Вход

Просмотр полной версии : Глупости нашего городка или как я провел день.


Лариса Мама
03.01.2009, 08:50
Глупости нашего городка или как я провел день.

Сапар Омм
03.01.2009, 18:53
У нас сегодня весь выпавший за несколько дней снег растаял! Это глупость полнейшая,причём со стороны матушки-природы...

Лариса Мама
03.01.2009, 19:05
Предлагаю делиться различными курьезами и всякими нелепыми *жизненными ситуациями. Начну с себя: "....этот день почему-то не задался вчера с обеда... Для начала кто-то выкрутил в подъезде все лампочки! Ну да Бог с ними, пусть повкручивают их себе, куда душе будет угодно!!! Далее ближе к вечеру пропало кабельное ТВ. *Все 9 этажей созванивались с вопросом:" у вас есть? - Нет!"- а у вас?... Ч/з пару часов вопрос поменялся на :" Вы дозвонились до аварийки? Нет!, А вы?"
Сегодня как-то обреченно, но смирились, что аварийка тоже люди, к вечеру сегодняшнего дня гуляем по этажам- меняемся дисками DVD.... И как-то совсем не успокаивает то, что :" Ну жили же как-то без телевизоров!" Ну а далее вообще чисто женская логика- время "убила"!!! Пошла и купила новый пылесос! Не знаю зачем он мне- но со скидкой!!! :'( (sr)

Лариса Мама
03.01.2009, 19:07
Ну вот!!!!!! Пока я пальцы на клавиатуре разминала- Сапар открыл тему до меня!!!!!!!

Я лицо Chantelle
03.01.2009, 19:12
ну пылесос это штука хорошая...
лариса ты меня натолкнула на идею: у меня лампочка в зале перегорела, может к кому в подъезд сбегать *:-D


а мне стыдно признаться у меня уже неделю утро начинается в 2 часа дня :-$

Лариса Мама
03.01.2009, 19:21
Да лампочки - это ерунда!!!! Без телевизора в праздники тяжко!!!!!!!! Кстати , дайте кто-нибудь совет насчет лампочек, только сразу оговорюсь- лак для ногтей, целофан и штрих не помогают- воруют все равно!!!!!!! *(N) 8oI

Екатерина Ваис
03.01.2009, 19:38
А я устроила себе день «ничегонеделания» *:-D :-D :-D

Я лицо Chantelle
03.01.2009, 20:07
лариса вот лучше бы вместо пылесоса купила б себе фонариков :-D

Юлия Сама
03.01.2009, 23:00
я все по гостям хожу,так как все праздники работала,теперь нагоняю упущенное.

Сауле Эайтт
06.01.2009, 16:58
Ой девчёнки, а снега как хочется!!! :'(

Я лицо Chantelle
09.01.2009, 17:58
сауле у нас снега навалило, приезжай, поделюсь, в снежки поиграем
:'( :'( :'( :'( :'( :'(
народ представляйте у меня вчера комп полетел! вот вчера и сегодня пришлось заново все загружать, вчера до 3 ночи с ним просидела, сегодня как встала и сразу к нему... в 16:00 только позавтракала.
в общем все ничего... комп наладила, работает тьфу, тьфу тьфу и 3 раза по дереву - отлично, вот только все фотографии и вся музыка стерлась, ох блин аж сердце сжимается, сколько там у меня всего было!!! в понедельник поеду в магазин, неберу себе флешек

Гаянэ Сэка
09.01.2009, 18:08
Да, Юлия, комп хоть и железка с софтом, но болет иногда, как Человек.
Поздравляю с возвращением в виртуальный Мир!!!
Можно сэкономить на флешках и купить CD, записывать на них раз в месяц все новые файлы (фото, видео, документы и т.д.)
А можно купить съемный жесткий диск и StoreJet, *у них емкость поболее чем у флешек и CD будет.
Так архивчик всегда целёхонек будет *(F)

Я лицо Chantelle
09.01.2009, 18:32
да у меня этих дисков уже... незнаю куда девать...
причем со всякой ерундой... а вот фотки не додумалась на них скинуть, хорошо что мама хоть напечатала некоторые, я все над неи смеялась, говорила на фиг тебе это надо, их можно в компе посмотреть.


а сейчас вот думаю: какая она у меня молодец

Юлия Сама
09.01.2009, 20:18
да Юльчик как я тебя понимаю,у меня такая же история перед новым годом была,слава богу у меня вся важная информация,фото и др. хранится на диске D,с него ни чего не исчезает,а вот всё что хранится на раб.столе и диске С,то всё летит,у меня все программы исчезли пришлось всё заново воостанавливать.Поэтому купи лучше один жесткий диск *с хорошим объемом памяти и все храни важное на нем,а флешки это не дело.

Гаянэ Сэка
14.01.2009, 17:25
Караганда, 14 января 2009 года, минус 22 градуса, весь центр города ПОЛНОСТЬЮ ОТКЛЮЧЕН ОТ ОТОПЛЕНИЯ - авария на ТЭЦ...
Это даже не глупости... а из серии маразм нашего городка! *(md)
КАРАГАНДА - на угле сидит и каждую зиму подыхает от холода!

Лариса Мама
14.01.2009, 17:53
А может правда тему откроем "Ужасы нашего городка"?????

Гаянэ Сэка
14.01.2009, 18:23
Не-е-е-е, не надо ужасов!!!
Лучше уж тут будем писать с умором обо всех "приколах" наших городов!!!
Потом, можно будет выбрать самую прикольную глупость * (dt)

Lyubov Popo
23.08.2009, 14:10
Объявление по телевизору (есть фото):
Гастроли московского театра оперетты! Только 1 день!
"БАЛДЕРА" И.Кальмара. Имелась в виду опретта Имре Кальмана "Баядера"