PDA

Просмотр полной версии : Президент Приднестровья Игорь Смирнов запретил чиновникам из США и стран Евросоюза въезд на территорию непризнанной республики.Ваши ком..


- М K -
18.10.2010, 10:15
Прежде чем комментировать - настоятельно советую посмотреть этот фильм!!! там всего 18 мин. но потом многие могут поменять свое мнение насчет... * http://cinemawww.info/russian/documentar/6580-bolshoe-amerikanskoe-shou-onlajjn-online.html

Петр Дака
19.10.2010, 00:15
Со Смирновым мы сами разберемся.а стрелять нужно ....пекаря-Воронина....надо в начале пули протереть спиртом,чтобы не было заражения

Юра Фалештский
19.10.2010, 02:15
:-D :-D :-D Воронин мент а не пекарь..

Юра Фалештский
19.10.2010, 12:15
В Москве найдено свидетельство о возможной причастности высшего руководства Молдовы к терактам в Тушино. В публикациях на эту тему фигурируют имена президента Молдовы Владимира Воронина и его сына Олега. Наблюдатели полагают, что это наиболее серьезное подтверждение предполагаемых связей правящей молдавской фамилии с чеченскими боевиками, о которых говорят и пишут уже третий год. Но – обо всем по порядку.

Юра Фалештский
19.10.2010, 15:15
http://www.informacia.ru/facts/vladvoronin-facts.htm

Петр Дака
20.10.2010, 06:15
Юрий,до того,как президент сопредельного государства стал министром внутренних дел МССР-Воронин был 1 секретарем Бендерского горкома партии и по образованию-пекарь,насколько я помню

Владимир Фёд
20.10.2010, 08:15
имхо, модеру стоит хорошо потрудиться, чтобы эту тему от дерьма почистить. видать близость 4 апреля рассудки мутит по полной.

Сергей Кум
20.10.2010, 18:15
до того,как президент сопредельного государства стал министром внутренних дел МССР-Воронин был 1 секретарем Бендерского горкома партии и по образованию-пекарь

В 1972 г. (если не ошибаюсь) он был директором дубоссарского хлебзавода.

Сергей Кум
21.10.2010, 07:15
В Москве найдено свидетельство о возможной причастности высшего руководства Молдовы к терактам в Тушино.

Не без сотрудничества с ФСБ *(H)
Юрий, а кто взорвал дома на Каширке и Гурьянова ?
"Осведомлённые источники" говорят, что тоже ФСБ ... ?

Роман Фёда
21.10.2010, 14:15
Подобьем итоги! Читаю и поражаюсь!
Прям детектив!
"Мент-пекарь Воронин договорился с чеченскими(!!!) террористами подорвать Тушино (!!!), еще и сынишке показал как это делается - Прям сюжет клана СОПРАНО!!!!"

21.10.2010, 17:15
Ой, ребята!!! Сегодня написать все что угодно в прессе можете и вы!!! Не смешите!!!