PDA

Просмотр полной версии : В КАКИХ СТРАНАХ ВЫ БЫВАЛИ И ГДЕ ХОТИТЕ ПОБЫВАТЬ?


Маргарет
09.05.2009, 06:35
В КАКИХ СТРАНАХ ВЫ БЫВАЛИ И ГДЕ ХОТИТЕ ПОБЫВАТЬ?

marija
09.05.2009, 13:09
была в Германии, России, Бельгии, Голландии, Польше. Так же не однакратно на курортах Египта и Турции. А больше всего хочу на Гаваи.. очень хочу..(tr)
может кто нибудь был там?

Завоеватель
12.05.2009, 01:42
Страны есть разные,но скажу своё мнение: Европа это одна страна,каменные сараи-гид рассказывает животрепещущие легенды,они вызывают зевоту.Может конечно это кого-то прикалывает,покосившаяся силосная башня в Пизе,мачта электросети в Париже,жалкий,грязный и мокрый Биг-Бен,развалюшка стадиона в Риме,кучка сложенных камней в Египте,несуразные сараи в *Риге и в Вильнусе,промолчу про Таллин.Был в многих странах по роду деятельности,так как бывший океанолог.А вот флора и кое-где фауна действительно интересна.Обожаю Аргентину,вот там действительно может они не успели застроить всё глупой фигнёй,а вдруг они специально это сделали ?

Gvozdeva
14.05.2009, 09:53
Ocen' nravitsia putesestvovat'!Bila v Polse,Cehii,Finliandii,Svecii,Norvegii,Egipte,Turc ii.Konecno v Rossii,Ukraine,Belarusii,Estonii,Latvii.Planiruju v blizaisee vremia poehat' ili v Italiju,Veneciju ili v Greciju.A esli bi bila vozmoznost' ob'ezdila bi ves' mir!;-)

Фартовая
20.05.2009, 20:14
xotela bi w Egipet i Turciju!!!! a woobse xocu leta i kmoriu:-$

Baturo
21.05.2009, 11:43
Posetila ocen mnogo stran - perecisliat' ix vse necelesoobrazno. A mesto moej mecty - eto ostrov "Ibiza", vecnyj ostrov tusovok:-D(Y)

Иван IV
26.06.2009, 18:30
Собираюсь в Таиланд, к королю.

Gvozdeva
05.07.2009, 18:39
Безумно люблю путешествовать! Вчера с дочкой вернулись из Хорватии.Я осуществила её мечту.Она хотела побывать в Венеции.Были в Венеции один день.