Вход

Просмотр полной версии : КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,НАДО ПЛАТИТЬ РЕНТУ БРАЗАУСКЕНЕ ИЛИ ПЕРЕБЬЕТСЯ?


Маргарет
15.09.2010, 02:13
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,НАДО ПЛАТИТЬ РЕНТУ БРАЗАУСКЕНЕ ИЛИ ПЕРЕБЬЕТСЯ?

У Принцессы Фото В Анкете
15.09.2010, 11:37
А что тут думать? Это жена бывшего президента страны! Если получают пенсию жены военных,причем неплохую для среднего человека,то почему не нужно платить жене президента?

У Принцессы Фото В Анкете
15.09.2010, 11:38
Во всяком случае так делают в нормальных цивилизованных странах. Сейм уже опозорился с наградой для баскетболистов,пусть еще и здесь опозорится!

Маргарет
15.09.2010, 11:44
а не справедливее ли дать ренту первой жене,а этой хватит гостиницы и всего остального?

У Принцессы Фото В Анкете
15.09.2010, 12:13
Дело не в том,что кому и чего хватит,должен быть определенный закон,во всех цивилизованных странах жены получают пожизненную ренту,а то,что она не первая жена,или что там у них в семье-это уже их семейные проблемы. Это как ковыряться в том,кто из членов Сейма что имеет и кому платить зарплату,а кому не стоит. А,может,некоторым деньги и не нужны,и лучше их зарплаты отдать детским домам? Хоть и не очень удачное сравнение,но мысль понятна,думаю

Маргарет
15.09.2010, 12:18
я ее считаю аферисткой-быстренько отказаться от зарплаты в гостинице и хапануть по 7 тысяч в месяц.как это они вообще умудрились купить гостиницу за 3 миллиона литов,вместо положенных 10 миллионов долларов?

У Принцессы Фото В Анкете
15.09.2010, 12:26
Ой,Жанна,я понимаю твою мысль и твое возмущение. Я не говорю о том,кто там аферист или нет,возможно и так. НО,я имею ввиду,что есть какой то закон и он должен исполняться,и все. А если начинать разбираться кто в нашем обществе аферист и кто сколько незаконно хапает-так давай начнем с тех,кто сейчас у власти. Эта уже хапнула,раньше надо было за руку хватать,а тут же еще как в бездонную бочку и ни конца ни края! Почему этот вопрос не поднимают? Вот это я имею ввиду. Это в нашей манере обсуждать в послесловии,а то,что есть в наличие-пока никто не видит,ждут-когда помрут,что ли? Или этот как прийти к пенсионеру-а у него и дом,и машина,и куча живности-так,этому и половины хватит. Ну вот что то в этом роде получается

Маргарет
15.09.2010, 12:36
закон законом,но опять же с наших денег.урежем еще пенсию,чтоб эта с жиру бесилась.заявлять на всю Литву-да кто она такая-первая жена,и не заслужила она ничего-наглость высшей степени. плакать на всю Литву,как она бедная ухаживала за больным мужем-так у нас тысячи ухаживают и не ноют. короче,отвратительная баба

У Принцессы Фото В Анкете
15.09.2010, 12:47
Возможно и так,но таких в Литве.... Просто она на виду,а сотен других мы не видим,и они также получают деньги за счет нас,и буду получать,а какая она баба я просто не знаю,я ее даже не видела,просто говорю то,что думаю теоретически,как оно должно быть по закону,а это уже все гневные эмоции.

Tania Spit
16.09.2010, 16:34
Я думаю, ПЕРЕБЬЁТСЯ. Только жалко, что от моего мнения ничего не зависит.

Троица
20.09.2010, 12:20
Надо платить ренту первой жене.

У Принцессы Фото В Анкете
20.09.2010, 15:21
Но ведь на момент его смерти она не была уже его женой! Право всего переходит к законным наследникам,а самым первым наследником является жена.и дело с концом.

Фрося Бурлакова
21.09.2010, 05:07
Жаль, но будут.