PDA

Просмотр полной версии : Ученики СШ №23 объединяйтесь!


Юрий Икэм
04.07.2008, 20:08
Школа №23,присоединяйтесь!

Дархан Дан
04.07.2008, 22:23
23-я школа - Всем привет!!!!!
Юрию -особый поклон! (Y) (*)
23-я школа -это самое древнее здание школы в Павлодаре -построено аж в 1957 году.
НО - оттуда выходили и выходят самые креативные и *сильные Духом школьники!
Кто помнит школьную спортивную *площадку за школой, турники, скромную беговую площадку, кочегарку и рваные бетонные заборчики *-ВПЕРЁД!!!!! *(Y) (v) (fr)

Дархан Дан
05.07.2008, 19:12
г-жа Ольга Калиберда, я очень рад за тебя!!!!! *(Y) (v)
Надо полагать, наша ностальгия продолжится?
Помнишь Розу Тыныдыковну (история) *и Амину Нурлановну (химия) ? (fr)
И вообще -я не понял, Юрий -где все? :-D

Юрий Икэм
07.07.2008, 09:46
Дархан *я *сам не пойму почему нас мало

Sergej Kill
08.07.2008, 13:18
День Добрый
Однополчане
Кто не помнит Розу Тындыкову в определённых кругах *также роза из навоза.
Все школные года она мне твердила " Кель вот ты уедиш в свою Германию так кроме как Туалеты мыть тебя больше не куда не возьмут"
Как бы я хотел чтоб она заглянула на мою страничку.

Максим Д
09.07.2008, 21:38
всем привет ! я рад за всех кто смог чегото добитца.!!!! *у нас и в правду были очень хорошие учителя, которые нас любили как своих . в этом году 10 лет *как мы закончили 11 классов *:-D :'(

Дархан Дан
11.07.2008, 14:28
Привет, друзья! Ольга -я кажется, помню Гульнару Тулегеновну - с длинными распущенными волосами? КТК-7 помню еще как , там вечером была реклама на полтора часа, а потом "Поздравления". Помнишь, там часто ставили песню Николаева "Поздравляю!"? :)
А кто нибудь помнит учителя по физике - НЕ-Помню-Как-зовут. Вечно с бодуна, грязный и немытый? Я его доводил всегда вопросами типа: "А вы поддерживаете гипотезы Эйнштейна, Резерфорда *и пр. Если нет - прокомментируйте, пожалуйста?" *:-D *Вообще, наша школа богата на разносторонних людей. Элементарный пример - год назад я одном стриптиз-клубе в Астане я встретил очаровательную танцовщицу, познакомился в приват-беседе и выяснилось - она училась в нашей 23-ей ДЕРЕВЯННОЙ школе !!!! :-D Я был в шоке!! Пацаны - имя не спрашивайте, не скажу! *:-D *Потому что *еще я закончил школу Джентльменов. (v)

Светлана Миж
17.03.2009, 12:01
Всем привет.кто вспомнит Светлану Потапову,заходите на мою страничку с удовольствием пообщаюсь,будем вместе искать своих однокласников. (K) (K) (K)

Светлана Куд
28.07.2009, 13:07
Всем привет!!! Я тоже помню наш *школьный двор с дырявым забором.Дархан,а немытого,грязного и вечно с бодуна физрука звали Алексей Степанович.Нас стало на одного выпускника больше(fr) .Я думаю это не придел!!!!!!

IГОРЬ КvОv
13.03.2010, 14:11
Подвал который всегда был затоплен.