PDA

Просмотр полной версии : Друскининкай-моя родина! Место , гед дышишь воздухом и хочется летать!!!


Барракуда
05.02.2009, 06:59
Друскининкай-моя родина!!Все детство прошло там!!! * Давно живу на Украине и каждый год езжу туда отдыхать! Город меняется из года в год, но не меняется дух, который царит в нем!! Чувство родины и родного города не может заменить ни один отдых!!!!!!!! * Безумно люблю этот город,его воздух, природу, лебедей!!! (L) (L) (L) Пусть он еще миллионам людей принесет приятные и незабываемые впечатления!!!!!! P.S. Мой любимый и родной Друскининкай! (L)

Батарейка
06.02.2009, 19:20
Это город любви и красоты! И моя первая любовь... А моя тетя, которой исполнилось 60, снова полюбила. Вывод напрашивается сам. Рай на земле - это не Бора-Бора, а Друскеники. (L)

Аннакондочка
06.02.2009, 21:26
Родилась в Сибири,живу в Москве, а душа моя в Литве. Очень люблю эту страну! Здесь мне спокойно и хорошо.Жаль, то давно не была ....

Алладин
07.02.2009, 05:16
Как мне приятно , что ни я один ....скучаю по Друскивинкаи...,по Литве..., по хорошим ЛЮДЯМ ! ! !

И жду , с нетерпением когда *сново смогу поехать туда - где мне очень хорошо! *(Y) (Y) (Y)

Барышня-Крестьянка
07.02.2009, 19:13
Совершенно согласна с тем, что в Друскининкае хочется летать. Особенно сейчас, когда простым россиянам практически невозможно туда попасть.

Багира
09.03.2009, 20:14
Юлия, абсолютно с Вами согласна. Этот город неповторим, его можно пройти за весь день и не устать. Я жила в самом центре, костел напротив дома, тут же озеро, до вокзалов рукой подать, почта, где когда-то работли мои близкие. Это город сказка. А музей "Эхо", а сосновый воздух, а Неман. Так хочется туда вернуться, но пока нет возможности. Ноя обязательно туда вернусь, хотя бы на один день. В город моего детства. (L) (L) (L)

Бархатное Солнышко
01.11.2009, 19:17
Здесь я не родилась, но прожила своё детство и юность. Все лучшие годы своей жизни. Много воспоминаний. И где бы я ни была, мне хочется пройтись по тенистым улицам города, искупаться в Немане, побыть дома на ул Спорто, правда сейчас уже ул Витауто. Побывать обязательно на ул Мельникайтес, где был наш дом. Я считаю что это самый райский уголок на всём земном шаре. И если бы я жила в Литве сейчас, я бы никогда никуда бы не уехала. Но обстоятельства выше нас и не знаешь как жизнь тобой распорядиться.

Андромеда
24.04.2010, 14:09
Я тоже люблю Друскининкай город моего детства .Я приезжаю в Друскининкай к дочери и внуку .Сама я живу в Калининградской обл НЕМАН-РАГНИТ

Андромеда
13.06.2010, 07:26
ДРУСКИНИНКАЙ ЖДИ МЕНЯ Я ПРИЕДУ !!!

Барса
26.06.2010, 16:44
почти 20 лет живу в израиле. совершенно не страдаю ностальгией ни по киеву, где жила, ни по питеру, где училась. А вот в друскининкай тянет. может от здешней жары

Анестезия
18.08.2010, 19:05
Собираюсь побывать в Друскининкайе, хочу познакомиться с его красотами.