PDA

Просмотр полной версии : Санаторий Эгле...


Беби
19.10.2009, 11:23
Доброго всем дня!
С большим удовольствием почитала форум и посмотрела фотографии.:-D(Y)
В связи с этим,у меня возникло несколько вопросов:
1. Какая погода в
Друскининкай в ноябре-декабре масяцах?
2. Проживающие в Эгле и Эгле+,получают процедуры в одной лечебнице или в разных?
3 В свободное время от процедур,чем можно заняться в это время года?
Заранее спасибо за ответ.

Алладин
20.10.2009, 05:17
Добрый день Ольга!
Да , в Эгле введён новый лечебный корпус - Эгле +
Я сам в нём ещё небыл, но видел его - ЭТО ВСЁ в одном корпусе....
Только на грязь - нужно будет ходить в прежний корпус...

Беатриче
21.10.2009, 18:29
Чем можно заняться в Эгле? Там в любое время года особо заняться нечем. Только процедуры да телевизор. Выспаться там можно хорошо. Свежий воздух.

Беби
21.10.2009, 18:48
Анатолий!Спасибо! Значит лечение в разных корпусах....буду иметь ввиду...(Y)

Беби
21.10.2009, 18:50
Майя! Спасибо за отзыв!!!(F)
Скажите,а бывают ли экскурсии в Вильнус или в другие города?
И в ноябре месяце,можно ли гулять по лесу и вообще,какая погода в такое время года???

Исчадие Кая
21.10.2009, 19:16
Экскурсии в Вильнус есть в воскресенье уезжают на целый день. много других экскурсий . нас возили в город,на Литовскую кухню в ресторан пили ели плясали до упаду. стоило 45 лит или около 15э.
Вечерами в санатории танцы , концерты.
Процедур много так что особо скучать некогда. В сентябре погода конечно была отличная гуляли по лесу.
Счастливого отпуска.

Беатриче
21.10.2009, 19:22
Дорога от Друскиникая до Вильнюса больше часа занимает. Только на дорогу туда и обратно часа три, не меньше. В сутках всего 24 часа. Я по Вильнюсу дважды гуляла. Первый, когда возвращалась из Паланги домой, была остановка в Вильнюсе на несколько часов. Нам предложили погулять по городу. Вещи остались в поезде, а мы спокойно знакомились с городом и тратили последние оставшиеся от отдыха Литы. Второй раз мы приехали на вокзал за несколько часов до отправки поезда, тоже было время погулять. А ехать специально из Друскиникая в Вильнюс - достаточно нудная дорога.

Исчадие Кая
21.10.2009, 19:26
Конечно в корпусе Егле плюс совсем хорошо по улице почти не надо бегать. и постоянно раздеваться , на процедурах и одеваться 10раз. там почти все на месте . пошел в халате и везде все почти прошел, белые махровые халаты там дают. шведский стол .что хочешь то ешь. больше фруктов и салатов.чем в другой столовой в следующий раз возьму туда пусть на 100 э дороже но комфорт этого стоит. всем удачи.
Если процедур вам не хватает можете купить что угодно в этом санатории не дорого.

Беби
21.10.2009, 19:45
Действительно жить и получать процедуры в одном крпусе очень удобно,тем более в холодное вреия года...
А на сколько серьёзно,врачи и мед. персонал,относятся к назначению процедур?Учитывают текещие болезни поцеентов?Их просьбы?

Исчадие Кая
21.10.2009, 20:03
да ,в основном смотрят на болезни там процедур где то 90 из них если можно вам дают почти всем грязи . ванны . подводный масаж . ручной масаж. токи кому куда. коктейл . инголяции. у кого проблемы с позвоночником давали растяжку все под наблюдением врача и всем бассейн гимнастику. что не дали можно купить я взяла солевую комнату 5 сеансов 15э.
кому надо бесплатно психотерапию. сидишь музыку слушаешь.
воду пить три раза в день.

Беби
22.10.2009, 17:07
Всем большое спасибо за информацию!!!(Y)(F)(F)(F)

Баронесса
24.03.2010, 18:21
а пользоваться бассейном вне лечебное время можно?я была в Драугисте,так там каждый день можно было в бассейн по вечерам ходить,плавать(бесплатно)

Баронесса
24.03.2010, 18:22
вот думаю,опять в драугисте ехать или в Эгле попробовать?

Алладин
24.03.2010, 18:59
Мне очень нравится в Эгле - отдых!!!(Y) ;-)

Алладин
26.03.2010, 03:26
С нетерпением жду 23 мая , что бы вновь туда приехать .....:-$:-$ :-$ *(D) (F) (C) (nt) (te)

Андромеда
24.04.2010, 13:56
Я *когда приезжаю люблю сидеть в кафе

Андромеда
01.06.2010, 16:40
ОЛЬГА НАБАТОВА ВЫ ХОТИТЕ ПРИЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ В ЭГЛЕ.? ПРИЕЗЖАЙТЕ В ДРУСКИНИНКАЙ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА ТАМ ХОРОШО.В ДРУСКИНИНКАЙ В НОЯБРЕ-ДЕКАБРЕ СИЛЬНЫХ МОРОЗОВ НЕТ И ИНОГДА ДО ДЕКАБРЯ НЕ БЫВАЕТ СНЕГА ,ВЫПАДЕТ,А ПОТОМ РАСТАЕТ.БЫВАЮТ ТЕПЛЫЕ ЗИМЫ.ВСЕ ПРОЦЕДУРЫ ПОЧТИ В ОДНОМ КОРПУСЕ ,ТОЛЬКО ПЕРЕХОДИШЬ С ОДНОГО НА ДРУГОЙ ЧЕРЕЗ ДЛИННЫЙ СТЕКЛЯННЫЙ КОРИДОР .ВЕЧЕРАМИ СИДЕТЬ МОЖНО В КАФЕ НОВОЕ ПОСТРОИЛИ И В ЛЕТНЕМ САДУ ,ГДЕ ЖУРЧИТ ФОНТАНЧИК И УСПОКАИВАЕТ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ.ВЫДАЮТ БЕЛЫЕ МАХРОВЫЕ ХАЛАТЫ.ПО ВЫХОДНЫМ В СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНИЕ ЭКСКУРСИИ В ВИЛЬНЮС ИЛИ КАУНАС.В КАУНАСЕ ПРИЯТНО ПОСЕТИТЬ МУЗЕЙ ЯНТАРЯ И МУЗЕЙ ЧЕРТЕЙ.

Беби
01.06.2010, 17:29
Спасибо!(Y)