PDA

Просмотр полной версии : Приколы нашего детства


Виталий П
18.01.2009, 18:01
От нечего делать, что тоже показательно, один наш участник группы захотел припомнить все бессмысленные идиотства, которые позволил себе в жизни. Уверен, что многим тоже есть чем похвастать!
1. В возрасте двух лет я приметил на тротуаре плевок, сунул палец и облизал.
2. В возрасте четырех лет, впервые попав в мороженицу, я, пока маменька стояла в очереди, слил из всех вазочек остатки в одну и съел.
3. В возрасте девяти лет, находясь в пионерлагере, я из чистого интереса попробовал повеситься на бельевой веревке.
4. В возрасте четырнадцати лет я перекусил карандаш.
5. В возрасте девятнадцати лет я бросил кирпич в окно строительной бытовки.
6. В возрасте двадцати лет я надел тонкие белые брюки поверх черных семейных трусов и пошел на танцы.
7. В возрасте двадцати же лет я полез в бочку с квасом.
8. В возрасте двадцати одного года я разогрел в кастрюле с водой запечатанную консервную банку с голубцами, после чего вонзил в нее нож.
9. В том же возрасте я женился.

Виталий П
18.01.2009, 18:04
еще цитаты:
"Я в возрасте лет 5 сунул в розетку ножницы, они сохранились, большие тяжелые ножницы с оплавленными концами."
"шпилька в розетку (3 года), нашел на улице деньги и отнес в народную дружину (12 лет), метание боевой гранаты в пьяном виде (19 лет), проявления непочтительности, разной степени тяжести, по отношению к начальству (неоднократно), распитие из горла на скамеечке прямо на виду у милиции, напротив американского посольства (35 лет)... мелочи, в основном. "
"дааа. было дело. в возрасте лет пяти сидел на улице рядом с разбитым градусником и катал пальцами ртутные шарики.. а еще шпильки в розетки неоднократно сувал"

BAD-BOY
18.01.2009, 19:49
Я в детстве как то в рассольник сахара добавил, причём в кастрюлю, а не себе в тарелку, так хотелось всем подсластить.... (fr)

BAD-BOY
18.01.2009, 19:52
А ещё меня бабушка с шести лет научила играть в карты( в дурака ), когда я начал выигрывать, я её начал долго уговаривать играть на щелбаны, но так и не уговорил, и это хорошо :-$

BAD-BOY
18.01.2009, 19:59
Мама рассказывала, я не помню.... мне было лет 7-8, прихожу со школы и говорю, мама я знаю откуда дети беруться!!!!, она в шоке.... пауза,.... я не даю ей что либо сказать.... ииииии.... выпаливаю,........ их девчёнкам в роддоме выдают под расписку (fr)

ольга вяжэ
28.03.2009, 10:46
Ты помнишь, дружище, вьетнамские кеды?
Коленную выпуклость детских колгот?
Настольный хоккей у блатного соседа?
Дай боже мне памяти, кой это год?
А помнишь те вязаные рукавицы,
Да-да, на резинке из старых штанов,
Родителей наших счастливые лица…
Гагарин… Харламов… Блохин… Моргунов…
Ты помнишь – мы жвачку жевали неделю,
На ночь в холодильник её положив?
Ты помнишь «Орленок»? Вот это был велик!!!
Разбит он, до наших детей не дожив…
На школьном дворе помнишь лихость былую?
И первый, с ночевкой в палатках, поход?
И, помнишь, решались мы на поцелуи…
Дай боже мне памяти, кой это год?
Так если ты помнишь – вон душу на плаху!
Какая Европа, Америка, бля?
«Несчастное детство»? – Идите вы на...
Счастливей не будет уже у меня !!!! *Ностальгия ...