PDA

Просмотр полной версии : КТО ИМЕЕТ ПРАВО УПРАВЛЯТЬ МОЛДОВОЙ(ОБРАЗ ПОЛИТИКА И/ИЛИ ПАРТИИ, КОТОРЫХ ЖЕЛАЮТ ВИДЕТЬ ГРАЖДАНЕ РМ У РУЛЯ ГОС. АППАРАТА)?


МилаРа Вам
20.09.2010, 06:41
Доброго вечера уважаемые форумчане! мы часто и много говорим о том, что нам не нравится... и тут мне вспомнилась песня - "Ты скажи, ты скажи, чё те надо, чё те надо, может дам, может дам, чё ты хошь"
И вот возникло предложение - написать тем красавам политических игр, кои (как я глубоко убеждена) давно и пристально наблюдают за всеми нашими дебатами в данной группе... реально, исключительно из практического опыта - пока супруги друг друга критикуют - толку никакого, как только начинают НОРМАЛЬНО объяснять друг друга ожидания, требования, принципы и правила, при которых они видят супружескую жизнь счастливой (при взаимном уважении естессссно) - все начинает налаживаться... итак, каким должен быть глава государства и правящая партия??? просьба - писать свои мнения с пояснениями и НЕ СПОРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!! Серега естесссна в праве удалить тему, коли не востребована будет

Кишиневец
20.09.2010, 16:41
эх... кто должен править... ну в первую очередь не побоюсь этого слова псих...псих в хорошем смысле....
ситуация такова. нынешняя власть выполнила программу о подавлении малоплатёжного населения. они набрали долгов что мама не горюй. теперь они всячески себя дискредитируют и откровенно хотят себя убрать с политической вышки. та как если они останутся то им прийдётся вести экономику страны с громадными долгами и развалившейся эконмикой производства.
долги будут возвращатся за счёт простых рабочих и пониженых их зарплатах. далее люди будут просто распродавать ценности за копейки. предприятия уйдут с молотка тоже за дешивизну. плюс кризис.

так что могу всех поздравить... мы будем жить в европе...но далеко не все. цены на северные земли уже копейки стоят.

так что я не супер спец в экономике. но могу посоветовать переводить деньги в золото и. т. п.... либо в активы других стран.

МилаРа Вам
20.09.2010, 23:41
думаю мы сейчас как раз находимся в точке Времени, особой... типа самой низшей точки Солнца зимой... в чем суть. Человек осознавший разницу между правлением и властью придет к "трону" со своей командой. Что есть Правление - четкая защита интересов граждан РМ, у тех кто сейчас в политике есть миллион возможностей реально обогатиться НЕ засчет народа, вариантов масса (я знаю как минимум с десяток, а что уж говорить о продвинутых?). Пытаться обогатиться засчет и так нищих - удел убогих умом, разумом, душой и как следствие - телом. Ныне время ученых и изобретателей. Причем как обычно все новое - хорошо забытое старое (сегодняшняя ситуация катастрофически ЯВНО подтверждает действие это закона мироздания).
Каков он - герой БЛИЖАЙШЕГО БУДУЩЕГО? Как ни смешно это звучит - порядочный в первую очередь. Пусть себе набивает карманы, имея например 50-70% какой либо рыночной сферы, но главные интересы - защита народа РМ! за такого горой будут стоять! и пиар тут ни при чем

МилаРа Вам
21.09.2010, 03:41
скорее всего уже сейчас есть на политической арене такой человек, но за ним как тень стоит "серый кардинал", его отличительные особенности - льстив, чрезмерно предупредителен, угадывает почти слету мысли, за спиной делает все, дабы занять место "вожака" но об этом бесполезно говорить - вожак этого не понимает, как уже было во все времена, во всех культурах и народах.

Следующий пункт - все уже перестали верить каким бы то ни было обещаниям - эито понятно, потому СУДИТЬ исключительно по делам, а не по "мы сделаЕМ" или "вы нас неверно поняли" Хороший ход - самому предложить всенародный референдум по окончании своего ПРАВления с одним вопросом - улучшилась ли ваша жизнь? Но тут каверза с подсчетом голосов - это надо продумать.

МилаРа Вам
21.09.2010, 12:41
Далее - хитрость, изворотливость перед другими странами, прозорливость ВО БЛАГО ГРАЖДАН РМ- таков удел Молдовы с доисторических времен.

Смелость. Не дебильная разухабистость из серии "после меня хоть потоп", а СМЕЛОСТЬ разумного правителя.

Митрофаныч
22.09.2010, 04:41
Ивана хочу ... Грозного , да с опричниками , что бы прижал хвосты всем буржуям-боярам ... - и синим , и зелёным и красным и голубым !!! Дабы правил справедливо и жёстко , без каких либо поблажек ..., всех нациков ( любого цвета ) на кол !!! Царя надо , монархию , без либеральной лабуды ... Грозного !!!

Маленков
22.09.2010, 05:41
хочу тоталитарный режим... и в первую очередь, чтоб лишили права неприкосновенности всех кто стоит за подписанием всех договоров о кредитах и долгах... чтоб они в первую очередь и по огромным процентам оплачивали долги, а остальной процент пусть государство наряду с народом... но эти гниды чтоб до коликов в горбу сапой орудовали !!! тогда и национализм вышибит и всё дерьмо из головы... а правителя - пожощще... чтоб в стойло всех ставил... но справедливого !!!

Митрофаныч
22.09.2010, 10:41
Не хорошо многовластие: один да будетвластитель. Аристотель

Митрофаныч
23.09.2010, 03:41
Толстый , мысли практически одинаковы ... (v)

Митрофаныч
23.09.2010, 10:41
В наши времена уже очевидно, что те государи,которые мало заботились о благочестии и умели хитростью заморочить людям мозги, победили в конце концов тех, кто полагался на свою честность. Н. Макиавелли

Митрофаныч
23.09.2010, 17:41
Вот макаронник был умён , когда он написал " Государя " и как всё актуально !!! Толстый , я тебе ужО в какой-то теме советовал прочитать " Государя " Макиавелли , не пожалеешь , хотя книга не из лёгких , если увлечёт , весьма интересно написано ...

Маленков
23.09.2010, 18:41
в натуре так часто и происходит... пиздоболы чаще чем нормальные приходят к власти... и больше всего жаба давит что пиздоболам верят многие... но за балабольство надо отвечать !!! поэтому надо чистильщиков по-понятиям иметь на примете у государства... те быстро в стойло всех поставят... и тогда меньше рассамах в правительстве будут...

Митрофаныч
24.09.2010, 10:41
Опричников надо ..., могу за базар и я спрашивать , за каждое слово спрошу ... (H) (v)

Маленков
24.09.2010, 12:41
у тебя пока нет статуса неприкосновенности за спрашивание за базар... а надо ввести... вот тогда - подавайте шашку мне !!!

Митрофаныч
24.09.2010, 21:41
Пизнес , ты себе представляешь меня с таким статусом разъезжающего по Кишинёву ... *:-D

Маленков
25.09.2010, 03:41
неее, тебе дальше мемориала низя... а то пинзес...

Митрофаныч
25.09.2010, 10:41
Я им покажу Кузькину Мать - причём всё обоснованно , доказано и исторически правильно !!!

Митрофаныч
26.09.2010, 01:41
Дык , ты чего , за Мемориалом сразу кладбище .... :-D

Кишиневец
26.09.2010, 07:41
да какой тип правления уже не важно... сейчас первопричинная проблема это экономика. вот тут собака зарыта. а так как большинство из нас в экономике особо умом не пестрим. то и выбор делать и определить кто хорош а кто плох тяжело... одно точно что нынешние это плохо.

Алёна35
26.09.2010, 13:41
да какой тип правления уже не важно....
Андрей.....Что???(md) (md) (md) Не важно??? Как это???

Vasek
27.09.2010, 02:41
Што-то все себя представляют с шашкой и никто с мотыгой...С таким стилем правления который вы предлагаете, большинство будет с мотыгой пахать за "палочки"...Все не ново...

Алёна35
27.09.2010, 02:41
Василий (Y) (Y) (Y) ....

Алёна35
27.09.2010, 18:41
Кто имеет право уПРАВлять Молдовой? (образ политика и/или партии, которых желают видеть граждане РМ у руля гос-го аппарата)...
Моё мнение(не навязываю , а только высказываю;-) ) , кроме ПАРТИИ КОММУНИСТОВ ещё ни кто не добивался положительных результатов в обществе....

Митрофаныч
27.09.2010, 18:41
Василий , а может я имею желание посмотреть на некоторых умников ( псевдо ) с этой группы , как они будут мотыгой махать ...

Vasek
28.09.2010, 04:41
Митрофаныч,...может случится что они будут смотреть на тебя.

Митрофаныч
28.09.2010, 15:41
Пусть смотрят - с благоговейным взглядом плебеев !!! (H)

Vasek
28.09.2010, 23:41
Губу раскатал...

Кишиневец
29.09.2010, 12:41
АЛЁНА Голь (Самотугина)

вообщето тип правления в первую очередь подразумевает экономический строй...а уж потом цитаты и идеологии. у нас коммунисты далеко от того что писал Маркс. и не потому что они плохие или это плохо. просто на данном этапе нашей стране жить не получится по Марксу. по этому и говорю. так как коми хоть и стремятся к марксу. но на деле пока что идёт чистая рыночноя димократия. и опять же. это не плохо. просто время такое.
вопрос в том что в первую очередь нужно найти программу по избавлению от долгов. а потом уже полит идеи. Я реально не могу скаать что Коммунисты могут выправить быстро ситуацию. но больше некому уже верить. так что нам и остаётся лишь верить а не надеяться.

Romcik НiСВ
29.09.2010, 17:41
Блогу Андрей
+100

Алёна35
29.09.2010, 23:41
После набора стольких кредитов(особенно их процентов) действующей властью *, БЫСТРО ни кто ситуацию не выправит.......

Алёна35
30.09.2010, 05:41
но больше некому уже верить. так что нам и остаётся лишь верить а не надеяться.....
*
*
*
Партия коммунистов своей программой добивается:
РАВЕНСТВА УСЛОВИЙ,СОЦИАЛЬНОЙ *СПРАВЕДЛИВОСТИ И ДЕЙСТВЕННОГО ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ ОБЩЕСТВА НАД ГОСУДАРСТВОМ.... и этим она действительно вселяет ВЕРУ..... и даёт НАДЕЖДУ на изменение к лучшему.......

Кишиневец
30.09.2010, 19:41
Да всё это понятно. тут вопрос даже не в чесности в коми. а в том смогут ли они...справятся ли???

В Б
30.09.2010, 21:41
Думаю справятся,если вернутся... Европа показала демократию,пускай берут на вооружение...
А алианс показал как надо править.Пусть будет примером,не надо либезить...

Анатолий К
01.10.2010, 02:41
Желающих * порулить * у * нас * *ой * как * много, * *даже * * *сейчас * наше * * дитятя * всё * никак * с * трех *колесного *велосипеда * * не * слезет... * даже * референдум * затеял * по * этому * поводу.
Но * судя * по * * * сегодняшней * *прессконференции * * Воронина * * *чем * *бы * *дитя * не * тешилось * лишь * бы * не * вешалось.... *но * и * этот * вариант * *его * * не * устраивает, * ибо * аутизм * нынешней * власти * в *купе * с * политическим * *маразмом * *превратил * её * в * дурилку *картонную... * то *есть, * антипод * того * образа * какой * хочет * видеть *народ.

Анатолий К
01.10.2010, 11:41
Теперь * и * Пасат * на * самокате * пробует * прокатиться * на * следующих *выборах... *от * *нас * что *ли * снарядить * Митрофаныча... *Да * боюсь * *пинздес * приснится *им * всем * если *он * пройдет.

Лия Ясная
02.10.2010, 02:41
Анатолий, ах *какой " хороший" ход! Браво!

Анатолий К
02.10.2010, 05:41
Это * была * шутка... * по * нынешней *Конституции, *по * * возрасту *не * проходит... *А * вот * в * редакции * Гимпу * *самый * раз.

ion marcu
02.10.2010, 15:41
А кто же такие они, эти коммунисты? Неужели, они самые честные, справедливые, безукоризненные люди? Откуда они начали и как продолжили своё шествие, если посмотреть на это в свете новых представлений о минувших событиях и свершениях. По оригинальному определению известного ленинградского публициста и писателя Игоря Бунича в книге «Золото партии», в 1917 году власть в России «захватила международная террористическая организация…, состоящая из кучки разноплеменных авантюристов, собравшихся вокруг своего полубезумного лидера». Опираясь на поддержку германских войск, они стали грабить и истреблять народы России пуще самых беспощадных завоевателей

ion marcu
02.10.2010, 21:41
Поражают наивность и напускная гордость тех наших сограждан, которые не признают принадлежность молдаван к румынскому народу. Их основной «аргумент» звучит так: «А ведь Молдова, как государство, возникло много раньше Румынии»! У человека, хоть в общих чертах знакомого с историей румын в частности и с историей вообще, такой аргумент вызывает лишь горькую улыбку снисхождения. Потому что Румыния – это и есть княжество Молдова в своем дальнейшем историческом развитии. Известно, что румынский народ образовался в пределах 8 века нашей эры на обширных территориях, расположенных по обеим берегам Дуная. Тогда не было ни молдаван, ни мунтян, ни арделян, а были просто румыны, которых со временем, в какой бы провинции они не находились, соседние народы называли влахами или волохами.

ion marcu
03.10.2010, 02:41
К великому сожалению, очень большая часть наших сограждан имеет исключительно советское представление о молдаванах и молдавском языке. В такой обстановке коммунисты сочли было за грех не воспользоваться удобной ситуацией.

Лия Ясная
03.10.2010, 13:41
Ион, дальше что? Мы это уже проходили. Что-нибудь новенького подкинь, а то опоздал....

Лия Ясная
03.10.2010, 22:41
Да я, лучще за Пассата проголосую или за Васю пупкина, чем за *Аеповцев

Анатолий К
04.10.2010, 03:41
Какое * знание * русского * языка!!! *... Или *копирование * чужих *мыслей???

Лия Ясная
04.10.2010, 12:41
Для Иона Марку
Вторая мировая: гримасы молдо-румынского «братства»
Тем, кто сейчас сожалеет о том, что Молдова не входит в состав Румынии, нужно вспомнить, что говорил в 1942 году Антонеску: «Здесь не должно быть открыто ни одно высшее учебное заведение. В начальной школе мужчины будут обучаться земледелию, а женщины – домашнему хозяйству».

Лия Ясная
05.10.2010, 04:41
«Город был мертв! Угрюмо шумела сорванная с крыш домов и свисавшая вниз по стенам жесть. В районе Ильинского базара — дикая пустыня, заваленная кучами щебня, остатками стен. Город оказался среди самых пострадавших во Второй мировой войне — после Сталинграда, Варшавы, Дрездена. Его разрушали дважды: в конце июля 1941-го, когда основные силы Красной Армии оставили Кишинев, румынская артиллерия начала его обстрел с Гидигичских высот. И в 1944 году, когда румыны отступали из города», - так описывают очевидцы освобожденную от румынских войск молдавскую столицу.
http://enews.md/articles/view/392/
Почитайте, очень интересно

Анатолий К
05.10.2010, 07:41
Вот * так * *на * самом * интересном *месте... *отстрелялся * и * в * кусты... * *ну * прям * вылитый * пуцунтян...

Алёна35
05.10.2010, 18:41
Оин Марку....Найди различие между коммунистической партией и партией коммунистов Молдовы!!!!

ion marcu
06.10.2010, 04:41
В учебниках по географии Российской империи, изданных до октябрьского переворота 1917 г., указывалось, что Бессарабская губерния населена румынами. Кстати говоря, Маркс и Ленин писали то же самое – в Бессарабии живут румыны

ion marcu
06.10.2010, 09:41
Российские учёные, историки, этнографы и языковеды, хлынувшие в Бессарабию после 1812 года, когда Российская империя на правах сильного (то бишь незаконно) присвоила себе эту часть территории Молдовы, в своих исследованиях указывали, что молдаване тот же народ, что и румыны (волохи) Мунтении и Трансильвании, так же говорят на одном языке.

ion marcu
06.10.2010, 12:41
Великие молдавские деятели Митрополит Варлаам, господарь и учёный Дмитрий Кантемир, публицисты и писатели Георге Асаки, Михаил Когэлничану, Василе Александри, бессарабцы Богдан Петрическу Хаждэу, Константин Стамати, наши современники Корлэтяну, Виеру, Ион и Дойна Алдя Теодорович и ещё многие, многие, ушедшие в мир иной или среди нас живущие молдавские выдающиеся личности, всей своей жизнью подтвердили и подтверждают известное высказывание великого Еминеску: Romini suntem si punctum – румыны мы и этим всё сказано. Si la revedere vrati *sa fiti *pacaliti *ramineti

В Б
06.10.2010, 22:41
Ещё один деятель... Mare rumin... Нимик сфынт,ничь трекут,ничь презент ши фэрэ виитор...

Митрофаныч
07.10.2010, 08:41
Уэй Ион , смотрю , копировать из гугла ты хорошо научился , да ... , люди добрые , гляньте , нацики начали писать статьи на русском языке, пытаются влиять на русскоговорящих *:-D *Бред сивой кобылы - были румыны , но их называли валахи , макаки, гоблины ... , в 8 веке такого понятия как румын в природе не было ..., не буду остальное даже комментировать , понту нема !!! |-)
Анатолий , скопировано всё это , и ни как не чудесное знание русского языка , при чём с грамматической точностью ..., на время постов ( паузы ) смотрите и всё станет понятно, так быстро и я не печатаю - копирка, в натюрлих !!! Анатолий , к слову , Благодарю за доверие , но , если и пойду в политику , то только как опричник , никак иначе !!! (H) (v)

Маленков
07.10.2010, 20:41
снова начали ребятам платить за промывку мозгов коммунистическому электорату, мол вывести их на чистую воду, и открыть правду-матку... упорные, пля... ну ничё... надеюсь в этот раз гораздо меньше будет лохов и лохопедов...

Митрофаныч
08.10.2010, 01:41
Ты глянь какие слова он использует - то бишь ..., хотя , вернее не он , а автор сего бреда , так как Уэй Ион даже на молдавском языке в слове х...й делает три ошибки, не грю уже про знаки препинания , пфссссс ...:-D :-D :-D

Вадим С
08.10.2010, 11:41
Дорогой Ион, приведите пожалуйста ссылку на автора 8-го века (согласен даже на 9-й и 10-й века) где, что-то написано о румынах, живущих с обеих сторон Дуная. Я с удовольствием схожу в библиотеку (как наиболее правдивое место чем интернет) и поищу этого автора. Если вы это не напишите и я не найду затем этих материалов (обратите внимание я живу в Москве, а библиотечного и архивного фонда будьте уверены, что больше чем в Румынии и Молдове вместе взятых) то я с полным правом буду считать, что на форуме появился ещё один лжец или дурак.....

Маленков
08.10.2010, 20:41
ждите... кстати Ион, тоже живёт в Москве, якобы...

Митрофаныч
08.10.2010, 22:41
Вадим , сие бред и авторы сего опуса , что привёл нам Уэй Ион , являются потомками макак !!! А живёт он ЯКОБЫ не в Москве , а в MOSCOVA ..., вот так !!!

Митрофаныч
09.10.2010, 11:41
Опа , а гляньте как переобуваются в воздухе , ужО и Маркса с Ленином приводят как "доказуху" , а так сии человеки плохие коммунисты !!! *Гы , тоже мне авторитетов нашли - Ленин ..., презерватив он , этот Ленин , вместе с тем , кто написал сие , что привёл Уэй Ион !!!

Маленков
09.10.2010, 18:41
ну правильно... раз Ленин сказал шо мы румыны, то мы сразу согласимся, йопте !!! чё тут сложного? и книжка наверное называется "труды Ленина и Маркса(избранное)" автор гимпу или кто там у нас нацики ещё?

МилаРа Вам
09.10.2010, 18:41
мда... вобщем не пошла тема, Сереж, удали пожалуйста... не могут наши люди видимо желаемый образ СОЗДАВАТЬ, только критиковать/поддерживать уже имеющиеся и/или спорить... ребят, я то предложила СОЗДАТЬ образ того (тех) кого мы желаем видеть у руля. Понимаете? те же комми или еще кто могут взять на вооружение, ну что им даст очередная констатация или критика? ДА НИЧЕГО! ни им, не потенциально тем, кто может стать лучше их... ладно... видать простите запор мыслеобразный, неплохо бы слабительное для просищения мыслей выдумать....

Анатолий К
10.10.2010, 07:41
Ну * почему * не * пошла * темка... * наш * народ * *рассуждает * от * противного... *в * кои * времена * власть *нравилась... *а * выискивать * рациональное * зерно * в * *куче * дерьма * * коим * *является * *политика * * дело * неблагодарное, * потому * как * всякое * *новое ... * *это * хорошо * *забытое * старое...

МилаРа Вам
10.10.2010, 14:41
ну вот вероятно в том то и дело, что ХОРОШО ЗАБЫТОЕ, а не слегка забытое старое? я не спорю с тем, что на сегодняшний день комми - лучшее что есть, но простите никак не могу назвать их лучшими вообще!!! а что же еще хорошего было у прежних правителей Молдовы, что очень хотелось бы возродить сегодня? может какие-то личные данные, правильные решения, правильные реформы и т.п.??? что ЕЩЕ СТОИТ ВСПОМНИТЬ??? ну или просто - что еще улучшить?

МилаРа Вам
10.10.2010, 20:41
кстати тут просили опричников? ну вот Пасат свою партию создает, будет в президенты метить... КГБ в России, СИБ у нас... мне например кажется, что такие люди по особому складу своему не могут править, только властвовать. НЕ ТО!!!!

Митрофаныч
11.10.2010, 06:41
Пасат ..., годен лишь пассат...

В Б
11.10.2010, 16:41

В Б
11.10.2010, 20:41
http://ava.md/034-kommentarii/04080-nekazus-voronina-moldavskaya-antiutopiya.html

mojno naiti pliusov v atoi stateiche,dlia budushego prezidenta....

иорданов
12.10.2010, 09:41
Пасат?..Поспат?или Пожрат?....

Кишиневец
12.10.2010, 13:41
многа букав ... ниасилил:-(

ion marcu
12.10.2010, 20:41
Можно быть стадом,-это проще, а можно голову включить.. Ви Нужно голову , а не жопу включать, такие как? вы разваливают наше государство * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * http://www.youtube.com/watch?v=MBx8HIY94r0&feature=player_embedded

Анатолий К
13.10.2010, 09:41
А * *Ви * * когда *копировал * текст *включал *задницу...

Маленков
13.10.2010, 14:41
сделалъ паламацца профиль мэй иона...:-|

В Б
13.10.2010, 22:41
Комисар,выкинь мусор!!!

Маленков
14.10.2010, 05:41
давно...:-|

fntstieskii Омэг
14.10.2010, 18:41
Ионел ты кажется когото перепутал, это все *Румыны овцы, раз слушают этого Бербека Гимпу, что будет Униря.

Владимир Киа
14.10.2010, 19:41
всем привет!!!
* чтото много препирательств со стороны прорумынско настроенных жителей!)ребят, со стороны можно хаять правительство и все дерьмо на них сливать, но уверен каждый из нас став у руля и действительно желая сделать хорошее для народа, не сможет это, так как ему помешают те, кто не хочет терять свои деньги... *либо статус.. так что для начала надо жестко построить правительство, не боясь даже смерти.. *и только потом уже можно о чемто говорить..

Митрофаныч
15.10.2010, 02:41
Возхохотамше под лавкою !!! :-D :-D :-D

Кишиневец
15.10.2010, 15:41
не... про Шевчука тоже ниасилил....точнее Шевчука осилил..но при чём здесь он, задницы, передницы и Ви????в России свои проблемы и что??? не то что наши. россия большая и ей всегда нужна была власть ментов...особенно после 90х. и власть у них потихоньку то и заберут.

по крайней мере Россия со всеми долгами разквиталась... а мы только за этот год набрали. Только России интересно развитие промышлености в Молдове. так как страна растёт и им много чего не хватает. а Европе нужен рынок сбыта...Возьми маломальскую книжонку о геоэкономике (в советское время атласы были такие) и посмотри. подумай. а то в башках и в задницах только идеи. одна красивее другой. а экономического развития никакого.

Митрофаныч
16.10.2010, 03:41
Уэй Ион , а ты так и не ответил Вадиму ..., и мне весьма интересен автор того бреда , что ты тут тусанул !!!??? Чего же ты , бяки закинул , а игноришь просьбы ??? Дык , докажи всем , что ты не балабол ..., пока что я считаю тебя ОЧЕРЕДНОЙ жертвой гинеколога !!! Если докажешь правоту своих слов , источники - где мы можем убедиться в правоте твоих слов ( см. пост Вадима ) , так не буду тебя больше жертвой считать , а так ...

Кишиневец
16.10.2010, 03:41
http://indigolotos.md/
там надо открыть этоКак Румыния потеряла свое будущее. С.Мазур. 24.01.2008


интересно... и ведь правда. какова у нас вдруг орёл появился....


http://indigolotos.md/article50_files/image001.jpg
оттуда же... :-D

Маленков
16.10.2010, 15:41
вы шо не догоняете? паламалса участник мэй ион... в афро-американском списке, он, рядом с пуцунтяном и товарищами...

Кишиневец
17.10.2010, 00:41
а всё равно обидно... такие как он помняют мнение только когда жизнь ему в глаз даст...по другому никак..

Маленков
17.10.2010, 04:41
да с*ать мне на них... за год доказали - мозгов и совести - голяк !!!

Кишиневец
17.10.2010, 09:41
вот я тоже бы посцал..... но боюсь энурез схлопотать можно...их тысячи!!!!... было бы несколькосот...куда ни шло.

Маленков
18.10.2010, 02:41
их не больше пару сотен, остальные - лошьё... которые ведутся за красивыми обёртками и всё...

Кишиневец
18.10.2010, 05:41
вот я как раз про них и говорю...былобы лошьё поумнее или скажем с ментальной точки понравственее...тогда бы и можно было путём диалога или ещё канибудь показывать картину шире. а они сейчас нечто вроде (Серёга не читай)"я персона вип вип. у меня есть джип джип...."

Маленков
18.10.2010, 18:41
угу... "я персона - уик-уик, у меня есть - хрю-хрю"...

Митрофаныч
19.10.2010, 04:41
он персона тук-тук , у него есть танк-танк ...

Кишиневец
19.10.2010, 09:41
а я персона пух пух...у меня есть СВДух:-D :-D :-D

Митрофаныч
19.10.2010, 16:41
СВДух , самый хороший аргументух !!! :-D
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом !!! Сие слова Капоне ... (H) (v)

В Б
20.10.2010, 01:41
http://omg.md/Content.aspx?id=8801&lang=3

VOT SEICIAS ZAJIVEM....cac v raiu.