PDA

Просмотр полной версии : сетевой маркетинг


TAMILJA VОv
09.12.2009, 19:16
FM-Group-Worldwide-COSMETICS менеджер
self-manager
Работа котороя принесет вам настоящее ощющение полноты жизни и
финансовую стабильность.
FM-Group-Worldwide-COSMETICS помогла тысячам людей в 53-х странах.
Если Вы хотите достичь этого и при этом получать удовольствие, быть свободным,
иметь много друзей и оставаться честным то вступайте в FM-Group.
Поддержка на всех уровнях Вашего развития.
Ваше желание работать.
Ноль% риска. 100% успеха.
С радостью помогу вам.

Pausee
09.12.2009, 19:41
Сколько стоит?

Alexandr Komy
11.12.2009, 17:46
Здравствуйте!!!Предлагаю возможность получения
серьёзного дополнительного заработка.
Красивый и приятный бизнес из любой точки мира.FM GROUP WORLD ищет серьёзных партнёров,заинтересованных в получении стабильных и растущих доходов.Наша компания предлагает коллекцию парфюмерных композиций,созданных из тех же ингридиентов,что и композиции ведущих мировых брэндов.Ароматы одинаковы по качеству и стойкости,но по ценам в несколько раз дешевле.Парфюмерия от немецкой компанииDROM.Еёзаказчики:Kenzo, Dolce & Gabbana, Giorgio Armani, Gucci,HugoBoss,Lacoste,Cacharel, Calvin Klein, Chanel, Christian Dior,Davidoff,DonnaKaran,Escada.Пишите в личку..
С уважением-АЛЕКСАНДР......

Великая
11.12.2009, 23:06
Соотечественники (и прочий сознательный элемент)!
А вы вообще в курсе, что о подобных вещах говорит ведущий специалист Антираковой коалиции С. Эпштейн? Не поленитесь - листаните в инете на досуге - много нового можно узнать...

Вайва Ш
20.12.2009, 16:49
Лидия!Если набрать в поиске антираковая коалиция то обязательно встретится в ссылках NEWAYS...Я так понимаю что одним из направлений деятельности антираковой коалиции является реклама этого бренда а Вы дистрибьютор этой сетевой компании?Я с уважением отношусь к продукции этой компании но она не единственная -есть много компаний выпускающих натуральную продукцию но их рекламная политика менее агрессивна и поэтому названия не так популярны.Конечно не очень приятно когда у шампуня и у средства для мытья посуды схожие ингредиенты:-D Поэтому специально для сознательных элементов предлагаю средство для мытья волос-полностью натуральное и на себе опробованое-сухую горчицу развести до консистенции сметаны и нанести на влажные волосы и сразу смыть

Великая
20.12.2009, 18:17
Вайва, каждый имеет право быть! - дистрибьютором или просто человеком... Я сказала так, как сумела, а вы уже услышали так, как пожелали, и это ваше право. И мойте свои волосы хоть горчицей, хоть ещё чем - торжественно обещаю не мешать вам в этом, а вы уж будьте так любезны - позвольте мне иметь своё мнение, и высказывать его. **уверена, что у вас нет исчерпывающей информации о том, где и как выращивают ту горчицу...**

Великая
20.12.2009, 18:22
... и то, что на данный момент продукция компании Neways самая безопасная - это неоспоримый факт!!!

Вайва Ш
20.12.2009, 19:08
Хорошо Лидия... но зачем же так кричать...

Великая
20.12.2009, 19:32
опять же - каждый слышит, что желает услышать... но я здесь не при чём ;-)

Неместная
23.12.2009, 12:27
Предлагаю возможностьсоздания своего дела без специальных знаний и с минимальными вложениями!
Возможность, уже через несколько месяцев, выйти на доход в 3000 долларов!

Преимущества,которые Вы получаете:
- готовая пошаговая система бизнеса;
- возможность не тратить на это дело много времени и сначала вести его параллельно с основной деятельностью;
- не имеет значения в каком городе и стране Вы находитесь;
- бизнес без продаж и многое другое.

Чтобы узнать подробности о предложении и связаться со мной,зайдите на мой сайт:
www.uhanova.ru

Незнакомка
25.12.2009, 00:07
Ищу активных и целеустремленных людей в свою команду.
Вы Получите Уникальную Бизнес-Систему, которая Позволит Вам Начать Свой Бизнес в Интернете !
Поддержку и помощь гарантирую!
www.bonheure.ru
P.S. Кроме того, вместе с этим бизнесом, есть невероятная возможность обучаться финансовой грамотности и расти личностно.

Valentine Gojd
25.12.2009, 16:11
Всем Здравствуйте !!!
Хотелось бы Вам предложить возможность серьёзного заработка,полученного от красивого и элегантного бизнеса международного уровня!!!!!Ищу людей с большим желанием работать независимо с перспективойсамостоятельной деятельности дляработы с людьми !!!

Беркут
25.12.2009, 16:44
ААААААААААА...такими большими зароботками все делятся...Хочется все бросить и начать много заработать...:-D:-D:-D

Вайва Ш
25.12.2009, 18:05
Дааа...остаточный доход гораздо привлекательней линейного(ch) Только чтобы не вляпаться надо различать финансовую пирамиду и сетевой маркетинг...

Виртуальщик
25.12.2009, 20:26
Богатей не напрягаясь !

Предлагаю прекрасную возможность хорошо зарабатывать
в несложном и красивом бизнесе. Никаких вложений и обязательств.

Подробности в личной беседе

Вирус Счастья
26.12.2009, 08:00
Необразованных людей много, у вас все получится(Y)

Виртуальщик
26.12.2009, 09:04
Встречаются два одноклассника
Один стал преподавателемм математики в городском вузе.
Живет явно небогато, в старой тесной квартире . ездит на на работу в битокм набитом автобусе. Другой стал новым русским. мерседес, красный пиджак, эскорт ввиде красивой блондинки и т.д.
- Как же так - спрашивает первый. - Ты же в школе был полный двоечник и так преуспел в жизни а я был круглый отличник и сам видишь как живу

Виртуальщик
26.12.2009, 09:05
- Очень просто - отвечает второй - вот я покупаю какую нибудь хрень за 200 баксов и продаю за 400. и на эти 2 % живу

Беркут
26.12.2009, 09:19
:-D

Беркут
26.12.2009, 10:31
;-)Одного и мне хватает...после линейний хапки...

Sergei Kotc
29.12.2009, 15:07
Вы интересуетесь как стать успешным и получать доход, величина которого ограничивается только Вами?!
Напишите мне в личку и я покажу Вам путь к вершине и помогу её достичь!

Шальной Онгэ
30.12.2009, 00:09
Всё дело в продуктах - например:
самый лучший в мире кухонный комбайн здесь:
http://www.ukthermomix.com/index.shtml
лучший пылесос этот:
http://www.rainbowsystem.com/rainbowsystem/main/?lg=russian
самые эфективные БАДы и косметика тут:
http://www.vipgroup.net/
лучшие в мире компутеры производит эта фирма:
http://www.apple.com/ie/mac/
а каким способом они продаются это уже второй вопрос - здесь очень важно что бы было меньше посредников - что как раз и обеспечивает сетевой маркетинг.(H)(v)

Natasha Шэмт
03.01.2010, 09:56
Предлагаю интересный,перспективный,
международный бизнес.
Ищу ответственных,целеустремлённых,
коммуникабельных людей,которых интересует не только денежное вознаграждение,но и личностный рост.
Если это предложение Вам интересно
напишите мне !

Неместная
04.01.2010, 17:50
Хотите узнать с помощью чего можно увеличить свою сеть и получатьденьги еще до того, как люди присоединятся к Вам?

Тогда зайди на сайт http://mlm.uhanova.ru/

И получи свои 7 бесплатных уроков.

Виртуальщик
04.01.2010, 17:51
Вы ищете работу или подработку?
У нас есть отличное предложение для всех желающих!
Мы приглашаем к сотрудничеству всех желающих зарабатывать деньги.
От вас не потребуется специального образования или каких-либо исключительных навыков и талантов.
Вполне хватит активной жизненной позиции и простого желания зарабатывать.

Беркут
04.01.2010, 17:54
Дайте!!!Дайте,мне в руки этот железный лом,с помощью которого я смогу повернуть движение денежных потоков в другое русло...:-D

Виртуальщик
04.01.2010, 17:57
Тут лом не нужен - только ручка подписать контракт
И пойдем брать кассу :)

алена ккас
06.01.2010, 10:52
Требуются активные люди для создания красивого и элегантного бизнеса.


График работы свободный, специальных знаний не надо - обучим, возможность карьерного роста.


Величина дохода ограничивается только Вами!

Valentine Gojd
12.01.2010, 16:18
ВсемЗдравствуйте !

Хотелосьбы Вам предложить возможность серьёзного заработка, полученного от красивогоиэлегантного бизнеса!!!!!
Если Вас это предложение заинтересовало напишите мне

Ищутех кто хочет Зарабатывать

Виртуальщик
13.01.2010, 07:12
Вы ищете работу или подработку?
У нас есть отличное предложение для всех желающих!
Мы приглашаем к сотрудничеству всех желающих зарабатывать деньги.
От вас не потребуется специального образования или каких-либо исключительных навыков и талантов.
Вполне хватит активной жизненной позиции и простого желания зарабатывать

Нелюбимая
15.01.2010, 02:19
Всем, кого интересует подработка, с частичной занятостью, а возможно и с полной,
тем, кому надоело работать "на дядю" и хочется создать своё дело - Вам сюда!
Условия: обучение - бесплатно, доход возрастающий.
Возможно дистанционное обучение и занятость.
Молодая перспективная российская сетевая компания приглашает к сотрудничеству ! Присоединяйтесь к сильным и успешным !

Sergei Kotc
20.01.2010, 00:15
Вы ищете работу или подработку?
У нас есть уникальное предложение для всех желающих!
У Вас -отсутствие денег, скучный офис, жесткий график работы, утомительное ожидание клиентовили отсиживание положенного времени...
У нас- работа приносит радость и увеличивает наше финансовое благосостояние!
Если Вам интересно - добро пожаловать в нашу команду!
Используйте свои таланты на своё собственное благо!
Все Ваши вопросы пишите в личку.

Некрасивая
20.01.2010, 10:45
Парфюм+элитный бизнес в одном флаконе!
Вам нравится фирменная,высококачественная парфюмерия?
Теперь у Вас естьуникальная вожможность пользоваться ей по доступнымценам от производителя!
дайте такую возможность и своим близким!
Хотите при этом ещё и развивать свой собственный бизнес,который легко совмещается с любой другой профессией!
В международной компании F.M.GROUP у Вас есть и такая возможность!
Пишите и я расскажу как это осуществить!

Шальной Онгэ
20.01.2010, 10:53
Специально для сетивиков этот коротенький мультфильм::-D(Y)
http://rutube.ru/tracks/2835278.html?v=3ec660a5170a938e7f0cceaa5f20865f

Некрасивая
20.01.2010, 11:36
Парфюмерия известных брендов в упаковке F.M.GROUP! 1.Молодая,перспективная,международная компания!
2.Расходуемая продукция высочайшего качества!!
3.Уже всем знакомые,любимые и легкопродаваемые ароматы! 4.Доступные цены!
5.Продукт используемый 100% населения!
6.Возможность построения международного бизнеса!
7.Маркетинг план,позволяющий в кратчайшие сроки дочтичь желаемого результата!
8.Неограниченные доходы!
9.Поддержка сильных лидеров!
10.F.M.Group.обладает всеми нужными качествами,для построения успешного бизнеса!
Пишите,я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы! Skype:baggira-anna.
korneta_alla@yahoo.com

ВИП-Парень
26.01.2010, 21:41
МЛМ бизнес - это обычная пирамида, на вершине которой, успех и доход, а в основании - сотни людей, собирающих гроши или радующихся, доставшейся по дешевке фигне. Бизнес для Базилио. "На жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним, что хош". Попробуйте меня переубедить братья и сестры С. Мавроди.

Шальной Онгэ
30.01.2010, 13:44
http://video.yandex.ru/users/vipstars-ya/view/61А теперь посмотрите это!!!(H)(v)

Вайва Ш
30.01.2010, 18:55
Я не собираюсь Вас переубеждать Валерий, но все таки хочется реабилитировать мой любимый сетевой маркетинг(ch) Можно создать дорогую рекламу и впихнуть потребителю некачественный товар один раз ,но заставить людей годами пользоваться фигней ,как Вы выражаетесь-это ни одной компании не под силу.Именно поэтому товары в МЛМ компаниях как правили высокого качества.Иначе компания просто не удержится на рынке.Другое дело что сейчас очень много финансовых пирамид который маскируются под МЛМ.И люди которые один раз обожглись на молоке такой недобросовестной компании дуют на воду всей индустрии прямых продаж

алена ккас
31.01.2010, 10:11
Требуются активные люди для создания красивого и элегантного бизнеса.


График работы свободный, специальных знаний не надо - обучим, возможность карьерного роста.


Величина дохода ограничивается только Вами!

Valentine Gojd
03.02.2010, 16:15
:СРОЧНО:
РАБОТА БЕЗ КРИЗИСОВ
skype : jason-newsted1

Yelyena Pov
08.02.2010, 15:22
(F) (F) (F)

Здравствуйте, меня *зовут *Елена.
Приглашаю Вас, *стать *моим *партнером *по *бизнесу!
С *нашей компанией *у *Вас *появится *уникальная
возможность четырех * видов *зароботка.
График работы *свободный, *специальных *знаний не *надо.
Вам *это интересно ?
Пишите.....Звоните......
Мой Skype: *yelyena321


(F) (F) (F)

Неидеальная
10.02.2010, 01:52
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Мне нужны люди любого возраста, для ведения международного бизнеса. Занятость 8-10 часов в неделю, в любое время. Произведём обучение. Пишите на мою страницу.

Шальной Онгэ
13.02.2010, 00:32
Это нужно всем, кто занимается сетевым маркетингом:http://www.umapalata.ru/video.html
(H)(v)

Незнакомка
13.02.2010, 18:42
Как начать бизнес, вложив всего $10,75?
Подробности на сайте:
www.npn.bonheure.ru

Неземная
13.02.2010, 21:30
ВЫ ИЩИТЕ РАБОТУ ИЛИ ПОДРАБОТКУ?!
У МЕНЯ ЕСТЬ ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!
Обращайтесь: скайп Brina20092

Бельмондо
14.02.2010, 13:35
Офигеть!!! Исегодня люди хватаются за это разводилово, под названием мултилевимаркетинг. Скольконарода уже пострадало! Хотя есть одна положительная сторона, получение неплохих навыков общения и способности вдуть за бешеные деньги то, что реально стоитв 5 раз дешевле!

алена ккас
16.02.2010, 18:49
Международная компания ищет менеджера (продажи, заключение договоров).
Возможность работы на территории 58 стран мира.
Оплата сдельная (процент от товарооборота, как с личного так и с лиц с кем заключен договор)
Требования: коммуникабельность, серьезность, позитивное мышление, целеустремленность.
Наличие интернета, скайпа

Неземная
16.02.2010, 20:13
ВЫ ИЩИТЕ РАБОТУ ИЛИ ПОДРАБОТКУ?!
У МЕНЯ ЕСТЬ ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!
Обращайтесь: скайп Brina20092

Винни Пух
22.02.2010, 13:19
Работа- Бизнес для активных людей, которые не любят рутинной работы.
У нас Вы сможете достойно заработать
даже без опыта работы.

Отражение Отка
01.03.2010, 16:50
Для всех, кто заботится о своём здоровье!!!
Предлагаю продукцию компании DR NONA (Мёртвое море).
Препараты "Dr.Nona", обладают следующими особенностями:
препараты питают здоровую клетку, восстанавливают больную и капсулируют онкологическую клетку;
препараты не содержат химических веществ, антибиотиков, гормонов и консервантов.Их можно и нужно применять детям начиная с грудного возраста и беременным женщинам.
препараты являются мощным защитно-профилактическим средством от онкологических заболеваний,а также могут использоваться при комплементарном лечении онкологических больных;
препараты(грязи,соли,капсульная продукция, парфюм, косметика) обладают широким спектром действия и позволяют осуществлять санаторно-курортное оздоровление в домашних условиях. Ищу бизнес партнёров.

Valentine Gojd
02.03.2010, 14:12
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Хотелось бы вам предложить возможность серьезного заработка, полученного от красивого и элегантного бизнеса!!!
Если вас это предложение заинтересовало напишите мне в личку или сразу на скайп
jason-newsted1
ИЩУ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ