PDA

Просмотр полной версии : Новшевства на сайте:ОДНОКЛАССНИКИ! Как они вам?


Ирина Ш
05.12.2008, 20:33
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЭТОМУ???
СКОРО ВСЕ НАШИ СООБЩЕНИЯ ПОКАЗЫВАТЬ БУДУТ!!!
ЭТО ВСЕ ЧТОБЫ МЫ ПЛАТИЛИ......ЗАПЛАТИ И ВСЕ БУДЕТ СКРЫТО. ВОТ ВАМ И ПЛАТНЫЕ ОДНОКЛАССНИКИ!!! :-(

Елена иВм
06.12.2008, 21:45
Полная ерунда!!!!!!Кому,скажите пожалуйста,дело: кто,когда и по какому поводу???!!!Возможно действительно всё дело в платных услугах??

Наталья Ви
07.12.2008, 15:25
вообще - то действительно ерунда, кому какое дело куда я что написала или к какой группе присоеденилась.Для чего Это?????
Так можно и отбить желание выходить на Сайт, или в лучшем случае придётся извенится и удалить друзей

Viktor Mosy
07.12.2008, 15:35
Я тоже очень зол, что ввели эту ленту ! Идиотизм ! Кто знает какие тарифы ? Где можно прочитать ? Платить я конечно не собираюсь, просто ради интереса. Если так будет продолжаться, то придётся выйти из одноклассников и искать другой сайт.

Ирина Ш
07.12.2008, 15:37
Стоит эта услуга 2.99 эвро и действует месяц. Вот такие пироги (N) (N) (N) (N) :-@

Белая
07.12.2008, 15:43
В России это стоит около 120 руб... Чтобы посмотреть сколько стоит у вас, на своей страничке одноклассников нажмите "режим невидимка"

Наталья Ви
07.12.2008, 15:47
Но в неведимке речь идет только о личной фотографии и расценки там не стоят.Или я не правильно поняла?

Белая
07.12.2008, 15:56
Только что нажимала, на первой же страничке стоимость услуги...

Ирина Ш
07.12.2008, 16:01
ПРОКРУЧИВАЕТЕ ЛЕНТУ АКТИВНОСТИ ДО КОНЦА. А ДАЛЬШЕ СТОЯТ ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ПО ЕЁ УДАЛЕНИЮ

Игорь Ики
07.12.2008, 17:46
Извените! к чему подыматъ панику ведъ ничего не извесно.Кто не хочет тот может ленту активности выключитъ!

Ли
07.12.2008, 19:17
..да почему же все просто забавно..пишите в личку и никто не узнает ..то всё читается где и каждый может прочитать..а друзья есть друзья...что от них скрывать...

Olga Schy
07.12.2008, 22:06
просто по-секрету -всему свету получается. бредовая идея ,очень много никому не нужной информации.какое мне дело до того, кто кого пригласил в друзья или наоборот удалил.ведь многих из друзья друзей даже и не знаешь.

Ирина Ш
09.12.2008, 16:21
Теперь нам еще и платные подарки добавили (N) (G) (G) (G) (N)

Viktor Mosy
21.12.2008, 16:23
Ты в курсе?

Пользователи сайта «Одноклассники» собираются объявить забастовку.
Информационное сообщение с призывом бойкотировать социальную сеть из-за введения платных услуг.
Автор призыва предлагает объявить 25 декабря Днем тишины.
«Создать сайт стоит денег, и люди за свою идею должны получать вознаграждение, я с этим согласен»
НО!
Когда мы всем своим знакомым рекомендовали регистрироваться на сайте,
то не думали о том, что «мы загоняем их в стойло, в котором и нас, и их
будут доить».
Доплата за «невидимку», за 5+, страхование - это
дополнительные опции, кроме того, стала платной и регистрация, «но
теперь даже добавить фото стоит неприлично»!
«25 декабря день тишины! Кто за то, чтобы обуздать этот жадный порыв создателей сайта,
присоединяйтесь...Товарищи, поддержите протест ... игнорируйте сайт www.odnoklassniki.ru» 25.12.2008
Разошли друзьям

Ирина Ш
29.01.2009, 13:51
Новшество_ ТИП ПРОФИЛЯ, открытый или закрытый, найдёте на своей Странице в ОСНОВНОЕ.
След. Новшество- Администраторы Групп больше не показываются среди Модераторов, а стоят с Именем и Фамилией в ОСНОВНОЕ Группы.
След Новшество- *Больше не показываются ГОРОДА, под Фотографиями участников Сайта, а только Имена и Фамилии.

Ирина Ш
06.09.2009, 18:02
Как вам нравится обновление сайта?