PDA

Просмотр полной версии : ВЫБОРЫ В ГРУЗИИ, ВОЗМОЖНО ЛИ НАЛАЖИВАНИЕ ОТНОШЕНИЙ С РОССИЕЙ, АБХАЗИЕЙ и ОСЕТИЕЙ, если власть поменяется ???


Михаил Маги
30.04.2010, 11:31
Гиоргий я не запрещаю тебе участвовать в моих темах я просто не хочу чтобы ты провоцировал на нетодобающие высказывания а так я только рад твоему участию. Мой дядя сказал однажды мне : " Даже дурак может высказать настолько умную мысль , что и умному в голову не придет ! ", Так что Гиоргий мнение любого участника группы мне интересно, только бы оно небыло оскорбительным . А вобще всем участникам группы *ПРИВЕДИ ТАКИЕ АРГУМЕНТЫ В ПОЛЬЗУ СВОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЧТОБЫ ПРОТИВНИК НЕ СМОГ ВОЗРАЗИТЬ !!!!!! А матом ничего не докажешь, поэтому думаю что это просто лишнее.

Михаил Маги
30.04.2010, 11:34
Да кстати Гиоргий на счет отъезда всех грузин из России ,ты об этом Мурману скажи , посмотрим что он тебе ответит!!!!!!!!!

giorgi
30.04.2010, 11:38
nu,naschot Duraka,u nas govoriat,chto "duraku vse durnimi kajutsia,tolko sebia on schetaet umnim";-) a naschot argumentov,oni imeiut smisl tolko tokda,kogda storoni nastroenni konstruktivno...a ne v takoi otmosfere,gde liudi ne liubiat slushat drugogo...i straiutsia tolko perekrichat....esho raz povtoriaiu...put mira na KAVKAZE,proxodit v osnovnom cherez Abxaziu i Cxinvalski region...i takie granici,kotorie tut nam russkie generalishki nachertili,pust oni sebe v mogilu unosiat...POKA GRUZIA BUDET VRAJDEBNO NASTROENNA;ROSSIE NA KAVKAZE MIRA NE VIDAT!!!

giorgi
30.04.2010, 11:45
MI SERDCE KAVKAZA...mi mojem vezde vsio vzorvat videsh chto tvoritsia v Ingushetii i v Dagestane;-) eto lish cvetochki(F)

giorgi
30.04.2010, 11:51
Aloon neujeli ti schetaesh nas nastolko glupimi chtobi voevat samim protiv 140 milionnoi Rossii?(H) Avgustovskaia voina bila nujna lish dlia deskriditacii Rossii...i viavlennia eio skritoi roli v Gruzinskix konfliktov...seichas eta faza zakonchena,tut vsio konservirovanno...i deistvia perenosim na teritorii Rossii...rossia kak bolnoi zub...eio nado lish s kleshami postoianno diorgat,i ona obezatelno razvalitsia i mojno budet eio viderat vmeste s kornem;-)

Михаил Маги
30.04.2010, 12:08
Мечты , мечты Где ваша сладость . О развале Российской империи мечтали многие и не одно столетие, но РОССИЯ есть и будет а знаешь в чем секрет Гиоргий? Россия все доводит до конца . Если мы дружим так не предаем , если мы воюем *то до последнего писка врага, жаль что вам этого не понять , вы никогда и не где не смогли довести своих дел до конца, к стати как и ваш патрон США Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!!!!!!!!!!! Ну а на счет больных зубов *то мы сами кому хочеши и здоровые выбьем если нужда будет и многие нам еще и помогут. Да Гиоргий на счет дурака , я *тебя совсем не имел в виду, это поговорка в общем о любом мнении .

Тамаз Шэнг
30.04.2010, 12:15
Скоро в Грузии пройдут муниципальные выборы, а президентские будут только в 2013 г. На муниципальных выборах, я думаю, лучшие шансы у правящей партии, т.к. внутреннюю политику народ в основном одобряет. Правда, есть проблема бедности, безработицы, но нужно понимать,что ни у какой оппозиции нет волшебной палочки, а шансы, что они запустят руку в государственный карман, куда больше. Что касается президентских, скорее всего, победит спокойный, уравновешенный человек из нынешней команды. Отношения с Россией, которые сейчас ниже нуля, дойдут до минимально-разумных размеров, но не болеее(сейчас этому мешает фигура Саакашвили). С Абхазией и Ю.Остетией вряд ли что-то сильно изменится до очередной геополитической катастрофы-т.е. распада России или Америки.

giorgi
30.04.2010, 12:20
nu vobshem Tamaz virazil i moio mnenie,tolko v bolee umerennom stile(H) (v) sposibo Tamaz

giorgi
30.04.2010, 12:35
Ilona,a ti ne ustala udoliat vsio,chto s Gruziei sviazano?;-)

МЕДВЕДЬ
30.04.2010, 12:37
Отношения с Россией, которые сейчас ниже нуля, дойдут доминимально-разумных размеров, но не болеее(сейчас этому мешает фигураСаакашвили). С Абхазией и Ю.Остетией вряд ли что-то сильно
------------------------------------------
Добрый всем день!
Ув.Тамаз,не совсем понял это выражение.Отношения опустятся или поднимутся до этого уровня(если они и так ниже нуля)?

АртХур
30.04.2010, 12:38
Тамаз(D) (H) (v) ,касательно гипотетического распада России или США,я куда больше отдаю прерогативу штатам,нежели России,которая наоборот,стала только сплачиваться,тогда как провернуть распад пиндосов имеются куда больше предпосылок - тлеющие терр.проблемы с Мексикой,межрелигиозные и межконфессиональные проблемы,чудовищный внешний долг,засвал промышленности и полная зависимость от внешних производств,продажа многих отраслей и активов иностранцам(где одним только китайцам принадлежит уйма чего),на подходе межрассовые проблемы и мн.ещё чего,готовых взорвать стабильность и шаткое спокойствие и погрузить штаты в хаос конфликтов и беспредела...А ты как считаешь,Тамаз,эти реалии не стоит брать в расчёт?(ch) (v)

АртХур
30.04.2010, 12:41
"С Абхазией и Ю.Остетией вряд ли что-то сильно изменится до очередной геополитической катастрофы-т.е. распада России или Америки"...(H) Кстати,Тамаз,давай будем реалистами...Из означеных стран больше шансов попасть в жертвы геополитической катастрофы,как ты выразился,имеет,как раз,Грузия,нежели США и,тем более, Россия...(ch)

АртХур
30.04.2010, 12:42
Миша,байриай(B) (ch) (v) ($) (Y)

giorgi
30.04.2010, 12:44
Artxur...kak tvoi "doklad"napominaet vistuplenie Komunistov na partiinix siezdax(fr) mol,peregnali gniluiu Ameriku i im skoro konec ,dazdrastvuet SSSR(H) :-D :-D :-D komu nastupil konec,mi uje uvideli:-| no eto bilo lish preliudie...KOREN ostalsia,i seichas razberiomsia i s nei...udivitelno chto stolko let proshlo,a vi kakimi bili,takimi i ostalis:-O seichas v Rossii toje samie procesi proisxodiat,chto poslevoennoi Germanii bilo,posle pervoi mirovoi,kogda nemci mechtali o REVANSHE,kak eto vsio zakonchilos v 1945 godu,vse uje uvideli,seichas uje cheriod Rossii(B)

МЕДВЕДЬ
30.04.2010, 13:04
АРТХУР,САЛАМ,ЫФСМАР!Рад тебя видеть!(v) (B)
Всем еще раз добрый день!(B) (B) (B)

Тамаз Шэнг
30.04.2010, 13:10
Отвечу Мише Кокоеву: Конечно, поднимутся до разумного минимума, блокада *Грузии уменьшится(транспорт, торговля, культурный обмен), но политического сближения не предвижу, ибо кто бы не пришел к власти в Грузии, ему придется столкнутся с территориальной проблемой, а при нынешнем статус-кво в мире решить ее вряд ли сможет из-за позиции России. АртХур, я воздержусь от прогноза, кто раньше распадется. Кто нибудь мог предвидеть в 1990 г., что СССР, т.е. России в тех границах жить остался год? Не могу согласится, что нынешняя Россия крепчает-произошла стабилизация на определенном уровне распада, и такое положение может длится долго, но чтобы империя крепчала, нужна, во первых, великая национальная идея, национальная гордость и способность расширять свое влияние. Идея похерена, народу вот уже 50 лет прививается комплекс неполноценности перед заграницей, а если Абхазию и Ю.Осетию можно считать приобретением после известных катастрофических потерь... по-моему, это самообман.

Tatia
30.04.2010, 13:15
да интересные предположения*-) (dt) Всем здрасти:-$

Tatia
30.04.2010, 13:17
какие катастрофические потери вы имеете ввиду Тамаз?

Тамаз Шэнг
30.04.2010, 13:18
Артхур, когда я говорил, что что-то изменится с Абхазией и Ю Осетией, я не говорил, что обязательно в пользу Грузии. Согласен?
Гиоргий, а какое отношение имеет Грузия к событиям в Ингушетии и Дагестане? Я на всех форумах с пеной у рта доказываю, что Грузия не имеет отношения к терроризму, Грузии это невыгодно и она делает все, чтобы отвести от себя малейшие подозрения. Мои оппоненты же отвечают: ты посмотри, что грузины пишут и это приводят как весомый аргумент. Нехорошо как-то получается.

Тамаз Шэнг
30.04.2010, 13:32
Тамта, как какие? Я считаю, СССР был развален из-за тупости, жадности и беспринципности тогдашнего советского, считай российского руководства. Никакие грузины и эстонцы не дергались бы, если бы эта крепость не начала рушится изнутри.
Можно взглянуть на проблему по-другому, сказать, что Россия выиграла, потому, что освободилась от балласта. Тогда зачем этот балласт снова собирать и снова кормить и поить кого-то? А если это был не балласт, а достояние, значит Росиия это потеряла.

МЕДВЕДЬ
30.04.2010, 13:51
Тамаз,спасибо за ответ.мои мысли во многом совпадают с Вашими.Только мне кажется,что Грузия все же вынуждена будет искать более тесного сближения со своим соседом.Согласитесь,что маленьким странам все же нужен более сильный покровитель,тем более в таком смутном регионе,как Кавказ.Америка вряд ли справится с ролью покровителя грузин рядом с Россией(не дай БОГ повторится август ).

Тамаз Шэнг
30.04.2010, 14:00
Миша, заметьте, Грузия не вводила блокаду России, там нет ограничении на въезд граждан России, российской продукции, а самолет прилетит-только рады будут. Т.е. улучшение означает, что Россия снимет блокаду, от радости, что Саакашвили больше не президент.

giorgi
30.04.2010, 14:03
Misha,ti chto nam predlagaesh,bratatsia s medvedem i jit s nim v odnoi kletke chtoli?(fr) oni chetko govoriat,chto ZEMLI NE VERNUT I NAABOROT RAZDELIAT TO;CHTO ESHO POKA NE OKUPIROVALI...tak chto,mi mazoxisti chtoli,chtobi pomogat im v etom?(fr)

МЕДВЕДЬ
30.04.2010, 15:37
Миша, заметьте, Грузия не вводила блокаду России, там нет ограничении на въезд граждан России, российской продукции, а
----------------------------------------------
Тамаз,а что тогда означает"разрыв дипотношений"?дА И САМА МЫСЛЬ О БЛОКАДЕ ГРУЗИЕЙ РОССИИ,ОТКУДА БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ ГРУЗИИ ПОЛУЧАЕТ помощь,вызывает улыбку.Впрочем,я буду рад,как и Вы,любым положительным шагам навстречу друг другу.(v) (B)

МЕДВЕДЬ
30.04.2010, 15:40
Misha,ti chto nam predlagaesh,bratatsia s medvedem i jit s nim v odnoi kletke chtoli?(fr) oni chetko govoriat,chto ZEMLI NE VERNU
---------------------------------------------------
Гиоргий,Вам не надо брататься с Путиным,как и я не буду брататься с Саакашвили.Но если Вы,я ,Тамаз,Ваня,будем просто стараться жить мирно-это уже будет хорошо для наших детей.

Андрей
30.04.2010, 15:45
Это врядли..

giorgi
30.04.2010, 15:46
Misha,mirno mojem jit tolko vse v svoiom sobstvennom dome,a ne tak chtobi tik razvlekalsoa v MOIOM DOME a ia miorz vignani v lesu

МЕДВЕДЬ
30.04.2010, 16:03
Гиоргий,ты и я высказали малосбыточные фантазии:я говорил о возможном МИРНОМ нашем добрососедском СОСУЩЕСТВОВАНИИ,Ты о возможности решить проблему войной.Но хочется,что бы я был прав,а не ты.(v) (B)

giorgi
30.04.2010, 16:23
ia nw o voine,a o tom,chto bez uvajenia k drug-drugu,NE MOJET BIT I RECHI O MIRE...esli ti otnial u menia vsio,chto u menia bilo,to ne doljen jdat ot menia nechego xoroshego eta elementarnaia logika...verni vsio,chto otnial...i potom pogovorim na ravnix,kak jit dalshe

МЕДВЕДЬ
30.04.2010, 16:30
Гиоргий,у мои двоюродных братьев сначала в Грузии отобрали дома,а потом спалили в Ю.Осетии дома,которые они купили у уехавших грузин.Будем и их возвращать?

giorgi
30.04.2010, 16:40
konechno misha,tut glavnoe chtobi prava cheloveka bili zashisheni,vserovno,eto gruzin,ili Osetin,chelovek eto vezde chelovek,kakoibi on nacionalnosti ne bil

Тамаз Шэнг
30.04.2010, 19:41
Миша, это тема об отношении государства Грузия с Россией. Отношение к Грузинам в России-это другой вопрос. Здесь особо улучшать и не надо ничего.

Михаил Маги
30.04.2010, 20:18
Тамаз я особой блокады Грузии пока не замечал , самолеты не летают но камета ходит из Сочи в Батуми и обратно каждые три дня, люди постоянно приезжают, это я вам говорю со знанием вопроса полностью . Я позавчера отправил жену в Батуми *на следующей неделе вернется , не думаю что к камете она будет ехать одна ! Так что блокады для простого народа никакой нет и не было . Ну а дипломатические отношения это другой вопрос.

Михаил Маги
30.04.2010, 20:29
Тамаз откуда эти бредовые мысли об отсутствии гордости за свою страну , Возможно при комуняках и имели место мысли о хорошей жизни на западе однако и тогда в оснавном эти мысли имели место не в России . Ну а сейчас *политика и руководство России кроме гордости ничего не вызывает. Одна из ведущих стран мира в области нано технологий , вооружения да и экономика не на последнем уровне, что хорошо показал кризис и развитие, развитие, развитие, так что не нужно ничего говорить о России , лучше расскажите о достижениях ВЕЛИКОЙ ГРУЗИИ .

МЕДВЕДЬ
30.04.2010, 21:31
Миша, это тема об отношении государства Грузия с Россией.
---------------------------------------------
Тамаз,этот вопрос напрямую от нас,к сожалению,не зависит.А то,что я говорю,может ослабить "снизу"ситуацию,как это было в ЮО после относительного затишья,когда улучшилась торговля в регионе,люди с обеих сторон стали"обмывать "сделки ,а потом просто ездить друг к другу в гости.
А потом Саакашвили закрыл рынок.

Тамаз Шэнг
30.04.2010, 21:43
Михаил, слава Богу, что есть такие люди как Вы, и у многих есть возможность самореализации. Но у многих ее нет, да и особого желания тоже. Отъехав *150 км от Москвы, почувствуйте разницу. Конечно, у России еще огромный ресурс, пусть 700000 человек ежегодно умирают от алкоголя, но спортивные сооружения, театры, концертные залы тоже всегда полны народу, значит, страна живет, и правильно Вы говорите, развивается. Тем, кто пророчит крах России, я именно об этом и говорю. Но не говорите, что все замечательно и можно расслабиться. Почему натовские солдаты будут маршировать в Москве, а суворовцам запретили участие в параде? Может правильнее было бы, чтобы наши солдаты маршировали в Вашингтоне, и их встречали стоя? арестовали 19 ГАИ-шников взяточников и представили это как сенсацию. С таким же успехом можно было и 19000, было бы желание. По моему, еще многое предстоит сделать. Ладно, тема не о России, извиняюсь.

МЕДВЕДЬ
30.04.2010, 21:49
Тамаз,и здесь я с Вами полностью согласен.Слишком много еще чего не сделали наши политики.Слишком много.И эйфория от наконец-то хоть каких-то действий нашего руководства в первыегоды,сошла на нет.Увы,это так.И то,что от нас ничего не зависит,повергает в уныние.Каждый раз после выступления руководителей начинаешь думать,что наконец сдвинулось.Но пока топчемся на месте,к сожалению.

Тамаз Шэнг
30.04.2010, 22:04
Что касается отношении с Абхазией и Ю.Осетией-скажу точнее:
На мой взгляд, нынешнее статус-кво в мире надолго сохраниться, и в обозримом будущем, значит, никаких сдвигов не будет. Может, с Осетинами более менее наладится на человеческом уровне, *ЮО кроме как военная база Россию *не интересует, а *в Абхазии есть бизнес интересы, значит, пиши пропало.
*У Грузии есть как провалы, так и достижения, но я предпочитаю говорить, когда вижу готовность услышать. А Вы, Михаил, мне показалось, не готовы. За информацию о Батуми спасибо, кстати, вот *у жены и спросите про Грузию, надеюсь она расскажет и о хорошем, и о плохом. Но согласитесь, простому честному гражданину намного комфортнее сесть в Самолет в Домодедово и выйти из него в Тбилиси или Батуми.

лилия сама
01.05.2010, 01:59
налаживают отношения /зачастую/ с адекватными политиками.. пока там мириться или просто говорить о чем то .. просто не скем ----- имеется в виду грузинский лидер.. если это слово ВООБЩЕ применимо... к нему..*-)

лилия сама
01.05.2010, 02:05
Тамаз......... вы так прекрасно разбираетесь в недостатках России.. поражаюсь вам, не переживайте, там президент ИМЕННО старается для людей, поздно или рано он приведт СВОЮ страну в порядок... но в России не будет нато, там нет места больному президенту, которы глотает свой галстук, в России не будет проамерикансой политики.. там знают себе цену..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

giorgi
01.05.2010, 08:52
Lilia,vi licemerka...i shovinistka,schetaiushaia pravilnim okupaciu Gruzii...rugaite Saakashvili i xvalite vashix prezidentOV-maniakov...posle etogo chto vam utverjdat?iditeka vi,zaimites svoim delom i ne portite tut liudiam nervi(N)

Тамаз Шэнг
01.05.2010, 13:01
вы так прекрасно разбираетесь в недостатках России..
Лилия, благодарю за комплимент и слова утешения. Я 32 года живу в России, моя семья наполовину русская, это моя страна, мои самые близкие друзья русские, поэтому неудивительно, что разбираюсь как в недостатках, так и в достоинствах.Свое мнение высказываю, но никому не навязываю. Уважаю чужое мнение. Чего и Вам желаю.

лилия сама
01.05.2010, 14:56
Гриша, вы маленький и немножко убогий человечек, понятно -вам надо защищать своих.. но вы что.................. сами не видите кто у вас лидер ..я б на вашем месте просто не позорилась..

лилия сама
01.05.2010, 14:59
а Тамазу ВАЩЕ не фиг делать в Росии,, поезжайте на родину.. что ж вы делаете в таком нехорошем месте - где родился /как говорится/ там и пригодился - кстати - чисто -русская поговорка, вы ж прекрасно все о Росии знаете,, небось и фольклеру понахваталсь.. ааааааа??

лилия сама
01.05.2010, 15:11
такие странные люди... раша плоха и отвратительна.. но тем не менее живут и сами плохо говорят,, а где тогда жизнь идеальна и вообще без проблем.. такого места вообще нет..

лилия сама
01.05.2010, 15:16
если не Россия в нашем регионе.. так я и не знаю ч то тут вообще было бы............могла ли бы я сейчас тут сидеть.. или радоваться своему сыну.. а она им дала ХОРОШИЙ И АДЕКВАТНЫЙ ОТПОР.. теперь им , видите ли это не подходит.. Россия плохая.. а что ж вы еще ждали?? НАГРАДА НАШЛА ГЕРОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лилия сама
01.05.2010, 15:38
так в том то и дело.. что для недругов..они и есть НЕДРУГИ

Бесик Одум
01.05.2010, 17:50
политика грязная веш.... просто они нас дурят а так все в одном, болшом застолие сидят и делят денги, територии, багатство. мы просто некто для них!

giorgi
01.05.2010, 17:55
Aloon,ia ne za saakashvili zastupaius no nevkoem sluchae ne stavliu ego nije Putina i Medvedeva...ETIX ia nenaviju BOLSHE

Михаил Маги
01.05.2010, 18:32
Гиоргий конечно ты будешь ненавидить Путина и Медведева , ведь эти два ЧЕЛОВЕКА подняли Россию из бездны в которую она попала по вине бездарей, ну а все ваши президенты этого сделать с Грузией не смогли. Вот родной тебя и подобных тебе жаба и давит. Но самое обидное для вас это то, что вся Россия ср....ть хотела на все ваши *визги и лай , хорошо что в Грузии еще осталось достаточно трезво мыслящих людей !!!!!!!!!

Михаил Маги
01.05.2010, 18:50
Тамаз слушать и самое главное слышать я всегда готов , но слушать бредни , простите это иногда бывает несколько затруднительно . Ну а на счет проблем в госсударстве, так покажите где их нет, у людей в семьях не получается решить все проблемы!!!! Но разве дело в том что в России надо пересажать 25 % Милиционеров, гаишников, чиновников, что-бы оставшиеся немного поумерили свои апетиты , заметьте *просто поумерили , уничтожить полностью *корупцию еще нигде и никому не удовалось. Но Вы вспомните что творилось в 90г. *я думаю что сдвиги в лучшую сторону очень заметны. Вот и бесят высказывания некоторых в отношении личностей Путина и Медведева . Ну а в том что у России свои интересы в соседних и не только соседних госсударствах так это вполне естественно .

Тамаз Шэнг
03.05.2010, 22:37
Тамазу ВАЩЕ не фиг делать в Росии,, поезжайте на родину..
Ну,Лилия,Ваша доброта не имеет границ... т.е. если перевести Вашу фразу,этоозначает "Россия для русских", не так ли? Вы оказались на одной доске сГамсахурдией, которому приписывают фразу "Грузия для грузин". Всего,что я имею , я добился в России, и меня с ней связывает и семья, идрузья, и работа. Если Вы мне Вашу фразу скажете в присутствии русских,которые меня знают не один десяток лет, Вам придется много неприятныхслов от них услышать, да мне еще успокаивать их придется. А что Выскажете моей жене? Или сына пополам распилить?Где родился, там моегодома давно нет-добрые люди по кирпичику разобрали. Так что моя родинасейчас здесь, в Москве и мне совсем не хочется, чтобы здесь происходиликатаклизмы. А хорошего о России могу рассказать столько, что Вашейфантазии не хватит. Если я вру-скажите в чем, а не затыкайте рот. Вот это и есть дискуссия.

giorgi
03.05.2010, 22:41
Вот родной тебя и подобных тебе жаба и давит. Но самое обидное для васэто то, что вся Россия ср....ть хотела на все ваши *визги и лай ,хорошо что в Грузии еще осталось достаточно трезво мыслящих людей!!!!!!!!!
PROSHU VNIMANIE MODERATORA,eto sushestvo IZDEVATSIA nad tragediei naroda

Ренат Маг
03.05.2010, 22:49
С нынешней политической верхушкой конечно же нет... А жаль... Время идет, осадок накапливается, потом труднее будет.

giorgi
04.05.2010, 01:38
s popitkoi Rossi uzakonit etnicheskuiu chistku Gruzin v Abxazii i Cxinvali?uvi...s takoi politikoi Rossia i ne s saakashvili,i ne s liubim drugim Gruzinom nekogda dogovoritsia ne smojet(N)

Тамаз Шэнг
04.05.2010, 09:05
Но Вы вспомните что творилось в 90г. *я думаю что сдвиги в лучшую сторону очень заметны
Михаил, я с Вами полностью согласен. Но где Вы видели, чтобы я это отрицал. Мне бы, дураку, просто сказать по теме, что смена власти на *изменение отношении с Абхазией и Ю.Осетией практически не повлияет. Нет, решил развить мысль и сказать, что эти отношения могут измениться только в случае очередной геополитической катастрофы. Это чисто теоретический расклад, и я не говорил, что мы к этому идем или, тем более, Россия к этому близка. А Вы мне это и приписываете. Если я и привожу пару негативных примеров, только для того, чтобы опровергнуть Вашу мысль о том, что "ВСЕ в России и ее руководстве вызывает гордость". А по мне, почти все, чем Россия может бесспорно гордиться за последние 120 лет, Великая Победа, Гагарин, *ядерный паритет, достижения в искусстве и спорте, были достигнуты при "коммуняках", как Вы изволили выразиться. *Можете называть это бредом.

Sandro Kon
04.05.2010, 09:44
Всё меняется в этой жизни со временем, и со сменой власти также всё поменяется в Грузии-будем надеятся в лучшую сторону для всех.

Тамаз Шэнг
04.05.2010, 10:00
Аллон, на твой вопрос не могу ответить однозначно-"да" или "нет". Согласись, вопрос непростой, и если я отвечу, я хотел бы пояснить, в каком случае приемлем тот или иной вариант. Если я тебя спрошу насчет независимости Сев. Осетии и других северокавказских республик, наверное, задумаешься, как ответить, чтобы и правду сказать, и друзей(соседей) не обидеть, и чтобы твой ответ не вызвал еще больше вопросов. В принципе это возможно, но одним словом не скажешь. Хочу сказать и о другом-раньше я тебя считал человеком прямым, но *грубым, а на фоне других на этом форуме *я приятно удивлен твоей гуманностью. Видимо, по разному весна действует на людей.

Гopeц
04.05.2010, 10:06
Думаю действие весны тут не при чём!Тут скорее закон ома -сопротивление равно пропорционально силе тока!На самом же деле все Осетины добры и гуманны к тем кто не пытается на них нападать!Всё очень просто!

Алина Мишэ
04.05.2010, 10:13
Здравствуйте Михаил Магидсон! А можно вернуть всех погибших? НЕТ.Так о чем же речь??? Как можно дружить с теми кто уничтожил твоих близких???

Тамаз Шэнг
04.05.2010, 11:52
К Саакашвили отношение *в Грузии самое разное-кто поддерживает, кто нет. 52% на выборах- это означает лишь, что чуть больше половины избирателей его поддерживают, причем до войны. *А почему народ не свергает его-формула простая-территориальные проблемы все равно никто не решит,а вернуть страну в шеварднадзевский хаос и беспредел может.Войну он больше точно не начнет, а энергию и способности куда-то девать надо, вот он и превратился во всегрузинского менеджера, чуть ли не каждый день какое-то предприятие закладывает, что-то открывает... Вы будете смеяться, но через неделю после августовских событии смотрю по Груз.ТВ-Миша выступает на собрании в каком-то колхозе и говорит: товарищи, мол, отныне все наши силы мы должны направить на экономику. Это сложно умом понять. Как и многое другое в его поведении.Пару лет у него еще есть, чтобы сделать что-то хорошее. Главное, чтобы после него пришел достойный человек.

Михаил Маги
08.05.2010, 16:55
Алина я конечно понимаю Вас и остальных у кого погибли родные и близкие !!!!!!!!! Но ведь мы поддерживаем нормальные, дружественные отношения с Германией , хотя только Русских во время войны погибло более 30 милионов . Но когда нибудь надо же начинать жить, и я не говорю чтобы прямо братская любовь возникла , вовсе нет , просто более менее добрососедские отношения...

Михаил Маги
08.05.2010, 17:07
Увожаемый Тамаз если Саакашвили вдруг стал таким хозяйственником то это просто отлично, пусть хоть для своего народа что нибудь хорошее сделает. Вот только верится с трудом что гадить он перестанет. Взять хоть то , что даже по спутнику Российские новости в Грузии не посмотришь. Чего он боится ? Того что люди увидят что Россия просто не видит Грузию , разбирается со своими проблемами и никак не лезет в проблемы Грузии Но как это сделать после того что вся пресса утверждает что Россия спит и видит как бы захватить Грузинские земли Чтобы удержаться у власти нужен враг и Саакашвили сделал этим врагом Россию . Мы ничего чесно говоря не потеряли, по моему даже выграли в чем то !

Гиоргиевич
08.05.2010, 17:17
Аланский заткнись

Михаил Маги
08.05.2010, 17:50
Увожаемый Тамаз , да конечно Вы правы что особых достижений после развала СССР у России пока нет, но разве не Россия сейчас лидер в нано технологиях , вооружении, да и мировой кризис удалось обуздать, пусть не до конца но все-же полегче чем во многих других странах и при этом нести такие затраты на строительстве олимпийских объектов в Сочи , и поверьте мне как человеку лично имеющему дело с олимпийской стройкой, затраты колосальные, но и дело это не маленькое. Ведь *доверие всего мира в проведении олимпийских игр в России тоже чего -то стоит ! *А ведь прошло немного времени как Россия стала подниматься после лихих 90 г. И не дай бог нам всем перенести *такую войну как Великая Отечественная , это конечно не малое достижение , но в несколько другой области .Коммунисты строились 70 лет *а нынешний строй только начинает свою жизнь , *жаль не увижу чего достигнет Россия по истечению 70 лет, а может и наоборот кто его знает !!!!!!!!!

Лукашенко Я
14.05.2010, 18:16
Хотелось бы надеяться на то,что со сменой власти в джорджии что-то изменится

Лукашенко Я
29.05.2010, 23:22
все может быть,лишь бы они сами этого захотели

Саша Дэд
29.05.2010, 23:43
Поменять власть это одно,но новая власть признает Абхазию и Осетю может быть все будет в норме.

ilo
30.05.2010, 00:05
v *viborax *viigraet *saakashvili, zavtra *ia budu golosovat *za *nivo, *i *ves narod *padderjivaet *ivo, a *vi *pravda *verite *anegdotav *ob *nezavisimi *asetii *i *abxazii?"

Саня
30.05.2010, 00:08
Я верю а ты голосуй за больного

Саня
30.05.2010, 00:09
Шизофреник страной руководит

Лукашенко Я
30.05.2010, 00:10
Илошка,иди спать,детское время уже закончилось

Саня
30.05.2010, 00:11
Вашу страну спасет снайпер

ilo
30.05.2010, 00:13
a rasiu *spasiot *teraristi.

Саня
30.05.2010, 00:14
Ты что террористов поддерживаешь?

ilo
30.05.2010, 00:15
rasia *eta *i *est *kasudarstvenni *terarizm.

Саня
30.05.2010, 00:16
А Грузия?

ilo
30.05.2010, 00:18
gruzia *demokraticheskaia *strana.

Саня
30.05.2010, 00:19
) я же говорю камеди клаб отдыхает тебе *не смешно

Денис Дэми
30.05.2010, 00:20
Привет всем.В теме - ЧТО ЖДЕТ ГРУЗИЮ, кинул ссылку на фильм "MISHA", о Саакашвили.

Саня
30.05.2010, 00:22
Фильм про даунов?

Саня
30.05.2010, 00:23
Фильм комедия?

Роман Вик
30.05.2010, 00:23
Ило,демократия это когда людям полиция в Грузии головы дубинками разбивают на демонстрациях протеста пртив саакашвили?

Денис Дэми
30.05.2010, 00:25
Фильм, *скорее печальный, в двух словах не пересказать- нужно смотреть.

Денис Дэми
30.05.2010, 00:26
gruzia *demokraticheskaia *strana.
Сегодня 01:18
================================================== ==
Ило, Вы то сами верите, в то о чем пишете ?

Саня
30.05.2010, 00:28
Не верит конечно ну надо же писать что то вот чушь и пишет конкретную

ilo
30.05.2010, 00:33
a *s *vami *jurnalistov *ubivaiut, *naverna eta * demokratia da?!

Денис Дэми
30.05.2010, 00:34
Тогда есть три причины, чтобы это писать-
Первая- за деньги.
Вторая- слепая вера в лидера.
Третья- лицемерие.

Денис Дэми
30.05.2010, 00:37
Ило, Вы кроме грузинского ТВ, что нибудь смотрите? Посмотрите на мир своими глазами, а не глазами Ваших СМИ.

Роман Вик
30.05.2010, 00:38
Вы правы Денис,но я бы добавил ещё 4причину
4.Выдать жлаемое за действительное!

ilo
30.05.2010, 00:39
u *nas *absalutna *udovletvariaet * rejim *saakashvili *kak *i *u *vas *rejim *putinoida, *vi *ne *navidite *saakashvili *mi *ne *navidim *putina, i *na zlo *vragam *mi *budem *delat *iminna *to *chto *ne *jelaet *nash *vrag.

Саня
30.05.2010, 00:42
Ило ты по принципу нас.. бут а мы крепчаем! Или на зло кондуктору пешком пойду!

ilo
30.05.2010, 00:51
glavni *cel *gruzinskava *naroda * eta *vastanavlenia *teritorialni *celasnasti *gruzii *i vxajdenia *v *nato *chtob *zashishatsa *at *ruskix *fashistav *i *narod *idiot *tem *putiom *katori *davidiot *nas *s *eti *celi, *vot *patamu *i *narod *vibral *saakashvili *i *v *budushem * toje *viberim *takova *lidera *katori *budet *barotsa *chtob *dastignut *eti *celi, a *rasia *nikagda *ne *smojet *pasadit *zdes *prorasiiskuiu *pravitelstvu *patamuchta *eta *nevazmojna, im *astaiotsa *tolka *unichtajat *gruziu *i *etava *ani *xatiat *delat *sivodnia, *eta *ix *vekovaia *mechta *katori *tak *i *ne *sbuditsa.

Саня
30.05.2010, 00:54
Ты веришь что выборы честно проходят в Грузии? Что то замечтался слишком

Лукашенко Я
30.05.2010, 00:55
Вы дружно идете к краю пропасти,удачи вам!

Саня
30.05.2010, 00:56
НиКогда Южная Осетия не будет грузинской

ilo
30.05.2010, 00:57
samachablo *vsegda *bila *i *budet *gruzinskim.

Саня
30.05.2010, 00:58
Не была и не будет! Ну попробуй сделай по другому!

Денис Дэми
30.05.2010, 00:59
u nas *absalutna *udovletvariaet * rejim *saakashvili *kak *i *u *vas rejim *putinoida, *vi *ne *navidite *saakashvili *mi *ne *navidim putina, i *na zlo *vragam *mi *budem *delat *iminna *to *chto *ne jelaet *nash *vrag.
Сегодня 01:39
================================================== =
Значит, Ило, Вы считаете что всех проживающих в Грузии, удовлетворяет режим Саакашвили, или это только Ваше частное мнение ? По моим свдениям- около половины страны- против, и скорее всего, из второй половины какая-то часть просто боится последствий, если скажут они - против.
Вы считаете Россию и русских врагами ? Россияне считают иначе- грузины нам не враги. Враги те- кто убивает мирных жителелей, насилуют и грабят, те кто устраивают теракты, унижают и угнетают тех, кто не грузины. Этим пощады не будет.

ilo
30.05.2010, 01:00
to *chto *valshebstvo *naselenia *paderjivaet *saakashvili *eta *tak *i *xarasho *vidna, *vibori *absalutna *chesna *nigde *ne *praxodit.

Саня
30.05.2010, 01:04
Ило ты бредешь!

Денис Дэми
30.05.2010, 01:06
Грузия для грузин- этот лозунг Гамсахурдия до сих пор в Грузии популярен.Вас и так мало- около 5 млн, так вы еще и отталкиваете от себя людей не титульной национальности.Поймите, Ило, очень мало вас, не то . чтобы воевать, а и убегать :-D

ilo
30.05.2010, 01:14
Денис Демич *saakashvili *do *avgustskoi *vaini *paderjival *menshestvo *a sichias *pajerjivaet *valshebstvo, esli *bi *rasia *ne *napala *na *gruziu *saakashvili *mojet *bit *uje *ne *bila *prezidentam *gruzii, * sivodnia *viras *reiting *saakashvili *patamu *chto *nekatorie *nashi *apazicioneri *nachili *v *maskvu *priejat *i *s *vragami *dagavarivatsa, *narod *xarasho *uvidel *nastaiashuiu *licu *eti *opozicii, *vse *uvideli *chto *opozicia *ne *sushestvuet *mesta *nix *agenti *rasii, *vot *patamu *i *valshebstvo *naroda *pereshol *na *starane *saakashvili *mirnix *jitelev *gruzii *vi *ubivaite *uje 20 *let, *vi *ustroili *nam *genocid *v *abxazii i *v *samachablo, *posle *etava *isho *vi *nas *abviniaite *v *ubistve *mirnix *jitelei?? *naverna *zabili *v *chechne *skolkix *mirnix *jitelei *vi *istrebili, *vashix *separatistav *unichtojili *a *nashix *separatistav *priznali *da, *etava *mi *tak *ne *astavim.

ilo
30.05.2010, 01:25
Ило скажи честно,сколько тебе платят за эту чушь,что ты несешь?!
naverna *eta *vas *platiat *chtobi *xarasho *slujit *ruskim, *a mne *nikavo *nichivo *ne *plait *i *nepanimaiu *vas, *ia *lubliu *svaiu *rodinu *i *zashishaiu *ivo *interesi * s *radastiu, *a *zarplatu *platit *vam, *vi *je *za *dengi *ruskix *vso *abxaziu *uje *pradali.

Денис Дэми
30.05.2010, 01:39
Россия напала на Грузию ? Вот уж и смех и грех ) Если бы Россия напала, то в Тбилиси уже давно развевался наш триколор. Ило, не смешите людей.Вас президент 7.08.08- выступил по ТВ , и сказал, что все проблемы будем решать мирным путем, а на следующий день, пользуясь обстановкой ( шли олимпийские игры в Пекине) приказал обстреливать Цхинвал. Или у Вас с памятью плохо ?

ilo
30.05.2010, 01:49
nash *prezident *prikazal *abstrelivat *ne cxinvali *a *te *posti separatistov *atkuda *velis *bambiojki *pa *gruzinskix *derevniax, eta rasia *sam *zaplaniraval *vainu *na *alimpiade, da *nash *prezident vishel *pa *tv *i *skazal *chto *gruzia *vernet *teritorii *mirnim putiom *no *rasia *iminna * na *sleduiushi *den *abastril *provokaciu * i *nachili *totalnuiu * ataku *nad *gruzinskimi *derevniami *gde *gibli *mirnie *jiteli, *mi *imeli *porava *zashishat *ix *i *atvetili *adekvatna, *i *na *lubom *provokacie *atvetim *adekvatna *i *rasia *na *gruziu *napal *ne *08.08.08. *a *1992 *godu *v *abxazie *i *samachjablo *ustroili *tam *genocid *a *sivodnia *eti *fashisti *mgnavenna v *stali *galubei *mira, *pravda *smeshno *vas *slushat.

Денис Дэми
30.05.2010, 01:56
Ило, даже Евросоюз, на который вы так надеетесь- признал , что Грузия напала первой, грузинские войска пытались захватить врасплох российский гарнизон, но у вас ничего не получилось. У вас был перевес 100 к 1. А когда подоспел российский спецназ, то вы побежали быстро- быстро.
Поднимите архивные данные о событиях 08.08.08 и внимательно прочтите.
Все- всем доброй ночи.

ilo
30.05.2010, 02:04
Денис Демич *u *vas *ne *pravilnaia *imformacia, to *chto *vi *gavarite *nikakova atnashenia *ne *imeet *k *pravde, *ia *ne znaiu *vas *vasha *pravitelstva *abmanivaet *ili * *sami *vi *xatite *chto *ktota *paveril *etu *dezinformaciu.

Роман Вик
30.05.2010, 03:46
Спокойной ночи,Денис Дёмыч,интересно было вас послушать! А главное всё культурным языком.

ДЖОН КЭМД
30.05.2010, 04:08
Мне вас очень жаль ребята!!! Ведётесь на всякую хрень! Это всё политика!и вы сами это знаете!народы тут не причём!кто прав,кто виноват покажет время!ЕСЛИ МНЕ,НАПРИМЕР,НЕ НРАВИТСЯ СААКАШВИЛИ,ТО Я НЕ ДОЛЖЕН НЕ НАВИДЕТЬ СВОИХ ДРУЗЕЙ ГРУЗИН!

Роман Вик
30.05.2010, 04:28
Речь в общем то тут и не идёт о том,что надо ненавидеть всех грузин.

Udalilas
03.06.2010, 22:53
ГРУЗИНЫ!ПОШЛИ ВЫ НА ...!

Гиоргиевич
03.06.2010, 23:30
Мариана, улыбнись

Макс Фад
06.06.2010, 16:06
оппозицию к власти-и всё.не зря ведь шарахаются к нам в Москву.скоро очень скоро петь будете иначе-грузины.

Денис Дэми
06.06.2010, 18:04
Яркий пример- Украина. После смены президента, радикально поменялся курс страны.Теперь отношения стали строится на взаимовыгодных условиях.

Денис Дэми
06.06.2010, 21:14
Глава МВД Грузии Вано Мерабишвили намерен отстранить МихаилаСаакашвили от власти. Данный процесс будет запущен после выборов вместные органы власти 30 мая. Об этом заявил лидер грузинскойоппозиционной партии "За победу" Шалва Хачапуридзе.
По его словам, максимум до 1 января 2011 Президент заявит о своей отставке.
"Внутри властей Грузии готовится проект отстранения Саакашвили отуправления страной. *Эти силы очень скоро устранят Саакашвили иотправят его на пенсию. В органах власти кое-кто рассматривает и другойвариант, в частности, вариант ареста Саакашвили и его передаче вГаагский суд ... Я знаю, что и часть политикума, которая планируетотстранение Саакашвили от власти, намерена провести переговоры с однойиз оппозиционных партий", - рассказал Хачапуридзе.
По словам Хачапуридзе, члены группы главы МВД "поняли, что для нихопасно пребывание с Саакашвили, и они думают о своем спасении".

Михаил Маги
10.06.2010, 11:22
Здравствуйте всем ,простите за долгое отсутствие , но увы теперь оно продлится еще дольше , меня не будет около трех месяцев . Так что всем здоровья и успехов , не скучайте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alexander Soch
10.06.2010, 20:49
Яркий пример- Украина. После смены президента, радикально поменялся курс страны.Теперь отношения стали строится на взаимовыгодных условиях.
Денис, о каких отношениях вы говорите с кем???????Убив русских Миротворцев они Грузины Закрыли путь к сердцам Россиян навеки предателей не прощают, Это сугубо мое *мнение.

Денис Дэми
10.06.2010, 21:27
Александр, я сказал, о том, что все течет, все меняется.
При Ющенко проводился оголтелый антироссийский курс, пришел Янукович и отношения стали меняться к лучшему, несмотря на потуги оппозиционерки Тимошенко, Тягнибока из ССвободы и иже с ними.
В Грузии вполне может произойти нечто подобное, ( они же братья по цветным революциям ).Сердце россиян одно, а курс, проводимый *правительством- другое.Как правило-политики руководствуются не эмоциями,а трезвым расчетом.
Если, Грузия, все же, решит повторить попытку нападения на ЮО и Абхазию, то тогда она так легко не отделается, вероятнее всего,Россией будут приняты радикальные меры.

Гиоргиевич
10.06.2010, 21:31
Денис, Россия является агрессором и окупантом, о чем вы говорите!!!!!!

Денис Дэми
10.06.2010, 21:41
Ай, бросьте. Вы это уже заездили, - Россия агрессор и оккупант, а Грузия белая и пушистая ((
Все кругом -неправы, только правы вы *((
Неужели вы так слепы, что не можете критически оценить ситуацию, как и то, что привело к ней ?

Ирина Пана
10.06.2010, 21:44
Георгич, Вы опять за своё :-( ? Россия, аккупант. Да сколько же Россия от всех отбивалась и другие народы отбивала... Вроде не маленький Вы мальчик, а всё тычите в небо пальчик *-)

Гиоргиевич
10.06.2010, 21:51
дорогие мой, Россия нарушила все что могла, а)свою миротворческую миссию б) все договоренности с Грузии и с другими странами в) наконец - *план Саркози-Медведев-Саакашвили

Ирина Пана
10.06.2010, 21:58
??????????? Гиоргиевич, Вы случайно ни родственник Вашего президента *-) ?

Денис Дэми
10.06.2010, 22:01
Вы по-подлому напали на мирные республики, на мирных людей, стреляли по миротворцам- и хотите, чтобы с вами миндальничали ?
Россия выполняла договоренности до 08.08.08, ну а после агрессии Грузии эти договоренности потеряли силу.
Скажите спасибо, что был приказ отвести войска, еще чуть-чуть над Тбилиси развевался бы наш триколор

Гиоргиевич
10.06.2010, 22:09
Денис, извините но все наабарот, Россия вместе того, чтобы испольнить свое миротворческую миссию, встала на стороне сепаратистов (по вооружению, откритие границ, предастовление гражданство ...), Россия всегда грубо мешала мирным переговорам

Денис Дэми
10.06.2010, 22:19
Многие осетины предпочитали российское гражданство- грузинскому, это наши граждане-граждане РФ, а утром 8 августа , после обстрела, ваши войска пытались уничтожить наших миротворцев, и вы считаете, что в этой ситуации надо было не гнать вас с чужой земли , а махать листочками с договорами и соблюдать нейтралитет ?
И как понимать заявление Саакашвили накануне грузинской агрессии ?
И теперь, когда вас кинули американцы, вы продолжаете. по инерции свою демагогию, лихорадочно ищите выход, а выхода - у вас нет )

Гиоргиевич
10.06.2010, 22:23
Денис, строп!!!!!!!!!!!! до 08.08.08. происходили события, и за это надо отвечат

Денис Дэми
10.06.2010, 22:28
Происходили, и отвечать надо, но не России, а Грузии.

Гиоргиевич
10.06.2010, 22:29
Денис, тогда вам бравооо!!!!!!!!!!!

Олег Омэк
10.06.2010, 22:44
Денис, Неужели вы так слепы, что не можете ... не только могли всё сделать грамотно и без кровопролития, но за мирное решение всегда надо платить или чем то поступаться, а войной ... "Чистое поле"... и казалось нет проблем, но увы проблемы только усилились, и показали не состоятельность Грузии, как государства, а правителей, как извергов и убийц.

Денис Дэми
10.06.2010, 22:44
Тот , кто думает в Тбилиси о реванше-полный идиот. Потому как Саак то убежит, но большая часть грузинов останется. А грузины уже поняли что такое война на своей территории. Не до конца, нопоняли. Кроме того на территориях новых государств стоит российскаяармия, которая воевать умеет. ВС как Абхазии, так и ЮО, уже не связаны никакими обязательствами с Грузией и имеют право нанести превентивныйудар по территории Грузии. Кроме того , и абхазы и осетины понимают, что грузины никогда не успокоятся, поэтому серьезно укрепляют свои границы и ВС. Чтож , посмотрим. Ожидать от галстукоеда можно все. Но тогда пусть не обижается и Грузия. Такая маленькая страна как Грузия нажила себе огромное количество врагов, и не только среди соседей.Терпение может закончится и у Турции. И в один прекрасный момент будет принято решение вернуть Грузию в рамки до Георгиевского трактата. Да и Ирану будет спокойнее.Поэтому, если осталась хоть капля мозга в их головах, пусть прежде подумают , перед началом реванша.

Саша Дэд
10.06.2010, 22:50
Всем привет!Я отсуствовал две недели а тут ничего не изменилось как обсуждали одну тему так и обсуждают.Вобщемто каждый должен отвечать за свои диянии до 08.08.08 и после.

Денис Дэми
10.06.2010, 22:51
Привет, Сако. Вот обсуждаем тему- налаживание отношений.

Саша Дэд
10.06.2010, 22:56
Здравствуй дорогой Денис!Очень хотелось *бы порядок и Мир на Кавказе,но явно кому-то *не устраивает.

Денис Дэми
10.06.2010, 22:59
Не сомневаюсь, уважаемый Сако, что большинству кавказцев хочется стабильности, мира и добрососедских отношений. Но, к сожалению, не всем.

ИгорьIlves-Irbis Папа
10.06.2010, 23:09
Всем здравия желаю. Сейчас Грузия не знает куда кинуться. Турция уже имеет определенное влияние в Грузии. Грузия налаживает отношения с Ираном.А как на это отреагирует тот же Израиль и США.Тут есть над чем паразмыслить.Саакашвили уже не знает что препринять он теряет свой политический вес. Вот и думайте что и как.

Саша Дэд
10.06.2010, 23:09
Большенство конечно за хорошое,но есть же провокатары вот вчем вопрос.Как говорил один знамениты человек *их всех мочить надо в сортире*

Владимир Маму
10.06.2010, 23:14
нет не будет, слишком много д"рьма было вбито в головы людей. того отношения не будет

Денис Дэми
10.06.2010, 23:29
Похоже , у нас тайм-аут )

Тhе Еdi
10.06.2010, 23:48
Грузии уже в европе совет дали, чтоб к России тянулись

Эрик Кайт
11.06.2010, 02:27
Я за мир во всем мире.

Андрей Куды
13.06.2010, 09:27
Владимир Малютин!!! Я с Вами согласен....Слишком много нам в голову вбивали, что мы не друзья....Но всё временно.....

Яна Кашиева
04.07.2010, 23:40
лично я очень на это надеюсь.

Аскер Шам
05.07.2010, 08:36
Канешна!Я в этом уверен!

VIKYO
18.07.2010, 10:08
Почему бы и нет, если эту сволочь Саакашвили уберут.....

KISS
18.07.2010, 13:23
После всегодумаю че невозможно. Сами виноваты,нечего было из норы вылазить.

Олег Омэк
18.07.2010, 13:27
В ближайшей перспективе нет. Выросло поколение на пропаганде, "оккупации" , "аннексии", образ врага в лице России. Эту "дурь" не выветрить десятилетиями.

Гиоргиевич
18.07.2010, 13:28
Менять власть, это прерогатива граждан Грузии, договорится с Россией нужно, а для этого надо воля ВВП

abdurahman oddy
18.07.2010, 13:45
KONE4NO ESLI V ROSII VLAST POMENYAETSYA MOZHET NOVAYA VLAST BUDET DRUZHIT S SOSEDNIMI NARODAMI A NE IH GRABIT

Олег Омэк
18.07.2010, 13:52
С лгуном, убийцей, говорить никто не будет, пусть "Сак" вешается, уважаю ВВП, и МДА.

Мономах
07.09.2010, 15:50
Vlast pameniaetsia eto gde? Da esli vlast pameniaetsia v Rassi tagda vsio budet xarasho i v otnoshenii Gruzii i vsamom Rassi !!!!!!!

Романов
07.09.2010, 15:51
Если...да кабы.... Надо прежде Всего каждому с себя начать!!!!

Tina Koxo
07.09.2010, 15:52
Привет Гиоргиевич,но разве толъко от ВВП зависит решение?

georg gigi
16.09.2010, 01:54
думаю да оно так и будет Грузия с Россией наладят отошения а на щёт Абхазии и Осетии не знаю ведь столько убитых

Михаил Маги
18.09.2010, 18:42
добрый вечер всем ! я ВОТ ВЕРНУЛСЯ не знаю может быть кого то это не обрадует?

АНДРЕЙ СЭИВ
20.10.2010, 09:19
ГЕОРГ РУССКИЕ ТОЖЕ НЕ ЗАБУДУТ ...ЕСТЬ ВЕЩИ КОТОРЫЕ НЕ ЗАБЫВАЮТСЯ

ната пакц
20.10.2010, 10:04
да .

ALLON MОn
07.11.2010, 10:51
Даже и думать забудтье грузины о возврате ЮОР и Абхазии.Это независимые гос-ва. Когда нибудь вы сами поймёте что натворили и сами будете искать дружбы с Россией....

Лукашенко Я
08.11.2010, 19:31
ДУМАЮ ДА