PDA

Просмотр полной версии : Разум или чувство?


Бурьян
14.06.2009, 14:31
Разум или чувство?

Волшебница
14.06.2009, 18:10
Гармония разума и чувства.!..Вспомните китайский символ инь-янь...Гармоничная штука!Всё на зыбкой , но обозначенной грани между чёрным и белым....

Ой Девочки
14.06.2009, 20:00
Я думаю, человек не может *идти на поводу у чувст,или же не во всех случаях.Во многом надо руководствоваться только разумом.

Бурьян
14.06.2009, 20:06
Чаще всего с разумом не дружат три чувства : любовь,доброта и чувстводолга. Мне нравятся люди,которые живут по веле сердца-вопреки уму.

Массажистка
15.06.2009, 01:22
Сергей,а может вы начитались классической англ.литературы?(Джейн Остин)..
Sense and sensibility..

Ваша Галлюцинация
15.06.2009, 06:04
А КАКОЕ ИМЕННО ЧУВСТВО ИМЕЕТСЯ ВВИДУ? ЧУВСТВА....ОНИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ! И НЕ ТОЛЬКО СВЕТЛОЕ И ЧИСТОЕ.....БЫВАЕТ ЧТО ЧЕЛОВЕКА ОДОЛЕВАЕТИ НЕНАВИСТЬ, И МАНИАКАЛЬНАЯ ПРИВЯЗАННОСТЬ, И ЗЛОБА ( УПАСИ ГОСПОДЬ) ........А ВООБЩЕ ВОПРОС ИЗ РАЗРЯДА ШТАМПОВ.

Бурьян
15.06.2009, 22:54
Сергей,а может вы начитались классической англ.литературы?
А Вы Марина, считаете это-дурным тоном!?(md)

Массажистка
15.06.2009, 23:13
Да нет,просто эту писательницу очень уважают девочки-подростки и дамы с подростковым развитием чуств,а не как мужчины вашего возраста и background.

Бурьян
15.06.2009, 23:34
Моей суруге, если помните-24ре года...Она мне иногда кое что вычитывает...:-P

Беркут
16.06.2009, 00:08
Весьма сомнительное достоинство...Жениться на девочке,годящейся в дочки...

Массажистка
16.06.2009, 05:13
Сергею Кущу.Вы знаете,я тоже думала над этим вопросом:какой интерес от брака с человеком другого поколения?А потом поняла-это кто что ищет в браке.Многие мужчины кроме тела ничем не интересуются,т.е думают не головой,а головкой..

Ваша Галлюцинация
16.06.2009, 06:05
НУ ВОТ ОПЯТЬ......А ЕСЛИ ТАМ ЛЮБОВЬ? РАЗВЕ МАЛО В ИСТОРИИ ДОСТОЙНЫХ ПАР,У КОТОРЫХ БЫЛА БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ? И НЕУЖЕЛИ В ЮНОЙ ДЕВОЧКЕ МОЖНО УВИДЕТЬ ТОЛЬКО КРАСИВУЮ , УПРУГУЮ ПЛОТЬ? ...........ИНАЯ МАМОЛЕТКА И УВАЖАЕМУЮ МАТРОНУ ЗА ПОЯС ЗАТКНЁТ.

Ой Девочки
16.06.2009, 08:18
Skolko ljdej ,stolko sudeb,,U kogo to LJUBOVJ,u kogo to brak po ras4etu, po neobhodimosti i t.d.

Бурьян
18.06.2009, 20:02
Весьма сомнительное достоинство...Жениться на девочке,годящейся в дочки...
Это не достоинство...-это счастье найти свою половинку, независимо от возраста!А в некоторых тут, говорит зависть, как я понимаю!!!:-D

Бурьян
18.06.2009, 20:05
Многие мужчины кроме тела ничем не интересуются,т.е думают не головой,а головкой..
Хорошо, что хоть кто-то ещё и так умеет думать...Некоторым остаётся-только завидовать, что ни голова, ни головка не работает как у него, так и у его мужика!:-P

Массажистка
18.06.2009, 20:29
Завидуем тебе Серёга!!Ты классный парень!И всё у тебя крутое:и жена молодая и головка на 12!

Бурьян
18.06.2009, 20:34
Зависть-плохое чувство, особенно, когда она-чёрная...Но я Вас - понимаю!!!(fr) (v)

Массажистка
18.06.2009, 20:44
А как уж я Вас понимаю..

Бурьян
18.06.2009, 20:49
Да нет...Вы, похоже-завидуете...!Сочувствую...Ваш поезд-ушёл...;-)

Массажистка
18.06.2009, 20:52
Подождём другого поезда..

Беркут
18.06.2009, 21:01
Тут похоже синдром арбуза в гости пришел...Бока растут,а кончик сохнет...И рисовка на последок...

Бурьян
18.06.2009, 21:10
Да, Кущу-и такое - не грозит!Дожить бы!!!;-)

Беркут
18.06.2009, 21:15
Куда уж мне,убогонькому...Кругом сплошь князья и миллионАры...В полосатых штанцах...

Бурьян
18.06.2009, 21:18
Заметь...-не я это сказал...

Беркут
18.06.2009, 21:22
Да,у тебя так и не получится...Кругозор иной...И книжки в детстве надо было читать...А не в 40 сидеть в гугле...

Беркут
18.06.2009, 22:54
Это называется содержанка...Не жена и не супруга...

Массажистка
18.06.2009, 23:29
Кругозор иной...И книжки в детстве надо было читать..

Точно,и не только Джейн Остин,а Л.Н.Толстого,например,он всё в "Анне Каренине" написал по поводу,когда сороколетние женятся на молоденьких женщинах.Почитайте,что происходит,когда староватый муж,кот.за 50 не может удовлетворить женщину,кот.за 30,а она нчинает входить в пик своей сексуальности.Это не она "не хочет секса,мол дети и голова болит",это она не хочет иметь секс со старым мужем,когда вокруг молодые и горячие Вронские..

Бурьян
19.06.2009, 14:18
Да,у тебя так и не получится...Кругозор иной...И книжки в детстве надо было читать...А не в 40 сидеть в гугле...
Молодой и глупый...Не тебе учить, тем более, что говоришь о том, чего самому не достаёт...!

Бурьян
19.06.2009, 14:21
Точно,и не только Джейн Остин,а Л.Н.Толстого...
Я рад Марина, что Вы знаете даже такую фамилию, и что даже что-то читали...
староватый муж,кот.за 50 не может удовлетворить женщину,кот.за 30,а она нчинает входить в пик своей сексуальности
Я так понимаю...-вы это о себе!?Или всёже это зависть "чёрная"?(fr)

Массажистка
19.06.2009, 20:36
Ну вот,Сергей,все вам иззавидовались!А вы не боитесь Вронских?Они не дремлят.Перешагнёте и вы 50-летний рубеж,хвостик арбузный пойдёт на пол-шестого.Я знаю,что вы мне ответите-это мол не у всех,да я не такой.Ой,Серый,а вдруг такой?Чё делать-то будешь?Каренин отомстил,тем что ребёнка отобрал,неужели и вас это ожидает?.

Бурьян
21.06.2009, 00:49
Я не пророк..., что будет-не знаю, а когда-тем более!Но я сейчас вижу, что вам Марина - не повезло уже сейчас!!!От сюда и зависть, чёрная...*-)

Массажистка
23.06.2009, 00:02
Сергей,а вы ушли от ответа,когда я вас попросила написать причины почему конкретно я должна вам завидовать.Отсюда вывод:завидовать нечему..А вам слабо в этом признаться?Аргументы исчерпаны..

ВИП-Парень
23.06.2009, 09:20
Л.Н. Толстой в гробу перевернулся. Оказывается он о сексе писал!? Правильно вас, американцев, М. Задорнов высмеивает.

Волшебница
23.06.2009, 12:56
Браво, Валерий!!!

Массажистка
23.06.2009, 16:43
Валерий,а что вы подразумеваете под словом секс?По латыни-SEX-это пол.Сексуальные взаимоотношения-это взаимоотношение полов.
И потом,я просто на примере классика хотела показать будущее мужчины,кот.берёт в супруги женщину,кот ему годится в дочери.А вовсе не описывала о чём роман "Анна Каренина",хотя и аспект взаимоотношения полов в нём рассмотрен тоже..

Массажистка
23.06.2009, 16:46
Чему вы бравируете,Елена?

Люблю Доминировать
23.06.2009, 17:26
Ничего себе зашла я на этот форум! Ну вы тут, братцы, и жжоте/как говорят мои мальчишки/!!!!!Я даже "сходила" ко всем участникам- оказались люди со всех сторон света.А будто давно знакомые недруги, о таких подробностях речь!!!

Бурьян
24.06.2009, 18:03
Вопрос:Сергей,а вы ушли от ответа,когда я вас попросила написать причины почему конкретно я должна вам завидовать.
Ответ:Но я сейчас вижу, что вам Марина - не повезло уже сейчас!!!Женщины,в Вашем случае-живут именно в таких условиях, какие Вы описали..."И лапы ломит, и хвост-отваливается!":-P

Бурьян
24.06.2009, 18:11
Валерий БогдановПравильно вас, американцев, М. Задорнов высмеивает.
Валера..., не забывайте, что ему надо чем-то жить!Не может же он высмеивать, вас, латвийцев - у него там дом, и русских- это его основной доход, которого можно лишиться в одночасье, попав в поле зрения какому-нибудь чиновнику, или журналюге, да моло ли кому...Если не согласны...-могу дать телефончик(если Миша согласиться)-позвоните...И если соизволит-даст разяснения по этому поводу...А по поводу высмеивания...-на себя чаще в зеркало смотреться надо...Не суди, да не судим будешь!!!Сильных и умных-никто не любит-это факт!Это-зависть!!! (v)

Бурьян
24.06.2009, 18:13
Браво, Валерий!!! (md) (N)

Бурьян
24.06.2009, 18:14
Ну вы тут, братцы, и жжоте...
Да, Юль, вот такие завистливые и злобные люди Вас окружают...А Вы никогда раньше не замечали?;-)

Бурьян
24.06.2009, 18:16
Среди толпы
людской,
не виртуальной,
Вниманья знаки часто
получаем.
Цветы нам дарят и любовные
признанья...
Но в сердце тихо.
Мы не отвечаем.
И вдруг в И-нете,
словно гром средь неба!
Встречается
единственный, родной…
Каким бы он в
реальной жизни не был,
К нему стремишься
сердцем и душой!..
Вот парадокс! Среди
людей из плоти,
Среди поклонников,среди
живых мужчин
Не встретишь, не
столкнёшься с Человеком,
Кто
б сердцем завладел навечно, до седин…
Ты смотришь, ищешь, ждёшь! И...
не находишь
Любимого,чтоб
нежность, страсть дарить
В
реальности,А в мире виртуальном
Есть
тот, кого не можешь не любить!
Он
тот,с кем силы нет расстаться.
Он
тот,с кем можешь бесконечно говорить!
Он тот,с кем хочешь в жизни
повстречаться
Он тот,кого уже
не можешь разлюбить…
Или-наоборот!!!

Массажистка
24.06.2009, 23:16
Женщины,в Вашем случае-живут именно в таких условиях, какие Вы описали..."И лапы ломит, и хвост-отваливается!"
------------------------
Сдаётся мне,Сергей,что Вы за меня додумываете мою судьбу.Что там в вашей головке?А?

alex popo
25.06.2009, 00:12
Серега БРАВО, у Задорного единственны КУСОК ХЛЕБА остался, ЭТО смеятся бездарным шуткам глядя в свое
ЗЕРКАЛО!!!

ВИП-Парень
25.06.2009, 21:34
Ну американский юмор славится во всем мире. Шедевр этого - фильм"Тупой, ещё тупее".
Сергею. Это от большого ума у США самый большой внешний долг в мире, а от большой силы Хиросима и Нагасаки, война в Афгане и Ираке?
Марине. Напомню, проблема Анны Карениной была не в возрасте мужа, а в том, что она его не любила никогда.

Массажистка
26.06.2009, 06:05
Валерий,любила не любила,смешно.Когда женщина входит в определённый возраст(сексуального пика),а её сексуальный партнёр старше её на 20 лет,у кот.уже начинается спад,то неудивительно,что скоро рядом с ней будет "Вронский".И потом одно другого не исключет-любила мужа,когда он был помоложе..Вот мужчинам надо задуматься,когда они на девочках 20-летних женятся.
Толстой тоже женился на молоденькой девочке,когда самому было 42 года.У него был крайне несчастливый брак,т.к.он не мог удовлетворить Софью ни материально(прижимист был старикан),ни сексуально(сам в дневниках писал),ни морально.В результате Софья остервенела и жрала его всю оставшуюся жизнь.

Ой Девочки
26.06.2009, 07:53
Marina a kakaja vam raznica skolko let SEreginoj zene?Mne naprimer vse ravno sto u nego tam v semje.Eto ne nase delo,kak ja ponimaju.

Люблю Доминировать
26.06.2009, 12:50
Сергею.Это Ваши стихи? Это Вы такой настоящий??

Люблю Доминировать
26.06.2009, 13:03
Жила я полгода в Канаде. Как бы от США недалеко, у них даже границы толком нет.У меня сложилось такое впечатление от жителей Америки, что они открыты, доверчивы и даже по- детски наивны.Да,жизнь у них посытней и проблемы другие.Наверное, это и делает их открытыми.И издеваются над "американской улыбкой" те, кто не общался с ними. А они улыбаются широко и главное- ИСКРЕННЕ!Они с тобой говорят и рады тебе.Ну, и культ гигиены рта очень развит.Наверное, не реже чем раз в месяц- процедуры у стоматолога.А у нас идут, когда рвать зуб пора.

Массажистка
26.06.2009, 16:03
Ирина,Сам сергей затронул эту тему бравируя тем что у него молодая жена и поэтому ему все завидуют.А я на примере классиков пытаюсь ему объяснить его проблемы.И вообще,Ирина,хочу и обсуждаю,вас не спросила.

ВИП-Парень
26.06.2009, 16:20
Марина, как это по русски! Никакого разума, одни чувства!

Массажистка
26.06.2009, 16:50
Валерий!И это всё что вы смогли ответить?Вывод:и у вас ответа нет.А мой пост совсем не о чуствах,а о разуме,кот.должен иметь 40-летний мужчина..

ВИП-Парень
26.06.2009, 22:14
Марина, я только вывод и написал. Вы не поняли - поясняю. Для Вас жизнь делится на черное и белое, на хорошее и плохое и других вариантов нет. А ведь иногда и хорошие люди ошибаются, а с виду плохие, оказываются очень даже неплохими. А Вы лепите клеймо - БРАК. Почему то вспомнился барон Мюнхаузен:"Самые большиеглупости на земле делались с умным выражением лица"

alex popo
27.06.2009, 01:20
Господа, вот Юля написала так, как есть на самом деле.
Американцы чистые ДЕТИ, они открыты, но обманутые
другие. Я поездил по глубинке, ну Россия, но они все
защищены ГОСУДАРСТВОМ. Какие деньги вкладывают
чтобы защитить. Валера здесь и без ВАС знают какие
долги. А в Латвии туристы всегда будут, дело в количестве.

Массажистка
27.06.2009, 05:23
Валерий,нет слов даже у меня!Так интерпретировать мои посты?Жизнь в чёрно-белой гамме,благоглупости и пр.И ярлыки я точно ни на кого не лепила.А если я иногда высказываю своё мнение так форумы для этого и существуют.Уж извините меня за мою глупость..

Бурьян
01.07.2009, 15:04
Сергей,а может вы начитались классической англ.литературы?(Джейн Остин)..
А Вы Марина, считаете это-дурным тоном?
Да нет,просто эту писательницу очень уважают девочки-подростки и дамы с подростковым развитием чуств,а не как мужчины вашего возраста и background.
Моей суруге, если помните-24ре года...Она мне иногда кое что вычитывает..
Ирина,Сам сергей затронул эту тему бравируя тем что у него молодая жена и поэтому ему все завидуют.А я на примере классиков пытаюсь ему объяснить его проблемы.И вообще,Ирина,хочу и обсуждаю,вас не спросила.

Бурьян
01.07.2009, 15:05
И где это я "бравирую" тем что моя жена-намного моложе...?Хотя, скрывать не стану-я счастлив!и этим -всё сказано!!!А вот Маина, находясь у меня в друзьях..., воспользовалась тем, что знает довольно много обо мне, не из группы, пытается сделать на моём имени-пиар для себя...Я считаю,это-низко!!!И больше, такому злорадному, и глупому человеку,сказать-нечего!!!А Вам, господа выношу на рассмотрение, как новую тему:Какая возрастная разница, по вашему мнению, должна быть между супругами...?(ch)

Бурьян
10.08.2009, 14:53
Видимо РАЗУМ победил...!!!(fr) (Y)

Инес дэм
27.07.2010, 14:48
Разница должна быть минимальной, +-3 года или ровесники, люди должны быть вообще из "одной песочницы", им должно быть интересно быть вместе и вместе прожитыми событиями, музыкой, красками жизни!

Приведение
27.07.2010, 18:52
Delo ne v vozraste ,eto vo-pervyh i kak pravilo interesno i dolgo zivut vmeste raznye ljudi,a ne odinakovie.

Инес дэм
27.07.2010, 19:20
Я имелла ввиду "из одной песочницы", это не значит, что они одинаковые, у них похожее детство, скорее даже в одном городе, *а следовательно воспитание и окружение детское и взрослых людей. По крайней мере для себя я так понимаю, но это в идеале

Хочу Вмуд
27.07.2010, 21:08
Согласна с Инес, * можно *еще назвать таких людей "детали из одного конструктора". *Мне *такой *тип отношений * *видится *наиболее плодотворным *(Y)