PDA

Просмотр полной версии : ВОПРОС. Кто для вас Америка друг или враг и как вы к ней относитесь?


Дмитрий Ками
06.11.2008, 20:09
ВОПРОС. Кто для вас Америка друг или враг и как вы к ней относитесь?

терентьева
06.11.2008, 22:33
Очень сильно не люблю

василий кусн
06.11.2008, 23:37
интересно ..а что лично вам обоим она сделала ..или увы..зависть???

терентьева
07.11.2008, 09:55
Согласна с тобой, Олег

Антон Вмади
08.11.2008, 16:05
без эмоций )
но если б кто оплатил дорожку - слетал бы )
а так дешёвые авто , заказ товаров и тп - неплохой магазин с выбором )

Катя Павм
13.11.2008, 21:07
Моя бабушка - учительница, ей уже много годов, пережила войну, работала учительницей, умнейший человек, с детства мне постоянно говорила, что Америка-наш враг. И для России и для Беларуси... Я думала, что просто у нее несовеременные взгляды на жизнь. И только недавно стала понимать ее слова...
Новости и политические передачи старается не пропускать.

Арслан я
14.11.2008, 18:13
У них нет друзей.Это монстр у которого есть только рот и огромный живот.Остальной весь мир-это сырье для них.Однозначно-ВРАГ.

14.11.2008, 18:36
Jila v Amerike nedolgo, ne ponravilos'......oni sovsem drugie i cennosti u nix ne nawi,dlia menia Amerika ne drug i ne vrag,oni tupovatie,a s takimi ni drujit' ni ssorit'sia ne interesno :-S

Алим Сафу
14.11.2008, 19:32
Научиться бы работать как показывают на "discovery", воевать не мясом, Родину любить не по пьяни, то и к США можно относиться на равных. (H)

Анастасия Мамь
14.11.2008, 20:38
Я к Америке никак не отношусь. Нам нужно в первую очередь думать не о том, что там, а о том что здесь.Насчет америки лучше всех *все знает Михаил Задорнов, послушайте(эт все правда, что он рассказывает, знаю по опыту общения) :-D и я с ним во всем абсолютно согласнаСчитаю, что давно необходимо было-бы все доллары отдать Америке, и пускай они там сами с ними разбираются.(а мы бы над этим посмеялись).

Алим Сафу
15.11.2008, 09:34
Давид, я пытался лет 18- тому стать эмигрантом. Хуже когда ты становишься эмигрантом в собственной стране. Почему надо искать врагов или друзей. Не нравится, не пей. Нравится- *пой.

Юрий Дака
15.11.2008, 11:42
ничего

АЛЛТАСК www
16.11.2008, 04:44
THE BEST COUNTRIES IN THE WORLD!!! *(Y)

АЛЛТАСК www
16.11.2008, 04:45
USA *(Y) (Y) (Y)
CANADA (Y) (Y)

АЛЛТАСК www
16.11.2008, 04:47
Соединённые Штаты Америки постоянно привлекают внимание. Америкой восторгаются, её высмеивают, её обожают, её ненавидят. Оригинальность этой страны проявляется в том числе и в иммиграционном законодательстве. Какая ещё страна может себе позволить разыгрывать в лотерею виды на жительство?
По данным последнего доклада, опубликованного Организацией экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), уже с 2007 года Америка является самой привлекательной страной для всех мигрантов. *


Только в 2007 году в страну приехали 1,3 миллиона мигрантов. На втором месте находится Великобритания.В нее ежегодно приезжают более 340 тысяч человек. Третье место занимает Германия с 216 тысячами мигрантов. *

Сразу же за этими странами идут Италия (204 тысячи человек), Австралия (192 тысячи человек) и Франция (169 тысяч человек). также популярны Япония и Голландия.

Людмила 27
16.11.2008, 10:20
ДЛЯ МЕНЯ ЭТО СТАРНА ОТ КОТОРОЙ ИДЁТ ТОЛЬКО НЕГАТИВ В ОТНОШЕНИИ ДРУГИХ СТРАН. ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ ЕЁ НАЗВАТЬ ЯЗЫК НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ *, ТАК КАК ОНА ВЕЗДЕ ИЩЕТ СВОЮ ВАГОДУ , ДАЖЕ КОГДА РАЗВЯЗЫВАЕТ ВОЙНУ (N)

Алим Сафу
16.11.2008, 10:54
Когда Российская Империя диктовала всему миру свои условия это было нормально? Когда над Великобританией не заходило солнце это уже раздражало. Сильный диктует свою волю. Это закон. Или вы спорите со своим начальством? Вы всегда справедливы к тем кто рядом? Или вы не защищаете своих близких в первую очередь. Вынимайте бревно из своего глаза. Думайте как здесь жить лучше.

Людмила 27
16.11.2008, 14:44
АЛИМ ,А КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ТУТ ЖИТЬ ПЛОХО?! КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ ЖЕНЩИНУ , РЕЛИГИЮ, СВОБОДУ,ВОТ ТОЛЬКО РОДИНУ НЕ ВЫБИРАЮТ (v)

Леонид Пачи
16.11.2008, 15:14
Людмиле. Вы упомянули свободу, но она подрузамевает свободу выбора места жительства. Ведь вы тоже не остались жить на своей родине- в Калинковичах. А обвинять Америку во всех проблемах в мире глупо. Её надо поблагодарить за то что она , по крайней мере, пытается помогать решать эти проблемы. А угодить всем -невозможно.

Александр Кяды
16.11.2008, 15:17
друвраг

Людмила 27
16.11.2008, 15:18
ОНА ПОМОГАЕТ РЕШИТЬ СВОИ ЖЕ ПРОБЛЕМА *КОТОРЫЕ САМА ЖЕ И СОЗДАЛА ВОЗОМНИВ СЕБЯ СВЕРХДЕРЖАВОЙ. А НА РОДИНУ Я ВОЗВРАЩАЮСЬ ПОСТОЯННО, ПОКИНУЛА ЕЁ НЕ ПОТОМУ ЧТО НЕ ПО НРАВУ, А КАК ПОЛОЖЕНО БЫЛО ВСЕГДА МУЖ УВЁЗ К СЕБЕ НА РОДИНУ

Леонид Пачи
16.11.2008, 15:33
Людмиле. А у вас есть сомнения по поводу сверхдержавы. Назовите мне другую страну, которая сегодня в состоянии быть таковой?

Леонид Пачи
16.11.2008, 15:39
И о войне. Любая война- это столкновение интересов. И страно было бы, если бы страна , ведущая войну, преследовала бы чужую выгоду, посылая на смерть своих граждан.

Людмила 27
16.11.2008, 16:26
война это прежде всего вмешательство в интересы дургой страны, как это и делает *сша. разве им кто то угрожает? но на протяжении всей истории она активно вмешивается в дела других государств ,даже иногда против их воли. вы не согластны?!

Людмила 27
16.11.2008, 16:29
извините , но америку сверхдержавой я не считаю. *она сама себя поставила в такие условия, что лишилась этого титула в погоне за властью над миром.

Леонид Пачи
16.11.2008, 16:44
Без этого это не война. А что касается угроз США, то да, и не только угрожают. А каким образом бороться с отморозками, которые готовы уничтожить миллионы жизней ни в чём не повинных людей. Молчать и позволить им это сделать? Как позволили это сделать Гитлеру? Вы же из Белоруссии, Как же вы можете не понимать, что кто-то обязан контролировать и оградить мир от катастрофы.Побольше бы таких стран, как США в мире было бы и тише и сытнее.

Алим Сафу
16.11.2008, 19:14
Леонид, молодец. Если не США, то оборзевшие отморозки как от религий, так и от политики вели бы себя так, что Людмила бы возмущалась от того кто их остановит. А СССР не сунул своё ... туда куда не надо? Кормил дармоедов обирая своих граждан? Эти до сих пор грустят о развале СССР не по причине которая нам рождённым в дивной империи, доставляет "грусть".

Саня_Юпитер
16.11.2008, 19:19
во !!!а я то *думаю *кому *сказать спасибо *за наше *милое *будощие * :-D:-D:-Dтобиш я *понимаю *что нас *янки *спасли *от диктатуры ссср :-Dэто бред притом *мне кажеться что * чистой *воды

Алим Сафу
16.11.2008, 19:23
Кстати, Людмила, мне не надо говорить то, что очевидно. И где в моих словах, Вы нашли критику жизни здесь? А Родина вправе выбирать, то что надо мне? Мы говорим о США. Я говорю, что прежде чем осуждать надо самим привести себя в порядок. Мне порой кажется, что за нелюбовью к Америке кроется бональная зависть.

Алим Сафу
16.11.2008, 19:27
Ну, не дослышал, так до придумаю. Александр, где янки как спасатели? А вот КГБ обосрались и прое...ли СССР!

Людмила 27
16.11.2008, 19:30
ДОЛЖНА ВАС ОГОРЧИТЬ ЧТО ЧУВСТВО ЗАВИСТИ ДАНО НЕ ВСЕМ. КОНЕЧНО СССР РАЗВАЛИВАЛИ ВСЕ , АОСТАЛАСЬ ОТВЕЧАТЬ ЗА ВСЕ ПОРОКИ ИМЕННО РОССИЯ.А ВЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ СТРАНА КОТОРАЯ ВЫНЕСЛА СТОЛЬКО ВОЙН( В ОТЛИЧИИ ОТ ВАШЕЙ ХВАЛЁНОЙ АМЕРИКИ) *ПОДНИМЕТСЯ С КОЛЕН С ВЫСОКО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ. А НЕ ТАК КАК СТРАНА КОТОРАЯ ПРОВОЦИРУЕТ ВОЙНЫ, БЫСТРО ЗАБЫЛИ ГРУЗИЮ И ОСЕТИЮ. РЫЛЬЦЕ ТО У США В ПУШКЕ И ЛЮДЕЙ НИ СВАОХ НИ ЧУЖИХ НЕ ПОЖАЛЕЛА

Людмила 27
16.11.2008, 19:35
КСТАТИ БЕЛОРУССИЯ, ТОЖЕ ЖИВЕТ НЕ ТАК УЖ ПЛОХО КАК ВЫ ДУМАЕТЕ. ДАЖЕ ВЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА США. А НЕДОСТАТКИ В РАЗВИТИИ ЕСТЬ У КАЖДОЙ СТРАНЫ ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ ВНИМАТЕЛЬНО

Алим Сафу
16.11.2008, 19:36
Войны ведут с врагами. Россия вела и ведёт войну с собственным народом. Всегда удобно свалить на кого-то. То царь виноват, то жиды. Забывать войны грех. Но сваливать на прошлое и на других свои недостатки, не честно.

Саня_Юпитер
16.11.2008, 19:37
все *говорят *раша *,но *она *наша :-D *, я *был *в сша я *пробыл там 6 месяце *и нечего *там не нашёл *хорошего

Саня_Юпитер
16.11.2008, 19:39
(fr)(fr)(fr)(fr)(fr) а *кто *враги для *америки????югославия *афганистан ирак *?? * :-D:-D:-Dой *умора * (fr)(fr)(fr)

Людмила 27
16.11.2008, 19:40
НАЗОВИТЕ ХОТЬ ОДНУ ВОЙНУ КОТОРУЮ РАЗВЯЗАЛА РОССИ ХА ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ. А НАПОМНИТЬ ВОЙНЫ РАЗВЯЗАНЫЕ США?
ЖИВИТЕ НАСТОЯЩИМ СУДАРЬ!

Саня_Юпитер
16.11.2008, 19:43
тёщенька *вы *не забывайте *они живут в свободной *стране, а мы *рабы *диктатуры * :-D:-D:-D

Алим Сафу
16.11.2008, 19:44
Я не был там, и не тянет. Но справедливости ради поясню. Войны ведуться с врагами, но за кормушку. Они пока побеждают. Завтра станет Китай или кто Бог даст. Опять будем плакать о не справедливом устройстве мира? Сильный прав! Только всказке справедлив.

Алим Сафу
16.11.2008, 19:47
Не до войн в России. Не накрались. Вот теперь даст Бог, силы наберутся и снова "Кузькину мать"!

Людмила 27
16.11.2008, 19:48
ДАЛЬШЕ БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ АЛИМ, А ПОКА МЫ С ВАМИ ВЕДЕМ ДИОЛОГ О США. У НАС У КАЖДОГО СВОЁ МНЕНИЕ. А ПРАВ НЕ СИЛЬНЫЙ А УМНЫЙ И ТЕРПЕЛИВЫЙ, ВЕДЬ НЕ ДАРОМ НАРОД ГОВОРИТ, ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.

Саня_Юпитер
16.11.2008, 19:49
сколько *верёвочке не *виться *всеровноо *писец придёт, вы были в *югославии??? вы *видели кого *америка * птдерживала?? что они там натворили,я *не так что бы *против *америки но против *их *палитики

Людмила 27
16.11.2008, 19:51
КАЖДЫЙ СУДИТ ПО СЕБЕ И СВОЕЙ ЖИЗНИ, ТУТ ТЕМА О *НЕ НАКРАЛИСЬ *НЕ * *УМЕСТНА, ИЗВИНИТЕ.

Людмила 27
16.11.2008, 19:52
САША (Y) (Y) (Y)

Саня_Юпитер
16.11.2008, 19:53
тёщенька * (F)(F)(F)

Катя Павм
16.11.2008, 22:40
Леонид Починков:" ...А что касается угроз США, то да, и не только угрожают. А каким образом бороться с отморозками, которые готовы уничтожить миллионы жизней ни в чём не повинных людей. Молчать и позволить им это сделать? Как позволили это сделать Гитлеру? ... кто-то обязан контролировать и оградить мир от катастрофы.Побольше бы таких стран, как США в мире было бы и тише и сытнее."
Вы это серьезно?! Вы действительно отводите СЩА роль спасителя мира? Если бы вы были осетином, то после недавних обытий вряд ли бы так рассуждали.
Мое мнение-США - агрессор, который не перед чем не остановится ради достижения своей цели.

Катя Павм
16.11.2008, 22:41
Говорят, в Беларуси-диктатура, в России - бардак. А в США применяются пытки (воду в нос заливают, при этом рот заткнут)- недавно по ТВ рассказывали.Это у них метод допроса. Я вот следователем работаю. Если бы я так допрашивала, у меня бы 100% дел в суд уходили. За что только Америка нас не осуждает, а сами смертную казнь применяют, зато у нас мараторий.

Катя Павм
16.11.2008, 22:48
Спасибо США за интернет, это вроде бы они придумали.
Все говорят, что нам далеко до них, они такие развитые, а мы... А кто знает, что было бы у них, если бы к ним не уехало столько наших умов?
После осетинско-грузинских событий надо быть дураком, чтобы не понять истинной политики США. Все факты налицо, без домыслов и предположений. Действия говорят сами за себя.

Алим Сафу
17.11.2008, 06:30
Екатерина, Вы надеюсь не скучаете пометодам работы которые применяют америкосы? Это слабые ученики большевиков. Как впрочем Гитлер младший ученик Сталина. А про методы у нас... В 1998 году меня не за что 2,5 часа катовали в участке. Вырвали из дома, связали, залив лицо газом и били с перекурами. Разорвали промежность. Про общий вид не говорю. Это со мной сделали не америкосы а родная, белорусская милиция. А прокуратура не нашла состава прстепления. Действия милиционеров оправдала. А Кавказ... Это длинная история. Россия не прекращала там войну ни на день. Там чёрт не разберётся.Вековую меж племенную вражду подавать как войну США против России? Да они хотят отодвинуть РФ от нефтяной кормушки. Вот пусть политики и напрягаются. А у нас кухонные споры.

Леонид Пачи
17.11.2008, 13:11
Абсолютно серьёзно, Екатерина.Вам, как юристу, я думаю доступны и другие источники информации, кроме ТВ. Поэтому надо просто проанализировать факты и сделать правильные выводы основанные на реальных фактах, а не на методах *НКВД. Могу ответить и за Осетию.То что там произошло- это результат политики России на Кавказе за последние 15 лет . С 1993 года Ю. Осетия и абхазия просили помощи у Росии. Они получили её? Росии не было дела до них. И если бы не политический конфликт с США, то я уверен, они бы и сейчас не вмешались. Напомните мне хотя бы один конфликт в мире, который бы погасили СССР и Россия. А вот примеров разжигания этих конфликтов масса. Более того, выращенные на деньги компартии отморозки ,взрывали дома в Москве и Волгодонске, убивали детей на том же Кавказе, захватывли заложников. Я могу долго продолжать ...Вспомните саперные лопатки в Грузии, Прибалтику, Молдавию, Карабах. В своем государстве не смогли навести порядок, и развалили его. Зато судим тех, кто *наводит порядок.

владимир данд
17.11.2008, 13:34
Мне один американец сказал-все народы *не любят *Америку,но почему-то все хотят здесь жить)Всё в этом мире от любви или от зависти-ха-ха-ха

владимир данд
17.11.2008, 16:06
А то мы тебя типа ждем тута,своих деват вроде тебя некуда.блин

Саня_Юпитер
17.11.2008, 17:04
ну *спасибо *америка за *за *доллар *и великую *экономику,за свободную *югославиюю и развитый *афганиста,и *за *иракскую нефть * * :-D:-D:-D:-D:-Dя *не *могу *сказать за *всю *америку *но палитику *которую *они вели *это просто обсурд, ипосле *того *лукашенку *называют *тупым *диктатором,я *там *слышал что то про *милицейский *произвол??? :-D я *ещё *повтарю свои слова, вы * *видели *югославию *??? после *освобадительной игиды *америки,если бы видили то *чеченская *компания *вам просто показалась детским *садом :-@

Людмила 27
17.11.2008, 17:32
ЛЕОНИД А ВЫ НАМ РАСКАЖИТЕ КАУЮ ИЗ ВОЙН ПОГАСИЛА АМЕРИКА? ОНА И ВОЙНЫ ТО ТОЛКОМ НЕ ВИДЕЛА, ОДНИ КОНТИНГЕНТЫ ШЛЁТ ДЛЯ ИХ БОЛЬШЕГО РАЗДУВАНИЯ. ЕСЛИ И ВЫСТУПАЕТ КАК ПОСРЕДНИК МЕЖДУ ВОЮЮЩИМИ СТРАНАМИ, ТО НЕПРЕМЕННО ОДНА ИЗ НИХ ( КОТОРАЯ ПОСГОВОРЧИВЕЕ) ОКАЗАВАЕТСЯ В НАТО

владимир данд
17.11.2008, 17:37
Корбан , 2 раза перечитал белиберду,но нихрена не понял-ты о чем?При чем тут чечня и югославия? Давай лучше поговорим о о Папуа новой гвинее или о конго-там тоже люди живут,,, хотя понял-рашка всеж хозяин умов ,,беларусав свядомых,,типа тебя, вассалов ущербных

владимир данд
17.11.2008, 17:41
Мадам Людмила!Только за то,что Америка всю свою историю борется с коммунизмом *в мире ей можно простит все.

Саня_Юпитер
17.11.2008, 17:45
:-Dну *о твоеё *родине *а *попуа новой *гвинее *ту *сам *с собой *говари,ну *а *кто *из нас бред несёт *эт о ещё надо *посмотреть *, америка *и *пборится *за *что то *это носонс :-D,прям *гуманное *государство даже *изверниться *хочеться * :-D:-D:-D

Людмила 27
17.11.2008, 17:46
С КОММУНИЗМОМ ЛИ СУДАРЬ? БОРЕТСЯ ОНИ НЕ С НИМ , А ИЩЕТ ГДЕ БЫ ЕЩЁ ЧЁ ХАПНУТЬ. ТАК ВОТ ФИГ ВАМ ГОСПОДА (N)
НЕ ДЛЯ ТОГО МЫ ПОСЛЕ КАЖДОЙ ВОЙНЫ ПОДНИМАЛИСЬ С КОЛЕН ,ЧТО БЫ НАМИ ВНОВЬ ПОГОНЯЛИ. А ВАМ ТАМ МЁД , ФЛАГ ВАМ АМЕРИАНСКИЙ В РУКИ, А МЫ УЖ КАК НИБУДЬ СО СВОИМ *ПОХОДИМ. А КОММУНИЗМ ЭТО НАША ИСТОРИЯ, А ЕЁ НАДО УВАЖАТЬ КАК И СВОИХ ПРЕДКОВ.

Саня_Юпитер
17.11.2008, 17:46
клоун *:-D

Саня_Юпитер
17.11.2008, 17:49
чё *своим *умом *не смог *прожить в *союзе??? *и подался *в дворнико или *холдеи и расказывал *там *америкосам *как *тебя *ущемляли в *союзе :-D

Саня_Юпитер
17.11.2008, 17:53
ах *я *забыл *что это *америка *прекратила *войну *в югославии, а про югославию я *завёл речь потомучто лично *видел *кого *они *потдержали и видел своими глазами что там творилось пока *ты там *покарял *америку.и расказывал *сказки что *тебя не зачто не прочто *милиция *била :-D

владимир данд
17.11.2008, 17:55
вот придут к власти коммунисты женщина,закроют границы, к стенке поставят тебя, хотя если повезет,то могут и на торфоразработки в полесские болота отправить(вед ь при них все дефицит, включая топливо),тогда поймеш ,кто ест кто.а вина им не нужна, и доказателства-родилась-уже виновна

владимир данд
17.11.2008, 17:58
а уехал потому что в кгб в отличие от тебя не был, в компартии не состоял , да и живу сам один раз и дети тоже хотят свободы и счастъя
а в дерме советов не хоцца

Саня_Юпитер
17.11.2008, 17:59
:-D:-D:-D:-D:-Dзапаведный *матив просто * :-D:-D:-Dзакипел интурист * :-D:-D:-Dкакой *комунизм *ты *что там несёш * :-D:-D:-Dя *надеюсь *что *америка нас *за *воюет *и своей гуманностью нам *подарит *свободу, а то нас тут просто *топят *в болотах * *:-D:-D:-D:-D

Саня_Юпитер
17.11.2008, 18:01
:-D:-D:-Dконечно конечно,вот *как раз *кгб сидела ночами думала *как это *тебя *в полесье сослать,а в америку *ты наверное *на *корачках полз

Людмила 27
17.11.2008, 18:02
МУЖЧИНА ВЫ ОТКУДА ТАКОЕ ВЗЯЛИ,СКАЗОЧНИК. САМА РАБОТАЛА В ОБКОМЕ КОМСОМОЛА НО ТАКОЙ БРЕД 1937 ГОДА ОТ ВАС СЛЫШАТЬ УМОРА (N) (N) (N)
ЕСЛИ ВАМ НЕ УГОДИЛА ЭТА СТРАНА ТА КОКОГО ЧЕРТА ВЫ ПРИШЛИ НА ЭТОТ САЙТ? ТИПА ЗАСЛАНЫЙ КАЗАЧОК ;-) ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ТУТ ТАК ЖИВИТЕ И ОБЩАЙТЕСЬ ИЩИТЕ ЕДИНОМЫШЛЕНИОВ ТАМ, НО КОМУ ВЫ ТАМ НУЖНЫ КА ЛИЧНОСТЬ , СКОРЕЕ КАК РАБОЧАЯ СИЛА, С ЧЕМ ВАС И ПОЗДРАВЛЯЮ

владимир данд
17.11.2008, 18:04
манечка проявляется постсоветская-болше гляди москалских каналов-,,,,,, кому ты нафиг нужен,чтоб тебя завоевыват...а в югославии была война , и кто-то должен был их успокоит... *а некому,кроме америки

Саня_Юпитер
17.11.2008, 18:04
куда нам *грязным *испачкавшимся *в дерьме до *тебя *политического *узника просто не достать , в отличии от *тебя *где я только небыл я *гордился *что *я беларус и говорил что *это *самый *милый *уголок,и *уверен досихпор что это так *и не грежу *а замени флага *и герба :-D

владимир данд
17.11.2008, 18:07
во во -чисто совок-выгнат, посадит, убит ,ит.д. -если не согласен с коммунистом. а аргументов то нету, кроме бессилной злобытак то товарищи кгбисты

Саня_Юпитер
17.11.2008, 18:07
война?? *ах да *успакоить, *а вот сейчас там *просто *царит *, мир *и спокойствие,нас *завоевать *ну это просто хлопатно, хотя *с помощью таких *иуд это *можно :-D

владимир данд
17.11.2008, 18:10
поговорить и то не умеете-толко обругат- совок он и в израиле совок

Саня_Юпитер
17.11.2008, 18:15
:-D:-D:-D:-D:-Dвладимер а *увас *брат не жиреновский??? * :-D:-D:-Dтакой же клоун, я *только не пойму *,вы что не как *неможете понять что *комунизм *провалился,это *история *в которой *мы были, мы *там *жили .и я не *насколько не *жалею *о том *что это было *только *тогда *мы *знали что такое *хорошо и что такое плохо и не *унежались не передкем,работали *и приезжали обратно домой потомучто *мы *любим свою страну и *американцы любят ,а вы кто??? ну *явно не американец *далеко не *америкос,но *и не беларус.вы просто не кто *высвой статус *даже *не *определите.чистюля *вы наш * * :-D:-D:-D:-D:-D

Саня_Юпитер
17.11.2008, 18:16
:-D:-D:-D:-D:-Dво *уже *и израиль плохой *оказался * :-D:-D:-D

Саня_Юпитер
17.11.2008, 18:21
а *израиль вам что уже *зделал ???ах да *я забыл там *ущемляют права *арабов,это не порядок ,вот только на *израиль дыхалочки не *хватит, америке надо *в *африку перебраться там негров *негры обижают и у них *оружия мало, их можно испугать чем то :-D

владимир данд
17.11.2008, 18:22
ну насчет зарплаты-ты немного не прав-,,, а работаю как все, 5 дней ,35 часов , 5 недель отпуска, 12 дней в году болничных,все страховки, и свой бизнесс в придачу. а в израиле 700 $в месяц-уже счастье

Саня_Юпитер
17.11.2008, 18:24
нам то не гони ,вадила *из *далика *видно * *:-D:-D:-D:-D

владимир данд
17.11.2008, 18:25
а арабы ну никак коммунизм не строили в союзе в отличие от троцких *и их товарищей, да и в нквд началниками не были, так че ж мне их не любит?

Саня_Юпитер
17.11.2008, 18:28
ага *и металолом *с *америки в *беларусию *отправлять *бизнесмен * (fr)(fr)(fr)

владимир данд
17.11.2008, 18:29
а профессии в принципе все хороши, если зарплата хорошая.кстати сантехник ,електрик,далнобойщик зарабатывает очен даже неплохо, в отличие от постсоветов

владимир данд
17.11.2008, 18:32
ладно, извращенцы,поговорим потом, а то мне идти надо по делам , у нас тока 1-30 дня ,,,,,дела,дела ,,, всем пока и хорошего дня, то ест вечера

Саня_Юпитер
17.11.2008, 18:33
вот только я не *пойму *зачем *вам *тутт тусоваться *,американский форум тоже *есть,что там *не *сидиться *зачем *вам * с нами *убогими чумазыми *в дерме *воляющимся *разговаривать *здесь те *кто любит свою *страну *и скучает по ней,и не *важно кто *и на *какой *староне *стоит *бнф он *или бпсм но *они хотьь верят что *будет *хорошо :-D

Саня_Юпитер
17.11.2008, 18:34
ага *ларёк для негров *открывать пора * *:-D:-D:-D:-D

Саня_Юпитер
17.11.2008, 18:36
его явно *какойто мусор *по голове *ударил сильно что *он *ещё думает *что *дело ленина живёт * *:-D:-D:-D:-D

Саня_Юпитер
17.11.2008, 18:46
ой *не говари * :-D:-D:-D,ну скоро я думаю *ща налетят *стервятники * :-D:-D:-D надо открыть тему америка *пуп *земли * :-D:-D:-D

Людмила 27
17.11.2008, 19:23
ДА СБЕЖАЛ ОН ОТ НАС РЕБЯТА, НО ОБЕЩАЛ ВЕРНУТЬСЯ , ТИПА МЫ ИСПУГАЛИСЬ :-D :-D :-D

Алим Сафу
17.11.2008, 19:26
Господа Gofman и Корбан, спор перерос в драку, а это хорошо при full контакте. Обзывалки словно в детском саду. *(N)

Людмила 27
17.11.2008, 19:29
НЕТ СУДАРЬ ЭТО НЕ ОБЗЫВАЛКИ ,ЭТО ВЕСТСКИЕ ДОВОДЫ. А КТО К НАМ С МЕЧЁМ , ТОТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ. *(v)

Алим Сафу
17.11.2008, 19:31
Есть подозрения на меченосцев?

Саня_Юпитер
17.11.2008, 19:33
я вас *умоляю ,вот *только не надо начинать, не кто не *говорил плохого *даже про *америку не кто не *начинал говорить плохо *пока *не *задели за *живое

Саня_Юпитер
17.11.2008, 19:34
алим *мне *что то кажеться *вы хотите *продолжить *дескусию *в таких же тонах

Людмила 27
17.11.2008, 19:35
А РАЗВЕ НЕТ? ВЫ ЖЕ СЮДА ПРИШЛИ ЛАЖАТЬ НАШУ СТРАНУ, ТА ВОТ НЕТ БАТЕНЬКА, НЕ ВЫЙДЕТ!

Алим Сафу
17.11.2008, 19:36
Да хрен на эту америку. Оставайтесь порядочными людьми. :-D

Людмила 27
17.11.2008, 19:37
ПРОСТИТЕ А МЫ НИ КОГО НЕ ОБИДЕЛИ!

Саня_Юпитер
17.11.2008, 19:41
ну *может *только *если негров, то * *сердечно прошу *афра амереканцев прощения :-$

Саня_Юпитер
17.11.2008, 19:43
давид *ну *пусть *человек *изречёт свою точку зрения *а о нас *обвинят не в демакротичности * :-D:-D:-D

владимир данд
17.11.2008, 20:03
я тут гляжу без меня вы тута перегрызлис-принцип прост-бей своих шо б чужие боялися.... ну никак без врага низзя

владимир данд
17.11.2008, 20:04
я тут зеленым чайком балуюс-очен успокаивает, психам вроде некоторых советую)

Людмила 27
17.11.2008, 20:07
ДРУЖОК МЫ СПОКОЙНЫ КАК УДАВЫ, А ЧЁ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ЗАКОНЧИЛСЯ НЕ УСПЕВ НАЧАТЬСЯ ;-)

владимир данд
17.11.2008, 20:10
подруга,мне еще пахать на работев 20 мин, потом дадому ехат 40 мин блин

Саня_Юпитер
17.11.2008, 20:23
смотри не *обписейся *от *чайка, бизнесмен * * * * * *(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y):-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Тараканова
18.11.2008, 05:08
Если речь идет о людях , то большинство людей в Америке - звери! А места в Америке очень красивые

Андрей Маги
18.11.2008, 12:12
америкосы -редиски.а америка ещё хуже.

владимир данд
18.11.2008, 12:56
ну че,извращенцы и америконенавистники,как обычно-семит-о бабле, русофоб -о враге, беларуска-о личной зависти,а андрюша- не знаю к какой категории отнести-зубами в бессилной злобе-клац,клац ,клац ...

Катя Павм
18.11.2008, 13:16
Я думаю, что среди нас не так уж много людей, которые искренне хотели бы жить в Америке. Вот у меня, например, хватает трудностй и забот, многое, что творится в стране, не устраивает, нет своего жилья. Но бежать за лучшей жизнью в Америку- даже в мыслях не возникает. А вот приехать в Беларусь к родным и друзьям - это для меня настоящее счастье!!!
А то, что с американцами сложно общаться, слышала от друзей. Говорят, что они мыслят примитивно. Да это можно понять и из большинства американских фильмов. А вообще все от человека зависит. Кому-то может и в америке хорошо, у всех людей разные потребности и ценности в жизни. Кому-то как воздух необходимо созерцать нашу природу, общаться с нашими людьми, а кому-то *это и *не нужно. Я вот смотрю по группам на Одноклассниках, очень много наших зарубежом. А все почему? Общения не хватает...

Андрей Маги
18.11.2008, 13:37
Володя у меня зарплата в Беларуси больше чем у тебя в Америке,зато люди кругом свои. :-D

Саня_Юпитер
18.11.2008, 17:44
владимир бондарцев я *смотрю *что *тепичный *интрегант *и *псих, притом вас *жалко, потомучто *вы просто *псих, к *то *муже *одержимый * *:-D:-D:-D:-D

Саня_Юпитер
18.11.2008, 17:45
андрей, *ну *что *вы, они в *америке просто милеонер *через одного

владимир данд
18.11.2008, 18:46
Корбан безмозглый (F),ты тварь, хоть один язык для понта выучи :-S, не важно, какой, *:-$и пиши неучь без ошибок, а то за беларусов стыдно,что родился в стране, а за москалей ,что проживаеш там

владимир данд
18.11.2008, 18:48
ty ot zlosti svoei k sebe ge iz-za togo chto pokinul belarus uge naverno izvel vsu svou semju i sebiua , a teper na forum pereshel , no my toko smeemsia s tebia biznessmen ty nash , kak tam kiosk negritianski cel eshe ага, и жидовский тоже

Андрей Маги
18.11.2008, 18:49
Сам тормаз-шутки понимать надо,а да забыл в Америке все тупые извините.

владимир данд
18.11.2008, 18:51
логинов, *ты тоже грамотный занадто, откуда ж ты знаеш сколко я зарабатываю/?

владимир данд
18.11.2008, 18:56
абрамыч,твоя б молчала-ты ублюдком в любоы стране будеш

владимир данд
18.11.2008, 18:58
обама вам блядям денег не даст-ползать на коленках будете,...

Андрей Маги
18.11.2008, 18:58
Я знаю сколько я зарабатываю. (Y)

владимир данд
18.11.2008, 18:59
ты ублюдок за счет америки и выживаеш-до 20 миллиардов в год пидарам даем

владимир данд
18.11.2008, 19:01
молодец,я тока за , и что дальше?


Я знаю сколько я зарабатываю.

Андрей Маги
18.11.2008, 19:01
Володя,а ангельскую мову уже удалось освоить?

владимир данд
18.11.2008, 19:03
короче, погавкайте тут пока, а я новости посмотрю

владимир данд
18.11.2008, 19:04
да андрей, выучил

Андрей Маги
18.11.2008, 19:06
Вова если две наши зарплаты сложить посидеть хорошенько хватит)

владимир данд
18.11.2008, 19:07
для абрамовича-в аеропорту в тель-авиве висит лозунг-ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ,ТУТ ВСЕ ТАКИЕ * *..Тяжело среди своих то?

владимир данд
18.11.2008, 19:09
да не ,посиди сам , а погудеть-всегда пожалустаааа

владимир данд
18.11.2008, 19:11
да и пить что-то стал меньше ,болше по рыбалке

Андрей Маги
18.11.2008, 19:11
Ладно,перепрыгиваю ставки букмекерские ставить.

Андрей Маги
18.11.2008, 19:12
Рыбалка это супер,я фанат. Особенно зимняя.

владимир данд
18.11.2008, 19:15
зимняя толко через месяц, льда нету еще... зато на океане-самый сезон

Андрей Маги
18.11.2008, 19:17
Я думаю у нас через недельки две лёд станет.

Андрей Маги
18.11.2008, 19:19
На океане на что ловить рыбу надо,ядаже незнаю.

владимир данд
18.11.2008, 19:27
в основном на блесна , можно на клампы, по нашему морские ракушки, болшие очен , а то на рыбу живую или на куски рыбы

владимир данд
18.11.2008, 19:33
кстати толко что был на озеро Онтарио -за красной икрой-в магазине такой не купиш-как горох

Александр Кяды
18.11.2008, 20:31
Hello
esli zhil v belorusi *tak otnosilsya k Amerike kak VRAG - povod, belaruskaya zakrytaya economica, peremena eto znachit razval v strane kotoraya mezhdu rassiy i EC.
esli na zapade, tak otnosilsya k Amerike kak DRUG - uzh ochen nado Amerikanskie investizii seichas, potomu shto otkrytaya economica.
(you langer ya vlad)

Светлана Сада
19.11.2008, 06:13
Мне кажется, вы "темки перепутали" - вам надо "Диалоги о рыбалке" открыть.

Андрей Маги
19.11.2008, 07:55
В отнашениях наших стран огромное место занимает рыбалка!

Ян Румсевич
19.11.2008, 08:43
Во время Великого Потопа, когда Ной плавал со своим ковчегом по морям и океанам, у него все животные пары столько отходов понаделали, что когда Ной с сыновьями эти отходы за борт скинул, то так и плавало ЭТО... Пока Колумб не открыл!!!!

Людмила 27
19.11.2008, 14:30
ОСТРОУМНО (Y)

владимир данд
19.11.2008, 16:17
мы когда то жили в самой лучшей стране -ссср-и пофиг было нам,что в етой куче плавающей в начале прошлого века в каждой квартире был телефон,а во дворе машина(как минимум одна),холодилник,к каждому дому ,даже хутору, дорога асфалтированная,вода,канализация.в семье работал один мужчина, и голодных небыло.сейчас женщины тоже работают-емансипация называется.и кто мне скажет, в нашей самой лучшей стране советов, спустя 100 лет, все ето есть(я имею в виду не столицу и областные центры-сам из деревни)?и у меня, среднего человека сейчас в доме-2 квартиры ,семья из 6 человек,6 телевизоров-=все кабелное теле,3 компьютора+1 лоптоп-все *с интернетом суперскоростным,2 линии телефона,факс и т. д. * *и все в частном доме. *так то,

владимир данд
19.11.2008, 16:18
да, и толко не надо про воров миллионеров-я о простых людях

Саня_Юпитер
19.11.2008, 16:46
мужик *ты *ваще *там *тронулся на *озере, я *худею от тебя, *:-Dпарнишка *ты *сходи *к *личнуму психеатору :-D

Людмила 27
19.11.2008, 18:36
ДА ПУСТЬ У ТЕБЯ ТАМ ХОТЬ ПОЛНЫЙ ПОДВАЛ ЗОЛОТА, О ДУШЕ ПОДУМАЙ, ХОТЯ КУДА ТЕБЕ (N) ВЕЩИЗМ БОЛЕЗНЬ СТРАШНАЯ.
ЕСЛИ У ТЕБЯ ВСЁ ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ЧТО ЖЕ ТЫ К НАМ СИРЫМ ПРИШВАРТОВАЛСЯ, А Я ТЕБЕ САЖУ, СЕРЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ ОНО РОДИНУ ХОТЬ И УБОГУЮ НО ПРОСИТ :-(

Саня_Юпитер
19.11.2008, 18:56
он *незнает *кому *молиться *новый *их *президент,мало того *что афраамериканец, так он *ещё *и масульманит , так он *быстро *им *пообрезает *по *саиое *не *гуляй * *:-D:-D:-D:-D

Людмила 27
19.11.2008, 19:10
ДА ФЛАГ ИМ В РУКИ!!!! (N)

Александр Кяды
19.11.2008, 19:11
Obama naverno ne masulmanin, *vrode by schas kak novy krestianin. Seichas tam popets emu zeluut stob est krasnuu ikru is ozera Ontario

Саня_Юпитер
19.11.2008, 20:11
Обама: Ты слышал, меня президентом избрали! Cекретарь: Слышал. Поздравляю, господин президент! Обама: Столько работы впереди... Ну ничего, в субботу отдохну... Секретарь: Суббота у вас рабочий день. Обама: Хммм... А воскресенье? Секретарь: Тоже рабочий. Обама: Так это что выходит - на праздниках отдохну? Секретарь: На праздниках вы тоже будете работать. Обама: Почему???! Секретарь: Потому что вы негр, господин президент.

Людмила 27
19.11.2008, 20:26
(Y) (Y) (Y) (Y) :-D :-D

Людмила 27
20.11.2008, 20:20
ЮРА ,ТУТ УДАЛИЛИ ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ВСЮ ГРЯЗЬ, ТО ЧТО БЫЛО В РЕАЛЕ ВООБЩЕ ЛУЧШЕ НЕ ЧИТАТЬ.

БАРМЕН
20.11.2008, 20:24
Америка-никто, отношусь-никак! Всё просто! *-)

Юлия Смуц
20.11.2008, 20:25
Владимир,про озеро Онтарио вы чевой то не к теме!там уже несколько лет запрещено купаться,неговоря уже о икре!а вся икра в магазинах из рыбных ферм и может ребятам в европе можете сказки рассказывать,но я реальность знаю немного лучше!а про ваш добробыт могу сказать-так здесь в америке и канаде живут все,ничем особо американца вы неудивите,но незабывайте,что их американцев никто в лагерях не гноил и копейки за охрененную работу неплатил.чем платили в россии за сантехнику?-бутылкой,а в америке поменять кран?-около300$!!!а если пахать то хорошо везде,а мало чтоли американцев сидясчих на велфрах?куча!а работать они нехотят,а вы на них пашете и налог платите!только об этом знаэм мы сидящие подругую сторону океана.и потом завидуют иммигрантам которые пашут деньи ночь!я сама пахала на 3 работах по приезде ,а приехала с дипломом!никому ко всему этому наши суперские дипломы здесь нахрен ненужны!так что разговор о америке очень долгий и у каждого правда своя!

Людмила 27
20.11.2008, 20:25
(Y) (Y) (Y)СЕРЁГА

Юлия Смуц
20.11.2008, 21:26
так никтож Юра не спорит,только живя в другой стране некоторые люди,в данном случае Бондарцев,подхватывают болезнь-мания величия называется,и всех вокруг хотят выставить дураками.унизить и показать смотрите каков я бизненсмен!а так на самом деле неизвесно как там дела обстоят!может пашет как многие на заводе,а фото с островов сделать без проблем,недорого удовольствие.я вот тоже могу сказать что у меня сеть отелей,нэт всё выдержит,бумага не краснеет,в данном случае монитор!

Юлия Смуц
20.11.2008, 21:38
Юра,я нехочу говорить обо всех,но знаю людей которые на счет за телефот не имеют,зато хвалиться очень,по приезде в беларусь в одолженных золотых часах и цепях,начинают пальцы гнуть,выпендрёж идёт полным ходом!и вы думаете что люди настолько тупы и непонимают что их опускают ниже плинтуса?!а каким правом?можно жить везде и на марсе и в америке,только оставаться человеком!тогда народ и будет иначе относиться!незря же поговорку народ сложил-будь проще и к тебе люди потянутся!

Пинкевич
20.11.2008, 22:03
В каждой стране есть свои плюсы и минусы. Вот уже 13 лет живу в Америке. Америка для меня стала вторым домом. Но в душе до сих пор остаюсь беларускай. С удовольствием бы съездила проведать свои любимые места в Беларуссии. Но прочитав ваш форум, я поняла что отвыкла *от грубостей и от культуры беларускай. Здесь народ намного вежливее. Хотя всё хвалить не стану, есть и здесь свои минусы тоже как, впрочем, и в любой стране. Но Беларусь для меня остается моей Родиной, которую люблю и скучаю.

Юлия Смуц
20.11.2008, 22:49
Юрий,я всё время по теме!читайте внимательней!разговор о том,что наши приезжая из за океана начинают пальцы гнуть,так как вы думаете к ним будут относиться?!и все высказывания на форуме не конкретно о америке как стране,многие там небыли и нехотят,а о том как мы её приподносим!!а если говорить как о стране,то точно так же как поляки говорят что ненавидят русских,подрозумевая белорусов в том числе!но вед ни русский,ни американец родившийся 5 минут назад невиноват в этом,так о чём можно говорить?!и не думаю что все аппаненты ненавидят американца который только что первый раз вздохнул ..

Юлия Смуц
21.11.2008, 01:40
ну а у меня 80%клиентов поляки и только 30% о русских(беларусах) отзываются нормально,что *означает никак,равнодушны!может 10% любят,но за комуну *которую ввёл союз неиспытывают особого восторга,ведь из-за этого все иммигранты из польши оказались в америке и канаде!да и что там говорить-мой муж поляк и круг общения у меня польский..так что о отношении к нам знаю не понаслышке!

Юлия Смуц
21.11.2008, 16:23
Юра нецепляйтесь к каждому слову!процент любящих нас так мал в общей толпе,что даже жалко слов!а насчёт любви и нелюбви-например американцы нелюбят канадцев,считая их колхозниками!пару месяцев назад муж с знакомым ездили в бафало и американец погранец сказал,посмотрев на паспорта-ай хейт канадиан!в последние года возросла иммиграция американцев в канаду,знаю на 100%,моей подруги муж работает в иммиграции американо-канадской!так если у вас там так хорошо,чегож бегут то?!ребята например русские ,живущие в америке с других групп совершенно иное говорят нежели вы!многие американцы услышав акцент иммигранта,но хорошо говорящего поанглийски,могут сделать вид что непонимают!а последний фильм о американском здравохранении?!могу много примеров еще привести..а чуть незабыла,в америке нет разницы школа католическая или публичная-везде ганги мексиканские,и нормальных ребят строят-мама не горюй!

Юлия Смуц
21.11.2008, 21:02
ну ваш пример это вроде как я на вас нападаю?!и накостылять хочу?нет дорогой!ошибаетесь!просто ненадо представлять америку раем неземным!и пробовать всех переубедить в этом!не так уж там красочно!в данный момент америка в дерме по самые уши!и новый президент неизвестно какой хороший или плохой,но в ближайшие 2 года результатов хороших небудет!а что скажите что в америке нет практики давать людям право на работу,без пмж?использовать их,а потом иммиграционные службы их выкидывают из старны без надобности?!хорош рай!попробуйте переубедите меня в обратном..

Леонид Пачи
21.11.2008, 21:50
Юля, сколько времени Вы живёте в Канаде?

Юлия Смуц
21.11.2008, 22:08
нет,Юрий!ваш папка уже несильнее!ваш папка настолько туп что довёл страну до того что нам приходится наблюдать(детей жель,что им придётся столько истории учить в будущем)!и ковсему прочему признан всем миром самым тупым папкой за всю историю существования страны!вашему папке на ферме в техасе сидеть бы да коровам хвосты крутить,а не в политику лезть!старший папашка умнее был,а этот невышел,наверное по пьяной лавочке зачали.....

Юлия Смуц
21.11.2008, 22:12
Юрий насчёмт моего круга общения-очень интересный,работа у меня такая!

Юлия Смуц
23.11.2008, 16:13
а кто нибудь говорит что в канаде рай неземной?это вы с другом бондорцевым начали тут демогогию разводить насчёт неземного рая и у кого сколько компов в доме,а вы -ой ребята,зря вы так!!когда люди начинают хвастать то и получается реакция агрессии!а вы действительно имели ввиду своего собственного отца?!какой ужас в таком возрасте отцом прикрываться,а сами что не в силах?насчёт китайцев-а кто-нибудь сказал что имеет чтото против них?и вам и вашему другу и многим у китайцев ужно поучиться работать!а не сидеть день и ночь в нете!у меня соседи вэтнамцы-таких людей в жизни невстречала и очень рада что именно они мои соседи!а что вы имеете против китайцев?а русские,беларусы,поляки приезжающие на визу и потом сидящие по 10 лет это не тоже самое?в канаде нелегалы хоть имеют право и возможность остаться на всегда легально,страна молодая и нуждается в иммигрантах,а насчёт погранца-ну за то что сказал и говорит это уже несколько иным людям никто и ничего не сделает ему,и сидит он там лет 20!

Юлия Смуц
23.11.2008, 16:19
насчёт фильма туфту несёте-у меня американская дыш-дышнетворк и на ПЕЙПЕРВЮ фильм показывали хренову тучу раз,и на некоторых каналах до сих пор раз на несколько недель показывают!а еще чуть незабыла-на границе канадско -американской когда-нибудь были?с американской стороны-это ужас!нет шлагбаума,а только цепь собачья,нет на пункте перехода ниодного нормального указателя-все написаны обыкновенной ручкой на обыкновенной бумаге!видела сама собственными глазами!короче американо -канадский переход мне напомнил переход паграничный где-то в узбекистане...

Юлия Смуц
25.11.2008, 21:25
вот ты себя и пказал красавец!я всего в жизни добилась сама,а ты сидишь у папы на шеэ вот и бесит тебя что правду люди говорят!культура на высшем уровне!молодца!а чем аргументы мои не нравятся?!насчёт фильма соврал!насчёт китайцев ответила?чего еще надо?сидя у папы на шее и в беларуси будет и в африке зашибись!а насчёт домохозяйки-чё американских сериалов насмотрелся??если б работал столько сколько я ,то папой бы неприкрывался!маминкин сынок!иди парень культуре поучись,а потом будешь возмущаться что люди наезжают на америку!потомучто вот такое оно тут высказывается вот люди и своё мнение высказали!!!

Людмила 27
25.11.2008, 21:36
РЕБЯТ Я ВОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЧИТАЮ ВАШУ ДИССКУСИЮ, И ДОЛЖНА ВАМ САЗАТЬ ЧТО ВЫ ПРАВЫ КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ, И ЭТО ПОНЯТНО, ВЕДЬ У КАЖДОГО СВОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ.НО ЮРА ЗЛИТЬСЯ И ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ ЭТО ВАС НЕ УКРАШАЕТ, КАК МУЖЧИНУ. ТЕРПЕНИЕ И УВАЖЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА ДРУГ К ДРУГУ.

Юлия Смуц
25.11.2008, 21:46
вот в изречении и ответ на то как американцы относятся к канаде!а кто,вам дорогой сказал что кто то туда собирается?!внимательней читайте тему!сидите в своём разбуженном вылкане вот и удачи,а мы и тут неплохо сидим,нас и здесь неплохо кормят!

Юлия Смуц
26.11.2008, 03:14
ой я вижу нервишки ти пустили!ты,мечта психиатра,БЫДЛОМ БЫЛ БЫДЛОМ И ПОДОХНЕШь,ДАЖЕ АМЕРИКАНСКИЙ ПАСПОРТ ТЕБЯ НЕ СПАСЁТ!!!КАЩЕНКО ПО ТЕБЕ ПЛАЧЕТ!АДРЕСОК ПОДКИНУТь?!!!!

Юлия Смуц
26.11.2008, 03:22
С БЫДЛОМ?????????-ЗАПАДЛО!!!!!!!!ПОЙДУ РУКИ ПОМОЮ,А ТО ДЕРьМО ЗАДЕЛА!!!!!!!!!!

Людмила 27
26.11.2008, 03:26
ЮРКА ТЕБЕ ЧЁ СВОЕГО ДЕРЬМА В СВОИХ СЯБРАХ МАЛО, *У ВАС И ТАК *ПУТЁВЫХ НЕ ОСТАЛОСЬ ВСЁ РАЗВАЛИЛИ. ХАМ ВЫ *ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. (N)

Юлия Смуц
26.11.2008, 03:29
ЭТО ТАК ТЕБЯ ТВОЙ ПАПКА НАУЧИЛ?ДЕЛьНЫМ СОВЕТОМ ТЕБЯ ОДАРИЛ!ДА,ТАКИЕ КАДРЫ ОЧЕНь НУЖНЫ АМЕРИКЕ....ТЕПЕР НЕУДИВЯЮСь ПОЧЕМУ ТАМ КРИЗИС,КОГДА ТАКОЙ МУСОР ЗАБИРАЮТ ИЗ БЫВШЕГО СОЮЗА......

Юлия Смуц
26.11.2008, 03:37
КРОМЕ КАК ХАМИТь,ТЫ ,ХАМЛО НЕВОСПИТАННОЕ,НИЧЕГО НЕУМЕЕШь И НЕЗНАЕШь,СПОРИТь ИНТЕРЕСНО С УМНЫМИ !!!!А С ТАКИМ ЧМОМ .......ВАЛИ В ГРУППУ АМЕРИКА,ПАТРИОТ ХРЕНОВ!!ИЛИ КАК ТАМ ИДИ СЯБРЫ ОТСТРАИВАЙ!ДЕЙСТВИТЕЛьНО ВЕДь ЗАПАДЛО *ДАЖЕ СМОТРЕТь НА ТВОЁ МУ.........ЛО!!

Людмила 27
26.11.2008, 03:40
УВАЖАЙТЕ МНЕНИЕ ДРУГИХ , НЕ СТАНОВИТЕСЬ ХАМОМ

Юлия Смуц
26.11.2008, 03:45
А *ЧТО ПОДЧЕРК МОЙ НЕНРАВИТСЯ?ОЙ ,КАКАЯ ДАСАДА!!ИЛИ САМОЛУБИЕ ПОСТРАДАЛО?БЕДНЯГА!ИДИ ПАПЕ В ЖИЛЕТКУ ПОПЛАЧь,МОЖЕТ ОН ТЕБЕ НА ПОТЕШЕНИЕ ГАМБУРГЕР КУПИТ!!!!

Юлия Смуц
26.11.2008, 03:59
ДА,Я ВИЖУ ТВОЕГО УМА ДАЖЕ НЕ ХВАТАЕТ НА ТО ,ЧТО БЫ ПОНЯТь ЧТО ОБЫЧНО Я ПИШУ НА ЛАТЫНИ,А ЭТО БЫЛА ОПИСКА!!НО ГДЕ ТЕБЕ ПОНЯТь,С ТВОИМ АКАДЕМИЧЕСКИМ СКЛАДОМ УМИШКА!!!!БЕДНЫЙ....ЧТО УЖЕ НЕНАШЁЛ К ЧЕМУ ДОЦЕПИТьСЯ?НУ ТОГДА ВСЁ С ТОБОЙ ЯСНО..Я ТО ДУМАЛА УМЦОМ БЛЕСНЁШь,А ТУТ ТАКОЙ ПРИМИТИВ...КАК ЧЁ ПРИДУМАЕШь-3 ЗЕЛЁНЫХ СВИСТКА!!!!!

АЛЛТАСК www
26.11.2008, 05:02
Ne kormite TROLEY!
Ne uhodite ot temy!

АЛЛТАСК www
26.11.2008, 05:03
USA - the best country of the world!!! *(Y) (Y) (Y) ($) ($) ($)

Юлия Смуц
26.11.2008, 18:21
Леневич,я не сижу только в одном месте и не жду в отличии от тебя на каждое твоё сообщение-это насчёт медленности!насчёт темы-когда у человека нет аргументов и нечем крыть,то он переходит на хамство от бессилия!ты примитивен как крестики-нолики!!с хамлом жалко время терять!а чуть незабыла-а что скажешь(это на тему нелегальных иммигрантов в ванкувере)насчёт границы максиканской?у вас там уже черниговский рынок по торговле наркотой и оружием!а испанский язык скоро станет 2м государственным!!
ты вчера неплохо повёлся-хороший с тебя донор энергетики!мне её вчера нужно было где-то зачерпнуть,а ты как раз был под рукой!поищи в нете насчёт энергетических вампиров-тебе будет полезно!!!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Цаприлова
26.11.2008, 18:28
ба!да тут уже начинают разворачиваться военные действия!прямо войнааааа!

Юлия Смуц
27.11.2008, 21:30
ну обьясни мне неграмотной-а откуда ты взял что я домохозяйка?экстрасенс?да уж!жена не дала и злой на весь мир?да нет откуда у такого как ты жена!!наверное ниодна не захотела быть счастливой!!!!бедолага!!удачи тебе ошибка натуры!!!может кто еще подберёт!!!!!!!!

Саня_Юпитер
27.11.2008, 21:38
:-D :-D :-D :-Dребята *, ну *вы *ещё *войну *обьявите :-D :-D, *вы не *забывайте *мы ведь *беларусы, так *на кой *вам *эту *амереку *опсуждать, *ошибки *искать, показывать *всем что *мы *волки, без *племени *и без роду, *ну *плохая америка *или *хорошая *это *же *совсем не нам *судить , кто то реалезовался *в *штатах, тому *там *и хорошо,ну и пусть будет *хорошо, дай *бог *тем процветания *и щастья *мне нравиться *беларусь *так *что *я для *амерекосав *классовый *враг *что ли, да *многим *американцем *серавно *кто я *якут *или *беларус.так *что *прекращайте *эту *ссору *:-D пожалуйста ;-)

Юлия Смуц
27.11.2008, 22:04
Ирочка да и полит он не грамотен!он только наподает хамски,и только,когда у когото инное мнение так переубеди,обясни,так он не умеет!представьте если бы все политики так себя вели-ах ты думаешь подругому?!на,получай!поведение этого товарища напоминает мне Жириновского!в худшие годы его полит карьеры!но Бог с ним,на больных грех обижаться!

Юлия Смуц
27.11.2008, 22:08
Саш,так теме и создана чтоб высказать своё мнение,а у некоторых реакция неадекватная..так что ж тут поделаешь?!!беда с парнем..немного манией величия попахивает...

Саня_Юпитер
27.11.2008, 22:09
у нас *великих нет *мании величия :-D :-D :-D :-D :-D огресия *порождает огресию :-D

Юлия Смуц
27.11.2008, 22:12
ну я ж его не обзывала!жалко что в нашей стране еще есть такое явление как хамы,неуважающие чужого мнения..

Юлия Смуц
27.11.2008, 22:17
вот прийдёт леневич и всем за неграмотность накостыляет!!!!! :-D :-D :-D

Юлия Смуц
27.11.2008, 22:23
может не достанет,но испачкает....терпеть немогу вони...а что делать?а кому сейчас легко? :-D :-D :-D

Леонид Пачи
27.11.2008, 22:35
Ребята! По-моему вы несколько отвлеклись от темы, не правда ли?
*А что бы вы хотели пожелать *Американскому народу в новом году?

Саня_Юпитер
28.11.2008, 02:01
только процветания *и *успехов :-D :-D :-D, *ну *а что *касаеться *там *неграмотности, ну *что ж *пусть *ищет *я *что бы *ему *было чем *заняться *тут *уже наковырял *словесов,так *что *пусть *пишет *жапишеться, кто *с *хамством *придёт......тот *сам *дурак :-D :-D :-D :-D

Саня_Юпитер
28.11.2008, 02:05
я *тут *на *форуме *увидел *надпись *мол *сша *лучшая *в мире *страна????я таки *вас *умоляю ,ну не надо писать такую *чуш *а то *армяни *обидятся :-D :-D :-D :-D

Юлия Смуц
28.11.2008, 03:02
Саш ты где таких славов нахватался? :-D

Юлия Смуц
28.11.2008, 03:04
Леонид,я желаю обыкновенным людям потерявшим работу из за самого умного президента всех веков найти работу чтоб было чем детей кормить!!!

Леонид Пачи
28.11.2008, 10:38
Не понял о каком президенте речь, но я думаю, что потеря работы сегодня вряд ли зависит от одного человека. *И потом, наверное, сами уволенные тоже в этом виноваты. Значит не смогли они стать наиболее необходимыми для их места работы. Ведь всех не увольняют, остаются сейчас только те, кто действительно необходим. Это реальность, о ней надо всегда помнить и всегда быть к ней готовым.

Юлия Смуц
28.11.2008, 20:17
Леневич перед тем как проверять чужие ошибки-проверь свои!!!!!это ж где в русском то слово "чиво"?как по мне ,можешь оскорблять,выделываться как тебе угодно,а мне так это похер!!!!!!просто удивляюсь кто тебя в америку пустил то?ты же псих!тебе б в дерьме вилами грести а не демогогии разводить!что в Сябрах уже никто с тобой нехочет общаться так ты сюда пришёл?бедный у тебя брак общения так ты тут решил своё рыло встравить?!чё друзей нет?БУДь ПРОЩЕ И ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ!!!!насчёт моих женских способностей ты небоись,ты посмотри на свои мужские-баба базарная да и только!мужик то ты только по документам и в то что штаны носишь.а в голове извилина одна да и та прямая,но иногда наверное шевелится!(наверное)но на больных грех обижаться,так что я тебя прощаю!!!!!!!!!

Дмитрий Цап
28.11.2008, 22:08
Оставте США и всех американцев в их болоте , они всё равно от туда не выплывут !!! А на наших то просторах - благодать . *:-D

Юлия Смуц
29.11.2008, 01:23
ага в озере онтарио там говорят икра с яйцо.... :-D :-D :-Dот грязи...там лет надцать никто не купается

Саня_Юпитер
29.11.2008, 06:36
где *белорисия *и *где *америка *чё кней *отнаситься, там *люди *живут *и здесь *люди *живут, и *что * получаеться *что *мы *должны их по *какой то причине *не *навидеть????

Людмила 27
29.11.2008, 06:45
САНЬ ТУТ ТЕМА КРУЧЕ СТАЛА , КТО БОЛЕ ОСТРОУМЕН И ТЕРПЕЛИВ :-D :-D

Леонид Пачи
29.11.2008, 07:24
Очень правильная мысль, Саша. И там и тут- люди. И там и тут - разные. И там и тут есть и хорошее и плохое. Так почему просто не попытаться перенять хорошее и не обращать внимания на то , что вам не нравится. Ведь влезая в грязь, даже чужую, рискуешь перемазаться так, что уже и не отличат со стороны, какой ты.

Саня_Юпитер
29.11.2008, 17:27
что *о *мне *знакомое *лицо эдуарда, эдуарды *это *по моему *если мне *не изменяет *память *то *вы *адменистратор *сообщества сябры??

Саня_Юпитер
29.11.2008, 17:36
я *так *не пойму и *чё *тут *происходит :-@, *это *что белорусы *с *белорусами *немогут *найти *общего языка???так *о *каком процветании мы *можем *мечтать???один *команндос в *бой *рвётся, другой *с *женщеной *хватаеться???вы * что *совсем *сума *посходили??? ^o)ненравиться *чтото *за чем заходить на *форум, зайди в *подваротню *и на *быков *нарвись *там * и *словами *покидайся *и лопатами помашиш, а *колхозники *чем *комуто *помешали???я *преставляю *как *глумятся *другие *нации которые *тоже *иногда *заходят *сюда (tr)

Саня_Юпитер
29.11.2008, 18:59
ден,это человек *конечно интрегант и подстрекатель, но *его лучше *пустить *в *игнор, я конечно за то *что бы *чудаков на *букву *м наказать, но *в *виртуале это не *возможно, так *что бог *судья *ему,такие люди не *стоят *не какого внимания * :-D:-D:-D
.

Саня_Юпитер
29.11.2008, 20:17
чудак *ты *что то *перепута, иди лесом *клоун, *ты не *кому *не *нуже тут *так что *тявкая пёс *и *дальше *(F)(F)

Людмила 27
29.11.2008, 20:19
ЮР ТЫ ЖЕ НЕ ТУПОЙ, ЧЁ ТЫ ЛЮДЕЙ ПРОВОЦИРУЕШЬ, КАЙФ ЛОВИШЬ ЧТОЛИ. КАКТО ПРОТИВНО УЖЕ ЧИТАТЬ ВСЮ ТВОЮ ХЕРНЮ, МУЖИК ТЫ ИЛИ ТАК СЕБЕ

Людмила 27
29.11.2008, 20:42
Я ЮР *САМОГО НАЧАЛА СЛЕЖУ ЗА ВАШИМ БАЗАРОМ, И ПЕРЕГИБАЕШЬ ТЫ ЗДОРОВО. ТУТ ДО ТЕБЯ ТАОЙ ЖЕ БЫЛ, УБРАЛИ, ТОЖЕ НА ЛИЧНОСТИ ПЕРЕШЁЛ ОТ БЕССИЛИЯ, ПРОТИВНО ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА. ИДИ ЮР С БОГОМ *ОТ НАС И ТЕБЕ СПОКОЙНЕЕ И НАМ ХОРОШО.

БАРМЕН
29.11.2008, 20:46
А кого убрали то???? :-O

Людмила 27
29.11.2008, 20:53
БЫЛ ТУТ БОНДАРЕНКО, ТОЖЕ ТАКОЕ ЖЕ ЧУДО ,ДАЖЕ ПОХЛЕЩЕ, ТОЖЕ ИЗ США. ТАКУЮ БОДЯГУ НЁС. СТАЛИ ЕГО ИГНАРИРОВАТЬ, ТАК ОН ПО ТЕМАМ ЗА НАМИ ПОШЁЛ

Людмила 27
29.11.2008, 21:25
ИРИНА МОЛОДЕЦ (Y) :-D

Людмила 27
29.11.2008, 21:36
СКОРО ЮЛЬКА ПРИДЁТ, ЕЩЁ ТА *АМАЗОНКА :-D (Y)

КАРПОВИЧ
29.11.2008, 21:43
Да,зачем нам та Америка!!! Нам в нашей родной Беларуси прекрасно,где люди добрые,щедрые и трудолюбивые.Мы здесь дома,а там мы чужие!!!!! :-D

Вадим Ста
30.11.2008, 06:47
По-моему Юра по чернухе пошёл! Женщин обижать нельзя! :-|

Людмила 27
30.11.2008, 06:48
это для него не аргумент, а с кем ему воевать если не с женщинами

АЛЛТАСК www
01.12.2008, 06:19
Монополизация, односторонняя направленность, предвзятость государственных средств массовой информации зачастую творят чудеса с массовым сознанием белорусов. Так, большинство населения твердо уверено в белорусском экономическом чуде, в правильности проводимой экономической политики, в том, что в стране проводятся рыночные реформы и даже в том, что уровень жизни людей в Беларуси выше, чем во многих странах-соседях.

АЛЛТАСК www
01.12.2008, 06:19
Понятно, что сравнивать лично может лишь очень узкая группа лиц, поскольку побывать в США не очень просто. Понятно, что те, кто там был, и здесь, в Беларуси, скорее всего, имеют определенный статус и/или работу, доходы....

АЛЛТАСК www
01.12.2008, 06:19
По данным последнего доклада, опубликованного Организацией экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), уже с 2007 года Америка является самой привлекательной страной для всех мигрантов. Только в 2007 году в страну приехали 1,3 миллиона мигрантов. На втором месте находится Великобритания.В нее ежегодно приезжают более 340 тысяч человек. Третье место занимает Германия с 216 тысячами мигрантов. Сразу же за этими странами идут Италия (204 тысячи человек), Австралия (192 тысячи человек) и Франция (169 тысяч человек). также популярны Япония и Голландия.

КАРПОВИЧ
01.12.2008, 09:37
АЛЛТАСК ВЫ С АНЮТОЙ - ОДНА КОМПАНИЯ!!!! У ВАС ДРУГИЕ ИНТЕРЕСЫ,ЧЕМ У ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕКА. А ПОЧЕМУ ВЫ В ЭТОЙ ГРУППЕ НЕ РЕКЛАМИРУЕТЕ GREEN CARD ???? У МЕНЯ СЕСТРА УЖЕ 20 ЛЕТ В АМЕРИКЕ И Я ЗНАЮ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ ЖИЗНИ В АМЕРИКЕ,НЕ ПО НАСЛЫШКЕ! ВАШЕ МНЕНИЕ ПРОЧЛИ,А ДАЛЬШЕ ВАМ ---ПОЛНЫЙ ИГНОР!! ОТРАБАТЫВАЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ В ДРУГОЙ ГРУППЕ!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Татьяна Пача
01.12.2008, 09:54
аллтаск - переведите свое имя то на русский, а разве не видно что уровень жизни в беларуссии все таки выше чем у многих ее соседей? Я сужу по высказываниям очень многих людей у меня на работе и здесь же в Москве и России. Странные споры ведутся....Для меня Америка страна, куда можно съездитьнавестить родственников , отдохнуть, свозить детей в Дисней Ленд, хотя можно сходить и в ближайший французский, но жить и работать там увольте....Хоть живу в Москве, но хотелось бы жить в Минске! Вот так!

Татьяна Пача
01.12.2008, 09:58
Вас ведь зовут Марина, зачем называться именем своей компании американской? Или у вас там все обезличены? А такое красивое имя... :-(

Татьяна Пача
01.12.2008, 10:00
ну и тогда уже не Алл , а Олл... ну может мне неправильно вегда говорят это слово?

Сергей Тум
01.12.2008, 10:20
враг. сунуться - буду родину защищать, по другому никак.

Татьяна Пача
01.12.2008, 10:22
воти еще , извините не выдержала, все так и язык мой......Марина , а может вы *с Аней Сусловой, вашей подругой *свои настоящие фотки повесите?

Саня_Юпитер
02.12.2008, 16:26
не *ужели нас *услышали * :-D:-D:-D

Пинкевич
03.12.2008, 16:53
Не все Американцы поддерживают войну в Ираке, наоборот многие против. Но ведь и белорусы не во всем поддерживают все проекты своего президента. А вот поддерживать солдат в армии это уже другой вопрос. Нам, белорусам и русским ещё поучиться патриотизму нужно у Американцев. Они покупают эти желтые ленточки а затем эти деньги идут на поддержку солдат. Сейчас перед Рождеством и Новым годом идёт акция по поддержке солдат, которые на войне. Вы бы видели как Американцы поддерживают свои армию и сколько туда посылок им отправляют. Совершенно простые люди, накаким образом не причастные к армии, но за свою страну и свою армию они горой стоят. У них просто методы другие.

Анатолий Гак
19.07.2009, 06:26
К Америке никаких особых чувств...Просто у меня там знакомые друзья.Всем привет!

Татьяна Пан
19.07.2009, 06:42
Олег Ермолкин -(Y)

У меня нет оснований любить или не любить Америку. Огромная страна, в ней миллионы разных людей... Но друзья там есть. Ихлюблю.

Татьяна Пан
19.07.2009, 06:44
О, кстати, к Юрию Леневичу из США очень хорошо отношусь.

Владислав Фэда
19.07.2009, 19:34
враг!

Димка Ники
19.07.2009, 19:58
Послушайте Задорнова!! Его избитые временем шутки обо всём говорят!! Кто не был в этой тупой стране, тот не поймёт.....
ИМХО!

Сергей Гумэ
19.07.2009, 21:05
К США отношусь нормально, если дело касается людей. А вот политику США не разделяю.

Анастасия Кака
24.09.2009, 23:06
Не друг и не враг! Она просто какая-то Америка!:-D А мы БЕЛОРУССИЯ!!!!!!!(v)

Татьяна Сэми
25.09.2009, 04:33
она за океаном.на белоруссию все равно не повлияет....

Татьяна Сэми
25.09.2009, 04:36
говорят там самая лучшая система образа жизни для человека в Америке то. Европа потом.не все разделяют европу.

Василий Стк
26.09.2009, 18:41
Враг номер 1.

Маша Миши
04.10.2009, 21:12
Лично я считаю Америку - врагом!И исключительно потому, что Америка врагом считает Беларусь! Я не могу любить тех, кто не любит (или вообще ненавидит) меня!
Правда я не считаю, что отношение к Америке как к государству США должно распространяться на всех американцев! К ним отношусь так же, как и ко всем (если хорошие - хорошо, если нет - нет!)

Куканькова
03.08.2010, 18:01
КАК К ГОСУДАРСТВУ США - ОТРИЦАТЕЛЬНО. СЛИШКОМ МНОГОЕ ОНИ СЕБЕ ПОЗВАЛЯЮТ В ОТНОШЕНИИ ДРУГИХ СТРАН...

Valery Kond
04.08.2010, 13:35
Ужас!!!какие все милитаристы!Америка своё ещё получит..кризис там ещё пройдет..Но что удивляет..ребятки!!!АМЕРИКА ВРАГ НОМЕР 1!!А фильмы еёные все смотрят и балдеют...КОКАКОЛУ ВСЕ ПЬЕМ,А??я балдею от американского виски...И сказал же на днях Баракич Обама,что всетки выведет войски с Ирана!!может они исправлятся начинают??

Valery Kond
04.08.2010, 13:37
С Ирака хотел сказать,sorry...А Белорусь они не любят....не любят-и хрен с ним!!!не любят значит бояться!!!бояться значит уважают!!!

Андрей Имэм
30.08.2010, 21:27
По-прежнему - вероятный противник!(H)

Валентина Сим
31.08.2010, 08:31
Если без споров о политике, которые всегда возникают на форумах и при разговорах за рюмкой чая, то скажу откровенно. Какое мне дело до Америки? Мне до нее дела нет! И я была бы счастлива, если б Америке не было дела до Беларуси!

Valery Kond
25.09.2010, 22:14
..сегодняшние новосто

Valery Kond
25.09.2010, 22:17
...сегодняшние новости.."с успехом произошла посадка аппарата с МКС..в составе экипажа американка..всё прощло успешно.."после этого..какие враги!!она там летала !!всё разнюхала!!и, наверно, и совратила каго нибудь!!

Инна Сув
27.09.2010, 03:00
Я нашла эту тему,и прочитала высказывания,и если честно,то от души посмеялась,потому что сама сейчас живу временно ,в гостях в АМЕРИКЕ,и скажу вам ,что им до нашей страны обсолютно нет дела,многие и не знают нас,но насчет жизни,обслуги,комплексов наших и всего прочего нам ооочень далеко от них,я очень люблю свою страну и скучаю,и скоро приеду домой,но как подумаю про свою пенсию в 180дол..заработаную за 40 лет тяжелого труда,то становится весело,а АМЕРИКА МНЕ НОРМАЛЬНАЯ ЦЕВЕЛИЗОВАННАЯ -КЛАССНАЯ-ПРЕКРАСНАЯ-УДИВИТЕЛЬНАЯ И СВОБОДНАЯ СТРАНА,СО СВОИМИ +И- КАК И ВЕЗДЕ(Y) ($) (H)

Спиридович
12.10.2010, 13:51
Хотелось бы быть друзьями : у всех нас *ведь ОДИН общий *дом - ЗЕМЛЯ ! А иначе - без комментариев.....