PDA

Просмотр полной версии : Как простить измену?


Ирина Кика
02.08.2009, 04:46
Как простить измену?

Игорь Тэмэ
02.08.2009, 13:55
Один раз простить можно и нужно.А вот как!?!Наверное,мудрость и терпение должны присутствовать рядом.

Ирина Кика
25.08.2009, 22:36
Понять нужно..тогда можно и простить.

Радченко
26.08.2009, 04:54
Сама слава богу пока в такой ситуации не была и надеюсь не буду! Но наблюдаю перепитии измен у хороших знакомых,изменяют друг другу давно и причем оба,она не часто,ну а мужчина этот по крайней

Радченко
26.08.2009, 04:59
Упсс,нажала не туда,так вот это по крайней мере полигамен.Пытались развестись,но ничего у них из этого не получилось,вот так и живут,узнают,переживают,прощают и продолжают жить,причем ни один никогда не клянется в вечной верности.Не знаю чего там больше любви или мазохизма,но тем не менее они вместе.

Магсумова
26.08.2009, 20:53
Стала приходить в гости одна знакомая(незамужем)и как то ведёт себя в присутствии мужа очень странно...Не могу толком понять её..И вот думаю ,как себя с ней вести.Продолжать её встречать у себя или..А если Или,то покажусь слабой и смешной..А может она решила поиграть на моих нервах..А может плюнуть на всё и пусть что будет то будет...Короче первый раз в такой ситуации и незнаю что и как..

Ирина Кика
27.08.2009, 00:03
Рашида, если знакомая вам не по-сердцу, то не принимайте ее. Вы не будете от этого казаться слабой и смешной. Просто жизнь короткая и общаться в личной жизни нужно только с теми, кто дорог. Весь негатив, который отравляет жизнь, нужно постараться избежать. Я не знаю, что там было и что будет или может быть .Я знаю из Вашего поста,что Вам сейчас не уютно. Закройте перед ней дверь.

Надин К
27.08.2009, 00:07
Ирина - (*) (*) (*) (*) (*) полностью солидарна!

Магсумова
27.08.2009, 07:53
Ирина спасибо!Здорово услышать совет умной женщины.Наверное так и сделаю.Не надо никому ничего доказывать...Жизнь и так коротка,что бы ещё и такое терпеть...(F)(F)(F)

Наталья Вит
27.08.2009, 13:33
У меня подруга есть замужняя,а у ней почему-то подруги почти все холостые и в один прекрасный день у ней остается одна ночевать и посреди ночи обнаружила,что благоверного нет рядом,она метнулась на кухню(там спала подружка)а там оргия в самом разгаре,потом она на работе ревела и нам рассказывала скольких подруг заставала со своим милым...вроде уж и не молоденькая,а жизнь видимо ничему и не научила...

Надин К
27.08.2009, 15:48
Резюме: не дружите, женщины замужние, с женщинами незамужними... а уж тем более - мужчины... не дружите!

Магсумова
27.08.2009, 19:11
Да Наталья!Умеете вы успокоить...А если серьёзно,надо думать головой и не расслабляться,да?Кому верить?!*-):-(

Наталья Вит
28.08.2009, 07:10
Как говорила одна моя знакомая:"В наше время никому верить нельзя,даже своей собственной заднице,хотела пукнуть и обо..лась..."Грубовато конечно,но по-моему правильно...:-(

Сергей Смик
28.08.2009, 08:37
А если на все это по другому взглянуть....Ведь любовь подразумевает приносить счастье и добро второй половинке, и радоваться когда ему(ей) хорошо.....вот и порадуйтесь за него и за подругу...Во всяком случае не надо самой мучится и нагнетать обстановку...хотя...советы -то давать мы все мастаки..пока не дай Боже самих не коснется....(F)(F)(F)(lo)(L)

Valentina Yngi
28.08.2009, 09:37
Да, уж. Мы все за понимание и справедливость, но только до тех пор, пока они не разразятся над нами самими...

Кислова
28.08.2009, 11:04
Рашида, для своего спокойствия и ради мира в вашей семье ,подруге лучше вежливо указать на дверь,потому,что если она так себя ведет-то конечно же она Вам никакая не подруга.

Магсумова
28.08.2009, 19:14
Интересно ,услышать мнение мужчины.Особенно ,мне понравилось-вот и порадуйтесь за них...Ох уж эти мужчины...(X)(so)(B)(v)

гольдштейн
29.08.2009, 04:50
(sc)Тёток, которые ведут себя не адекватно, из списка друзей бы вычеркнула. Настоящие подруги себе такого никогда не позволят!
Я по натуре своей собственница- чужёго не возьму, но и своего не отдам!

Сергей Смик
29.08.2009, 12:34
Прямо какой-то средневековый эгоизм, не бойтесь, милые барышни, мужья не дураки, поиграют с подружками и домой...а когда подружки на дом ходят, то и вообще зачем вы переживаете, они же рядом, так балуются слегка..и им неплохо, и подружкам надеюсь тоже, правда тут есть опасность, а вдруг бы они испугались, когда к ним в кухню ворвались, было бы очень болезненно им...нельзя же так, надо думать о близких и дорогих вам людях...;-):-D

гольдштейн
29.08.2009, 14:48
:-@*-);-)

Шлегель
15.11.2009, 20:32
Со мной этого ещё не происходило. Но знаю точно, если узнаю, то просто расстанусь с ним. Но обиду держать не буду. Значит и я была в чём то не права. Это во первых. А во вторых, а стоит ли и дальше жить с ним, если его тянет на сторону. Мы же не животные.

Андрей Кки
16.11.2009, 19:58
А ещё лучше ..как её не допустить..? или не заметить!!!?
Это нужно всегда на износ рабротать..тогда и сил изменять не появится!!!!!!;-) (H)

Я лицо Nikol Djumon
17.11.2009, 11:31
...простить невозможно---можно только забыть....

Шлегель
17.11.2009, 15:18
А ещё лучше ..как её не допустить..?Ах если бы эта было бы так легко сделать. Будь ты идеальным, но всё равно мужчину потянет на сторону. Просто не надо так акцептировать. В жизни есть намного важнее, чем измена человека.

Андрей Кки
17.11.2009, 19:43
В теме пол не указан..так что это так же может быть и женьщина...а уж их как тянет на сторону...даже представить не могу...так как за себя поручится не могу...даже...:-D
а простить можно если будет на то причина..!!!;-)

Viktor Dvi
19.06.2010, 19:34
Вы знаете, Возможно я кого удивлю, а кого и рассмешу, но увы факт, остаётся фактом. Я лично до того как жениться взял от любви к женщинам всё что мог, а потом когда насытился как кот сливками, решил вот теперь можно и жениться. А когда встретил ту желанную, сказал ей если хочешь, бери меня таким какой я есть, но клянусь,НЕ пожалеешь. И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ, ПОЧТИ 30 лет вместе,5терых
детей вырастили, имеем всё, Я ни разу в жизни не пожалел что выбрал её, и благодарю господа за то что она согласилась быть моею.МУЖЧИНА В 20 ГЛУПЕЦ, В 28МУДРЕЦ. Мужики не торопитесь жениться СНАЧАЛА НАУЧИТЕСЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТЬ и ВЫБРАТЬ ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ КОТОРАЯ БУДЕТ С ВАМИ ДО КОНЦА, И В РАДОСТИ И В ГОРЕ.(F) (Y)

Вячеслав Ккив
20.06.2010, 08:01
Виктор (Y)