PDA

Просмотр полной версии : Хорошие новости из Таджикистана


Шавкат
10.12.2008, 10:27
Заметил, что почти на всех форумах связанных с Таджикистаном говорят только о негативе, творящимся у нас в стране, от чего у наших бывших соотечественников, ныне живущих не в пределах республики, складывается впечатление, что в Таджикистане все так плохо, хотя уверен, что не все так плохо как пишется и говорится у нас на форумах. Поэтому, я и решил открыть эту тему, где наши участники, живущие в Таджикистане могли бы делится и хорошими новостями из нашей страны. Можете кидать сюда любые положительные моменты жизни в РТ независимо от того, в какой области они происходят: *экономика, политика, спорт, культура, промышленность, городская жизнь и т.д. и т.п.

Шавкат
10.12.2008, 10:31
вот сегодня прочитал на сайте Азия-плюс, что возобновилась добыча газа в газовом месторождении «Комсомольское», расположенное на территории столичного поселка Лучоб. Хотя пока не так уж много и добывают и пока газ непромышленного производства, но работы ведутся и скоро данный газ пойдет в столичные дома города. *

Kuku Kyky
10.12.2008, 11:45
da tochno ....naprimer jil kak to ya v Dushanbe i uchilsa v 54oi shkole........

Gulya O
10.12.2008, 17:00
Шавкат хорошая тема.... а то мы действительно черпаем новости из Интернета *из СМИ а так наши душанбинские и не только *но все Таджикистанцы смогут информировать нас о событиях происходящих в нашем государстве... Хотелоьс бы например услышать о культурных новостях например какие постановки идут в театрах , какие вечера устраивают для молодежи и так далее...... (Y) (F) (*) (co) (so) (te) (nt) (Z) (X)

Elja D
10.12.2008, 20:22
Внутренняя стабильность

По словам корреспондента Би-би-си, за период с сентября прошлого года Таджикистан значительно изменился. Его посетило большое число высокопоставленных иностранных делегаций, не говоря уже о тысячах журналистов, направлявшихся в Афганистан.

В Душанбе обновили гостиницы, покрасили дома. На главной улице столицы Таджикистана царит другая атмосфера - атмосфера уверенности в завтрашнем дне.

Чувствуется, что правительство страны также обрело уверенность. За последние несколько месяцев власти приняли ряд решений, которые в прошлом могли вызвать напряженность и даже привести к акциям насилия. *(F)

Gulya O
10.12.2008, 20:31
Вот и я верю в хорошее будущее нашего Таджикистана, главное не терять веру в наш народ!!! Он выстрадал много *и заслуживает хорошего и доброго. (Y) (L) (F) (*)

Марс Леденящий Тебя
11.12.2008, 13:21
Нууу. За хорошие новости! (D)

Правда у меня Арарат. А его из такой посуды не пьют...

Но что поделаешь, когда нормальной посуды в смайликах не найти?

Наталья Ига
11.12.2008, 16:19
Почему-то кроме Гули(через ее маму) никто из самого Таджикистана не откликнулся?

Dilshod Nos
11.12.2008, 16:38
я со своими общаюсь и они мне всегда говорят, что все хорошо, потом я узнаю в интернете все что происходит, может и правильно они делают что не жалуются, а живут и радуются, вот свет не отключают они и радуются, а для нас ето не мысленно отключение света в холода :-D

Марс Леденящий Тебя
11.12.2008, 17:21
Когда я готовил для родившегося ребенка на чердаке *на примусе кашу, а в батареи вставлял тэны, чтобы за те два часа, когда дают свет квартира прогрелась на 3 градуса, а обои отваливались от стен из за высокой влажности, я принял решение. Пошел он на х.... такой президент.... Живите с ним все, кто считает его своим. А мне он обосрал всю мою жизнь. Колхозник, который ничего не видел в этой жизни и дорвался до власти хуже любого вора в законе.....

Марс Леденящий Тебя
11.12.2008, 17:37
По данным Таджикского телевидения это была последняя хорошая новость из республиики Таджикистан..... :-D

Марс Леденящий Тебя
11.12.2008, 18:17
Все, что больше +10 и Вам не нравится шлем сюда:

http://gidrometcentre.spB.ru

Ostap Sto
11.12.2008, 19:05
Добро пожаловать в открытый *анти американский форум

"FUCK OFF AMERICA"

http://www.odnoklassniki.ru/group/43368458879051

Ostap Sto
11.12.2008, 19:19
Не Добро пожаловать.Группу удалили администраторы сайта.

Марс Леденящий Тебя
11.12.2008, 19:21
В интернете как и в СССр фака нет...... :-D