PDA

Просмотр полной версии : "Каким ты был, таким ты и остался.." Меняемся ли мы с возрастом?


Ирина Кика
31.07.2009, 22:53
"Каким ты был, таким ты и остался.." Меняемся ли мы с возрастом?

Ирина Кут
01.08.2009, 08:51
Лично я изменилась очень сильно. Сейчас даже както вспоминать, какой я была раньше, не хочется. Полная противоположность.

Сергей Смик
01.08.2009, 10:04
Внешне, наверное изменился, местами стал белым и пушистым, а раньше был черным и пушистым,:-D:-D:-D, а вот внутренне-нет, и все, с кем из старинных подружек и друзей общаюсь-того же мнения...:-D, правда слегка поумнел по части выпивона...:-D(F)(F)(F)(B)(B)(B)(Y)(v)

Валентина Дадк
01.08.2009, 14:22
Не может человек с годами не меняться, все в жизни течет ,все меняется. Так и человеки , умнеют (дурнеют ) стареют , вот правда характер меньше меняется, осталась я такая же доверчивая , добрая, не злопамятная, не вредная, а короче простофиля, не ищу выгоду в знакомствах...

Кислова
04.09.2009, 10:14
Конечно же меняемся, жизнь вокруг меняется , мы мудреем, что то видится уже не так , как в молодости , но основы которые в тебе были ,как мне думается, сё же остаются неизменными !

Александр Сакь
04.09.2009, 18:51
Меняемся однозначно!
Жизненной мудрости гораздо больше ,чем было.
Взгляд на вещи стал другой, да и понимания к людям стало больше, нет уже той категоричности.
Стал более лояльным, но и гораздо требовательным.
Да много чего еще...

Инна Куми
02.11.2009, 12:04
Я тоже очень сильно изменилась, даже за последние три года с момента переезда в Россию. Чувствую, что здесь становлюсь менее доверчивой,сдержанности иногда не хватает:в ответ на хамство могу нахамить, в Киргизии этого не было, там я стралась или промолчать или спокойно ответить. В Осколе так не получается. Тут слово "спасибо" редко услышишь и в магазине, и в транспорте. Раньше, если сидела на сиденье возле выхода в "Газели", всегда открывала дверь выходящим, ни разу не услышала "спасибо", а один раз тетка, которая за мной наблюдала, меня еще и "швейцаром" обозвала. Вот так теряем все лучшее, чему учили в Киргизии...(fr)

Николай Гуд
25.12.2009, 10:15
Ростём.

Elsenbach
25.04.2010, 16:36
С возрастом мы не становимся ни хуже,ни лучше-мы усугубляемся.!!!(tr)

ВОХМИНА
25.04.2010, 16:49
да меняемся мы с возрастом...элементарно умнеем с годами...

Туленкова
25.04.2010, 19:28
Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт:-D