PDA

Просмотр полной версии : Школьная любовь...или первая любовь


Беда
08.07.2008, 09:42
Это удивительное чувство врывается в юные сердца неожиданно, как майский ветер, наполняя новыми неведомыми переживаниями...И уносится в невозвратное прошлое вместе с выпускным балом и июньским рассветом.

Но иногда школьной любви суждено повзрослеть, окрепнуть и хранить союз двух сердец долгие годы.

Как у вас это было?

Большой
09.07.2008, 06:18
Школьная любовь - классная вещь, только девченки её тогда не ценили :'(

Беретта
22.07.2008, 20:00
Все о ней помнят, но говорить уже не хотят, чтобы не дай бог, супруг или супруга не устроили очередной скандал. Не понимают они, что это все в прошлом и его никогда не вернуть

Навсегда
23.07.2008, 14:04
Да действительно! Школьная любовь не повторится никогда! Она совсем другая, не такая как последующие..... :-$

Раннее Этка
29.08.2008, 21:06
а я помню детское чувство влюбленности, которое у меня было к

некоторым одноклассницам со 2 класса. Как восторженно, кося в сторону окон

очередной пассии, я по несколько раз за вечер проходил мимо дома, где

она жила. И какое чувство восторга обуревало, когда ты видел чейто

силуэт в окне (даже если это не она), становилось так легко, что

казалось можно было взлететь с места. А когда на уроках она (может

почувствовав мой взгляд) поднимала свои глаза на меня, так серьезно, о

чем то думая, *а я насупленный и серьезный, делаю вид, что я также

только что на нее посмотрел или отвожу взгляд, а сердце бьется и

бьется. А если улыбнется - так *вообще, горы готов свернуть!!!

Классные были денечки

Левая
06.09.2008, 19:08
Я в первом классе была влюблена в алешу божеткова.

Крошечка Ховрошечка
19.09.2008, 17:43
Никогда мне не забыть моего ОЛЕЖКУ К. ! Он в моем сердце всегда!

Эния Гкиг
19.09.2008, 19:48
...а я воще всех любила всегда и до сих пор люлю... (lo)

Маячок
19.09.2008, 20:02
А я всех любил!!! Чтобы не кому обидно не было! *;-)

Левая
20.09.2008, 20:57
А слабо по имени любовь назвать.Комплексы,комплексы.Или обстоятельства?Даже через много лет за свою любовь постоять не можем.

Гадюка
24.09.2008, 19:48
(L)Очень интересная *тема,сразу начинаешь вспоминать былое.Первая любовь самая чистая, где всё впервые,первая любовь сквозь годы остаётся в душе.... (L) Желаю всем любить и быть любимым!!!! (L)

Григорий Распутин
24.09.2008, 20:29
Почитатал я ваши воспоминания и даже несколько удивился.

Неужели у всех первая любовь только в прошлом?

Почему-то у меня всё наоборот. Влюбился в одноклассницу в первом классе. Сейчас мы женаты уже 31 год. И так тоже бывает.

Джокер
02.10.2008, 15:46
Школьная и первая любовь - это ангельсое чувство, в этот период тебе Гаспоть Бог тебе крылья дает и ты в постоянном полете! (lo) (fr)

Игрушка Жив
02.10.2008, 20:01
А я со своей первой любовь сидел за одной партой.Но поняли это потом,а звали ее Давыдова Елена ! Где сейчас не знаю может кто поможет? (F)

Ребро Ода
02.10.2008, 21:54
Первая любовь...
У кого-то реализировалась и существует до сих пор, у кого-то закончилась, потомучто появилась вторая любовь, для кого-то это осталась до сих пор секретом, кто-то в ней признался, но остался разочарован... много можно про это рассказывать, судьбы у всех разные. Но единственное останится навсегда, это воспоминание о этом прекрасном, даже сказала бы странном и новом чувстве: первая дрожь в коленках, первые мурашки по коже...
Даже сейчас, вспоминая, это чувство как ток по всему телу пробежало! *

(Z) (X) (L)

Вжик
03.10.2008, 06:38
я полностью согласен с ириной лапицкой!зачем все эти скандалы в семьях.школьная любовь всегда будет жить у каждого в сердце!а всё можно вспомнить на встрече выпускников!

Витаминка
03.10.2008, 08:33
А моя первая любовь - Сергей Алексеев. Мы учились в одной школе. Но сказалая я ему, что была безумно в него влюблена лишь спустя 20-ть лет Теперь мы часто общаемся по инету. И я раджа, что у этого замечательного человека все в жизни сложилось хорошо. Первая любовь , пусть даже и безответная - самое светлое чувство в жизни. (lo)

Игрушка Жив
04.10.2008, 19:38
Да ,Чкаловские девчонки личшие! (v)

Моя Любовь Огонь
08.10.2008, 12:42
Любил Маринку Шестакову. Не мог жить и не встречаться не с одной *подругой больше месятца. А потом как то резко отпустило и всё. Потом только через года узнал что в этот месяц она умерла

Интим
28.11.2008, 16:33
Все мальчишки нашего класса были влюблены в Иечку Полторацкую, где она, что с ней интересно-бы узнать.

Просто Сам
29.11.2008, 11:16
Да, школьная любовь не забывается.

Любительница Больших Размеров
29.11.2008, 12:14
Скажи, что важно для любви,
Кто скажет возраст, кто -мозги,
А может быть, здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради - ног длину!
Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!
Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "основной инстинкт" велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто Человек...

Корсика
06.01.2009, 06:56
Может это была не любовь.Но мне нравился мальчик *звали его Миша Корман.Он уехал давно из нашего города.Я в то время только пошла в первый класс.Очень интерестно узнать как он,как сложилась судьба. ;-)

Булочка
06.01.2009, 10:16
Мне было 12 лет. Я гостила у бабушки, а к соседям приехал мальчик из Алтын-Топкана. Его звали Володя, он очень хорошо играл на гитаре. Мы долго переписывались. У меня есть его фотография. ДА! ЭТО БЫЛА ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ!

Интим
16.01.2009, 09:35
Ирочка, огромное спасибо! Расшевелила память, нахлынули воспоминания - теплые, чистые, светлые. Но былого, к сожалению не вернуть.

Пчёлка Майя
23.01.2009, 18:45
Моя школьная любовь Николай Афонин, 5 школа 1975-1985, ищу контакты 10 лет, но безрезультатно

Интим
23.01.2009, 21:28
Иннеса обратитесь к админу группы Татьяне Горн или Людмиле Напольских они знают о судьбе многих чкалвцев. Может быть помогут. Мне помогли найти моих друзей детства.

Афоризм
16.12.2009, 16:06
А ты его целуешь , говоришь ,что любишь
И ночами обнимаешь, к сердцу прижимаешь
А я мучаюсь от боли со своей любовью,
Фотография в альбоме о тебе напомнит...