PDA

Просмотр полной версии : Простите , а почему нельзя писать кирилицей? Это что неграмотность, или ...


Aleksandr Givo
17.12.2008, 20:51
Простите , а почему нельзя писать кирилицей? Это что неграмотность, или нежелание- не уважение к другим?

DAVAITE UVAZATJ DRUG DRUGA!

ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!

А теперь вопрос - почему мы не используем русские буквы ?

Альберт Ткаш
17.12.2008, 21:23
Ответ однозначен- незнание РУССКОГО языка!

Малина
17.12.2008, 21:32
Ребят, надо делать скидки *-- у некоторых новых ноутов нет русской раскладки, поэтому им проще настучать латиницей, чем тыкать каждую клавишу в поисках нужной буквы.. Простим им. ;-)

Альберт Ткаш
17.12.2008, 21:41
Даже латиницей можно писать правильно.Существуют строго определённые правила транслита.

Aleksandr Givo
17.12.2008, 21:43
Честно, мне ни кто не делает скидки когда требуют *с меня каких-то определенных требований (особенно гос.языка), но я не об этом , у меня есть живой пример , когда я спросил чела почему ты набираешь смс на латинице или в скайпе пишешь латиницей, ответ был одназначен - лень перейти на русский так как есть сложности с обозначением русского алфавита на клаве. *Вот так мы теряем классику общения и выражения своих мыслей на одном из сильнейших по красоте, обороту, стилю, передаче эмоций , чувств ит.д.и т.п. языке.

Малина
17.12.2008, 22:03
Иногда просто не из чего выбирать. А некоторые люди умудряются и кириллицей столько ошибок наделать, что читать тошно. Особенно ОЛбанцы достают своими "перлами", когда не в тему....

Альберт Ткаш
17.12.2008, 22:12
. :-D :-D

Бурьян
18.12.2008, 01:26
Даже здесь снизу, есть выход на русский шрифт...,где пишите так же ,латиницей , а комп сам печатает в кирилице...У меня никогда небыло русской клавиатуры,поэтому иногда проскакивают опечатки...,уж извините! ;-) (v)

Мимо Идущая
18.12.2008, 21:04
Сейчас сижу за компом сына с латинской клавой (другая ему не нужна), т.к. дочкин комп с русской клавой занят. Мучилась несколько дней, пошла в магазин канцтоваров и купила буквы-наклейки. Вот сижу и клацаю, никаких проблем.

Ilona Xili
19.12.2008, 11:42
Александр, а на каком языке Вы пишете -"чел", "кирилица"с одной буквой л,"ни кто" (раздельно)? Если мы за чистоту языка и его употребление,давайте писать правильно. Опечатки бывают у всех,конечно... :-D Не обижайтесь,но задавать тему нужно бы грамотно,а то как-то несолидно получается.

Aleksandr Givo
19.12.2008, 11:52
Уважаемая Илона! Не секрет когда набираешь текст проскальзывают граматические ошибки, но простите это ошибки на родном русском, А насчет солидности - вы что училка, что бы выстоявлять мне оценки? :) тема по поводу набора текста на русском языке, а не о том у кого сколько ошибок. Нужно правильно читать поставленный вопрос (F)

Ilona Xili
19.12.2008, 12:12
Александр,спасибо за цветочек! Я совсем даже не училка! Но Вы как-то не совсем логично действуете - ведь Вы тоже указываете другим людям,что и как им делать,на каком языке писать,по крайней мере,высказываете свое мнение по этому поводу. Я тоже имею на это право,разве нет?Поставленный вопрос я прочитала правильно, я с Вами согласна,что по возможности надо стараться писать на родном языке. Просто темы обычно развиваются,извините,если я Вас обидела. А у слова "училка" - *не совсем вежливый оттенок. :-P

Левая
19.12.2008, 12:38
Писать не кирилицей русский текст, по-моему, неуважение и к самому к себе и к окружающим.

А то, что и на русском мы делаем ошибки - это ерунда, т.к. мы не профессиональные машинистки (или как теперь считать - наборщики?). А пользуясь несколькими языками - это допустимо (русский, белорусский, украинский, латышский, английский). Не всегда сообразишь из какого языка использовала слово.....

Полифония
25.12.2008, 13:12
А я просто не читаю тексты, написанные латиницей. *(F)

Ничего Мичн
25.12.2008, 13:49
Всем привет,и "училкам" ,и "двоеШникам"! :-D

По-моему,у этой темы из двух вопросов первый - это настоящий вопрос,а второй вопрос - это ответ на первый вопрос ;-)

Мне немного жаль тех,у кого были "училки",т.к. повезло тем,у кого были учителя,потому как УЧИТЕЛЬ - это святое.

Всем учителям - *(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (L) ;-)

Осенняя Эмэг
10.02.2009, 08:07
Zaraneje proshu proshenija-sboj v kompjutere,vremenno pishu latinskim shriftom...Neuvazenijem k sebe,k okruzajushim i k jaziku,po-mojemu,javljajetsja kucha oshibok,kotorije splosh i rjadom,hotja chelovek i poshet kirilicej.I delo tut voobshe ne v principe-u kogo takaja vozmoznostj jestj,tot objazateljno jejo ispoljzujet,Vot u menja sejchas poka net...

Самочка
11.02.2009, 14:47
Ja pishu latinskimi bukvami tolko potomu 4to na moem kompe net russkogo jazika i delo zdes vovse ne v neuvazenii k drugim polzovatelam i k sebe li4no.

Бешбармак
11.02.2009, 17:44
Да многие пишут латиницей руский текст, может так привыкли или удобно, я считаю- какой язык, той и раскладкой клавиатуры нужно писать, а то что нет другой раскладки, так надо поставить...

Веточка
11.02.2009, 18:40
Да главное,что понятно,какая разница что латинскими?

Бурьян
12.02.2009, 03:14
А причём тут "раскладка"...? Опустите курсор вниз, и увидите надпись "Русская клавиатура".Пишите так же , как в латинице, а комп сам всё переводит в кирилицу.И таблица целая есть , как пользоваться отдельными и трудными буквами...Ничего сложного!!! *-)

Осенняя Эмэг
12.02.2009, 07:47
Sergej,Vash sovet ne vsem podhodit,v mojom kompe vsjo ne tak prosto,naprimer.

Самочка
14.02.2009, 00:48
Aleksandr* Postavit to mozno, no ja ne uverena 4to Windows Beta est na russkom jazike. Esli mozete 4to podskazat, pishite v li4ku. (v)

Малина
14.02.2009, 18:20
Мальчишки и девчёнки! на этом сайте есть русская раскладка -- внизу страницы --- попробуйте и не звездите! ;-) :-$ (F) Без обид! (K) (K) (K) (K) (K) (K)

Редиска
14.02.2009, 18:33
ДевчОнки! Давайте писать грамотно! Без обид!

Осенняя Эмэг
17.02.2009, 07:10
Valerija,spasibo za sovet ,no russkaja raskladka jestj ne vo vseh kom-ah,a ja sejchas daze cherez Translit podkljuchitsja ne mogu-vidno ,sboj v kompe. Nize objasnila prichinu i izvinilasj zaraneje.

Осенняя Эмэг
17.02.2009, 07:13
"pisatj gramotno"?Mozno gramotno pisatj po-russki i latinskim shriftom,prosto chitatj trudneje,a vot ,kogda chelovek pishet kirillicej i delajet kuchu oshibok,vot tut etot priziv boljshe podojdjot (lo)

Временно Виртуальная
17.02.2009, 16:48
Откровенно говоря, после всех ваших сентенций, писать что-либо вообще не хотелось, я думаю, и если будут, то на много меньше. К примеру я, последние 17-18 лет писала только на латышском, причём не спорадически, а много и постоянно. Войдя около двух месяцев назад на сайт "Одноклассники", долго и мучительно востанавливала правописание и осваивала русскую клавиатуру, не могу сказать, что это мне полностью удалось! Так вот, скажите мне, пожалуйста, что для вас важно, чтобы человек высказал своё мнение по какому-либо вопросу, или вас так "коробит" от неправильной буквы, запятой!?

Малина
17.02.2009, 21:48
Сугубо моё личное мнение: при общении (с кем бы то ни было и где бы оно не происходило) -- взаимное уважение собеседников! А, собственно, какими буквами и на каком языке -- каждый выбирает по себе и собеседнику . Кстати, действительно на некоторых компах нет возможности найти правильную кириллицу, и получается полнейшая абракадабра... Сама пишу и читаю одинаково на обеих раскладках, но удобнее на русской.Поэтому, друзья, *давайте терпимее относиться друг к другу (F)

Осенняя Эмэг
18.02.2009, 07:17
Vot io ja o tom ze,ljubomu cheloveku hotelosj bi obshatsja na rodnom jazike,prosto kakaja vozmoznostj na dannij moment,tak i obshajemsja A principov ili neuvazenija k drugim v etom usmatrivatj ne sledujet. (lo)

Ой Девочки
25.05.2009, 20:57
Ja voobse ne ponimaju v 4em problema,*-) kakaja raznica kakim 6rivtom pisat, glavnoe obshatsja:-D .Eto sovsem ne principialno.

Витаминка
27.05.2009, 17:39
мои дети пишут латинницей, мотивируя это тем, что так привычнее, быстрее получается. А я пишу с одинаковой скоростью (одинаково медленно;-) ) на обоих шрифтах, так как приходится общаться по русски и по английски. Но всё равно, мне неудобно читать русские слова написанные латинницей. Что же касается грамотности и сокращений, отношусь к этому спокойно (не для всех русский язык родной). И хоть грубые орфографические ошибки раздражают, стараюсь не обращать на них внимания. Бывает, что человек просто торопится, допускает описки, пропускает буквы, но ведь главное мысль, не так ли?

Aleksandr Givo
28.06.2009, 07:27
У каждого своё мнение... Разговор не об о ошибках.Ошибки при письме латиницей -возможно ли об этом говорить? И так как шифровку читаешь, а если там ещё и ошибки...Единственное что могу сказать, что лично я (возможно таких много)те коменты где присутствует латиница,не то что принципально, просто без интереса их просматриваю, поверхностно, а порой даже пропускаю. Делайте выводы любители латиницы...

Марсианка
28.06.2009, 07:48
Александр, не понятно зачем создана вами эта тема? Допустим у меня на работе нету русской клавиатуры и это не значит что я вас не уважаю. Просто бред. Если человек с вами будет общаться не на русском это тоже значит что он вас видите ли не уважает?

Aleksandr Givo
28.06.2009, 11:17
Я не могу понять - уважаемые комментаторы, вы своими комментами запутали и себя и всех.
Кому не понятна тема, можно просто в ней не участвовать.
Вопрос стоял почему нельзя писать кириллицей, зачем заставлять людей расшифровывать Ваши тексты. А уважение, не уважение это вопрос риторический. Повторяю вопрос почему нельзя писать на русском языке?

Ой Девочки
28.06.2009, 11:18
Ja mogu skazat odno ,4to eTo edinstvennaja gruppa v kotoroj trebujut, da,da trebujut pisat kirilicej.Naverno nado pokidatj takuju gruppu!?

Aleksandr Givo
28.06.2009, 11:21
Ирина успокойтесь, ни кто от Вас ни чего не требует.(F)

Ой Девочки
28.06.2009, 11:25
Aleksandr ja spokojna.Vi li4no ne trebuete,a vot Grishin skazal,4tob ja pisala ili po russki ili po anglijski.Eto kak nazivaetsja?Diskriminacija?*-) :-D

Aleksandr Givo
28.06.2009, 11:30
Согласен, он не прав. Заставлять человека - получить обратное...

Ой Девочки
28.06.2009, 11:31
Vam o4enj trudno 4itat moi posti?Tolko 4estno?

Aleksandr Givo
28.06.2009, 11:38
В принципе - нет.

Ой Девочки
28.06.2009, 11:48
SPASIBO,ja rada.Zna4it i drugim ne budet sostavljatj truda moja pisanina.:-$

alex popo
28.06.2009, 15:09
Ребята я тоже писал кирилицей, так было мне удобно, но
понял, что длинный текст читать другим неудобмо.
А насчет унижения и прочего я думаю ПОГОРЯЧИЛИСЬ.

Беркут
28.06.2009, 15:57
Какая разница,как и на чем писать...Покраю здесь есть транслит...Слава богу и Латиницу все разбирают...Я не читаю Арабскую вязь...Просто не обучен...

alex popo
29.06.2009, 03:32
Господа будьте проще, ГЛАВНОЕ чтобы понимали
друг-друга.

АNGELИХА
29.06.2009, 03:33
skoree nezhelanije protaskivatsja eshe i cherez translit'..
i tak vremeni net.. stolko mislej, aesli eshe translitom filtrovat' moejj zhinzi ne hvatit na interenet.
i pochemu srazu ne uvazhenije????
k tem kto ne umeet latinicu chitat'?
uteh kto umeet, takih voprosov ne voznikajet!
sorry esli che ne tak ;)

Волшебница
29.06.2009, 05:02
Багодарю собеседников за то, что они не используют иероглифы...Для меня не проблема читать латиницу-я преподаю иностранные языки..Я тоже не буду заморачиваться транслитом..Можно и латышский язык изобразить кириллицей...Только как латышам понравится такой языковый мутант?Ман ир виеналга латвиешу вай криеву валода ракстит...

alex popo
29.06.2009, 05:16
Ну уж заморачиватся действительно ненадо, сам допускаю
ошибки, век живу, век учусь, 2века. А шо делать.
Вам СПАСИБО!!!

Ой Девочки
29.06.2009, 21:12
ELENA,O4ENJ DAZE NI4EGO,VASH MUTANT.

alex popo
30.06.2009, 00:13
Спасибо, на добром слове, Причем здесь Ирина? Я сам себе
ХОЗЯИН!!!

Самка Кентавра
01.07.2009, 10:19
BRED!!!!!NEPONIMAJU KAKAJA RAZNICA,KAKIMI BUKVAMI PIWET CELOVEK????

АNGELИХА
02.07.2009, 01:59
Tatnjana, pochuvstvujete raznivu kogda vam za latinsije nachnut vezde i vsjudu kapat' na mozgi..

Ведь Были Крылья
04.03.2010, 07:20
Сложно наверно переключить.

Hasmik Ghov
04.03.2010, 08:24
V moem sluchae-net russkogo fonta, xotya mozhno vvesti, no, dumayu, vazhno obshenie, obmen informaciey. Vi zhe ne rugaete cheloveka, skazhem, esli on ploxo govorit po-russki, no pitaetsya i zhelaet virazit' svoyu misl' po-russki. Blagodaryu za ponimanie!

Pausee
04.03.2010, 18:08
Просто новенькие не знают,что на дне страницы существует русская клавиатура.

Hasmik Ghov
04.03.2010, 21:25
Irina, xot' ya i ne noven'kaya, no nu-ka, nu-ka prosvetite menya, pozh-ta, na dne kakoy stranici? Mozhet tam naydu eshe i yaponskiy font, on mne nuzhen.

Pausee
05.03.2010, 12:23
Прямо на этой странице спуститесь на дно и нажмите на "русская клавиатура".Напишите текст,выделить,скопировать и потом залепить в сообщение.Вот и всё.

Hasmik Ghov
05.03.2010, 16:41
Spasibo, no eto ved' neudobno! Drugoe delo, kogda v compe est' danniy font i nabiraesh' bez zamorochek. Udachi Vam!

Ведь Были Крылья
05.03.2010, 16:55
Можно просто наклеить сверху русские буквы!
Продаются такие на липкой бумаге! Очень просто.

Pausee
04.04.2010, 20:43
Несколько месяцев назад я писала русские слова на латинице,т.к. у меня нет кирилицы.Мало того,я ещё и писала крупным шрифтом.О транслите понятия не имела.На форуме мне культурно обьяснили,что мою тарабарщину неудобно читать.Попробовала транслит и мне не понравилось-неудобно.Пожаловалась своей дочери,а она мне сказала,что в интернете существуют свои правила приличного поведения,что только мне неудобно писать,зато другим удобно читать.Мало того,я веду себя в интернете как баба базарная,т.к.пишу крупным шрифтом,а это значит,что я кричу.Мне никак не хотелось быть бабой базарной и я сразу,просто сразу,начала вести себя в интернете соответственно правилам приличия.

Ведь Были Крылья
05.04.2010, 07:23
Вот люди с комплексами! :-D
Кому шрифт мешает, кому размер букв, кому ещё что!
Не нравится не читайте! И не будет проблем!
Почему меня всё устраивает!? Такой народ сложный.
Проще товарищи, проще реагируйте на всё!

Вам Кажется
05.04.2010, 07:40
Причём здесь комплексы?
Читать неудобно,не все слова даже можно понять.Бывает,собеседник интересен ,а вычитывать кирилицу,у меня лично терпения не хватает.Особенно,если беру старую тему,хочу всю прочесть,то читаю только русский шрифт-не заморачиваюсь.И потом,не могу понять,ведь кирилицей очень тяжело текст самому пишищему набирать,теряется смачность русского языка,а соответственно и убедительность поста.Пишущей кирилицей наказывает сам себя.

Pausee
05.04.2010, 10:08
Дело не в комплексах,а в культуре поведения,бонтоне,который не мы придумали.

Ведь Были Крылья
05.04.2010, 10:34
В других группах тоже пишут таким шрифтом и люди кому надо читают!
Только здесь раздули из мухи слона.

Pausee
05.04.2010, 12:10
Наверно тоже не знают,что в интернете существуют правила поведения.Век живи-век учись.

Ведь Были Крылья
05.04.2010, 12:39
Да люди не создают себе проблем!
А пишут так как им удобно!
Кто хочет -тот прочитает!
Вас же не заставляют читать.
Проще надо быть.Одни проблемы у Вас.

Массажистка
05.04.2010, 14:00
Светлана,Ирина,а вы не заметили,что у Ольги такое свойство,вкладывать в пост оппонента совсем другое значение.Вы ей про Фому,а она про Ерёму.Я сначала подумала,что у неё дислексия,а потом поняла:она не может толково ответить на справедливое утверждение,вот и лепит что в голову придёт..

Ведь Были Крылья
05.04.2010, 14:24
А что можно ответить на бред: Ты скоро сама будешь говорить только на латышском и думать на латышском!
или: Твой ребёнок будет говорить с тобой только на латышском, а русского вообще знать не будет!!!
БРЕДОВЕЕ В ЖИЗНИ НЕ СЛЫШАЛА!
Что тут можно ответить на такие реплики?!
Просто если некоторым не повезло, и им пришлось уехать в даль дальнюю, да ещё и думать теперь на каком то хорватском -я понимаю как кое кого распирает, когда я пишу что мне здесь хорошо, да ещё и пишу что латыши ко мне хорошо относятся.:-D

Массажистка
05.04.2010, 14:33
Ольга,ну какой вы бред лепите!Хорошо,допустим мнение одногруппников для вас не авторитет.Возьмите,почитайте Ирину Роднину.У ней был тяжёлый опыт,когда она в какой-то момент поняла,что не может контактировать со своей дочерью:та не знает как это по-русски,а Ирина не знает значение этих слов по-английский.Конечно,если в вашей семье общение происходит на определённом уровне,то вы даже не поймёте о чём это я сейчас толкую.В очень многих семьях как раз и есть такое общение,что им достаточно среднего знания языка.
А когда вы утверждаете,что вас удовлетворяет уровень общения с мужем-латгальцем на русском,значит у вас такой уровень общения..

Pausee
05.04.2010, 14:44
Ольга,вы опять всё извернули.Ребёнок будет знать оба языка,но говорить будет на языке,на котором думает.Если пойдёт в латышский детсад,то думать будет на латышском.А какой-то там хорватский-тоже язык неплохой,а Хорватия-рай земной,а от своей родины никогда не откажусь и горжусь ею.И вообще,перестаньте наконец ярлыки развешивать.

Ведь Были Крылья
05.04.2010, 14:45
Я Вам ещё раз говорю, что я не выясняю кто мой муж!!!!Это не понятно????
Самое главное что мой муж говорит со мной на русском, а остальное меня вообще не волнует, тем более проблемы в семье Родниной!:-D

Ведь Были Крылья
05.04.2010, 14:46
ИРИНА
Я Вас ещё раз спрашиваю: На каком языке думает мой муж по-вашему мнению???

Ведь Были Крылья
05.04.2010, 14:48
Марина
Мой муж в Латгалии не жил не дня, как и его родители и дед с бабушкой.:-D
Вас что -ЗАКЛИНИЛО?!?!:-D :-D :-D

Массажистка
05.04.2010, 14:55
Ну и что,Ольга,я тоже не одного дня не жила в России.У меня даже бабушки с дедушками там не жили.Но от этого не перестала быть русской..
Это вы многих очевидных вещей не понимаете..

Pausee
05.04.2010, 15:01
А откуда я знаю на каком языке думает ваш муж?Вы его спросите.

Ведь Были Крылья
05.04.2010, 15:01
МАРИНА
А родители у Вас оба русские?
Вот например у нас ребёнок не будет не латышом, не русским!
А половина здесь называвших себя РУССКИМИ, родились от латышей! Какие же они русские???!!
Не то -ни это!:-D

Ведь Были Крылья
05.04.2010, 15:03
ИРИНА
Так почему же Вы с такой уверенностью утверждаете, что мой ребёнок будет думать на латышском!?
Да ещё и я за компанию?!
Человек знающий в совершенстве несколько языков общается не заморачиваясь на долгие переводы и раздумья.

Массажистка
05.04.2010, 15:05
Ольга ни то, ни это-это вы,Иван родства не помнящий,и это правда,как то что вы замужем за латгальцем,а не за латышом.У вас и фамилия по мужу латгальская,а не латышская..

Ведь Были Крылья
05.04.2010, 15:10
МАРИНА
Ещё в 100 раз повторяю -меня это не волнует!!!!
И это дурацкая пословица -ко мне не относится!!!!
Что Вы пытаетесь мне доказать?! Не понимаю.

Pausee
05.04.2010, 15:12
Так я вам уже написала,это будет его рабочий язык-в детсаду и в школе.Или вы думаете,что он будет думать на двух языках?Включил-выключил?

Массажистка
05.04.2010, 15:13
Что Вы пытаетесь мне доказать?! Не понимаю
**************************************
А если не понимаете многих вещй не вступайте в дискуссии на форумах,чтобы не показывать свою дремучесть..

Ведь Были Крылья
05.04.2010, 15:16
МАРИНА
Дремучая -это Вы!
Пытаетесь доказать мне вещи, которые меня не волнуют.:-D

Ведь Были Крылья
05.04.2010, 15:17
ИРИНА
Ну муж у меня говорит на двух языках и чувствует себя очень хорошо! И не чего не переключает.:-D
Так же и дети наших знакомых в таких же смешанных семьях.

Приведение
05.04.2010, 15:20
Латыши латгальцев называют чангалами и не очень любят и кстати латгальский язык очень отличается от латышского.

Массажистка
05.04.2010, 15:21
Так же и дети наших знакомых в таких же смешанных семьях
***********************************
Ну да,я же говорю,общение в некоторых семьях происходит только на бытовом уровне..

Массажистка
05.04.2010, 15:22
Маргарита,а я уже сообщила об этом Ольге,но она предпочла это " не заметить"..

Ведь Были Крылья
05.04.2010, 15:23
МАРИНА
Несмотря на то, что Вы используете слова типа - дислексия- впечатления Вы на меня не произвели!!!:-D

Приведение
05.04.2010, 15:27
Ольга,а зачем нам на Вас впе4атленуе производить?!Мы пытаемся Вам обьяснить очевидное,а Вы обижаетесь и не хотите никого слушать.

Массажистка
05.04.2010, 15:29
Ольга,неужели вы думаете,что у меня только и мысли о том как произвести на вас впечатление?!
А вот вы скалитесь почти в каждом посте,может у вас и тут проблемы?есть ещё одно слово для характеристики таких людей,но я ,чтобы не смущать вашу дремучесть, промолчу..

Pausee
05.04.2010, 15:33
А на каком думает?

Вам Кажется
05.04.2010, 16:39
Милые дамы!А я вот вообще не умею думать.Ни на каком языке.Значит я -безнациональная.Может и дети мои тоже,как мама,не умеют думать.И они-безнациональные.
Вот и чудненько.Мы хорошие,потому что -безнациональные.Все нас любят,к нам никаких претензий.
Присоединяйтесь к нам,безнациональным, и воцарит согласие!!!

Ведь Были Крылья
06.04.2010, 06:48
МАРГАРИТА
Очевидное этот то, что я скоро забуду русский?
а ребёнок мой со мной по русски нет будет говорить?
И это я должна понять!?(md)

Приведение
06.04.2010, 08:24
Если Вы хотите,чтобы Ваш ребенок в совершенстве владел латышским языком,то всем в семье придется говорить по латышски.А почему вы должны забыть русский?Я не поняла,это же Ваш родной язык.У меня дочь живет в Америке,она знает в идеале английский язык,потому что в Риге закончила английскую школу,а внучка мешает два языка,потому что дома с ней говорят по русски,а везде по английски.

Ведь Были Крылья
06.04.2010, 11:22
Моя свекровь латышка работает гинекологом и в совершенстве знает русский, и слушает семинары на английском( училась в английской школе).
Нет проблем.
Так же и наш ребёнок будет в саду, в школе и т.д.. -говорииь на латышском, а дома папа с ним по латышски. а я по русски!
МНЕ ТО ЗАЧЕМ С НИМ ПО ЛАТЫШСКИ ГОВОРИТЬ???
Ему и без меня тут хватит с кем пообщаться на латышском.:-D

Ведь Были Крылья
06.04.2010, 11:24
А то что Я забуду русский -это мне тут САМЫЕ ОБРАЗОВАННЫЕ участницы пророчат!!!
Это я не знаю почему они так решили.
Надо у них спросить.

Самая-Самая
15.04.2010, 00:45
Оленька,
БРАВО!!!!!
Молодец!
Я тоже считаю, что знание нескольких языкоы не лишает национальной...или какой нибудь ещё....принадлежности!!!
И русский язык - Великий и могучий, но вовсе не единственный в мире общения!
А вы, девочки, заклевать пытались.... на паре последних страничек дискуссии, а тему-то уже и забыли, небось.

Да, веселотут у вас!

Pausee
15.04.2010, 06:51
Да,знание языков-великая сила,особенно сегодня,когда мир стал практически без границ.

Брют
15.04.2010, 07:28
сила то великая-а я латышский до сих пор не могу освоить?интесно да?:-D

Pausee
15.04.2010, 07:36
НУ так что,за языки тоже надо иметь талант.Кому-то без проблем даются,а кто-то никогда не научит.Значит у вас какой-то другой талант есть,вот его и надо использовать.

Ведь Были Крылья
15.04.2010, 07:36
Я когда начала учить -вообще думала, что полный бред!!Китайская азбука.
Потом училка хорошая 3 раза в неделю меня по 2 час гоняла на дому -прогресс.Потом уже всё понятно стало.
Надо бы больше с мужем говорить, чтобы словарный запас рос.
А ему тоже проще на русском мне сказать, чем слушать потом правильно я говорю или нет.Терпенья вообще нет у него.
Теперь, не знаю когда и на 3 категорию пойду сдавать, когда ребёнок будет.Но надо быстрее, чтобы была.

Ваша Галлюцинация
15.04.2010, 07:49
НАЧНЁМ ВСЕ ДРУЖНО ИЗУЧАТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК (ДЛЯ НАЧАЛА) Я ВОТ ДО СИХ ПОР ОШИБАЮСЬ, И УДИВЛЯЮСЬ КРАСОТЕ И ВСЕОБЪЁМНОСТИ ЭТОГО ,ТАКОГО РОДНАГО,ЯЗЫКА.

Ведь Были Крылья
15.04.2010, 07:59
:-D Это всем не помешает!

Pausee
15.04.2010, 08:04
Я когда на однокл-ки пришла,писала со словарём в руках.Всё начисто забыла за 20 лет.И сегодня мне ещё трудно писать,часто не могу составить выражение,а словарь редко использую.А говорить мне тяжелее,чем писать,нет времени раздумывать,мешаю русский с хорватским,белиберда получается.

Ведь Были Крылья
15.04.2010, 08:13
А у Вас что в семье на русском не говорят?

Pausee
15.04.2010, 08:21
Нет,не говорим.Когда сюда приехали,дочь сразу пошла в школу и надо было быстро научить хорватский.Старались только по-хорватски говорить.Русских тут нет,говорить не с кем.Так и исчез из употребления.В 2002.г. были в Риге две недели,опять научились по-русски говорить.Потом дочь учила в средней школе русский и всё вспомнила.Сегодня говорит совершенно.Благодаря русскому работу нашла,тут никто русский не учит.В средней их только две учили-дочь и ещё одна девочка из Кишинёва.

Ведь Были Крылья
15.04.2010, 08:30
Ну логично, зачем хорватам русский?
Да уж, теперь я много поняла почему Вы мне всё писали что я русский забуду и ребёнок мой русский знать не будет.:-D Только Вы попутали -я то не в Хорватии живу, где не слышно русскокй речи, а в Латвии -где 50 % русского населения и в семье моей и везде говорят на русском.
Что же Вы раньше то не написали этот пост.

Pausee
15.04.2010, 10:59
Так могу ещё один написать.Когда пошла в русскую школу,перестала дома говорить по-латышски,а сестра и не начала никогда,сразу по-русски говорила,хотя нас всё равно дети называли Шостачки-лабздучки.

Ведь Были Крылья
15.04.2010, 17:36
Так это проблема Ваших родителей, что отдали Вас в русскую школу.

Pausee
15.04.2010, 17:44
Проблема?Их не было,всё было прекрасно.

Ведь Были Крылья
15.04.2010, 17:52
Вы же Всё кричали как Вам бедным русским плохо было и т.д..И до сих пор мне всё доказывали сколько проблем меня ждёт в Латвии!
А оказывается жизнь то прекрассная была?:-D
Как же быстро мнение люди меняют.

Pausee
15.04.2010, 18:02
Не знаю о чём вы.Я в Латвии не жила,только в ЛССР,когда всё было прекрасно и жили мы лучше всех в Союзе.

Pausee
15.04.2010, 18:29
А вы думаете,что по жизни пройдёте на белом коне и с фанфарами?Проблем нет только у мёртвых,говорят хорваты.

Ой Девочки
15.04.2010, 18:31
ДАЙ БОГ......

Ваша Галлюцинация
15.04.2010, 18:54
А ОЛЯ ВСЁ НЕ МОЖЕТ СО СВОЕЙ ТЕМЫ НАБОЛЕВШЕЙ СОСКОЧИТЬ.....ДА УЖ,ЗАНУДСТВО - ЭТО БОЛЕЗНЬ.:-D И ВСЁ-ТО ЕЙ НАДО КОГО-ТО НА ЧЁМ-ТО ПОЙМАТЬ, И МНЕНИЕ -ТО У ВСЕХ НАС МЕНЯЕТСЯ.....НУ,ОЛЬ,ВАМ ВИДНЕЕ СО СВОИМ МНЕНИЕМ,КОТОРОЕ ВИДИМО НИКОГДА НЕ МЕНЯЕТСЯ...СУДЯ ПО ПОСТЕРАМ....ЛОЯЛЬНЕЕ НАДО К ЛЮДЯМ ОТНОСИТЬСЯ,ДА И К СЕБЕ, А ТО СКЛАДЫВАЕТСЯ ОЩУЩЕНИЕ ,ЧТО ВАМ И ПОГОВОРИТЬ-ТО БОЛЕЕ НЕ О ЧЕМ, ИЛИ ЧТО ВАМ ПРОСТО НАПРОСТО ТАК УДОБНЕЕ....ЖЕРТВУ ИЗ СЕБЯ СТРОИТЬ. ЗНАЮ Я ТАКОГО РОДА ЛЮДЕЙ...ЭХ,ЗНАЮ.....;-)НАС НЕ ПРОВЕДЁШЬ.:-D

Приведение
16.04.2010, 04:09
Ольга,не провоцируйте конфликт,дам добрый совет,для всеобщей популярности конфликт не лучшая находка!

Ведь Были Крылья
16.04.2010, 06:29
Заметим, что Вы обе первые начали мне свой бред нести как плохо мне здесь будет жить, про трудности, которые будут у моего ребёнка и даже что муж у меня не латыш!:-D
Так что вот когда Вы обе успокоитесь и перестанете тут панику нагонять -вот тогда и я Вам перестану отвечать!
Так что подумайте, прежде чем писать очередную выдумку про плохую жизнь в Латвии!!!!

Ведь Были Крылья
16.04.2010, 06:33
ИРИНА
Лучше всех живётся в любое время и при любом кризисе и строе в МОСКВЕ, ну уж не как не в Латвии!:-D

Приведение
16.04.2010, 07:29
Ольга-Вы слова выбирайте,что за лексикон у Вас,где Вы росли и кто занимался Вашим воспитанием!

Приведение
16.04.2010, 07:32
А муж у Вас не латыш,он латгалец,и язык латгальский отличается от латышского и чтобы Вы были *курсе,латыши не любят латгальцев и называют их чангалами!Это Вам для сведения.

Ой Девочки
16.04.2010, 07:42
Ольга,можно вопрос?У вас есть подруги в Латвии,кроме мужа естественно?

Ведь Были Крылья
16.04.2010, 08:04
МАРГАРИТА
Ваш пост в 10.32 я уже читала раз 200!!!!
Ещё раз повторяю, не один из ближайших родственников а Латгалии у моего мужа НЕ ЖИЛИ!!!
Запомните это!!!!!
И я уже говорила, что мне всё равно,будь он китайцем или латгальцем, или удмуртом -КАКАЯ РАЗНИЦА???!!!
Мне то что от этого ?
Что Вы так на этом зациклились то??????

Ведь Были Крылья
16.04.2010, 08:06
И слова я использую те, которые Вы заслуживаете, неся свой БРЕД!!!!
Придумайте уже что то НОВОЕ ! Про латгальцев уже надоело читать!!!
Или фантазии только на это хватает?!

Ведь Были Крылья
16.04.2010, 08:09
Ирина Антонова
Логично, что за 3 года жизни подруги есть.

Ведь Были Крылья
16.04.2010, 08:17
Маргарита
А вот кто Вашим воспитанием занимался, что Вы уже две недели не устаёте нести полную чушь *мне про жизнь в Латвии, про каких то чангалов, про наушники, которые Вам в театре выдали, про Ваши проблемы в школе, на работе *и т.д..
Это же догодаться даже надо такое писать!!!!!!!
Если Вам жилось и живётся здесь плохо, как Вы сами пишите, ТАК И ЖИВИТЕ!!!
А зачем это всем навязывать то???????Культурная Вы наша.

Ваша Галлюцинация
16.04.2010, 09:36
НДА...ЭТО БОЛЕЗНЬ,ЕЁ НАДО ЛЕЧИТЬ. ОЛЬ,А ДАВАЙТЕ ОБ ИСКУССТВЕ ПОГОВОРИМ.;-) КТО ВАШ ЛЮБИМЫЙ ХУДОЖНИК? ИЛИ ЛУЧШЕ О ПОЭЗИИ....КАК ВЫ К ПОЭЗИИ ОТНОСИТЕСЬ? ИЛИ О ЧЁМ С ВАМИ МОЖНО ПОГОВОРИТЬ? МНЕ ВОТ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО СТАЛО...ВЫ О ЧЁМ С ЛЮДЬМИ ,В ПРИНЦИПЕ,РАЗГОВАРИВАЕТЕ? А ЕЩЁ ...ВЫВОД НАПРАШИВАЕТСЯ....ОЛЬ,А ВЫ ЗЛАЯ.....НЕ ГЛУПАЯ-НЕ ХАМКА-НЕ СКАНДАЛИСТКА....ВЫ-ПРОСТО ЗЛАЯ ОСОБА! ВОТ И ВСЯ МОРКОВКА,В ВАС ЗЛОБА ДО ТОЧКИ КИПЕНИЯ ДОШЛА,ДА И АТЕИСТКА К ТОМУ ЖЕ..НАВЕРНЯКА,ВЫ Ж ЛЮДЕЙ НЕ ТО ЧТО ПРОЩАТЬ,ВЫ ИХ ДАЖЕ ПОНЯТЬ НЕ ПЫТАЕТЕСЬ. И ИГРА У ВАС САМАЯ ЛЮБИМАЯ " САМА ДУРА!". ЭТО МОЁ МНЕНИЕ О ВАС! ИЗНАЧАЛЬНО ОНО БЫЛО ДРУГИМ.....И ИНОГДА ВСЁ-ТАКИ СТОИТ ЗАДУМЫВАТЬСЯ НАД ТЕМ ,ЧТО О ВАС ЛЮДИ ДУМАЮТ. А ПРО "ЛЁГКУЮ ЖИЗНЬ В МОСКВЕ" ВЫ МНЕ РАССКАЖИТЕ,А ТО Я ВОТ ЖИВУ В МОСКВЕ 12 ЛЕТ....ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО,ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ ОБ ЭТОМ,ВАМ ЭТО ПОЛЕЗНО,ЭТО Я ВАМ КАК ПСИХОТЕРАПЕВТ ЗАЯВЛЯЮ.(v)

Ведь Были Крылья
16.04.2010, 10:25
Лера
А Вы считаете, что Маргарита здорова? Если пишит такой бред, О КОТОРОМ Я ЕЁ ДАЖЕ НЕ СПРАШИВАЛА!!!
Как Вы думаете, с какой целью она всё это *мне пишит??????
Может Вы объясните!

Ведь Были Крылья
16.04.2010, 10:31
ЛЕРА
А где Вы прочитали, что я написала : В Москве лёгкая жизнь!
В каком это посте?!Тоже начинаете фантазировать, от Маргариты заразились?!:-D
А как живётся в Москве я не собираюсь обсуждать, так как каждый живёт КАК ОН ХОЧЕТ!!!
А Ваше мнение по поводу злая я или нет -меня не интересует!:-D

Pausee
16.04.2010, 10:50
А что сказать?И мне когда-то было скучно без друзей в чужой стране.Только настрой был позитивный.Девочки,всем привет.Только тут больше нет ни одной темы,из которой не выскочит Ольга,чтобы нам напомнить,что все мы в бреду.Давайте откроем тему:"Мы-бредовые,только для тех,кто бредит"

Ведь Были Крылья
16.04.2010, 11:05
ИРИНА
У меня то позитива куча!!!:-D
Это Вы бедолага даже на родном языке поговорить не можете,в такой стране живёте, во как жизнь то Вас крутанула!!!:-D Поэтому и злитесь, что у меня всё супер, и по русски все здесь со мной разговаривают.:-D
А вот Вы пытаетесь мне подпортить жизнь , своими гадкими рассказами про мою жизнь в Латвии, про ребёнка, который меня будет ненавидеть что его мама русская -забыли свои слова???!!!
Так что не надо строить тут из себя саму вежливость.Почитайте свои посты.Жалко тему удалили, другие уже не прочитают Ваш бред о жизни русских в Латвии.

Ведь Были Крылья
16.04.2010, 11:15
Ой, может наконец то наступит покой!
И я больше Вас не услышу!
ПОКА-А-А! ПОКА-А-А!!!!:-D :-D :-D :-D

Ваша Галлюцинация
16.04.2010, 11:59
ОЛЬ, В 9.33 СВОЙ ПОСТ ПРО МОСКВУ ПОГЛЯДИТЕ.;-) *И ПОТОМ, ОЛЮШ, ЕСЛИ Б ВАМ БЫЛО НЕ ИНТЕРЕСНО МОЁ МНЕНИЕ О ВАС...ВЫ БЫ ВООБЩЕ НЕ ОТРЕАГИРОВАЛИ НА НЕГО. ТАК ЧТО, СЕ ЛЯ ВИ.....:-D (v) ТАК ЧТО ТАМ НАСЧЁТ ИСКУССТВА, ОЛЕНЬКА? ЧТО ТАМ У НАС С ТОНКОЙ ДУШЕВНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ?) Я ЩАС УПИСАЮСЬ!!!)ЗЛАЯ-ЗЛАЯ-ЗЛАЯ...ОЛЕНЬКА!!!!:-P (v)

Ваша Галлюцинация
16.04.2010, 12:05
ИРИШ,ПРИВЕТ!(F) (F) (F) *ВЕСЕЛО У НАС ,ДА? НАКОНЕЦ-ТО НА ФОРУМЕ КЛОУН ПОЯВИЛСЯ! ХОТЬ НЕ СКУЧНО! :-D ОЛЕНЬКА РАЗВЛЕКАЕТ КАК МОЖЕТ, И НЕ НАДО МОЖЕТ НАМ ОТ АРТИСТА САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЖДАТЬ ШЕДЕВРОВ? НУ НЕЛЬЗЯ БУДУЧИ ПРИЗЕМЛЁННЫМ СОЗДАНИЕМ ,НЕ УМЕЮЩИМ СОЙТИ С КОЛЬЦЕВОЙ, ИГРАТЬ ФЕДРУ ИЛИ ОФЕЛИЮ,ДА ДАЖЕ НА РЕПКУ НЕ ЗАМАХНУТЬСЯ!!! ЭТО ПИПЕЦ КАКОЙ-ТО,ПРОСТО РАДУЕТ МЕНЯ ЭТА ДЕВОЧКА! И ВСЁ-ТО У НЕЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И СЛАДКО! ТОЛЬКО ВОТ КРИЧИТ ОБ ЭТОМ ОЧЕНЬ ГРОМКО,КАК БУД-ТО ХОЧЕТ СЕБЯ,ПРЕЖДЕ ВСЕГО В ЭТОМ УБЕДИТЬ. ЕСТЬ В ПСИХОЛОГИИ ТАКОЙ ПРИЁМЧИК....СЛАБЕНЬКИЙ,СКАЖЕМ ПРЯМО И ИЗБИТЫЙ ПРИЁМЧИК,НО,НЕКОТОРЫМ ПОМОГАЕТ!):-D

Ваша Галлюцинация
16.04.2010, 12:12
О!!!! ЕЩЁ ПЯТЬ КОПЕЕК ВСТАВЛЮ ,А ТО У ОЛЕНЬКИ ВСЁ ЖИТОН НИКАК НЕ ПРОВАЛИТЬСЯ!!! ОЛЕНЬКА,МАЛЫШ, НЕ НАДО ТАК РОТКРОВЕННО ЗАВИДОВАТЬ УМЕНИЮ НАШЕМУ ФАНТАЗИРОВАТЬ. ЭТО НЕ ВСЕМ ДАНО, ТОЛЬКО ЛЮДЯМ НЕОРДИНАРНЫМ И ТВОРЧЕСКИМ. ТАКИМ КАК БАРОН МЮНГАУЗЕН. ХОТЯ...О ЧЁМ ЭТО Я? ВЫ ,НАВЕРНЯКА, И ИМЕНИ ТАКОГО НИКОГДА НЕ СЛЫХАЛИ....... ВОТ ,СКАЖУ Я ВАМ, КТО БЫЛ ФАНТАЗЁР ИЗ ФАНТАЗЁРОВ. ОДНАКО, ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА! ПОПРОБУЙТЕ ДОТЯНУТЬСЯ,НУ ХОТЬ МАЛЕНЕЧКО НОСОЧКИ-НОЖЕНЬКИ ОТ ЗЕМЛИ ОТОРВАТЬ. ПОГЛЯДИТЕ В НЕБО,УЛЫБНИТЕСЬ ЗВЁЗДОМ,МОЖЕТ ДОБРЕЕ СТАНЕТЕ,НАЧНЁТЕ НА ИНТЕРЕСНЫМИ СЛОВОСОЧЕТАНИЯМИ (ХОТЯ БЫ) ГОВОРИТЬ. А ТО ВСЁ :"ДУК-ДУК-ДУК!!!ДУК-ДУК-ДУК!" * :-D

Ведь Были Крылья
16.04.2010, 12:31
:-D Действительно! Лучше я буду умнее и перестану с Вами тремя общаться!!!И *так долго слушала Ваш бред про Латвию.Хорош!!!

ПОКА-А-А! ПОКА-А-А!!!

Приведение
16.04.2010, 15:05
Удачи Вам девушка!Не поминайте лихом!Заканчивайте эти дебаты,а то Вы дорогуша на грубость нарываетесь!Знаете был такой поэт,артист и бард Владимир Высоцкий,так вот это строчка из его песни.

Массажистка
16.04.2010, 16:05
Да,Хасмик тему удалила..а жаль,сколько в ней было жара и эмоций!Она могла быть оставлена для летописи нашей группы(fr)

Ваша Галлюцинация
16.04.2010, 18:35
ОТКУДА ЕЙ ПРО ВЫСОЦКОГО ЗНАТЬ?:-D

Ведь Были Крылья
16.04.2010, 19:33
:-D :-D :-D

Ведь Были Крылья
16.04.2010, 19:37
ЛЕРА
Вы подзабыли, что я учитель МУЗЫКИ !!!
И в 1996 году закончила муз.училище по классу фортепиано.
Так что милые мои -спрашивайте если что!!:-D Расскажу не только про Высоцкого, но и любой вопрос связанный с театром и всеми жанрами музыки.

Вам Кажется
16.04.2010, 20:30
Да,жаль,что Хасмик тему удалила.Там много полезного вначале было высказано.Видимо ругаться надоело и вообще ушла с Форума.Мериться кто культурней и кто какой национальности -бесполезный виртуальный спор.Никто, никому, ничего, никогда, ни за что,ни как.....не докажет.Но если есть время,можно поупражняться.Сериал.(N)

Массажистка
17.04.2010, 03:58
Я видела что в Дельфах кто-то начал писать комменты с ником Хасмик,может это она?

Ваша Галлюцинация
17.04.2010, 07:53
ОЛЕНЬКА, С ЮМОРКОМ НАДО КАК-ТО ВАМ ПОДРУЖИТЬСЯ,И ВООБЩЕ ТОГДА БУДЕТЕ НЕПРЕВЗОЙДЁННОЙ. ) КАК ГОВОРИТ НЕБЕЗЫЗВЕСТНЫЙ ПЕРСОНАЖ В ФИЛЬМЕ "ТОТ САМЫЙ МЮНГАУЗЕН"....:-ДОЧЬ АПТЕКАРЯ-ОНА И ЕСТЬ ДОЧЬ АПТЕКАРЯ.....(D) *А СПРАШИВАТЬ У ВАС ЧТО-ЛИБО...ЕЙ БОГУ...ТОСКА СМЕРТНАЯ.....ТОН БЕСЕДЫ ВАШ УЖ БОЛЬНО СКУЧЕН,ЕСЛИ НЕ СКАЗАТЬ ЗАНУДЕН....ДА И НАВРЯТЛИ ВЫ СМОЖЕТЕ МЕНЯ ЧЕМ-ЛИБО УДИВИТЬ....(K) ЗА СИМ РАЗРЕШИТЕ ОТКЛАНЯТЬСЯ,МИЛАЯ БАРЫШНЯ, И МАЛЕНЬКАЯ ЭПИГРАММА В ВАШУ ЧЕСТЬ ОТ МЕНЯ:
-ГОЛОВКА ВАША-ЭТО ДИВНЫЙ ХРАМ,
ЧЬЮ КРАСОТУ НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ,
А ТО ,ЧТО МЫСЛЬ НЕ НОЧЕВАЛА ТАМ,
ТАК КТО ЖЕ,ЧЁРТ ВОЗЬМИ, НОЧУЕТ В ХРАМЕ? (F)

Ведь Были Крылья
17.04.2010, 10:05
Лера
А я и не собираюсь Вас удивлять, не думаю, что Ваш пост про Высоцкого, в мой адрес, как то связан с юмором!
А что то доказывать Вам больше не собираюсь.
Откуда Вам знать что я знаю, а что нет.Психолог Вы наша.

Ваша Галлюцинация
17.04.2010, 12:16
ЧЁ ТАМ ЗНАТЬ-ТО? *ВСЁ ТАК ПРОЗРАЧНО.....И ПСИХОЛОГ Я НЕ ВАША, К СОЖАЛЕНИЮ.......А ТО ВСЁ БЫ У ВАС В ЛУЧШЕМ ВИДЕ БЫЛО С ПСИХОРЕАКЦИЕЙ, ЮМОРОМ И ОТНОШЕНИЕМ К ЛЮДЯМ. ВСЁ, СКУЧНО МНЕ ТУТ ВАМ СОПЛИ ПОДТИРАТЬ, ....|-)

Ваша Галлюцинация
17.04.2010, 12:19
ДАЖЕ ОДУ В СВОЮ ЧЕСТЬ НЕ ОЦЕНИЛИ.....Я Ж ГОВОРЮ, НЕ УМЕЕТЕ ТОНКОЕ ИСКУССТВО ЧУВСТВОВАТЬ....;-) ОТВЕТИЛИ БЫ КАК-НИТЬ ЭПИГРАММОЙ НА ЭПИГРАММУ,ПОУПРАЖНЯЛИСЬ БЫ В ИСКУССТВЕ ЭПИСТОЛЯРНОГО ЖАНРА.....:-D (E) (E) (E) (E)

Ведь Были Крылья
17.04.2010, 14:32
И с чего Вы решили, что у меня что то в плохом виде?!
Странная Вы какая то, делаете выводы на пустом месте.Разговор не о чём.

Pausee
17.04.2010, 16:57
Люди,помните игрушку:коробочка с кнопкой,нажмёшь и что-то выскакивает,чтобы испугать.Так и у нас тут:войдёшь в тему:вот-те на!

Брют
17.04.2010, 17:03
Умный не говорит и половины из того, что знает
Глупый не ведает половины из того, что говорит...
* * * * * * * * * * * * * *О.Рубец

Приведение
17.04.2010, 17:18
Девочки,а Лере повезло - она просто странная! А мы с вами просто бредим..

Ваша Галлюцинация
17.04.2010, 20:37
!!!! АГА!!! Я - СТРАННЫЙ ВЕЗУНЧИК!!!:-D :-D :-D :-D