PDA

Просмотр полной версии : Кто уехал из казахстана и хочет обратно напишите чем там заниматься.


Alf Seedi
02.04.2009, 13:49
Кто уехал из казахстана и хочет обратно напишите чем там заниматься.

Эльвира Дуд
02.04.2009, 19:19
Удивительный вопрос!
А это как в детском стишке.
Мамы всякие важны.
Мамы всякие нужны!
под *"мама" подразумеваются....

Фукалова
30.01.2010, 13:18
Для нашего возраста, заниматься огородиком и жить. Главное, быть рядом с родными, которые остались и ухаживать за могилками ушедших наших близких.

Александр Куси
25.02.2010, 05:20
Вернуся-бы,вернулись-бы все и всё,что раньше было.

Lidia Ili
20.05.2010, 14:34
Очен интересно я бы с удоволствием вернулас домой в мой родной Ленинский раён в Явленку ,Люблю тебя моя родная Казахстанская березка,с твоими пышными ветвями.

Гульнара Тум
24.05.2010, 13:01
Мне очень интересную историю рассказали наши друзья,они сами родом из Карагандинской обл.,ездили в гости к родственникам,сами живут в Омске.Так вот, ехали в такси и разговорились, о том-о сем и о жизни, вообще,таксист сообщает,что несколько лет тому назад приехал в Казахстан из Новокузецка,что жизнь там была не очень,зарплату не платили,детей одевать, кормить было нечем и родственник живущий в тех местах ему сказал тебе всеравно терять нечего приезжай.Понравится останешься,нет уедешь к себе.И в конце резюмировал,что нашел все,чего желал-работу,получил гражданство,дети обуты сыты и даже хлеб с маслом едят. И что Казахстан теперь его Родина.

Владимир Кикэ
20.07.2010, 04:00
Я бы тоже вернулся. да Соколовку нашу разволили до предела(((

Виталий Сам
18.09.2010, 10:33
куда возвращаться?в руины?да я скучаю.но всегда есть НО.