PDA

Просмотр полной версии : Медицина в Латвии...


Бэлла Гусэ
20.08.2009, 11:26
В Латвии закрывают многие больницы.Ваше мнение по этому поводу...

MILAN Ysi
21.08.2009, 14:23
uzas nedelju kak iz rigi priehali pervuju gorodskuju zakrivajut vracej naulicu galezers ne vseh vozmet i dolgi u bolnic 300 mln latov zalko ljudej

Эльмира Kiin
23.08.2009, 11:31
Зачем говорить о том , чего нет ?! ( к сожалению...)

Андрюс Вауп
23.08.2009, 18:13
печально....

Konstantins Gvih
24.08.2009, 22:31
Очень хорошо - меньше будет больных!!!:-D(Y)

Андрюс Вауп
25.08.2009, 09:19
:-D зачот! (Y)

Бэлла Гусэ
26.08.2009, 10:47
To: KONSTANTIN GREHOV
Меньше больных,меньше и живых...:-(

Тамбовская
31.08.2009, 21:40
Лишая людей элементарной медицинской помощи и тем самым обрекая их на смерть, страна снимает с себя социальное бремя, не нужно будет платить ни пенсии, ни пособия по инвалидности, такое чувство, что правительство Сталина было более лояльно чем нынешнее в Латвии сейчас.

Konstantins Gvih
18.09.2009, 23:22
Я к тому, что за своим здоровьем надо следитькаждомусамостоятельно.Травмпукты и дандисты - вот восновном что надо.(lo)(Y)

Соболева
19.09.2009, 07:34
Собираюсь в гости в Ригу и Валку. Какой минимум лекарств я могу взять с собой?

Konstantins Gvih
27.09.2009, 17:11
А зачем вам лекарства?В этом возрасте пора бы и знать, что лечат только натуральные продукты!!!(lo)(Y)
http://www.vipvisiontv.me/
Здесь вы найдёте свежую информацию о здоровье!!!(H)(v)

Игорь Така
27.09.2009, 19:07
Костя , ты не понял , о чем пытаются люди говорить в этой Теме . Здесь речь не о здоровых продуктах , не о лечении натуральными продуктами , ты даже не сможешь понять и тебе , здоровому молодому мужику ,даже не объяснить , что такое значит МЕДИЦИНА В ЛАТВИИ

Konstantins Gvih
28.09.2009, 21:34
Тогда почитайте, чё в мире творится - фармацевты совсем оборзели:
http://iamthatiam.narod.ru/H1N1.htm

Игорь Така
28.09.2009, 22:01
Костя , ты опять не понял !!!

Соболева
02.10.2009, 06:41
А мне никто не ответил...

Konstantins Gvih
03.10.2009, 00:29
Ирина Кузьмина - ненужны вам лекарства!!!будьте здоровы и живите богато!!!пейте витамины и минералы каждый день и ваш организм вам скажет - спасибо!!!:-D(Y)

Соболева
03.10.2009, 06:53
Лекарства нужны не мне, а моей маме...

Игорь Така
03.10.2009, 09:51
Ирина , к сожалению , не могу Вам ответить , поскольку даже мой звонок в инстанции , которые должны за это отвечать , не прояснил ситуацию .
Я не смог им объяснить (не было полной информации ) кто едет ,и какие лекарства везёт .
Отвечавший мне человек сказал общие фразы -
- не должно быть никаких препаратов-наркотиков
- не должно быть препаратов психотропных
- если есть какие-то препараты специальные, необщеупотребимые ,то лучше взять с собой медицинскую карту ,или какую -то выписку .заверенную врачом
- длительность поездки должна соответсвовать количеству , т.е. в поездку на два дня не надо брать чемодан лекарств , это сразу вызовет вопросы ..
... вот так мне ответили , если у Вас есть какие-то вопросы , Вы можете лично позвонить по телефону - 00371 1181 ( или 1188 ) и Вас соединят с контакным человеком - я разговаривал с кем-то из чиновников МИДа
.
УДАЧНОЙ ПОЕЗДКИ !!!! , помните , что на авто на границе огромные очереди !!!!

Игорь Така
03.10.2009, 10:00
00371 1181 ( или 1188 )
___________-
извините ,я не сказал -- это телефоны справочные ЛАТВИИ , и когда вы по ним звоните , начинаете говорить по теме , Вас соединяют напрямую со службой ,которая за это отвечает .
Можете спокойно говорить по русски ,представьтесь кто Вы , откуда звоните .

Konstantins Gvih
07.10.2009, 18:02
Тут получше качество фильма о витаминах:
http://video.yandex.ru/users/vipstars-ya/view/53

Соболева
10.10.2009, 06:21
Спасибо,я могу и на латышском поговорить.

Соболева
15.10.2009, 07:37
Я не хотела Вас обидеть...Напишу в личку.

Соловьева
03.12.2009, 14:21
Уважаемые соотечественники!По воле судьбы я живу в России,великой и замечательной стране!!!Но родилась и выросла я в Латвии и поэтому люблю ее еще больше.Там остались все мои родственники,там похоронен мой отец и моя бабушка.Когда я приехала в Москву учиться,все меня боготворили,старались мне подражать,многому учились от меня(хотя бы есть с ножом ),а я ,в свою очередь,восхищалась Москвой и всеми своими новыми друзьями!К чему я сейчас об этом?Да потому,что несколько минут назад я вступила в эту группу из-за тоски по Родине,прочитала всего несколько сообщений участников,остановилась в этой теме,потому что не могу выносить хамства,невежества,неуважения людей друг к другу,хотя ой как могу послать куда подальше кого надо и когда надо!Но не этому меня учили в Латвии!Или это характерная черта русских в Латвии?!!!Тогда не зря нас ненавидят по всему миру!Простите,господа,или как вас там называть,но винить кризис в таком поведении,увы,слишком большая роскошь!!!

NellyДобрая
11.12.2009, 18:06
Уважаемая Татьяна,я Вас понимаю. Поверьте,сейчас другая Латвия и ,мы русские,другие,уважаем Латвию и живем по совести и поэтому к РУССКИМ другое-позитивное отношение. А про русских,о которых Вы пишите-так они выехали из Латвии.Как говорится ,не прижились и отсеялись. Все в Латвии хорошо.Кризис? Так он во всём мире....Это не война-переживем.Главное быть здоровыми и честными и порядочными.

NellyДобрая
11.12.2009, 18:11
Не так все страшно,как пытаются очернить медицину. Месяц тому назад мне наши ЛАТВИЙСКИЕ МЕДИКИ спасли жизнь.Отношение к больным прекрасное.ДАЙ БОГ ВСЕМ МЕДИКАМ ВЫДЕРЖКИ И ЗДОРОВЬЯ.

никанорова
04.07.2010, 08:16
при поездке в Латвию возьмите необходимый минимум препаратов..так как в аптеке вы не сможете без рецепта купить почти ничего..нельзя везти корвалол.так как он содержит барбитураты и вас могут арестовать до выяснения и отменить визу..будьте внимательны.читайте состав и заручитесь справкой от врача.что вы без них не можете..кстати.только у работающих есть мед полисы.остальные только по скорой или за деньги...

Игорь Пэтк
08.07.2010, 18:12
Не дай бог вам заболеть живя в латвии, медицина стоит сумашедших денег,лекарство ужастно дорогие,отношение медиков к пациентам хамски наплевательское особено если вы по национальности русский,слава богу что я вот уже как 5 лет там не живу !,как с шеи камень свалился выехав из этого проклетого места!,жили люди там по человечески только при СССР а сегодня не живут а выживают,и с каждым годом всё хуже и хуже, а ведь какая была страна ещё 20-25 лет тому назад, всё просрали,всё производство загублено,сельское хозяйство,ничего не осталось,одно море и то всё отравленое,салаку и ту им сегодня указывают на каких судах ловить ),продукты питания полное дерьмо по сравнению с теми что были при СССР,сплошь химия в красивой упаковке,бегите люди от туда,если конечно есть куда бежать )

Игорь Пэтк
09.07.2010, 17:59
R...Nellu, у вас не кризис как у всех у вас задница полная ),та задница к которой вы шли все 19 лет разрушая и разворовывая всё что было вам оставлено от СССР,назовите мне хоть одну сферу в которой было бы всё слава богу? ), ваша страна за всю её историю никогда не жила хорошо самостоятельно, вы привыкли только жить сидя у когото на шее ),и самой хорошей шеей для вас была россия у которой вы как паразиты просидели 50 лет живя как у христа за пазухой,никогда вам больше не жить так как вы жили при СССР.

Петкевич
25.09.2010, 16:59
Интересно, Игорь, а сколько вы прожили в Латвии? Ну то что вы залетный, а не родились здесь, это понятно.И чем вас в Латвии так обидели, что желчь прямо фонтаном бьет.

Леонид Ч
28.09.2010, 12:55
Лично меня два раза с того света врачи вытаскивали. И отношение в больницах было очень хорошее. Я им очень благодарен.

Лариса
20.11.2010, 20:24
Menja toze vra4 s togo sveta vitaщil, pravda on bil s prekrasnim russkim imenem Jaroslav...