PDA

Просмотр полной версии : Говорят худое дерево не приносит плодов добрых.А доброе не приносит худых.Так ...


Вассаби
01.11.2008, 07:11
Говорят худое дерево не приносит плодов добрых.А доброе не приносит худых.Так какие же плоды принесла независимость Узбекистану?

Здравствуйте!Давайте поговорим на эту тему хотя бы сдесь.Потому что в средствах массовой информации на эту тему откровенно не говорят.Видать не работает в нашей стране хвалюная демократия и свобода слова.

Бродяга
01.11.2008, 07:23
Золото в Швейцарских банках + подавляющий контроль над собственным народом. *(Y) * *($) * *(Y)

Вассаби
01.11.2008, 07:33
Браво Диман!Так сегодня вечером заеду?

Карамелька
01.11.2008, 15:45
А кому,вообще, принесла что-то позитивное эта самая "независимость". Все !-за кого ни возьмись в глЫбочайшей *зад---е (N), и сколько и где бы не восхваляли теперешнее состояние всех бывших республик - на деле "по нулям".Нашим бывшим руководителям, в страшном сне не могло такое привидится,такой размах чиновников,воровства ,вранья,цинизма по отношению к своей стране,не важно как она теперь называется. Настали времена "Ксений Собчак" -только у кого-то эти самые Ксюши- блондинки, а у кого-то -брюнетки...

Ник Азрилян
02.11.2008, 02:09
DA *NET *ETO *AMERIKANCI *CVOLOCHI *CDELALI *ETO *VCE *PO *IXNEY *UKAZKE, *OPYAT *CKOTI *VMESHALIC

Карамелька
02.11.2008, 10:36
Алена совершенно права (Y), Горбачев -здесь ни каким боком,он мягкотелый и интелегентный политик, вдруг поверивший,что наш народ "дорос" до демократии и какой-то свободы слова.Но он не учел одного,народ-то может и "созрел", а вот руководители-то как раз -"полностью облажались",это они решили,что наконец-то настало их время и понеслось... Четверо "в умат" пьяных мужиков захотели быть царями и под хороший закусон организовали это дело.А все остальные жополизы - тут же кинулись угождать и радоваться той свободе ,которая вдруг свалилапсь на них- начался страшный раздрай,всем захотелось быть князьями и ханами, загребающие то добро, к которому они не имеют никакого отношения,всю эту кутерьму назвали "вхождением в рынок" и начался Великий грабеж собственной страны

Карамелька
02.11.2008, 10:58
Нолик, Вы, наверное удивитесь!, но Вы совершенно правы,что развал СССР был запланирован,именно *американцами! После Победы 45 года, и США и Запад,прекрасно понимали,что СССР начнет отстраиваться очень быстыми темпами,учитывая тот послевоенный патриотизм и очень влиятельное руководство страной,тем более,было показательным создание новейшего оружия в военные годы. И под руководством американского экономиста-политолога (забыла его имя),был разработан *план планомерного развала и экономического уничтожения СССР,этот план поддержала Великобритания и пользуясь авторитетом у Запада, косвенно была поддержка других стран. *Это все было *опубликовано в "Комсомольской правде",когда был подписан Беловежский договор и Ельцин стал "царем всея Руси".

Обалденная
02.11.2008, 11:04
Всё,что не делается-к лучшему.Независимость многое дала Узбекистану.В Ташкенте построили много новых зданий,старые реконструировали,появились новые дороги,базары,аэропорт признап лучшим в СНГ,можно много и долго перечислять.Женщины узбекские многие стали блондинками,раскрепощённее ведут себя,имеют дом.работниц,ездят на иномарках.Образование тоже хорошее в Узбекистане.Мои дети учились в гимназии и получили хорошую базу знаний.Я ничего плохого в независимости Узбекистана не нахожу.

Карамелька
02.11.2008, 14:06
А мне, Светланино видение "прелестей независимости"- жуть как понравилась! Оказывается, чтобы показать свою независимость, надо перекрасить всех баб в блондинок , всех их "раскрепостить" и узаконить проституцию (N). Независимость,опять же следуя Свете, снести- к чертовой матери дома и на их месте построить новые, потом продать по "сумасшедшей цене",наклепать офисов "под Запад" ,возвести банки - ну вот,собственно и всЕ-Е! - Америка (v)!,что еще для счастья надо? А кстати, Света "аэропорт -признан лучшим в СНГ"-кем признан-то?большего бардака по прибытии в Ташкент,а еще большего при вылете - наверное только на полевых аэродромах в джунглях Центральной Африки. Ну уж образование-святое дело! дай Бог с таким "образованием"-продолжить получение дальнейшего образования, и почему все наши (узбекские)дипломированные специалисты-стараются "сквозануть" по-дальше от родных пенат в поисках заработков в чужих краях ?

Обалденная
02.11.2008, 14:13
ВЫ ВООБЩЕ ЧИТАЛИ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ? ПОЧЕМУ ЗАМЕЧАЕТЕ ТОЛЬКО НЕГАТИВ? НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДИТЕ ПОЗИТИВА НИ В ЧЁМ?

Я ПО ПРОФЕССИИ ПЕДАГОГ, ГОТОВИЛА САМА ИХ К ПОСТУПЛЕНИЮ В ГИМНАЗИЮ, ДЕТИ У МЕНЯ ПОСТУПИЛИ БЕСПЛАТНО, СВОИМИ МОЗГАМИ, СДАВАЛИ ЭКЗАМЕН, УЧИЛИСЬ В 103 ГИМНАЗИИ. ЗАЧЕМ ЦЕПЛЯТЬСЯ К СЛОВАМ, У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ПРАВО НА СВОЁ МНЕНИЕ.

Битва Холодильников
02.11.2008, 14:24
Скажу коротко,независимость дала Узбекистану полный контроль по золоту и хлопку причем в единственный карман,а когда в кармане миллиарды долларов и евро и неограниченая власть можно пожить в свой кайф,а от такого кайфа и петь хочется под именем Гумуш (md)

Карамелька
02.11.2008, 14:39
О-о-о!, так Вы педагог Светлана!!! *И Вы, как "истинный",педагог *- *видите позитив и расцвет *Узбекистана в наличии блондинок, а именно перекрасившихся девушек-узбечек, и их раскрепощении (интересно,а их родители знают об их раскрепощении?),тогда что говорить о не педагогах :-(? *С Вашим "авангардистским" видением действительности -будущее Узбекистана в "надежных руках"! * *И, напоследок, скажите честно Света, а Вы хотели бы "раскрепощения" своих детей?, *и еще, а до этого ? - все были "закрепощенными" ??? В чем же заключается "раскрепощение"?

Обалденная
02.11.2008, 14:48
ВИКТОРИЯ, ЧТО ВЫ ПРИЦЕПИЛИСЬ К ЭТИМ БЛОНДИНКАМ? ЭТО ЖЕ ОБРАЗНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ. ВЫ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ НЕЗАВИСИМОСТИ НЕУЖЕЛИ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ УВИДЕЛИ? ЧТО В 93-95Х ГОДАХ ЖИЗНЬ БЫЛА ЛУЧШЕ, ЧЕМ СЕЙЧАС, КОГДА ЗА МОЛОКОМ НАДО БЫЛО ВСТАВАТЬ В 4 УТРА В ОЧЕРЕДЬ,А СЕЙЧАС ЕГО НОСЯТ НА ДОМ.

Карамелька
02.11.2008, 14:57
Сколько себя помню (я мне навалом лет)-молоко всегда носили по домам, а еще сметану и кислое молоко! , а еще по весне- малину, а осенью -орехи грецкие! * *А *- 93-95 года !!!! *, были *годами независимости... *А если, *появление блондинок на улицах Ташкента - *как Вы говорите "выражение образное", тогда *скажите что обозначает ? - просто мне, ну О-о-чень понравилось про "блондинок и независимость" ,может отсюда какая-то зависимость???

Обалденная
02.11.2008, 15:00
ГДЕ ИМЕННО ВЫ ЖИЛИ, ВИКТОРИЯ? В КАКОМ ГОДУ ВЫ БЫЛИ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В ТАШКЕНТЕ?

Карамелька
02.11.2008, 15:14
Вообще-то, я уехала в 2003 году, а жила на ул, Чимкентская (Ц-7)-ЦУМ , * каждый год -бываю в Ташкенте и последний раз была в этом году в марте месяце !, поэтому в курсе что было и что есть !!!! *и могу что-то , с чем-то сравнивать

Обалденная
02.11.2008, 15:27
Я УВАЖАЮ ВАШ ВОЗРАСТ, НО ПРОЧТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, БАСНЮ КРЫЛОВА "ЛЯГУШКИ, ПРОСЯЩИЕ ЦАРЯ". ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО, ИЗВИНИТЕ.

Карамелька
02.11.2008, 15:43
А Вы, "набросайте" цитаты ,чтобы было всем и нтересно, что там про лягушек :-(, а я Вам *отвечу, что опять же будет всем интересно. :'( *И Вам не хворать . Но зак "блондинок-то" надо ответить!!!- *народ ждет-С :-@

Обалденная
02.11.2008, 16:43
НАРОД - ЭТО ВЫ ОДНА В ИХ ЛИЦЕ? А ЛЯГУШЕК ПОЧИТАЙТЕ.

Бродяга
02.11.2008, 19:35
Так Каримова сама удивляеися, дискать как же так, вот я за что не возьмусь всё получается, и стихотвор и пердец и на дуде игрец, а что же это у других то не получается, не могу говорит понять, наверно мне свыше дар такой прилетел (ch)

Вассаби
02.11.2008, 19:35
Здравствуйте Светлана!Я в общих чертах согласен с Викторией.Я живу и жил в Узбекистане.Вы говорите построили много зданий.А сколько денег на этих стройках отмыли?Вы посмотрите какой у нас делают бетон.Арыки в доль дорог новых держатся три года а потом начинают крошится.А советские до сих пор стоят.Это один из не опровержимых фактов.А таких фактов если вам интерестно могу привести много,как сейчас строят.Если хотите можем встретится и провести независимую экспертизу и опрос среди населения.Здравохронение ужасное.Самое страшное что ты врачу не веришь.Думаешь правду он говорит или ищет повод с тебя денег содрать.Образование ужастное.Преподаватели заинтересованы что бы студенты ни чего не знали,тогда они будут платить.

Вассаби
02.11.2008, 19:39
Правоохранительные органы.На пример ППС.Они мне сами рассказывали.Что каждый день после дежурства рядовой милиционер должен сдать командиру взвода определённую сумму денег.А командиры взводов сдают командирам рот и т.д. и т.п.

Обалденная
02.11.2008, 19:44
КАЖДОМУ СВОЁ.ПОЧЕМУ ВСЁ ВИДЕТЕ ТОЛЬКО ПЛОХОЕ.НЕУЖЕЛИ НЕТ НИЧЕГО ХОРОШЕГО СЕЙЧАС В УЗБЕКИСТАНЕ.ВЫ ЖЕ ЖИВЁТЕ ТАМ,А КАК МОЖНО ЖИТЬ ,ЕСЛИ ВСЁ ТАК ПЛОХО ПО ВАШИМ СЛОВАМ?

Бродяга
02.11.2008, 19:52
Всегда думай о худшем ибо лучшее придёт само *:-P

Кассиопея
02.11.2008, 19:53
Светлана, Добрый вечер! (F) неее не все плохо, так по мелочам, как и везде

Вассаби
02.11.2008, 19:55
Ну почему,есть хорошее.Но только оно с независимостью не связано.

Кассиопея
02.11.2008, 19:58
канешна, хорошего как и плохого везде в норме ну где то чуть лучше где то чуть хуже и все. А проблемы и недовольсва всегда будут. Мне много че не нравится в Узбекистане, но иногда я мечтаю приехать.... на пару неделек

Сурен Мкк
02.11.2008, 20:00
Юльчик! (Y) (K)

В Сырдарью поедем? ;-)

Кассиопея
02.11.2008, 20:06
(lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) только не зимой ок? а то там ни света ни газа ни воды и мусор не вывозят :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D а так с удовольствием это мой любимый город детства, там здорово особенно летом (Y)

Кассиопея
03.11.2008, 17:44
да объективность нужна. Получается что только обида в нас говорит... а так быть не должно..

Ник Азрилян
03.11.2008, 18:07
DEVOCHKI *YA *C *VAMI *POLNOCTYU *COGLACEN *OBYEKTIVNOCT *DOLZHNA *BIT *VO *VCEM *DABI *NE *GOVORIT *NA *CHERNOE *CHTO *ETO *BELOE, *A *NA *BELOE *CHTO *ETO *RIZHEGO *TCVETA, *NO *U *MNOGIX *NASHIX *SOOTECHESTVENNIKOV *PRICUCTVUET *ZAVICT , ZLOST, *LOZH *I *MANIYA *VELICHESTVA, *POETOMU *OB *OBYEKTIVNOCTI *TYAZHELO *GOVORIT

Влад
03.11.2008, 18:40
Интересно, а чему завидовать - отсутствию серенькой жидкости и полному отсутствию мозговых извилин *

FACK OFF!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сурен Мкк
03.11.2008, 23:48
Юльчик а чего так боишься зимы?! Братану дам указание, он заколит поросёнка... И потом бует те све-е-ет.... *бует те га-а-аз... *И бует те какао с мясом!! :-D

Кассиопея
03.11.2008, 23:51
:-D :-D :-D :-D :-D ок

Водолей
06.11.2008, 07:17
привет всем Ташкенцам скажу вам свае мнение мне очень больно за свой народ и пока у власти находится этот маразматик и самодур не чего хорошего там не будет старое и прогнившее дерево плоды не дает вот если на его место придет молодой и энергичный каторый будет болеть за свой народ а не думать как бы больше наваровать может после этого независимость и даст свои *плоды а пока остается только надееться *(B)

Ник Азрилян
06.11.2008, 17:23
ODINCOVA *UMNICHKA (Y) (F) (F) (F)

Лира Обычная
20.12.2008, 08:09
Для меня независимость ассоциируется с ужасной бюрократией....Я имею ввиду приезд, выезд, регистрации всевозможные, визы, бланки разноязычные, вывески на латинском(смех да и только!).

А приспособиться ко всему можно! Играй по "правилам" и здесь заработать можно. А коррупция есть везде. И в России в том числе. Только попробуйте свое дело начать....

Меня бесит, что в Узбекистане невозможно Нексию купить, а в России за 7 тыс никто брать не хочет! Это так называемая политика протекционизма? Кого они защищают? Не понимаю.....

Наталья Ткяд
20.12.2008, 08:32
Бюрократия - она и в Африке бюрократия - очень жаль, что её стало больше!

* Я в одной группе задала вопрос - как вы относитесь к современной бюрократии в вашей стране - я думала, никто ничего не напишет - так вот, тонны отзывов - и все негативные.