PDA

Просмотр полной версии : Книга Закон тайги . Для всех кто не равнодушен к сохранению природы.


Андрей Какп
14.02.2009, 01:55
Друзья!
Хочу обратиться ко всем охотникам, рыболовам и людям, неравнодушным к нашей природе.
В издательстве «Сибирская книга» ещё в августе прошлого был подготовлен к выпуску мой сборник повестей и рассказов «Закон тайги». Тираж должен был печататься в Москве при поддержке Госдумы России, но из-за кризиса они мне отказали. Издать книгу на свои средства, я просто не в состоянии. Эта книга *как раз о том, что мы обсуждаем на своих форумах – об оружии и браконьерстве, о нравственных началах человека с ружьём и тех, кто и как охраняет нашу природу.
Об охоте в тайге и наших любимых собаках. *
На сайте http://zakon-taigi.narod.ru * вы можете прочесть часть рассказов из сборника, которые уже видели свет в русскоязычных изданиях России и ближнего зарубежья. И, если они вам понравятся, может захотите эту книгу иметь и поможете с её изданием.
Впрочем, всё вам на откуп.

наталья Цици
21.07.2010, 17:49
Уважаемый Андрей! Байкальское Движение приглашает Вас, как литератора, принять участие в народном конкурсе "Спаси Байкал", цель которого донести до правительства путём искусства требование закрыть БЦБК. Внесите свою лепту - напишите что-нибудь на эту тему и отправьте по адресу: baikalkonkurs@gmail.com Mы будем собирать работы до 30 сентября. С 1 августа по мере поступления они будут выставляться на сайте savebaikal.ru Подробности можно будет узнать на этом же сайте. К конкурсу также привлекаются художники и музыканты. Надеемся, что Вы отзовётесь.