PDA

Просмотр полной версии : Как Вы отдыхаете? Расскажите,где побывали,что повидали....Альбомы ...


Маргарита Омэкс
27.07.2008, 11:00
Как Вы отдыхаете? Расскажите,где побывали,что повидали....Альбомы приветствуются!!!

Галина Нэав
27.07.2008, 14:46
2007 г.-ИЮЛЬ-ТУР (на теплоходе)Н.НОВГОРОД-ПИТЕР.....МНОГО КРАСИВЫХ ГРОРОДОВ:ЯРОСЛАВЛЬ-ГОРИЦЫ-ост.ВАЛААМ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-МАНДРОГИ-ост.КИЖИ-ПЕТРОЗАВОДСК-ЧЕРЕПОВЕЦ-КОСТРОМВ -ПЛЕС И чере 2 недели ВЫ в Н.НОВГОРОДЕ!!!!КРАСИВЫЙ ТУР-НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ-особенно-ост.ВАЛААМ И ПИТЕР!!!!! (Y)

Svetlana Widi
27.07.2008, 18:13
Leto *2007 *Tunesija * (fr).Super *pogoda *,plaz *krasota, belij pesok!!! (Y).

Маргарита Омэкс
25.08.2008, 09:25
Ребята!!! Была в своей любимой деревне-непередоваемые очучения!!! Фото в альбоме!!!

Надежда Вакк
26.08.2008, 08:38
Два дня провела в Финландии. Очень приятные впечатления остались от этой страны. Фото можно посмотреть в моих фотографиях. ;-) :-D

Lysko
06.09.2008, 06:37
гаваи.

с фотографиями как то мрачно вышло (как то немного на этот раз), но я их добавлю чуть позже.

по времени просто не успел ничего толком повидать, всего то каких то 2.5 дня. один город Honolulu взял бы дня 3. правда лучше в городе не торчать, а стоит арендовать машину (не экономьте на GPS - $10.00, но съэкономите массу времени) и объездить острова. между островами, лучше( и дешевле) воспользоваться ferry (паром), а не самолетом.

стоит сьездить в Polynesian Cultural Center, он на север от Honolulu (http://www.polynesia.com/), но билеты надо резервировать зараннее, а не приехать... и не попасть на шоу.

гостиницы также лучше резервировать заранне, или через travel agency или online - получится дешевле. кому хочется романтики - можно спать и в машине, на пляже - дешево и сердито.

из ресторанов могу посоветовать только Atlantis в самом центре *Honolulu, там действительно готовять вкусно. Не забывайте давать чаевые (это примерно 10-15% от стоимости).

Юлия Гакм
06.09.2008, 12:18
Мы в этом году отдыхали в Анапе-нормально ...много экскурсий, в море-вода чистая...нам понравилось-супер!!!! (Y)

Кира Ома
08.09.2008, 08:50
Люблю отдыхать *в пригороде Питера. Местечко Репино. *(so) (te)Финский залив, дюны, сосновый лес и море голодных чаек.......... Очень напоминает Прибалтику.

Спитченко
24.10.2008, 10:04
Люблю отдыхать в теплых экзотических странах, была в Сев.Африке, Турции, Египте,ОАЭ, в этом году в мае была в Турции, а в ноябре улетаю в Эмираты. По Европе путешествовала, была во многих странах.Слава богу, что есть такая прекрасная познавательная возможность, это так интересно!

Власюк
28.01.2009, 05:38
Я ВАМ расскажу как мы отдыхали в августе прошлого года в Всеми "хвалёной"Белоруссии.Путёвки брала по интернету т.есть то,что было на то время.Санаторий "Лесные озёра"всё какбы на картинках и в услугах нам подходило.Но Что же было с нами когда мы приехали и получили"кота в мешке" не передать-Мы попали в 60-ти десятые годы как номера так и лечение-глухомань.Что либо требовать бесполезно.Нам предложили дышать лесным воздухом,как будто-бы мы приехали с пустыни.А деньги брали за всё по полной программе: в итоге мы вышли на то,что не получив ни лечения ни "развлечения"только выброшенные деньги и время. :-@

Olga Skop
06.04.2009, 10:53
Не люблю отдыхать в одном месте!В бытность СССР объездила весь,не была только в Средней Азии.

Теперь география расширилась,границ практически нет,визы не нужны,а если и нужны,то не моя проблема а турбюро.

Тунис,Израиль,Египет,Австрия,Польша,Чехия,Швейцари я,Италия.

Список надеюсь продолжить!

Паламарчук
11.04.2009, 19:10
Добро пожаловать в Крым!! Чорное море-- это супер!!!

Надежда Вакк
19.05.2009, 14:01
Три дня назад вернулась из Венгрии. В лете побывали...в Балатоне купались...все в цвету там...акации, каштаны, розы...не говоря уже о садовых деревьях. А Будапешт вообще потрясает своей красотой, особенно вечером, когда все величественные здания подсвечены...Ух, красотища!(Y) А термальные бассейны Сейчени!!! Только ради этого удовольствия можно еще раз туда поехать. Кто желает, может посмотреть фотки по этой ссылке.
http://picasaweb.google.com/nadezhdavorkal/Vengrija?authkey=Gv1sRgCLiy6dmvrPOcHA#
Самые первые фотки это по пути в Венгрию начиная с Литвы, потом Польша, потом Словакия...К сожалению, пока нет комментариев к фоткам.

Нильсен
22.05.2009, 17:05
Я никогда не пробовала отдыхать в кемпингах..мне все казалось что такой отдых скаутов ну точно не для меня.., мне-де надо душ, уют и камфорт. Не тут то было. Я ???? В полном восторге! Поездка и все мероприятия были спланированы нашим ОЕS клубом,собралось мноооого народа и у всех собачки инашей породы..Занимательное зрелище и хлестал стсрашный дождь...Домик наш был такой малюсенький, но в нем все для жизни на один викэнд есть и холодильник и телик.., и где спать и маленькая кухонька с плиткой, с водой... даже мухобойка есть, кофеварка, чайник, все для уборки. Я ахнула! Неудобство0ходить в туалет куда то от дома-можно пережить когда речь только о выходных! Я так разошлась что теперь мечтаю о настоящем отпуске в кемпинге и конечно же с Мишкой. Вел себя примерно, один без скандалов оставался дома! Был натянут большой шатер, там мы завтракали с нашими одноклубниками и обедаои и ужинали, все вскладчину..Играли в какие то игры, искали по карте что то на местности, ходили в походы.

Юлия Юта
22.05.2009, 19:22
Наташа,а я в Крыму жила целых 15 лет.Отдыхать там действительно классно,а вот жить...не очень мне понравилось.Хотя теперь считаю Крым своей второй Родиной,и там появился на свет мой сын.Прошлым летом летала туда уже в качестве отдыхающей.А сын каждый год теперь к папе летает на летние каникулы.Так и живёт на два государства.(Y)

Тамм
01.06.2009, 17:11
В 2006 году перебрались с Камчатки на Псковщину к родне.О Камчатке в двух словах не расскажешь,всю ее красоту надо видеть своими глазами,кто там бывал подтвердят. Год назад отдыхали в Анапе,море и солнце-это чудесно,заряда бодрости хватило пенсионерам на год,в этом году в конце августа планируем снова сьездить.В том году три раза были в Питере,но всего конечно не посмотрели,но поедем еще,да ездила к крестнице в Таллин,в эту поездку посмотрели батанический сад,особенно хорош был розаррий.

Паламарчук
09.06.2009, 15:19
Юта!!! Я с вами согласна, что жить в Крыму не очень, особенно сейчас! Работы нет! Только за счет отдыхающих люди и живут!!!
Мы были свидетелями, когда люди свои дома и квартиры сдавали отдыхающим, а сами все лето жили в лучшем случае в летней кухне , в худшем - в сарае!!! А потом на эти деньги живут весь год, до следующего сезона!!!!
Ну это конечно крайний случай, многим очень нравится там жить!!!

Anna Kydi
10.09.2009, 12:17
Люди! Лучший отдых в ГОРАХ! Вставайте на горные лыжи и не пожалеете!!!(Y)(v)(Y)(fr)

Тамм
16.09.2009, 17:42
На днях вернулись из Анапы,отдых удался на славу!!! Встретились с давней подружкой с Камчатки,неделю жили вместе,наобщали и наговорились от души.Море было теплым,солнышко ласковым,фрукты сладкими,загар пристал хорошо.Теперь будем ждать след.лета.

Юлия Юта
04.11.2009, 16:32
Девочки,начала выставлять свои фотки с отдыха в альбомы о цветах и фонтанах,а остальные теряюсь куда лучше выставить.Может,подскажете?!...Очень красивые фотографии с видами на Альпы и др. СПАСИБО!

Галина Нэав
06.11.2009, 15:13
ЮЛЯ....НА 2 ой ст.....ВСЕХ НАШИХ АЛЬБОМОВ ЕСТЬ ТЕМКА..."КТО ,ГДЕ ОТДЫХАЛ"....ДУМАЮ ПОДОЙДЕТ,РАССМАТРИВАЮ -ФОТО......НЕТ СЛОВ...ТОЛЬКО ОДНО К..РА...СИВО...

Несерьезный
06.11.2009, 17:39
Я организую поездки по Эстонии. Культурные и спортивные мероприятия.Прогулки под парусом, на катерах по островам, на машинах посредневековым городам. Воздухоплавание. Походы и турниры с призами. Моягруппа +++ Активный туризм, отдых и приключения +++.

Нильсен
01.03.2010, 21:08
В Англии нам с мужем всепонравилось безумно. Из аэропорта взяли поезд, доехали до станции Виктория, на которой сразу же повстречала группу русский парней, на такси приехали в отель, закинули шмотки и пошли дышать Лондоном! Мы оба в полном восторге и нам буквально все понравилось, как там машины странно ездят и пешеходы на красный свет бегут-так и осталось для нас пока непостижимым. 4 дня-это очень мало и все увидеть, все успеть-нереально, но главные достопримечательности мы все ж посетили,нафоткались, все галопом по Европе, первые два дня еле ноги к вечеру таскали от усталости, где на своих, где на метро, где на автобусе, где на такси, расстояния огромные..! Супер город, но очень шумный, че так машины то гудят все время? Спали как убитые даже под эти гудки.Шоппингом не занималась, не считая сувениров, подарков доче ичуть в аэропорту,не до этого было,и время тратить на тряпье- честно жаль. Рестораны находили хорошие. На кораблике по Темзе-незабываемо!

Нильсен
01.03.2010, 21:10
Ну и самый главный момент..-встретила и обняла свою лучшую и самую дорогую подругудетства Наташу...эти моменты встречи не передать никакими тут словами... красноречия такого у меня, видать, нет... До сих пор не верю что мы с ней виделись и провели не расставаясь 24 часа..(D)(D)(D)(D)(D)(D)(D)(D)(D)(D)(L)(L)(L)(L)(L )(L)(L)(L)(pl)(pl)(pl)(pl)(pl)(pl)(pl)(pl)(pl)(pl) (pl)(pl)(D)(D)(D)(D)(D)(D)(D)(D)(D)


Мой альбом в моих личных альбомах ПОКА открыт для всех !!!!!

Юлия Юта
02.03.2010, 20:43
Лена,и я буквально по Вашим следам собираюсь в Лондон.
И тоже галопом...на 5 дней.Не поделитесь в каких ресторанчиках кушали...чтобы наверняка.Нам пока советовали заглянуть с этой целью в китайский квартальчик.А Вы там были?..И где лучший выбор сувенирчиков.Лечу туда впервые,поэтому такая любопытная,уж простите меня великодушно...