PDA

Просмотр полной версии : Книга отзывов.


Yevgeny Didn
16.04.2009, 15:45
Прошу оставлять Ваши отзыви и впечатления о местных заведениях.

Yevgeny Didn
16.04.2009, 15:47
Со времени последнего моего сообщения хочу оставить отзыв о


Магелите: обслуживание просто ниже плинтуса. Нигде в мире я настолько не чувствовал что мне делают огромное отдолжение принимая меня как клиента.. Даже не хочу историю всю рассказывать, а то моча опять подкипать начинает при воспоминании!


Вилкарагис: цепелины как всегда отличные, но чинаки были больше на солянку похожи, и холодные... когда я спросил почему они холодные, мне ответили "так это-ж чинаки"... ???


П.С. это только в Висагинасе или в Литве в целом считается приемлимым и рутинным, когда три человека вместе заказывают еду, а им приносят основные блюда в разное время? То есть пока несут заказ одного, первый уже мог в полне сьесть свое блюдо, заказать дессерт и попивать кофе? Последнее время когда такое случилось вне Литвы, пришел официант, извинился что не получилось вместе и предложил это блюдо не заносить в счет (во инициатива, мы бы и так сьели).

marzano
04.06.2009, 02:29
tak kak mnogie iz nas znajut kak kormjat i obsluzivajut v evrope,to lubomu zavedeniju v visaginase rasti esche i rasti.daze gabriela kotoraja v visaginase schitaetsa odnoj iz luchschix ne zasluzivaet poxvali.v principe vkusno,no vse na litovskij maner,ne dorosli oni esche do evropi ,v vilkaragis xozu s udovolstviem,prosto i vkusno,ritej,tot chto na draugiste 29,tipa aziatskaja kuxnja ,nichego xuze v zizni ne ela.a voobsche visaginasu nexvataet obichnix kafe,tm gde mozno pozavtrakat v utrenee vremja,tak kak v germanii.ja uze podumivaju mozet zanjatsa etim,otkrit restoran evropejskogo urovnja,put naschi ludi toze zivut xoroscho.kak vi dumaete?

Yevgeny Didn
30.06.2009, 12:31
Я тоже кстати об этом думал.
Упрощенный вариант старбакса думаю была-бы не плохая идея.
Просто место где люди могут прийти и пообщаться за чашечкой хорошего кофе и нормального завтрака.
алкоголя бы там небыло, так же как и алкашей и хулиганов.
Обслуживающий персонал был бы заставлен держать свои плохие эмоции при себе и научен улыбаться.
Хотя... я не уверен, насколько необходимо без-алкогольное и семье-дружелюбное заведение в литве, уже 6-ой месяц строю своему дому второй этаж, поменял 4-й раз рабочий состав т.к. люди с золотыми руками и умами тут-же пропивают зарплаты и авансы и не выходят на работу днями. Такое чувство, что это стандартный метод времяпровождения и не важно что семье есть не на что, лишь бы напиться в доску в один вечер, а дальше никаких планов.

Беленкова
30.06.2009, 13:30
Здравствуйте!Хочу поделиться своими впечатлениями о Висагинасе.Мы с семьей уехали оттуда 15 лет назад. Был цветущий, чистый, красивый европейский город.Много мест, где можно было вкусно и недорого покушать и отметить торжественные моменты жизни. А сейчас....Почитав в форуме тему" Где в Висагинасе можно покушать", мы с мужем решили поужинать в Вилкарагисе.Нам подали меню после 20 минут ожидания ( в зале были только мы и еще одна дама).Меню только на литовском языке, указано название блюда и стоимость.Это в рускоговорящем городе...Нет ни ингридиентов блюда ни его веса. Когда наконец подошла официант, еще через20 мин, мы попросили ее рассказать, что мы можем заказать.Невнятно, непонятно, наконец мы все-таки с горем пополам сделали заказ.Ждали еще больше часа. Хорошо, что заказали одинаковые блюда, нам принесли одновременно. В общем поели на 50лит.Никакого удовольствия.В Чехии в ресторанах в меню есть и на русском.В Клайпеде в меню все указано на лит. и на англ.

Беленкова
30.06.2009, 13:42
А про гостиницу даже писать не хочется.И это в бывшем городе строителей!!!.Обидно за всех наших, кто это строил.Во что превратилась красота 20тилетней давности.Администратор сказала:" Кризис".Я ни коим образом не хочу никого обидеть и тем более обвинить в том , что город так выглядит, но жалко ...до слез. А как вырос город усопших. Кладбище - красивый, аккуратный "город".И могилы наших родственников не выглядят заброшенными. Огромное спасибо тем, кто ухаживает за ними. Вот такие отзывы получились.

Ануфриева
14.07.2009, 00:07
я хочу написать впечатление о магазине"топо центрас",нах.в "Домино",купила бракованный холодильник,обратилась с просьбой обменять на качественный,продавцы-консультанты ответили мол хол-к-это такая вещь,что кому-то повезет,а кому-то -нет.Я как бы пришла в лотерею поиграть,ну поистине -торгово-развлекательный центр!..

Yevgeny Didn
27.07.2009, 14:51
Раиса

Разве такое может быть? Они пбязанны обменять товар по гарантии как минимум. насколько я знаю по - крайней мере

Марта Пан
27.07.2009, 20:49
А, что тут говорить? Реально сходить куда-то и отдохнуть, мест хороших нет...Очень огорчает (

Yevgeny Didn
28.07.2009, 09:57
согласен, если в пятницу или субботу небыло настроения потанцевать, то все что остается делать это гулят по парку с бутылкой до следующих выходных. Жалкая ситуация.