PDA

Просмотр полной версии : Что реально людям дала независимость?


Шуйский
05.11.2010, 21:24
Большинству нихрена.Крроме горя,нищеты,и беспокойства за свое будущее

Шуйский
05.11.2010, 21:27
Только не рассказывайте мне про свободу.Когда жрать нечего то свобода помереть свободным не греет

Абонент Нэд
05.11.2010, 21:47
Бандитизм, чувство неполноценности, другую письменность, другой язык, неразбериху в судах, платных медиков, платных адвокатов, платное образование, границы, таможни, в сотни раз повысилась цена на топливо и электроэнергию, ограничения на разговоры по телефону, уничтожение гражданской авиации и внутренних авиарейсов, уничтожение санитарной авиации, уничтожение сельхоз авиации, уничтожение истребительной авиацииПоследний Поцелуй. и т.д и т.п. Очень много дала независимость, но хорошего из этого очень малоПоследний Поцелуй.

Министр
05.11.2010, 22:29
Kogda pobedit kompartia, vozroditsa SSSR i chtob ia bil nachalinikom:-@

No Stress
05.11.2010, 22:54
Ну, товарищи, не все так плохоПоследний Поцелуй. Вот небыло бы независимости, небыло бы этой группы и мы бы не спорили о том, о семПоследний Поцелуй :) Вот Миша, скажем, не жил бы в Греции :)

Министр
05.11.2010, 22:57
I Laura v Ruminii.:-D

No Stress
05.11.2010, 23:18
Последний Поцелуйк примеру!!(fr)

patriotmoldova
24.04.2011, 20:28
Граждане Молдовы о Дне Победы. Лига ТВ

В преддверии Великого Праздника Дня Победы 9 мая, к нашему большому сожалению, некоторые печатные про-румынские издания начали кампанию по дискредитации этого праздника и акции Лиги русской молодежи "Георгиевская ленточка". Речь идет о газете "Timpul", в которой авторы называют праздник 9 мая чужим для молдавского народа, который в составе советской армии спасал Европу от фашизма. Из года в год праздник Дня Победы объединяет граждан Молдовы и собирает на мемориале "Вечность" горы цветов, которые, судя по всему никак не вписываются в планы анти-молдавских организаций.

В то время, как "авторитеты", финансируемые из Румынии пытаются навязать жителям Республики Молдова румынские ценности и статус проигравших во Второй Мировой Войне, активисты Лиги русской молодежи вышли на центральную улицу Кишинева, чтобы узнать у прохожих их мнение о празднике 9 мая. Результат был однозначен - в большинстве своем, горожане чтят подвиг советского солдата и считают праздник Великой Победы над фашизмом священным, а идею о запрете Георгиевской ленты считают оскорблением памяти о героях, погибших за свободу нашего народа!