PDA

Просмотр полной версии : Недвижимость(продажа,аренда).


Бешеный Чусик
21.08.2008, 22:01
В этой рубрике дорогие одногрупники вы можете поместить свои объявления по данной теме.Я думаю это поможет многим людям решить свои проблемы!

Бен Ладен
22.08.2008, 22:29
Продам 3 комнатную квартиру в г. Чкаловске. ул. Школьная, д. 2.

Площадь 60 кв.м. + чердак 60 кв. м.

Стоимость 60 000 $

Возможна оплата в России рублями.

Писать вличку.

Сова
24.08.2008, 08:30
Продам 3-х комнатную квартиру в Чкаловске,по ул.Курчатова д.12

писать в личку

Не Может Быть
24.08.2008, 09:54
ул,ленина д. 3.трехкомнатная кв..продам ,писать в личку

Бармалей
24.08.2008, 10:48
ого как подоражали квартиры, :-O а сколько примерно стоит 2-х на кв. Новом

Бен Ладен
24.08.2008, 11:18
Так как нового жилья там не строится, а поставить дом своими силами будет дорого, то цена на кв. м. скоро будет как в Москве *:-D

Бумеранг
24.08.2008, 13:10
Ну в Москве за эти деньги и 10 метров не купить. А вот по Чкаловску вопрос..? Кто покупает? Не Русские же возвращаются..?

Греческая Девочка
28.08.2008, 19:30
На Новом квартале сейчас вообще квартиры резко подскочили,т.к. там сейчасдоделывают школу,Это будет президентская школа,он сам приезжал на открытие (на дальнейшее строительство)школы.А покупают националы,которые приезжают с заработков.В основном квартиры продаются осень-начало весны,так что продавайте,желаю удачи!!!!!!!!!Квартиры ,действительно,подскочили в цене! ($) ($) ($)

Расколотое Нэда
29.08.2008, 17:19
Незнаю,что там подскочило,но моя сестренка на Первомайке двухкомнатную за 25 000 ($)не может продать

Левая
26.09.2008, 22:50
Продам квартиру в городе чкаловске. На Победе.в 6 доме.три комнаты.в хорошем состоянии.частично с мебелью.25 тысяч.пишите мне.

На Память
13.11.2008, 11:25
Предоставлю временно жилье в Москве,примерно на полгода,девушке-женщине до 40 лет,без вредн.привычек,приличной.Условия отличные,7500 руб.в месяц.Звонить по номеру тел.,указанному на моей личной страничке в форуме.

Вино Из Одуванчиков
23.01.2009, 12:35
Мои знакомые сдают:

комната 13 кв.м.в 3-хкомн. квартире, 6 этаж, в комнате сделан ремонт, домофон, без ванной, мебель, холодильник. 3 мин пешком от метро "Технологический институт". 12 т.р. + свет. Возможна временная регистрация.

Писать в личку.

Афоризм
16.02.2009, 11:48
в городе Ивантеевка, 25 км от Москвы, можно снять *комнату за 5000 рублей, однокомнутную квартиру за 10 000 рублей в месяц.

Pausee
16.02.2009, 15:26
Случайно на м. Выхино никто не сдает квартиру??? В пределах разумного! Или комнату?

Бешеный Чусик
24.07.2009, 20:22
В деревне Борисово,Калужской области,145 км от Москвы продаётся двухкомнатная благоустроенная квартира 46 кв.м с неостеклённой лоджией 5кв.м в кирпичном двухэтажном доме(отопление +плита электрические,встроенные шкафы и антрисоли,ванная,туалет,вода холодная,имеется тёплый подвал для хранения зимних запасов)+в радиусе 1,5 км земельный участок под ведение личного подсобного хоз-ва и застройки жилого дома 0,4 га(40 соток),участок находится от центральной дороги в радиусе 150-200 м,(можно сделать легко подъезд и провести свет).Рядом лес грибные и ягодные места,в 3-х км от Борисово имеются пруды для ловли рыбы и охотохозяйство"Озёрное" в деревне Дылдино,где выращивают кабанов и оленей для охоты.Тамчасто отдыхает элита Москвы и правительства России.Кого заинтересовала эта недвижимость ,пишите мне в личку.

Бешеный Чусик
06.09.2009, 19:46
Хотелось дать несколько советов по аренде жилья в городах и при смешных ценах за жильё.Не гонитесь за дешевизной,эти агентства занимаются аферизмом.Там все сотрудники меняются каждую неделю,хозяева,агенты и курьеры подставные.Недавно, я прочитала такое объявление и решила проверить эту информацию лично.Позвонила,договорилась о встрече.Зайдя в агентство на вахте меня встретил молодой человек кавказской национальности с первым вопросом:"Вы к нам в первый раз или повторно?"Я ответила "Впервые!Мне назначено к 11 утра в 1 кабинет к Александре".

Бешеный Чусик
06.09.2009, 19:47
Парень указал на дверь "Проходите".Я вошла и увидела несколько молоденьких девушек ,приводивших себя в порядок.Спросила:"Александра-это кто из Вас?"Девушка отозвалась,я присела на стул,началась беседа:Я спросила:"Какое жильё сдаётся(характеристику),цена,по какому адресу,когда можно посмотретьи кто собственник жилья?"Мне ответили"Сдаётся общежитие квартирного типа за 6500 рублей+500 рублей агентству+временная регистрация 250р(по желанию)+телефон(по желанию)+свет.

Бешеный Чусик
06.09.2009, 20:01
Жильё принадлежит ГБР(государственное бюро расселения),можно посмотреть,только необходимо оставить залог стоимость аренды+500 р агентству за регистрацию договора перед просмотром."Я говорю:"А может мне не понравится это жильё,почему я должна оставлять вам залог?"Ответ"У нас были случаи,что жильцы смотрели жильё,а потом заключали договор с комендантом общежития,за нашей спиной.Вот вам два договора,один заключаете с нами,а другой с владельцем жилья.Если жильё вам не подойдёт,привозите договора обратно чистымии мы отдаём вам ваши деньги.Жильё поедите смотреть с инспектором,а деньги сейчас мне!"

Бешеный Чусик
06.09.2009, 20:25
Я тут же встала и сказала,что так дела не делаются,почему я должна оставлять Вам залог под честное слово,я не согласна,встала и ушла!Выйдя в фойе я встретила двух женщин,которые уже были обмануты агентством ,сейчас расскажу каким образом.Одна и вторая женщина оставила залог,посмотрела жильё,заключила договора,договорилась о дате вселения,а когда приехала с вещами вселяться,комендант общежития был вне зоны досягаемости!Телефон отключен.А с работы его уже уволили.То есть исчез.А на его месте новый подставной комендант,который знать ничего не знает и никакого жилья в этом доме не сдаёт.(fr)

Бешеный Чусик
06.09.2009, 20:38
В договоре агентства есть такой маленький пунктик,что данное информационное агентство ответственности за арендодателя не несёт!(fr)Но они не отказываются Вам помогать в поиске жилья в течение месяца,они Вам предоставят новые адреса из своей городской базы данных для аренды бесплатно,по истечении месяца надо снова заплатить 500 рублей и они ответственности за арендодателя не несут!(fr)У них всё честно,они предоставляют вам только липовую информацию.
Вот так разводят людей на деньги.А моей подруги,стали показывать жильё на картинках из интернета как оно выглядет,на вопрос я хочу посмотреть жильё в живую,пошла вход та же отработанная схема.(fr)

Бешеный Чусик
06.09.2009, 20:41
Так что не гонитесь за дешевизной,чётко проверте документы собственника жилья(Паспорт,прописку,ордер наарендуемое помещение),должно быть письменное согласие всех совершеннолетних членов семьи на вселение Вас в данное жильё и сдача его вам в аренду.А то есть вариант поселиться в коммунальной квартире ,вместо отдельной.Согласие родителей и опекунов детей,прописанных в этом жилье и наличие другого жилья для проживания семьи арендодателя на момент вашего с ним договора аренды.Не забывайте,что неожиданно могут вмешаться органы милиции и опеки,чтоб выселить вас из арендованного жилья.Удачи Вам земляки!(fr)