ничего не хотят *делать *?, а если не получают *, то считают *лучшим выходом уехать , во всех бедах обвинив одну семью

Madina Маmo
06.12.2008, 21:18
da eto vi pishite smeshnie veshi, Andrey :-D *nu mojet bit dlya vas eti socialnie paketi kajutsya bolshimi, a v evrope na nih ne razgulyaeshsya :-Dya za vas ochen rada chto vi procvetaete v Tashkente :-D a vot moi roditeli svoy sobstvenniy dom ne mogut otopit *zimoy v Samarkande iz-za nizkoy postavki gaza, kotoriy idet na eksport v drugie strani za bolshie dengi :-D ochen smeshno, aj plakat hochetsya

Madina Маmo
06.12.2008, 21:24
Ya lichno nichego ne jdu :-D, i vse chto seychas imeyu-eto blagodarya svoim sobstvennim silam i sposobnostyam. *Ludi uezjayut potomu chto ne mogut prokormit svoi sem'i na tu zarplatu kotoruyu poluchayut, a ceni-vishe chem v Londone, doljna vam skazat. *:-D

Белый Клык
06.12.2008, 21:25
про соц пакеты *я писал *в контексте *того *, что некоторые * граждане *готовы жить на них *, и быть довольными *или недовольными ,,,, а не про размер ,тем более я не в курсе * на сколько они большие *, если вас беспокоит ситуация с родителями *, почему вы не заберете их * *в более цивилизованую страну ?

Белый Клык
06.12.2008, 21:27
а какая средняя зарплата у жителя Узбекистана ? и привидите пример *цен которые выше чем в Лондоне

Madina Маmo
06.12.2008, 21:27
A ya i ne sobirayus uezjat polonost'yu iz Uzbekistana :-D ya rabotayu na dve strani :-D

Madina Маmo
06.12.2008, 21:32
Moya mama injener-konstruktor-intelegentnaya professiya-polichaet 300 000 sum v mecyac. Ceni na myaso, siri, kolbasi, molochnie produkti vishe chem v Londone

Белый Клык
06.12.2008, 21:35
и сколько стоит колбаса , мясо и *молоко в Лондоне *? 300 000 это ниже средней

Madina Маmo
06.12.2008, 21:40
Nu vot vidite daje nije sredney, a v Evrope takie professii schitayutsya visokoplachivaemimi :-D Myaso - ?3 kg, Moloko -0,50 cent/litr, kolbasa - ?1 /500gr :-D

Madina Маmo
06.12.2008, 21:41
eto pri minimalnoy zarplate ?1300 v mecyac

Белый Клык
06.12.2008, 21:45
кг мяса 6 или 7 тыс сум , колбаса *примерно столько же , комунальные услуги *мне кажется у нас дешевле чем в любой стране Европы , моего зароботка хватает *, чтобы *полностью кормить одевать свою семью, оплачивать дет сад , курсы и медицину ,оплачивать все услуги которыми я пользуюсь, работаю я один *, так же помогать маме , делать * более мене крупные покупки

Madina Маmo
06.12.2008, 21:47
ya v Samarkande pokupala myaso za 10000. A pozvolte pointeresovatsya, kem vi rabotaete?

Белый Клык
06.12.2008, 21:50
раньше было хуже , щас все же немного но улучшается , а вы как привыкли думать что сдесь все так плохо и никогда не будет лучше , так и думаете

Белый Клык
06.12.2008, 21:53
с мясом вас круто обманули , работаю в сфере связи , и мой заработок далеко не самый высокий

Madina Маmo
06.12.2008, 21:55
Vi znaete ya rabotayu v turizme uje 10 let, nachinala v uzbekskom, potom rabotala v Moskve, seychas v Londone i vsegda s Uzbekistanom , mejdu prochim. Turizm razvivaetsya, ochen mnogo novih gostinic *stroitsya, uluchshaetsya servis, no ceni prosto rastut ne po dnyam, a po chasam. Ya kak bi toje ne iz "bednih", slava bogu, i v Uzbekistane horosho jilos. No dobivayet to, chto pravitelstvu gluboko naplevat na narod, kak govoritsya, viterpit, vijivet. *:-D

Madina Маmo
06.12.2008, 21:56
Vi videli kak obrashayutsya s uzbekami rabotayushimi v Rosii? k s sobakami? i gde je prava cheloveka o kotorih pishetsya v konstitucii? :-D

Белый Клык
06.12.2008, 21:58
сдесь не легко , но говорить , что *мы *живем как в средневековье *, это *перебор

Madina Маmo
06.12.2008, 22:00
a kto govoril o srednevekov'e? *:-Dya govorila o pervobitnoobshinnom stroe imeya vvidu chto gosudarstvo ne mojet obespechit gazom i svetom naselenie v zimniy period, za kotorie oni platyat, mejdu prochim :-D lekgo rassujdat nahodyas "v zone komforta", a chto tvoritsya v kishlakah? :-D

Белый Клык
06.12.2008, 22:01
если дело каснется и в Англии забудут про права человека , права человека *это не только беда Узбекистана , но и всех бывших социалистических республик

Белый Клык
06.12.2008, 22:02
в кишлаках и *там , где нет отопления и газа *за него не платят

Madina Маmo
06.12.2008, 22:02
nu uj izvinite, tut esli Korolevu i Premer Ministra kritikuyut besprerivno, to o pravah cheloveka tochno ne zabudut :-D

Madina Маmo
06.12.2008, 22:03
da potomu chto deneg ne hvataet chtobi platit :-D

Madina Маmo
06.12.2008, 22:04
a ot etogo stradayut drugie "platyashie" :-D

Белый Клык
06.12.2008, 22:05
оно и видно Британия и Европа *становятся рассадником для террористов

Madina Маmo
06.12.2008, 22:07
ne zabivayte o tom chto Afganistan ryadom :-D

Белый Клык
06.12.2008, 22:07
при чем сдесь деньги *? не платят по факту и официально , нет газа *и никто требовать не будет , * кто платит тот не страдает

Белый Клык
06.12.2008, 22:08
и что что он рядом *? эт вам надо больше боятся *Афганистан

Белый Клык
06.12.2008, 22:10
не Британская ли империя превратила *эту страну *в сырьевой придаток *? не Американци *ли обучали *талибов *и способствовали *террористам в Пакистане *?

Битва Холодильников
06.12.2008, 22:10
Андрей если уж говорить о ценах на продукты и на другие товары то они просто гигантские.

У нас например кг.мяса свинина 1.60 *($)баранина 3 ($)курица или окорочка 60-80 центов кг. cамый лучший рис 2 ($)и т. п.цены *после Уза кажутся просто смешными,при средней зарплате в 5000 ($)

Madina Маmo
06.12.2008, 22:12
Trebuyut, poka ne otstegnesh v dobavok k kommunalnoy oplate, nichego delat ne budut. Boyatsya? Komu nam? Vi menya izvinite u Uzbekistana imidj v Evrope na nule tolko potomu chto Afganistan i Pakistan ryadom :-D

Белый Клык
06.12.2008, 22:13
все зло на востоке и в Азии *от Европы , *войны дестабилизация , экономическая разруха , ненужен *Америке и Европе *экономически развитый Восток

Белый Клык
06.12.2008, 22:16
кто требует *? * вы пишете откровенное вранье *, привидите *статистику имиджа *Узбекистана по Европе , давайте уже тогда говорить конкретными фактами * а не домыслами

Madina Маmo
06.12.2008, 22:16
da Evrope nujni resursi na Vostoke :-D vot eto i opredelyaet segodnyashnuyu vneshnuyu politiku :-D

Белый Клык
06.12.2008, 22:18
скажите конкретно , кто платит *за *то , что не получает *?

Madina Маmo
06.12.2008, 22:18
da kakoe vran'e? vi v svoem ume? vam nujni fakti? da kogda menya sprashivayu otkuda vi? ya govoru iz uzbekistana-oni mne otvechayut vse ponyatno Pakistan, Afganistan :-D vot vam i fakti

Белый Клык
06.12.2008, 22:19
Сегодняшнюю политическую ситуацию определяет *больше Россия * ;-)

Madina Маmo
06.12.2008, 22:19
da moi roditeli oplachivayut kommunalnie uslugi i ne poluchayut ni gaza, ni sveta v zimnee vremya. Eshe kakoe dokazatelstvo vam nujno?

Белый Клык
06.12.2008, 22:21
а вы в своем уме ? *что за дебилы * которым говоришь что ты с Узбекистана они говрят *Пакистан, Авганистан *? * словам идиотов *нужно верить ? конкретную статистику *приведите *роста экономического или спада *если не можете *то и писать не нужно