PDA

Просмотр полной версии : ФИЛЬМ "ОЛИМПИУС ИНФЕРНО" БЫЛ СНЯТ В АБХАЗИИ.


Владимир Пакт
29.03.2009, 21:09
Фильм - сплошная коньюктура и попса.
08.08.08 - на много порядков выше

Елена Нэдд
30.03.2009, 03:18
туннель, из которого они выходят *- Новый Афон, вокзал. я долго не могла сообразить, как они собираются в Осетию попасть из Н. Афона *

ирина шаш
30.03.2009, 07:53
Да. От фильма ожидали большего. Мне кажется надо было добавить документальных кадров. И мы с мужем узнали 6 район очамчирский.

ДУКА СИЧ
30.03.2009, 09:28
Спецэффекты-твёрдая 4 , а вот с духовностью, нравственностью и моралью - 2 .

Вика Ока
31.03.2009, 10:06
Мне фильм вообще не понравился, но раз он есть,то, думаю,что уместно и его продолжение.2-ая серия *фильма должна быть о том,как судятся участники войны,рисковавшие своими жизнями, за невыплаченные деньги с МинОбороны РФ,как рыдают матери,потерявшие в этой войне-разборке своих сыновей и как ждут обещанного восстановления Цхинвали несчастные жители Южной Осетии,ведь у них растут дети *и жизнь продолжается,а в верхах в очередной раз ищут,куда делись деньги ,выделенные на восстановление послевоенной свободной Южной Осетии.И на этом фоне послевоенного времени молодой американский ученый-биолог упивается поисками бабочек и новыми открытиями.

Юрий Ккив
31.03.2009, 20:21
Нормальный фильм. (Y)

Каха Сима
31.03.2009, 21:21
(N) KREMLOVSKAIA PROPAGANDA.

RAJIGAET MEJNACIONALNUU ROZN.

KREMLOVSKIE GENERALI NA KROVI AFXAZOV, OSETIN, GRUZINOV, CHECHENCEV I SVOIX JE RUSKIX PACANOV MILIARDI DELAUT .

NAS KAVKASCEV VSIO MENCHE STANOVITSA.

Лариса Шига
31.03.2009, 22:24
На любой войне делают миллиарды на чужой крови. Не надо спихивать только на российских генералов!!!! Интересно, чем и какими интересами руководствовался президент Грузии, когда начинал войну в Южной Осетии, не теми ли самыми деньгами?!

людмила мака
01.04.2009, 08:17
Желание посмотреть фильм было огромным-он был хорошо разрекламирован,но лично мне никакого удовольствия не доставил-впечатления отвратительные,так как,на мой взгляд, фильм одинаково бездарен во всех аспектах и,в первую очередь,в этическом-еще не затянулись раны,нанесенные войной, а идея фильма неприкрыто направлена на разжигание межнациональной *неприязни и накала страстей в хрупком мире Кинематограф,как и литература,должен работать на созидание и мир.Что касается Саакашвили,то время покажет кто есть кто.

Виталий Имэм
01.04.2009, 08:23
Вика Арахамия *(Y) в точку!
а фильм я не смотрел, хватило рекламы что бы понять что там больше будет пропаганды нежели исскуства и правды

ЮРИЙ Дамг
02.04.2009, 07:47
Крутой боевик!!!! :-D Но после 10 мин просмотра он превращаеться в комедию
Короче полное Г....о *(N) (N) (N)

KAVKAZOCHKA
10.06.2010, 19:31
Фильм стремный... Я была когда было собрание, типа для выбора персонажа...