PDA

Просмотр полной версии : Люди, а может кто с работой поможет?!..


Великая
25.03.2009, 01:08
Люди, а может кто с работой поможет?!..

В Нём Что-то Есть
25.03.2009, 11:21
помогу с ремонтом дома- квартиры

кафель сантехника электрика регипс дерево. опыт более 20 лет.реальные рекомендации.

возможна помощь с мелкими работами

+371 26373532 *ждем-с!

Осенняя Эмэг
25.03.2009, 14:30
Человек о помощи просит,а Вячеслав решил саморекламой занятся... (Y)

В Нём Что-то Есть
25.03.2009, 16:03
елена! какое ваше..... дело! * в том что в стране нет работы и человек уже от такого положения пускается во все тяжкие--в этом проблема? открыл человек тему-спасибо-почему всем у кого подобное сюда и писать?

или давай сейчас каждый свое понаоткрывает и обновляет чтобы быть в 1й странице???

эта тема вообще была уже на задворках! и что--что я ее провел в 1й раздел---зазор!??? * у вас просто нет совести мадам-с! в чужой бокал писаете неглядя!! (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N)

Осенняя Эмэг
29.03.2009, 21:26
Вячеслав,мне подобная ситуация с работой очень даже понятна.Но Вы мой комментарий не совсем поравильно поняли-очень уж серьёзно на всё реагируйте.А в такий ситуации сейчас не Вы один,но хамить всё равно не следует.

Массажистка
30.03.2009, 01:26
Вы Jelena R всех достали своими поучениями кому и как чего писать на форумах.

Осенняя Эмэг
30.03.2009, 11:28
А ,Вы,Марина,не устали "далеко идущие умозаключения "делать о других?--------"Не лучше ль на себя,кума оборотится?"Ничего стоящего ,уважаемая,или умного Вы пока ещё не написали...

Осенняя Эмэг
30.03.2009, 11:45
Dа,Вячеслав,совсем забыла сказать------дней 5 назад переслала ваш телефон в Ригу(раз уж Вы написали"ждём-с" и дали свой номер) своей бывшей сокурснице,-им нужно "довести до ума" 2-й этаж дома в частном секторе в Плявниеках.У меня есть в Риге замечательный занкомый мастер,она,как бы им и интересовалась,но он около полугода не будет в Риге,а им надо быстрее.Вот я и "перекинула" Ваш телефон.Воспользуются они моим предложением или нет,не знаю,хотели искать людей через знакомых,чтоб было надёжнее.Да,это было до того,как Вы столь "лестно" отозвались в мой адрес,сейчас бы ещё подумала...А если серьёзно,если что -то получится,буду только рада.

Великая
25.10.2009, 08:37
Елена Ромозанова, приветствую Вас! (F)
Вы моя симпатия :-$ и спасибо за вашу мудрость - от
всего сердца (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (C) (F) (C) (F) (C) (F) (C) (F) (C) (F) (C) (F) (C) (F) (C) (F) (D) (F) (D) (F) (D) (F) (D) (F) (D) (F) (D) (F) (D) (F)

Великая
25.10.2009, 08:39
... прошу прощения - фамилию неправильно запомнила...
исправляюсь - Рамазанова! Ещё раз - спасибо!:-D

Прищепа
10.12.2009, 11:17
http://www.cv.lv/halturas/mekleju-darbu