PDA

Просмотр полной версии : Рожать или не рожать?.. Как вы относитесь к абортам?


Ленok
01.08.2009, 11:06
Рожать или не рожать?.. Как вы относитесь к абортам?

Сергей Смик
01.08.2009, 20:18
Хотел бы я посмотреть на того мужика, кто родит....:-D
Вот счастливчик-то его лимон баксов дожидается...:-D:-D:-D

Андрей Оси
01.08.2009, 20:58
Цитата из книги В.Левина
Во всех прочих случаях,
обьяснял нам На -Босу -Голову,
искуственное прерывание жизни
называют убийством,
а самых маленьких можно...

я их выковыривал
штук по пять ,по шесть в сутки
иногда по десятку...
уже на десятый день я стал виртуозом,
музыкальные руки,у тебя музыкальные руки...
сказал мне На-Босу-Голову

Андрей Оси
01.08.2009, 21:05
В то время я увлекался геральдикой
и поэзией Пушкина,Рильке
а они шли,
разноликие,разнопышные,разношерстные
ложились под мясорубку,веером раздвигали ляжки.
потом накидывали простыню...шелест поникших крыльев.
я ничего не видел кроме...
я ничего не видел кроме....
я ничего не видел
но там в пространстве,там была цель-
там Человек творился,да ,ЧЕловек,
подлежавший...да,да подлежавший..
сперва вы чувствуете
сопротивление плоти
отчаянное нежное
сопротивление-плоть не хочет впускатьжелезку
но вы ее цапаете

Андрей Оси
01.08.2009, 21:15
3) востроносым корнцангом
плоть усмиряется
вы работаете....
Страшно все же
как целое человечество
умудрилось пройти сквозь такое
тесное естество...
"ни одного пробадения,-удивлялся
на-босу-Голову
ну ты даешь парень,
ты вундеркинд ,ей Богу
хорошо что тебя не выковыряли"
После сорокового я это делал
закрыв глаза.самое главное-
не переставать слышать звук
работающего инструмента;
хлюп-хлюп
а потом...Ппростите я все же закончу;
хлюп-хлюп
а потом скреб-скреб,
вот и все больше не буду.
"уже в тазике,уже в тазике,-
приговаривал добрый На -Босу0Голову
утешая хорошеньких
у тебя была дочка
в следующий раз будет пацан,заделаем пацана.."

Андрей Оси
01.08.2009, 21:18
4) я ничего не слышал,
кроме....
я ничего не слышал ,
но один раз кто -то пискнул,
и я посмотрел
и его увидел;в теплом карсном кишмише
шевелился там
ЧЕЛОВЕК.
он хотел выразить идею винта
формулой музыкального тяготения.Его звали
Леонардо
Моцартович
Энштейн.

Андрей Оси
01.08.2009, 21:21
Прстите меня Христа ради если это кому то было больно читать,я сама реву.Но тема не смешная.А вдруг кто то прочитает,и не пойдет...........Слава Богу!!ПРОСТИТЕ меня пожалуйста

Наталья Вит
02.08.2009, 15:28
Так все написано,аж все вспомнилось,да уж грех на мне...но ведь раньше не об"ясняли нам,что существуют средства контрацепции,да и неудобно, мне по крайней мере,говорить милому,что надо предохраняться...(N)

Valentina Yngi
02.08.2009, 20:55
Хотел бы я посмотреть на того мужика, кто родит
Так ведь есть один! Он, кажется, уже и второго ребёнка родил. Во всяком случае, когда его последний раз показывали в новостях, он был явно на сносях... И всё же у меня при виде беременного бородатого мужика было какое-то странное чувство... Брезгливости, что ли...
Знаю, знаю, что я не права, но ничего не могу с этим поделать.

Надин К
02.08.2009, 21:55
Валентина, аналогично... Выворачивает от такого... потому-что противоестественно, я его тоже видела... только оно, насколько мне известно, родило, когда его переделали в женщину, местами, и насколько помню - Кесерово сечение...(N)

Александр Ккив
03.08.2009, 00:29
Прям как у Гамлета : Быть или не быть ?
Была такая песня - Господа , давайте размножаться ! Это я к тому , что я против .

Ленok
03.08.2009, 05:23
У меня было всего 2 беременности и эти 2 не запланированные, я родила, хотя меня некоторые знакомые убалтывали на аборт, я против этого злорадства и я родила, очень люблю своих детей и не жалею о том что они у меня есть! Теперь даже захотела 3 ребеночка, вот только планировать не собираюсь, т.к. понимаю что надо этих двоих на ноги поставить, но если так получиться конечно рожу...

Ирина Кика
03.08.2009, 06:54
Елена! (Y) (Y) (Y)

Андрей Оси
03.08.2009, 16:10
Конечно рожать,ведь это такое счастье!!И утешение.у нас(X)(Z)(Z)-сладкие такие.!!!Чем больше деток ,тем больше Господь дает-и сил,и все что нужно для того чтобы вырастить деток.У меня у одной подруги (она тоже в одноклассниках успевает пообщаться ).-5 малышей,у другой -6,и несосчитать сколько у кого по четыре ребеночка(L)(L)(L)(L)(L)(L)

Магсумова
08.08.2009, 07:23
Бог даёт ребёнка и Бог даёт на ребёнка!Не понимаю людей ,которые советуют аборт.Откуда у них это право?!Это ведь грех!
Я родила В 37лет третью дочку,и каждый день благодарю бога,что не послушала тех людей.Теперь они приходят,играют с ней ,сюсюкают,а она ,как чувствует их ,не любит.

Лужнова
08.08.2009, 08:55
Конечно рожать.А аборт конечно это плохо,но бывают в жизни такие ситуации чтоприходиться делать аборт

Djumanalieva
12.08.2009, 17:56
детей люблю очень, особенно маленьких!!! если бы здоровье позволило, то имела бы больше чем есть...

Кислова
04.09.2009, 10:07
Материнство - это огромное счастье, уменя двое дочерей и я очень счаслива и горда,что они у меня есть ! А насчёт абортов: бывают такие ситуации ,что аборт необходим, да и вобщем то это личное дело каждого .Да, аборт - это убийство, но может всеже лучше аборт, чем родить и бросить в роддоме или хуже того выбросить в мусорный контейнер? Ведь попав в детский дом ребёнок тоже умирает морально, хоть какой будет распрекрасны детский дом,все равно ,там нет тепла!

Сергей Смик
04.09.2009, 16:58
Мамочка, здравствуй, чудесное утро!
Я не мешал тебе спать?
Вырасту я буду сильным и мудрым,
Буду твой сон охранять.
Мама, смотри, вот мой маленький пальчик!
Мама, с тобой хорошо!
Мама, ты знаешь, я, кажется, мальчик!
Буду, как папа, большой...
Мама, ты знаешь, я слышал сегодняНовое слово -- "аборт"...
Мама, зачем чьи-то пальцы так больно Твой нажимают живот?
Маму не трогайте, дяди и тети!
Вы не отправитесь в рай, если вы маму случайно убьете...
Мамочка, не умирай!
Мама, скажи им, пускай перестанут!
Мама, откуда здесь свет?
Мама, мне больно, куда меня тянут?!
Мама!.. Меня больше нет...
Мама звонит своей близкой подружке:
"Что ж, всё прошло хорошо...
День отлежусь, и закатим пирушку,
И погуляем еще..."

ишалина
05.09.2009, 08:20
КАКОЕ УЖАСНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ.... У МЕНЯ ТРОЕ СЫНОВЕЙ.К СОЖАЛЕНИЮ БОЛЬШЕ СВОИХ ДЕТЕЙ РОДИТЬ НЕ МОГУ.НО МЫ ПЛАНИРУЕМ УДОЧЕРИТЬ ДЕВОЧКУ.

Надин К
05.09.2009, 10:32
Да, аборт - это убийство, но может всеже лучше аборт, чем родить ибросить в роддоме или хуже того выбросить в мусорный контейнер?
Марина!
УБИЙСТВО - это преступление... только почему-то, когда убивают уже рожденного человека - это преследуется законом, а когда не рожденного - тогда все в норме... двойные стандарты? Я считаю - да!
Не можешь или не хочешь воспитать - отдай, есть достаточно людей, которые усыновят ребенка с радостью... и даже жизнь в детдоме, которая, однозначно, не сахар, все-же остается жизнью, а значит шансом на счастье!

Кислова
05.09.2009, 12:07
Да, Надин , я с Вами согласна, конечно есть много людей которые хотят , но не могут иметь детей, у меня у самой есть такие знакомые, и они с радостью возьмут малыша. Ну а как быть с детьми рождёнными от алкоголиков, наркоманов и т.д.,яимею в виду детей с необратимыми дефектами?Ведь этот малыш ещё в утробе матери запрограмирован на мучения! И я считаю , что такой мамочке лучше сделать аборт, это будет гораздо гуманнее .

Наталья Вит
05.09.2009, 13:31
А у меня в Киргизии была одна знакомая,так она ходила на эти операции два раза в год...вроде цивильные люди,но он не предохранялся и ей не разрешал(дескать,если она вставит ВМС,то обязательно загуляет)...мне было очень жаль и я ей советовала,чтобы все сделала без него ...откуда он узнает?
Но она почему-то этого не делала...так что не сужу людей...да,забыла у них было двое детей...

Надин К
05.09.2009, 17:51
Ну а как быть с детьми рождёнными от алкоголиков, наркоманов и т.д.,яимею в виду детей с необратимыми дефектами?
Это очень сложный вопрос... но это неправильная его постановка - это вопрос этики... никто не имеет права забирать жизнь у невинного, беззащитного существа, который и изуродован-то не по своей вине... это удобно для общества - не иметь в себе таких представителей, но это тогда это становится похожи на политику Гитлера, с его программой истребеления всех, не отвечающих стандартам "суперчеловека" - стариков, больных и пр...

Надин К
05.09.2009, 17:53
А у меня в Киргизии была одна знакомая,так она ходила на эти операциидва раза в год...вроде цивильные люди,но он не предохранялся и ей неразрешал(дескать,еслиона вставит ВМС,то обязательно загуляет)
Нет предела человеческому эгоизму и идиотизму! (N) (N) (N)

Андрей Кки
06.09.2009, 11:33
В некоторых случаях понять можно..иногда и врачи советуют как раз изза здоровья матери.и если уже хватает детей..кому они потом нужны если с матерью чтото случится..и это везде .хотя я тож против...но причины бывают разные..соглащусь и идиотов хватает..да и взрослых дурочек тоже......

гольдштейн
06.09.2009, 18:12
Когда еду с работы домой, я слушаю радио. Так вот пару дней назад в одной из програм шли дебаты-сохранять ли беременность, если женщина была изнасилована...По-моему это очень сложный вопрос... А как вы считаете, как должна поступить женщина в этой ситуации?

Шевцова
06.09.2009, 18:44
Я думаю,что в таком случае.как не дай б-г изнасилование,лучше сделать аборт.Я не думаю.что ребенок родившийся от аткого зачатия будет в дальнейшем радовать его маму,да и ей будет постоянным напоминанием как был зачат.Хотя может я не права.

Надин К
06.09.2009, 19:10
Все зависит от того, КАК женщина относится к детям вообщем и от того, кого она видит в том человечке, который в ней зародился... даже таким ужасным путем... Если она в нем видит нежеланный результат причиненного ей зла, унижения и боли - то конечно, ей будет безумно трудно воспитывать такого ребенка... если-же она увидит в нем невинную жизнь, которая совсем не виновата в том, что ей позволили начаться, и что она, уже начавшись, такой-же человек, как и все остальные живущие и имеет такое-же право на жизнь, как все, и если сможет эта женщина отделить жизнь ребенка от причиненного ей зла - тогда есть все предпосылки к тому, что как мама, так и малыш будут счастливы... просто у моей очень близкой подруги такой случай - у нее сын родился именно по этой причине... сегодня это взрослый парень, единственный - в браке у нее больше не родилось детей, парень замечательный, и семья очень счастлива...

Konrad
06.09.2009, 21:06
Родить ребёнка даётся свыше,ведь многие бесплодны или теряют детей по разным причинам...как же можно отказываться от детей???аборт - это преступление!
Я считаю правильно говорится : "Бог ребёнка дал и на ребенка подаст",ну или как так...

Надин К
06.09.2009, 21:19
Да ладно, ну бывает - не созрел человек для материнства или еще какие причины - ну ОТДАЙ... зачем-же убивать-то?

Шлегель
15.11.2009, 20:28
Аборт - это убийство и я категорически против.

Андрей Кки
17.11.2009, 19:56
Аборт это искуственное прекрашение беременности...и причины могут быть разные..убиийство или нет не нам судить..это ещё ничего не связанное с человеком..так заготовки.кусок спермы......плохо конечно если не знаешь кем бы оно было..а вдруг какимто чикатило так за это даже вознагрождение будет...а если наоборот..то низнаю...кто в этом разберётся так это..Он..перед ним и держите ответ..своё же мнение я высказывал..могу повторить могу изменить..абвгд...:-P