PDA

Просмотр полной версии : Как живете дорогие жители родного города?


Весельчак
26.11.2009, 07:31
Как у вас дела?Как работа?Когда бардак закончится?

Неопределенная
08.12.2009, 13:49
Елгавчане,почему не отвечаете?Мне это тоже интересно.Я сейчас живу в Сибири,а до этого много лет прожили в Елгаве.

Весельчак
16.12.2009, 06:48
Собираюсь в марте приехать как там дела Елгавские?

Ни Фига Себе
16.12.2009, 08:23
Да ничего хорошего, друзья!Как в Елгаве,так и во всей Латвии,нищета процветает,а господа правители живут припеваючи.Вроде как назревает революция,но пока всё тихо,латыши народ терпеливый,сваливают потихоньку в Европу.В данный момент в Елгаве зима,мороз,снег и сильный ветер,ну вот пожалуй и всё!А у вас как жизнь?

Непойманное Сновидение
16.12.2009, 10:09
У нас можно сказать,что нормально.В России мног делается для улучшения положения в социальной сфере.Конечно,мы мечтаем о большем.Но мечтать не вредно....

Ни Фига Себе
17.12.2009, 06:44
Заходите на портал Новой газеты Елгава,узнаете много интересного о нашей жизни!(Заходите через Google)

Плохая Девочка
18.12.2009, 16:36
Живу вот уже 14 лет в Краснодаре, на исторической родине, как говориться. Но все детсьво и юность до 18 лет прошли в Елгаве. И мое сердце осталось навсегда в этом городе. Очень скучаю и люблю. Надеюсь как нибудь вырваться и приехать. Так быстро летит время. Вроде как вчера выпускной в любимой 5 школе и вот в грядущем году уже 15 лет со дня выпуска нашего единственного горячо любимого и очень дружного класса.

Непойманное Сновидение
18.12.2009, 19:11
Я тоже в августе собираюсь в Елгаву.Езжу в Елгаву регулярно-встрчаюсь с друзьями и родственниками,хожу по рдным местам ,и конечно посещаю кладбище,где похоронены моя мама и брат.40 лет прожитых в Елгаве оставили неизгладимый след в моей жизни,я очень скучаю-глаза закрою-вижу ставший мне родным завод Елгавсельмаш и весь коллектив отдела главного технолога,где я проработала34 года.С многими бывшими сотрудниками я общаюсь- и в ОДНОКЛАССНИКАХ,и поСКАЙПу и через письма.К счастью связь с родиной не утрачена.А если мечта моя осуществится-встречусь с ней снова

Пупс
24.12.2009, 19:04
А я очень люблю моу родной город....Елгава-самый классный город в мире....