PDA

Просмотр полной версии : Наши граждане должны в противовес армянской пропаганде на этом сайте, ...


UNUTMA
28.02.2010, 16:52
Наши граждане должны в противовес армянской пропаганде на этом сайте, осуществлять контрпропаганду.

Глава пресс-службы МИД Эльхан Полухов, армяне предприняли подобный шаг в ответ на растущую пропаганду Азербайджана в мире.
Он отметил, что данный факт еще раз подтверждает, что армяне в нагорно-карабахском конфликте отдают предпочтение информационной войне.
«Это у них исходит оттого, что они видят возрастающую с каждым днем пропаганду Азербайджана в мире. Поэтому они стремятся использовать современные технологии для своих гнусных целей. Однако нельзя выразить протест против армянской пропаганды на сайте знакомств. В этом деле нам необходима активность наших граждан – пользователей социальной сети. Наши граждане должны в противовес армянской пропаганде на этом сайте, осуществлять контрпропаганду», - подчеркнул он.

UNUTMA
28.02.2010, 16:53
«Армяне обманывают всех, используя самые хитрые и подлые уловки. Я не могу прийти в себя, они подлые» - сказал он.
Специалист по подготовке веб-сайтов Гусейн Гусейнзаде призвал всех хакеров взломать данный сайт.
«Если армяне так подло поступают, мы должны взломать их сайты. Я призываю всех хакеров, взломать этот сайт», - отметил он.
Отметим, что это не впервые, когда армяне совершают подобного рода деяния. Армяне хотят доказать всем, что они самый «многострадальный» и ни в чем «не виноватый» народ. Но, мир уже знает ваше истинное лицо, «уважаемые» армяне…
Министерство иностранных дел Азербайджана выразило отношение к созданному армянами сайту www.xocali.-net.

UNUTMA
28.02.2010, 16:54
Путем программы Photoshop азербайджанцы делают фотографии черно-белыми и представляют их всему свету. Место, где якобы убиты азербайджанцы, даже не напоминают ландшафт Нахчывани, азербайджанцы специально представили всем фотографии из балканской резни» - пишут коварные и хитрые армяне.
В связи с данным фактом, азербайджанская сторона представила письмо протеста администрации сайта odnoklassniki. Из администрации сайта сообщили, что не смогут препятствовать чьей-то пропаганде.
Ситуация вывела из себя и ходжалинцев. Житель Ходжалы Фаган Алиев говорит, что «несмотря на то, что правительство Азербайджана выделяет огромные деньги на пропаганду и признание во всем мире Ходжалинского геноцида, армяне всего лишь одним сайтом, могут обмануть мировую общественность».

UNUTMA
28.02.2010, 16:55
Как только азербайджанские пользователи ознакомились с данным сайтом, они сразу же заметили искаженную информацию о Ходжалинском геноциде.
Оказалось, что сайт подготовлен армянами и там размещены информация рассказывающая пользователям о том, что якобы Ходжалинский геноцид является «фантазией азербайджанцев». Важно отметить, что сайт подготовлен на 6 языках и его девизом является «Ходжалы: Хроника невиданного подлога и фальсификаций».
Но это еще не все, создатели сайта прибегнули еще к одной хитрости и даже обвинили азербайджанских журналистов.
«Такие репортажи (якобы рассказывающие о небылицах в Ходжалы – В.М) можно прочитать и на сайтах trend, bakililar, day.-az, karabakh-doc.azerall.-info, justiceforkhojaly.-org, khojaly.-net. Азербайджанцы показывают всем фотографии времен Балканской резни и представляют их как ходжалинские.

UNUTMA
28.02.2010, 16:59
Армянская провокация против Азербайджана в odnoklassniki.-ru
Сайт odnoklassniki.-ru пошел на провокацию в отношении Азербайджана. Так, пользовательница данной социальной сети, некая Лала, прошедшая регистрацию в России и якобы переполненная патриотизмом, стала рассылать всем азербайджанским пользователем линк сайта xocali.-net, «рассказывающего» о кровавых деяниях армян и о Ходжалинском геноциде. Пользовательница сайта, прибегнув к разного рода призывам, обращала на себя внимания азербайджанских пользователей, но…

SEVDA
29.04.2010, 13:13
BIZIM HEMVETENLERIMIZ AKTIV OLMALIDIRLAR. YASAR BEYIN BELE BIR GRUP YARATMASI UCUN CEKDIYI EZIYYET HEDER GETMEMELIDIR. EZIZ HEMVETENLERIMIZ BU GRUPU AKTIVLESDIMEK LAZIMDIR VE BU GRUPDA YERLESDIRILEN MATERIALLARI ERMENI GRUPLARINDA ISTIFADE EDE BILERSIZ. DUZDUR BU BIR AZ CETINDIR GRUP ADMINISTRASIYASI ERMENI OLANDA BUNA IMKAN VERILMIR. AMMA AZERBAYCAN ADI ALTINDA OLAN BIR COX GRUPLAR VAR KI ORDA ERMENI KLONLARINA BU GRUPDA YERLEDIRILEN MATERIALLARLA CAVAB VERE BILERSIZ.