Просмотр полной версии : Ну вот и дождались . Теперь полиция заработает, не то что милиция
Ислам ОмиТ
11.11.2010, 05:54
Власти нельзя долго саживаться у руля .Со временем проявляются НОВАТОРСКИЕ способности и пошло поехало .(md)
Ермолова
11.11.2010, 09:40
Интерестно, а форму поменяют? А то уныло как то будут выглядеть...
Форма очень даже приличная!
Арслан Дайк
12.11.2010, 20:44
Это уже было в некоторых республиках, ничего нового, система МВД построена грамотно и четко, ничего не изменится!!! Поверте бывшему сотруднику!
Любовь Пам
13.11.2010, 10:57
Лишняя трата денег на исправление новых печатей вывесок формы итд итп лучше добавили зарплату участковым и другим милиционерам побольше для них льгот т к на службе государеве а смысл останется тот же раньше милиционеры стреляли в супермаркетах/недавний случай в Москве/ а теперь хоть будет не обидно полицаи айнц цвай полицай8oI
Очень Большой Размер
13.11.2010, 17:25
Раньше милиция всегда била...по лицу, теперь будет полиция, ну этой уж сам Бог велел...
А вообще то незамысловатая идея, которая должна отвлечь мысли народа. И создать видимость действия и заботе о нем родном.
"Утром встал... А как народ? И икра не лезет в рот.." Что такое у Л. Филатова (уж не помню точно, сори)...
Кемал Овэс
16.11.2010, 07:00
Сколько ни пытайся из ГОВНА конфету сделать,ГОВНО ГОВНОМ и останется,пусть даже в красивой обертке.На урановые копи всех ментозавров во главе с их министром,а на их место набрать новых людей.но с условием,ежели где,что и как нарушат,то тогда публичная казнь,имущество стопроцентно конфисковывать(причем у всех родственников),семью в отдаленные районы страны на стройки народного хозяйства и поражение в правах всем членам семьи,а детям и внукам(даже тем которых пока еще нет) запрет на получение *специального и высшего образования.Может хоть тогда Министерство Внутренних Дел займется своими прямыми обязанностями,а не битвой за урожай(в которой главным врагом является собственный народ) в свои личные закрома.Но боюсь,что все это утопия как и построение Коммунизма.Либо Иосифа Виссарионовича будить придется.
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot